sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость My World - Страница 10 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » My World (Дневник Ju-Julia)
My World
Ju-JuliaДата: Четверг, 03.07.2014, 20:24 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 161
Статус: Offline


Награда за общительность.


Я всегда сравнивала людей с лесом. Каждое дерево, каждый куст - это одна из его особенностей, изюминок как положительных, так и отрицательных. Здесь я постараюсь открыть меня, мою жизнь, мой лес...




Сообщение отредактировал Ju-Julia - Понедельник, 17.11.2014, 20:56
 
JudeДата: Понедельник, 01.09.2014, 19:38 | Сообщение # 181
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ju-Julia, вот полностью поддерживаю твои ощущения! Особенно про выпендреж с матов и перевышенной самооценкой.
 
ИришкаДата: Понедельник, 01.09.2014, 19:57 | Сообщение # 182
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Награды: 375
Статус: Offline


Награда за общительность.

Оооо, эта тема мне знакома! Я могу писать очень многоооо. Но отпишусь коротко и ясно! Что бы вымерли (хотела написать грубее, но боюсь что бан кинут biggrin ) те кто выпендривается, высокомерит и пытается научить меня чему то, что сам не умеет! Я принимаю помощь и объяснение без зазора, задаю вопросы потому что знаю что меня не пошлют и не дадут в лоб! Я благодарна тем кто мне помогает и пытаюсь ответить тем же. Но бывают люди, которые сами навязывают тебе помощь, что бы в чьих то глазах казаться умнее меня! Бывают такие подлые люди, которых...Аааа...Удавить хочется! А еще меня немного раздражает одно, когда идешь с подругой, однокласснице, не важно. Идешь просто и свободно разговариваете, без всяких масок, матов и выпендривания.. Потом на следующий день в школе или компании, она начинает вести себя очень не красиво. И ты думаешь :"Зачем ты это делаешь? Ты ведь настоящая, очень хорошая!!!" Люди пытаются быть похожими друг на друга! И это бесит... Много могу писать.. Думаю пока закончу biggrin

Моя мастерская
 
LucyДата: Понедельник, 01.09.2014, 20:34 | Сообщение # 183
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Ju-Julia ()
надо будет тогда посмотреть
обязательно посмотри! Там такие персонажи!!! Мне миссис Кармоди очень нравится!
О людях... сложно сказать ведь все люди разные! Есть и те, чей характер просто тяжело терпеть, но что поделать? Если мы будем подобным образом относится, то не только останемся одиноки, но и наживём кучу проблем и врагов! Есть куча людей, которые меня бесят, но я просто не обращаю на них внимания



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Ju-JuliaДата: Суббота, 06.09.2014, 15:57 | Сообщение # 184
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 161
Статус: Offline


Награда за общительность.

С небольшим опозданием... , 06.09.14


Почему-то в пятницу не осталось свободного времени на запись в Дневнике! Пришла со школы, убралась, за уроки села - всегда делаю все по возможности за ранее. Ну сегодня хотя бы отдохну с:
За эту неделю произошло столько всего, что даже трудно перечислить! Но тем не менее.
Пора бы начать и, конечно же, заикнусь об начале учебного года - один из самых трудных, наверно! Весьма обрадовала пятидневка :3 Высплюсь все-таки по субботам, ведь зимой это только и хочется... и шоколада тоже.
Сегодняшнее утро я провела с телевизором и упаковкой конфет... потом пошла читать лит-ру.
Ну а затем я оказалась здесь х)
Завтра мой класс собирается в кино сходить. Я даже и не знаю: идти мне или нет? Кино документальное.
Я недавно ездила в магазин... опять! С мамой за промтоварами. Зачем я ей... ? Без меня никак разве?! Ладно, купили всего подряд, а я тортик себе клубничный ( блин, третий раз про еду говорю).
Как бы у нас бабье лето наступило! Меня это обрадовало - как человек в юбке похожу в школу. До 20 градусов передают, а как у вас дела с погодой?)
В общем, буду продолжать грызть гранит науки! Пожелайте мне удачи с;




 
LucyДата: Суббота, 06.09.2014, 16:18 | Сообщение # 185
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

школа.. школа.. я вот всё никак не привыкну. у нас холодно, хочется тепла, но мне лично всё равно. я не люблю юбки, поэтому даже в тёплую погоду хожу в штанах.
Цитата Ju-Julia ()
ак человек в юбке похожу в школу
а если в штанах не человек??
Цитата Ju-Julia ()
Пожелайте мне удачи с;
удачи!!
Цитата Ju-Julia ()
Иногда приходится улыбаться против свой же воли им в лицо...
а в мыслях "сдохни, мразь"? хаха



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
ИришкаДата: Суббота, 06.09.2014, 16:30 | Сообщение # 186
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Награды: 375
Статус: Offline


Награда за общительность.

Эх.. Школа! Я могу много о ней трындеть.
Цитата Ju-Julia ()
Я даже и не знаю: идти мне или нет?

Цитата Ju-Julia ()
как человек в юбке похожу в школу.

Я не люблю носить юбки)) Тоже либо джинсы, либо штанишки)
Цитата Ju-Julia ()
Как бы у нас бабье лето наступило!

А у нас дожди! Супер! Так мелко мелко крапает и пасмурно! Крч замечательная погодка)))
Цитата Ju-Julia ()
Пожелайте мне удачи с;

Удачииии:)


Моя мастерская
 
Ju-JuliaДата: Понедельник, 08.09.2014, 20:58 | Сообщение # 187
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 161
Статус: Offline


Награда за общительность.

Анкета (передала Lucy)

Сегодняшняя темка будет посвящена этой анкетке с:
1. мое любимое место в доме - это..., потому что... *
Мой диванчик ;3 он у меня с детства: что только он не пережил! А еще он очень удобный!
2. не могу чувствовать себя хорошо без... *
Уверенности, что не произойдет что-то плохое!
3. мой любимый цвет - это... потому что... *
Фиолетовый happy
4. всегда мечтал(а) встретиться с ... *
Хм, не задумывалась и даже сейчас не могу предположить
5. я гениален(гениальна) в... *
трудно себя судить, так что простите biggrin
[i]6. могу отдать жизнь за... *
родителей и близких
7. самый сумасшедший поступок в моей жизни - это..*
двухдневный поход с моим классом в лес
8. я испытываю страх по отношению к .... *
ну не знаю даже х) Наверно, к небезразличной ко мне беде
9. мое любимое словечко, которое я постоянно употребляю - это... *
"здорово" с:
10. самое странное желание, которое когда-либо у меня было - это... *
приобрести самые мягенькие носочки и спать в них в кроватке biggrin
11. я лучше всего расслабляюсь, когда... *
смотрю хороший фильм или читаю интересную книгу
12. я бы хотел(а) сыграть... (кого?) *
ой, чейчас мне никак не до игр biggrin
13. мои друзья и знакомые часто говорят мне, что... *
"когда ты успеваешь сделать все уроки?"
14. есть только одно слово, которое лучше всего описывает мою сущность, и это слово - ... *
дурачок
15. самый глупый вопрос, который я когда-либо слышал(а)- это... *
"Зачем тебе кросовка?" х))
Иришка и Jude - не забудьте пройти!




Сообщение отредактировал Ju-Julia - Понедельник, 08.09.2014, 21:01
 
SternbergerДата: Понедельник, 08.09.2014, 21:01 | Сообщение # 188
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Удачи тебе с гранитом! И теплой осени, как шоколад ;)))

 
LucyДата: Понедельник, 08.09.2014, 21:36 | Сообщение # 189
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Ju-Julia ()
3. мой любимый цвет - это... потому что... *
Фиолетовый
второй раз уже это читаю!
Цитата Ju-Julia ()
10. самое странное желание, которое когда-либо у меня было - это... *
приобрести самые мягенькие носочки и спать в них в кроватке
тоже только об этом и мечтаю. Хорошее кино, тёплый плед, горячий шоколад...
Цитата Ju-Julia ()
14. есть только одно слово, которое лучше всего описывает мою сущность, и это слово - ... *
дурачок
не думаю что ты дурачок! Это слово явно не про тебя!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
ИришкаДата: Вторник, 09.09.2014, 04:02 | Сообщение # 190
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Награды: 375
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Ju-Julia ()
15. самый глупый вопрос, который я когда-либо слышал(а)- это... *
"Зачем тебе кросовка?" х))

Что? АХахах biggrin
Цитата Ju-Julia ()
14. есть только одно слово, которое лучше всего описывает мою сущность, и это слово - ... *
дурачок

нее ты на дурочка не похожа! Это не про тебя)))
Цитата Ju-Julia ()
Иришка и Jude - не забудьте пройти!

smile Прошла)


Моя мастерская
 
JudeДата: Вторник, 09.09.2014, 17:10 | Сообщение # 191
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ju-Julia,
Цитата Ju-Julia ()
Мой диванчик ;3 он у меня с детства: что только он не пережил! А еще он очень удобный!

На тех анкетах, которые я просмотрела, все любят то, на чем можно поспать... Эх, сонное царство!
Цитата Ju-Julia ()
7. самый сумасшедший поступок в моей жизни - это..*
двухдневный поход с моим классом в лес

А почему?))
Цитата Ju-Julia ()
14. есть только одно слово, которое лучше всего описывает мою сущность, и это слово - ... *
дурачок

Ты - самокритичная. И еще словцо: чересчур))
 
Ju-JuliaДата: Пятница, 12.09.2014, 18:21 | Сообщение # 192
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 161
Статус: Offline


Награда за общительность.

Виноватая Клава, 12.09.14


Еще одна учебная неделя приблизилась к концу, а я уже устала. Меня, наверно, не так уроки утомляют, как думки о предстоящих экзаменах. Неужели они настолько сложны и ужасны, что нам нужно прожужжать все уши этим ОГЭ? Я далеко учусь не хуже всех остальных, но если даже мне трудно, то каково им?! Ужас какой!
Скачала симс 4, поиграла чуть-чуть. Жаль ничего не сохраняется - хочу пройти один жизненный путь с одним единственным персонажем, а не создавать каждый раз нового! Это все кряки, а что еще можно хотеть от бесплатной вещицы? А я вечно ищу где бы сэкономить... странная моя натура, но я могу покупать себе более толковые вещи, чем шмотки. Этим я экономлю, поэтому у меня всегда есть денюшка :D недавно вот мышку купила себе удобную: на ней больше полезных кнопочек и специальная форма корпуса для удобства!
Продолжу говорить о компьютере! У меня клавиатура полетела, зараза такая :D Пришлось с экранной возиться, а это так не удобно оказалось х) Была даже уверена, что не смогу написать сегодняшнюю запись, но мама чудом купила ее именно сегодня! Какие классные кнопочки, я прям не могу :3 Конечно, подключается клавиатура через USB-вход, немного удивило :D И когда нажимаешь "Num Lock" она пищит как-то по-дурацки и так громко...
Еще сегодня пережила первый кружок в этом году по химии. Восьмиклассников сколько наплыло. В свое время на него пришли мы с моей одноклассницей - единственным адекватным человеком в моем классе и с "мальчиком" на год нас старше. Мы его гадолинием называли, а он нас, унунбиями, Господи!

 
LucyДата: Пятница, 12.09.2014, 18:56 | Сообщение # 193
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Ju-Julia ()
Неужели они настолько сложны и ужасны, что нам нужно прожужжать все уши этим ОГЭ?
как человек воевавший и победивший, говорю - это намного проще чем кажется! Да, в начале варианты трудно даются, но если решать и повторять, то набьёшь руку и будет легче. Главное не лениться и выйдешь с последнего экзамена со словами "яяя свобооодееееееееееееен!!!!!!!!" Как я! Хдд
Цитата Ju-Julia ()
Пришлось с экранной возиться, а это так не удобно оказалось
ага было такое дело. Я ради прикола не на эл клаве печатала а рисовала в пейнте. Ахах весело было!!!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
ИришкаДата: Суббота, 13.09.2014, 01:48 | Сообщение # 194
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Награды: 375
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Ju-Julia ()
ахах, я прям цветы на глазах е-мое :33 спасибо!


Цитата Ju-Julia ()
Неужели они настолько сложны и ужасны, что нам нужно прожужжать все уши этим ОГЭ?

Да нет. Ну для меня была сложна алгебра. Я ее вообще не понимаю.)) Там главное понять предмет, а так как обычная контрольная. Только от нее зависит твоя оценка в атестате cool
Цитата Ju-Julia ()
Конечно, подключается клавиатура через USB-вход, немного удивило :D

Чёйт? У меня клава USB-шная)) Нормально работает, вот только мне надо кнопки что бы на метровых расстояниях были. Ибо я пишу быстро и получается либо каша, либо как будто не русская biggrin
Цитата Ju-Julia ()
И когда нажимаешь "Num Lock" она пищит как-то по-дурацки и так громко...

А вот это меня удивило. О_о Клавиатура дает о себе знать? Клево!!
Цитата Ju-Julia ()
Мы его гадолинием называли, а он нас, унунбиями, Господи!

lol


Моя мастерская
 
Ju-JuliaДата: Понедельник, 15.09.2014, 20:36 | Сообщение # 195
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 161
Статус: Offline


Награда за общительность.

Пташка


Крупные капли дождя звонко подали на асфальт и тротуар, создавая этим легкий гул. Голубое небо словно затянулось серой пеленой бескрайних туч и город не грели теплые лучи солнца, заметно испортив настроение горожан. Где-то вдалеке гремели раскаты грома. Люди разбегались кто-куда, создавая переменчивую картинку постоянной суеты.
Среди всего этого ужаса, согнув ноги в колени и обняв их руками, сидела девушка практически на земле. Они приподнимала голову и говорила "Зачем... зачем мне это!?" и все снова и снова из ее глаз текли слезы. "Зачем!?..." еще раз скажет она. "Не хочу жить... хочу... хочу быть как... птица в небесах. Летать, чтобы мои крылья обвивал теплый ветерок и, ныряя в облаках, я рада была бы жизни... Хочу быть пташкой..." Она встала и затем упала на колени: "Хочу быть пташкой!" - крикнула она изо все силы, обращаясь к небу. Девушка опустила голову, глубоко вздохнула и повторила "Хочу быть... пташкой..." и вдруг ее внезапно прервала стонущая полицейская сирена и звук тормозящих колес машины. Из-за угла выскочил автомобиль на все скорости и въехал в стену, рядом с которой сидела девушка...
Когда машину стали отвозить с тела хрупкой девушки, откуда не возьмись, из под машины вылетел белоснежный голубь и устремился в высь...

Хочу через этот малюсенький текст донести большую мысль, что нужно быть осторожнее со своими желаниями, иметь то, что имеешь. Не всегда все будет кончаться "Heppy End" 'ом и это стоит знать.



Сообщение отредактировал Ju-Julia - Понедельник, 15.09.2014, 20:40
 
ALOVeДата: Понедельник, 15.09.2014, 21:06 | Сообщение # 196
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1065
Награды: 440
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ju-Julia, как красиво.. и грустно
Действительно, надо ценить то, что имеешь) Но стремиться к лучшему не повредит happy Девушка в рассказе, конечно, делала вовсе не это.. Она нытик, истеричка и эгоистка biggrin


 
LucyДата: Понедельник, 15.09.2014, 21:22 | Сообщение # 197
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Действительно интересное обновление. Никак не ожидала. Умничка! У меня просто слов нет! Красиво, иронично и со смыслом. Не пустой набор слов и красивых фраз. Каждое предложение живёт собственным миром, но объединяясь между собой они передают общую картину. Я всегда говорила что будущего не существует, а прошлое давно ушло. Его не вернуть, поэтому нечегт жалеть о ушедшей в неизвестность минуте! Как и нечего мечтать о светлом будущем! У нас есть только сейчас, ничего больше. И это сейчас нужно потратить с пользой, потому что черещ секунду оно станет прошлым.
Девушке я ничуть не сочувствую. Согласна, она нытик и эгоистка. Таких как она я пинаю и говорю: "чего нюни развесила??? Рождённый ползать летать не может!! Поэтому подняла жирную задницу и пошла строить собственное счастье!!" Грубо, знаю. Но люди, к сожалению, в большинстве своём только грубость и понимают.
Почаще пиши. У тебя это здорово получается. Буду рада почитать ещё твоих миниатюр



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
SternbergerДата: Понедельник, 15.09.2014, 22:21 | Сообщение # 198
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Ju-Julia ()
Пташка

А мне вспомнилась сразу песня ДДТ "Белая Птица": "Я бросилась в небо за легкой синицей, теперь я на воле, я - белая Птица!"
Желаний и правда нужно остерегаться. Бывают такие, что превращаются в проклятия.


 
LucyДата: Понедельник, 15.09.2014, 22:46 | Сообщение # 199
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Sternberger ()
вспомнилась сразу песня ДДТ "Белая Птица": "Я бросилась в небо за легкой синицей, теперь я на воле, я - белая Птица!"
боже, как давно я не слушала её. Помню плакала, очень печальная история... стоп! А она разве не "Вороны" называется?



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
SternbergerДата: Вторник, 16.09.2014, 01:48 | Сообщение # 200
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Lucy, точно! Называется "Вороны". Тоже очень давно ее не слышала)

 
Форум » Всяко-разно » Архив » My World (Дневник Ju-Julia)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz