sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость My World - Страница 12 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » My World (Дневник Ju-Julia)
My World
Ju-JuliaДата: Четверг, 03.07.2014, 20:24 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 161
Статус: Offline


Награда за общительность.


Я всегда сравнивала людей с лесом. Каждое дерево, каждый куст - это одна из его особенностей, изюминок как положительных, так и отрицательных. Здесь я постараюсь открыть меня, мою жизнь, мой лес...




Сообщение отредактировал Ju-Julia - Понедельник, 17.11.2014, 20:56
 
LucyДата: Понедельник, 06.10.2014, 22:07 | Сообщение # 221
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Да вы сговорились все!! Я уже устала из темы в тему бегать, весь день комментирую! С утра три обновки, потом по артам прошлась, к Розочке заглянула, Эрсель, теперь ты! Ааа у тебя ж график. Сёдня понедельник о.О так надо ложиться спать, перетрудилась чуток biggrin
Сразу скажу об авочках (я ж их так и не посмотрела). Очень понравилась центральная, она мне моего падшего ангела напомнила. И первая ещё крутая, со смыслом, ведь все мы заводные игрушки, наши мозги давно прозомбированы, главное внушить нам идею и мы будем думать что это мысль наша! Так наверное и случился майдан (хотя зря я эту тему затронула...)
Роза хорошая. Мне нравятся шипы, то что они не в каком то определённом порядке, а в таком хаотичном расположении. Только на мой взгляд они чутб больше должны быть, и немного.. ээм... как же это слово? Закрючены чтоли? (Во слово придумала! Спаааать) вообще роза - сложный цветок. Даже я его так на память не нарисую. С натуры да, на память я вообще практически не могу рисовать(( я это к тому, что бутончик хоть и смахивает отдалённо, но всё же не роза. Рисуй больше с картинок или если есть возможность с натуры. Это, как говорит наш преподаватель, "ценнее". Он прав кстати говоря!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
ИришкаДата: Вторник, 07.10.2014, 03:58 | Сообщение # 222
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Награды: 375
Статус: Offline


Награда за общительность.

О рисуночек, ну наконец то!
Розочка получилась красивой и похожа на оригинал. Мне очень нравится))
smile


Моя мастерская
 
ALOVeДата: Вторник, 07.10.2014, 11:27 | Сообщение # 223
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1065
Награды: 440
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ju-Julia, ух ты, красивая розочка biggrin
Только у листочков коемочка отдельно - странно так хд
Цитата Ju-Julia ()
ALOVe, не, не против! Бери, ради Бога) А рисунок покажешь?))

У меня фотика нет) Если найду у кого-нибудь - тогда покажу)


 
JudeДата: Четверг, 09.10.2014, 15:08 | Сообщение # 224
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ju-Julia, дождались! Очень красивая розочка вышла happy А еще мне так твоя шапочка нравится, ну просто безумно *0*
 
Nikaka123Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 09:48 | Сообщение # 225
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 15
Статус: Offline



Миленько, продвигайся! happy

Хаю-хай, а кто хейтар баю-бай))
 
NastenaMSДата: Суббота, 18.10.2014, 21:49 | Сообщение # 226
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Юля, слушай, какая классная розочка получилась! Бутон очень красивый получился))) Молодец!

 
Ju-JuliaДата: Понедельник, 20.10.2014, 19:59 | Сообщение # 227
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 161
Статус: Offline


Награда за общительность.


В воздухе веяло многовековой мудростью. Через стекла окон пробивались золотистые лучи солнца, освещая бесконечный лабиринт книжных стеллажей. В пустом пространстве суетились пылинки, создавая этим иллюзию полупрозрачного тумана. Только изредка этот воздух, полный солнечного золота, изрезали тени проходящих читателей.
Особую литературную атмосферу создает необычайная тишина, которую ощущают все, и никто не смеет нарушить ее.
Когда ты в первый раз зайдешь в библиотеку, не сможешь не поймать запах бумаги как новых, так и старых книг. Ты подойдешь к библиотекарше, спросишь "что тут да как", а тебе любезно все расскажут и покажут. Тебе понравиться здесь. Ты еще захочешь вернуться сюда, ты и вернешься. Даже будешь приносить свои книги, зато прочтешь их именно здесь. Найдешь много людей и обсудишь с ними какую-либо книгу.
А как притягивает само чтение! Сточка за строчкой, глава за главой - ты не можешь оторваться. Словно какая-то магия, магия библиотеки тянет тебя обратно.
Я снова вернусь сюда и завтра, и послезавтра, и после этого приду и получу это вдохновение, которое не вкусишь больше нигде.



Сообщение отредактировал Ju-Julia - Вторник, 21.10.2014, 18:50
 
LucyДата: Понедельник, 20.10.2014, 20:33 | Сообщение # 228
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Написано здорово. От первого обзаца я вообще без ума! Но!
Цитата Ju-Julia ()
Только изредка этот воздух, полный солнечного золота, изредка тени проходящих читателей.
тут явно потерялся глагол! А ещё повтор "изредка [потерянный глагол]" и "изредка проходящих"... а в остальном шикоз!
И да, что жто за тэг [sub]?



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
SternbergerДата: Понедельник, 20.10.2014, 20:36 | Сообщение # 229
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Интересно так) Я никогда не читала интересную мне литературу в библиотеке. Книги как-то больше всегда шли либо в парке, либо на кладбище (звучит ужасно, но в Праге так многие делают, там другие кладбища, чем у нас, там даже мамочки с колясками бывает гуляют)))), либо дома с чашкой ароматного чая или вина.
В библиотеке я сидела в основном над книжками по учебе, даже пару раз ходила в ночную библиотеку. Правда особой романтики в этом не нашла. А вообще описала ты все чудесно, даже захотелось ощутить на себе этот "библиотекарский дух")


 
Ju-JuliaДата: Понедельник, 20.10.2014, 20:36 | Сообщение # 230
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 161
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lucy,
Цитата Lucy ()
Написано здорово. От первого обзаца я вообще без ума

спасибо))
Цитата Lucy ()
тут явно потерялся глагол! А ещё повтор "изредка [потерянный глагол]" и "изредка проходящих"... а в остальном шикоз!

эх, что со мной?! cry Сейчас исправим)
"[sub]" уменьшает текст. сама не знаю, почему "[size=6]" не начала пользоваться х))
Спасибо за визит happy biggrin


Сообщение отредактировал Ju-Julia - Понедельник, 20.10.2014, 20:41
 
Ju-JuliaДата: Пятница, 14.11.2014, 15:49 | Сообщение # 231
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 161
Статус: Offline


Награда за общительность.

План в планах + куча маленьких побед, 14.11.14




Эх, долго же я ничего не писала здесь, тем более по пятницам)
Сегодня будет много чего интересного, все собираюсь сделать обещанный "День бесполезностей", но все что-то никак х0
В конце самое интересное с;

Новость №1

Попыталась добавить доп. материал сюда, найденный на просторах tumblr! Скажете "И всего-то!?", но для меня даже самые незначительные победы являются огромным счастьем! Ведь файл прошел проверку с первого раза, и меня не просили что-то переделывать, все нормально было, это же круто)

Новость №2

Эх, беда-печаль :с У меня проблемы с вк-страницей! Войти могу туда, а ничего не нажимается. Как-то зашла - все работало. Добавила в друзья Каринку, а потом опять все застопорилось х)
Так что если кто мне писал сообщение, знайте куда "я пропала")
Наверно, придется новую страницу создавать.

Новость №3

Заходите ко мне в блог! По желанию, конечно) Я прибралась там недавно (хотя давно х) ). Может что интересненького найдете для себя!
Почему "Джулиана" сейчас объясню! Захотелось что-то новенького, новый ник) Долго думала как себя "обозвать", пока мне не попала в руки карточка такая, где написано о твоем крещении. Ну в православии нет имени "Юля", "Юлия" ("Жулей" надо было назвать!), но есть "Юлиана") Ну вот "Юлиана" - "Джулиана" х)
А что, красивое имя, по-моему :3 Няша такая прям я с этим именем :3

Нов Вопрос... №1



Новость №4

Рылась в своих бесконечных "архивах" на диске (тогда я еще не имела более удобной "флешки", приходилось довольствоваться обычным диском biggrin ). там Разные картинки были с преобладанием симсовых (что?!) Из "миллиона" вот только одна осталась с красивым пейзажем, Китай что ли!?! В "Мире приключений" это был самый любимый город...


Новость №5 - последняя, самая-самая для меня!

Коротко, ясно - СОБИРАЮСЬ ОТКРЫТЬ МАСТЕРСКУЮ СИМС 4! В процессе первая работа, не буду про нее ничего говорить - сюрприз чай biggrin Подумала я: у всех мастерские, а я что? Рыжая что ли? Тоже хочу, хоть времени у меня не так много, ну уж раз в месяц работу выложить нельзя? smile Льзя, еще как льзя, но надеюсь буду делать это чаще)
В основном буду выкладывать дома, так как из-за любви к архитекторским делам я и решилась на такой отчаянный шаг! Симов реже, конечно) А если работа в гору пойдет, буду осваивать новые виды работы! Здесь, в Дневнике буду писать отчсеты по работам, что осталось "за кадром"! Ссылки можно найти будет в сообщении с будущей работой, так что я буду "отчет" писать заранее)
Вообще, я сильно привязываюсь к людям, даже если в живую их никогда не видела)
Когда регистрировалась на этом сайте, думала, что буду как загнанный зверек - сидеть где-нибудь тихо в уголочке и тихо "покачивать" доп. материалы, но я нашла много хороших людей, которые всегда помогут, дадут совет, приободрят тебя, находясь при этом за сотни километров! Все мы здесь - одна большая семья, членов которой свела всего-лишь обычная компьютерная игра!
Люблю всех Вас очень-очень сильно, целую в щечку и обнимаю сильно-сильно lips



Сообщение отредактировал Ju-Julia - Пятница, 14.11.2014, 15:56
 
SternbergerДата: Пятница, 14.11.2014, 16:05 | Сообщение # 232
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Здравствуй, Джулик! Поздравляю тебя со всеми твоими победками) И конечно, с огромным желанием что-то делать) Здорово, что ты решила открыть мастерскую, поменять ник и просее прочее. Перемены почти всегда к лучшему)

 
LucyДата: Пятница, 14.11.2014, 16:15 | Сообщение # 233
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Ju-Julia ()
СОБИРАЮСЬ ОТКРЫТЬ МАСТЕРСКУЮ СИМС 4!
АААААААААААА что ж мне сегодня везёт то так!!! Ну и вынеси мне на последок мозг! Боженьки какое счастье жду очень жду!!!
Всё остальное просто померкло на фоне этой новости



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
ИришкаДата: Воскресенье, 16.11.2014, 13:08 | Сообщение # 234
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Награды: 375
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Ju-Julia ()
А у Вас выпал первый снежок?

Выпал, ага. Сугробы уже! Сапогов нема, хожу в летних тряпошных ботиночках))
Так что, не завидую я вам там с мокрым снегом))
Цитата Ju-Julia ()
Люблю всех Вас очень-очень сильно, целую в щечку и обнимаю сильно-сильно

Я тоже думала что буду тихонько качать допы и все такое.. Но все так закрутилось, завертелось что без вас уже ни куда!
Еще стала убыточным работником сайта. Почему убыточным? Да я из за проблем в реале не успеваю работать тута.
Поймала поцелуй! И ты лови!
Цитата Ju-Julia ()
СОБИРАЮСЬ ОТКРЫТЬ МАСТЕРСКУЮ СИМС 4!

Да ты что?! Ну наконец - то!! Думала ни когда такого не дождусь!
Буду ждать с огромным удовольствием! Желаю удачи в твоих начинания!!!


Моя мастерская
 
JudeДата: Воскресенье, 16.11.2014, 17:36 | Сообщение # 235
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ju-Julia, поздравляю тебя с твоими победами! Очень похвально, что даже на первый взгляд незначительные достижения являются обратными, а так же, что ты обладаешь огромным желанием не останавливаться и покорять еще больше Эверестов, добиваться новых побед!
Цитата Ju-Julia ()
А у Вас выпал первый снежок?
Только сегодня утром, проснулась и увидела, что на соседних крышах (у нас частный дом, двухэтажный) разлеглось жалкое подобие снегу - его ужасно мало и он быстро растаял. А так зимы уже хочется! Поскорей бы декабрь... И день рождения хочется!
Цитата Ju-Julia ()
В "Мире приключений" это был самый любимый город...
Шикарнейший кадр, очень нравится, серьезно, ракурс потрясающий. Так жалко, что ты покончила с третьей линейкой игры...
Цитата Ju-Julia ()
СОБИРАЮСЬ ОТКРЫТЬ МАСТЕРСКУЮ СИМС 4
... но будешь с четвертой! Обязательно загляну к тебе, уже не могу дождаться твоего открытия!
Цитата Ju-Julia ()
Люблю всех Вас очень-очень сильно, целую в щечку и обнимаю сильно-сильно
И мы тебя очень любим! Лично я точно. Неважно, увлекаешься ли ты какой-либо игрой, главное ведь, что ты здесь с нами!
 
SimsArtДата: Суббота, 07.11.2015, 15:48 | Сообщение # 236
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Ju-Julia, добрый день. Ваш дневник не пополнялся новыми записями около года. Если записей не будет до 1 декабря 2015 года, то я закрою дневник.
 
SimsArtДата: Вторник, 01.12.2015, 17:41 | Сообщение # 237
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Закрыто.
 
SimsArtДата: Воскресенье, 31.01.2016, 11:59 | Сообщение # 238
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Тема перенесена в Архив.
 
Форум » Всяко-разно » Архив » My World (Дневник Ju-Julia)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz