sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Исповедь Люцифера - Страница 7 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Всяко-разно » Дневники » Исповедь Люцифера (Я обнажаю перед вами душу. Аккуратнее с ней!)
Исповедь Люцифера
LucyДата: Вторник, 22.07.2014, 00:38 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Я искренне верю, что каждый челвек уникален! Каждый из нас - это маленький мир внутри большого. И каждый мир отличается от другого! Я впущу вас в одно из самых дорогих мне мест, расскажу о нём всё, что знаю сама, и постораюсь ответить на волнующие вопросы.
Я приглашаю вас на эксклюзивную экскурсию в страну чудес!

Немного ссылок. Заходи, смотри, можем пообщаться! Я есть в ВК и Твиттере, а так же у меня есть блог.



Сообщение отредактировал Lucy - Пятница, 18.08.2017, 03:01
 
LucyДата: Вторник, 14.10.2014, 08:07 | Сообщение # 121
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Sternberger ()
на то мы и простые обыватели)
если бы мне разрешили взять фотик, фотографии были бы чётче((
Цитата Sternberger ()
И что там про Деро Гои??
мы пришли к выводу что это идеал мужского голоса. Причём первой эту мысль высказала она, хотя у неё есть свой кумир (брент смит из шайндаун) а я поддержала. Потому что голос реально афигенный! Немного с хрипотцой и как выразилась настя "побитый-прокуренный". Хотела в дороге распробовать группу на вкус, накачать альбомов и слушать. Но интернет не посчитал это нужным и скачал мне всего три песни. Все три уже до дыр заслушала biggrin
Цитата Sternberger ()
Ну а в целом у вас поездка выдалась интересной я думаю) За исключением большого количества церквей конечно)
ну да, дорога до Казани была самой запоминающейся из всей поездки.



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
ИришкаДата: Вторник, 14.10.2014, 11:26 | Сообщение # 122
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Награды: 375
Статус: Offline


Награда за общительность.

Эх! Поездочка смотрю у вас там удалась.
Но я так не люблю ездить на автобусах, меня начинает укачивать и клонить в сон.
Ты была в Казани!!! Убью!!! cry biggrin
С автобусом вам там фартануло, прям везунчики. Город красивый, особенно ночной)


Моя мастерская
 
LucyДата: Вторник, 14.10.2014, 12:12 | Сообщение # 123
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Иришка, не сказала бы что она удалась. Мы были не в Казани а в казанских церквях. Город посмотрели мельком, об истории и культуре тоже по минимуму. Зато заехали в каждый храм!! Если я когда нибудь ещё поеду в этот город, обязательно зайду в картинную галерею в кремле, в музей национальной культуры тоже. Потому что это интереснее церквей!


Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
JudeДата: Вторник, 14.10.2014, 20:56 | Сообщение # 124
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Lucy, спасибо, что поделилась своим рассказом с нами, как вижу, интересная у вас поездка! Завидую, вообще, можно сказать, нигде не была с классом, за исключением первого класса тупая тавтология. Надеюсь, с грядущими каникулами по-другому будет. Фотографий пока не вижу, ибо трафик исчерпан, как прогрузятся, отпишусь обязательно)
 
Ju-JuliaДата: Среда, 15.10.2014, 19:23 | Сообщение # 125
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 161
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lucy, эх, даа, круто вы съездили)) На несколько дней?
Цитата Lucy ()
... если конечно же сможет выпросить

ох, уж эта Катя... как я прям brows
Мы в конце этого года классом тоже собираемся куда-нибудь съездить)) На полтора дня. С ночевкой.... а может и без х)) Если все-таки мы остановимся в гостинице, пацаны покоя нам не дадут, но я то их спросонья разнесу там на фиг...)
Цитата Lucy ()
МакДональдс

тоже там не ем - фастфуд не мое. Я помидорку пожую лучше!!
Цитата Lucy ()
Я встала в шестом часу, у меня жутко болел живот, тошнило

эхх, мой железный желудок такого не знает х'))
Фотки классные, еще выложишь?))


 
LucyДата: Среда, 15.10.2014, 23:42 | Сообщение # 126
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Как говорил наш англичанин "Let's talk about the weather!" Но о погоде мы потом поговорим...
Слов не надо
Звонкие переливы, мелодичные звуки, желанным ядом проникающие в наше сердце, играющие намими чувствами словно на струнах гитары, заставляя сердце биться чаще, а ладони потеть. Они поднимают в душе бурю эмоций, зализывая душевные раны и эмоциональные переживания. Исчезают шрамы, сглаживаются рубцы... Мир снова кажется ярким и разноцветным.
А что бы мы делали, не будь у нас музыки? Ведь не всегда и не у всех есть люди, которым можно доверить сокровенное, спросить совета. Но музыка... У неё всегда есть ответы на самые волнующие нас вопросы, подходящие слова, чтобы утешить и подбодрить! Порой какая-то одна песня становится гимном по жизни. В самые тяжёлые моменты я вспоминаю любимые строчки "Remember all the sadness and frustration and let it go" (Вспомни всю грусть и разочарования и отпусти)
А порой и слов не надо! Всё сказано! Вспомните забытых сегодняшней молодёжью великих композиторов. Бах, Моцарт, Чайковский, Глинка... Пока сижу в художке, слышу как наши музыканты разучивают произведения. Малышей слушать, конечно, не интересно, но если повезёт попасть с кем-нибудь из старших классов! Иногда мелодия настолько западает в душу, что хочется прибежать в класс, узнать название, композитора и гуглить-гуглить-гуглить!!! У меня до сих пор лежит с десяточек песен из классики, слушаю иногда на ночь, потрясающе расслабляет и успокаивает нервы! А ещё в каждой из них таится поразительная история. Им не нужны слова! У них свой язык, язык звуков, язык нот и аккордов! То прекрасное время, когда слушателю приходилось вслушиваться в каждую ноту, чтобы услышать рассказ, почти канул в лета. Люди обленились, они не хотят слушать музыку, им нужен человеческий голос, который понятно и доступно изложит суть событий.



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
ИришкаДата: Четверг, 16.10.2014, 17:42 | Сообщение # 127
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Награды: 375
Статус: Offline


Награда за общительность.

Хм.. Музыка.
Я не могу слушать долго музыку, как это обычно бывает. Но могу слушать одну и ту же песню до тошноты.
Мне тоже нравится классика или музыка 80-х, 70-х.. Не знаю почему.
Сейчас не такие песни, какие то извечные сопли. Любила поп-музыку, потом послушав еще поняла что не мое.
Слушала реп, опять не зацепило. Что в поп-музыке, что в Репе - везде одна любовь и сопли. Может не во всех песнях, но я сужу по тем что мне попадались.
Сейчас слушаю рок, классику.. Вот что мне нужно.
Музыка - друг! smile


Моя мастерская
 
Ju-JuliaДата: Четверг, 16.10.2014, 18:57 | Сообщение # 128
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 161
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lucy, соглашусь: музыка - это просто чудо человеческих творений)) На счет классики! Почему-то классическая музыка лучше настраивает на нужный лад и помогает мне сосредоточится. Иногда прям хочется послушать Birdy и расслабится...)

 
Alice_LiddelДата: Четверг, 16.10.2014, 21:37 | Сообщение # 129
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 60
Статус: Offline



Цитата Lucy ()
Дорога, дорога, осталось немного...

Ах, Казань! У меня небыдло-одноклассники туда укатили учиться, даже завидую(
В который раз подтвердилось, что автобусы - адъ. Вечно с ними что-то не так, если долго ехать к тому же. Меня аж затошнило при описании вони от масла и сломанной турбины.
Фото ночного города классные. Очень жаль, что вас водили только по храмам. За это я никогда не участвовала в школьных поездках, где сдирали по 20 штук, но на шаг не отпускали и тоже наверняка водили по одному православненькому сценарию. Церкви красиво разглядывать в качестве архитектурного сооружения (я так и делала в Новосибе, потому что они были на каждом шагу), но заходить внутрь в качестве духовного просвещения - нет уж, увольте, есть масса других красивых и по-настоящему интересных мест. В общем, сожалею, что для вас посчитали нужным посетить только это.
Цитата Lucy ()
Единственным работающим кафе в ближайшей обозреваемой округе был МакДональдс! Я никогда там не была и, признаться честно, больше никогда не пойду! Выбор маленький, цены высокие, а еда невкусная! И всё же макдаку я доверяла как-то больше чем дешёвой забегаловке в подземном переходе. Съев на месте фиш-ролл, выпив по дороге обратно латте и доев уже в номере нагетсы, я более менее насытилась.

Капец, а ведь вроде приличный город, а допускают такой беспредел. Я постоянно в KFC и Бургер Кингах спускала деньги, была оочень довольна и счастлива, особенно когда попала на день безлимитной пепси) Правда, живот тоже частенько побаливал, но я это сваливала больше на питье сырой воды, отличающейся от нашей happy

Цитата Lucy ()
У меня до сих пор лежит с десяточек песен из классики, слушаю иногда на ночь, потрясающе расслабляет и успокаивает нервы! А ещё в каждой из них таится поразительная история. Им не нужны слова! У них свой язык, язык звуков, язык нот и аккордов! То прекрасное время, когда слушателю приходилось вслушиваться в каждую ноту, чтобы услышать рассказ, почти канул в лета. Люди обленились, они не хотят слушать музыку, им нужен человеческий голос, который понятно и доступно изложит суть событий.

Тоже уважаю классику и слушаю под настроение.
Кстати, советую годные мелодии без слов от группы God Is An Astronaut. Живительный пост-рок.
Понравился в целом пост про музыку, кстати. Для меня найденная шикарная песня сродни дозе кокаина, воздействующая на те же участки мозга, - прослушиваешь и ловишь кайф, а потом выключаешь и даже не можешь вспомнить мотив или слова, настолько отрубает память от восторга.
Больше всего не люблю людей, которые начинают спорить о музыкальных вкусах: хвалить любимый свой и хаять другие, при этом не упуская возможности обозвать его и обозвать слушающих. Считаю, что в каждом жанре можно найти то, что непременно заденет струны души.


Сообщение отредактировал Alice_Liddel - Четверг, 16.10.2014, 21:40
 
SternbergerДата: Четверг, 16.10.2014, 22:16 | Сообщение # 130
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Lucy ()
Я никогда не искала их намеренно. Но мне повезло, моя муза оказалась частью пластинки, которую я жлала два года!

Я тоже влюбляюсь в музыку по случайности. Где-то услышал, где-то увидел - и твое сердце украдено)

Цитата Lucy ()
После долго блуждания по тёмным туннелям жизни, мы наконец видим выход, из которого бьёт яркий свет.

Я вот честно говоря не верю в свет в конце туннеля в буквальном смысле. Звучит стремно что ли)

Цитата Lucy ()
А что за этой чертой? Рай или ад?

Что угодно, но только не такой черно-белый разделитель, я думаю.


 
LucyДата: Четверг, 16.10.2014, 22:21 | Сообщение # 131
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Иришка ()
Сейчас не такие песни, какие то извечные сопли.
да, годный текст трудно найти.
Цитата Иришка ()
Что в поп-музыке, что в Репе - везде одна любовь и сопли.
ещё добавлю что в репе очень много про бухло, наркотики и суицид. Такое ощущение что больше не о чём петь. Единственный реп исполнитель который меня зацепил это Нойз. Вот он о реальных вещах читает!
Цитата Ju-Julia ()
Почему-то классическая музыка лучше настраивает на нужный лад и помогает мне сосредоточится.
если не ошибаюсь, польза классики доказана учёными. Но я скажу от себя. Помню у моей двоюрной сестры были ночные кошмары уже не первый месяц. Это ужас просто, как вскочет в три ночи и никому спать не даёт. Боится. Я тогда накачала ей немного из класски (добавила и современных немного, the messenger линков, evanescence, ещё что то...) заставляла слушать весь день, хотя бы по песне в час-два. И знаете что? Уже в эту ночь она спала спокойно и проспала до обеда!
Цитата Alice_Liddel ()
Меня аж затошнило при описании вони от масла и сломанной турбины.
знаешь что самое поразительное? Оно воняет топлёным шоколадом!
yes
Цитата Alice_Liddel ()
Церкви красиво разглядывать в качестве архитектурного сооружения
я тоже смотрю на церкви как на архитектурную часть культуры России. Тем более, мы туристы а не паломники!! Мы приехали смотреть на город а не молиться! Тем более что у некоторых даже вера другая
Цитата Alice_Liddel ()
Я постоянно в KFC и Бургер Кингах спускала деньги
если нет пиццерии, то я пойду в KFC. Мы как то там поели, было очень вкусно и сытно. Хоть и там тоже цены не самые оптимальные, зато свою маленькую порцию острых крылышек (3 куска) я еле съела! И острые они не только в названии, они реально острые!!
Цитата Alice_Liddel ()
советую годные мелодии без слов от группы God Is An Astronaut
возьму на заметку!
Цитата Alice_Liddel ()
Считаю, что в каждом жанре можно найти то, что непременно заденет струны души.
хоть и большее предпочтение отдаю року, нл порой могу задержаться на канале и посмотреть клип. Мне всегда нравилась песня "Friend" не помню кто поёт, нл смысл в том что эта девушка создала себе из туфель и вешалок друга (типа франкенштейна) и учила его всяким манерам, они играли в прятки, потрм заявилась полиция но она их выпровадила... вот так как то...
Цитата Sternberger ()
Где-то услышал, где-то увидел - и твое сердце украдено)
метко подмечено!
Цитата Sternberger ()
Я вот честно говоря не верю в свет в конце туннеля в буквальном смысле. Звучит стремно что ли)
смысл этой фразы был немного иной... это не тот свет, который оповещает о лучшей жизни. Ты замечала когда-нибудь, что если в какой-нибудь проём бьёт яркий свет, мы не видим что за этим проёмом. Он будто загарадивает это от нам. Тут то же самое. Этот свет манит и притягивает, но он не говорит что ждёт нас впереди. Он может и обмануть, а может оправдать надежды.



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!


Сообщение отредактировал Lucy - Четверг, 16.10.2014, 22:27
 
SternbergerДата: Пятница, 17.10.2014, 14:45 | Сообщение # 132
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Lucy ()
но он не говорит что ждёт нас впереди. Он может и обмануть, а может оправдать надежды.

Ох, как я не люблю эти загадки)


 
NastenaMSДата: Суббота, 18.10.2014, 19:41 | Сообщение # 133
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ох, Ань.. Ты как всегда лирично, красивыми и приятным для чтения словами изобразила всю красоту, давший нам бог, музыки! Я когда читала, вся была в тексте, такой со мной редко случается)))
Ты все правильно сказала! Музыка - это жизнь, кратко говоря. Я не понимаю тот тип людей, которые не могу слушать музыку, либо редко слушают. Конечно, я их не осуждаю, но для меня это кажется нереальным! Я даже сейчас сижу и слушаю музыка (кстати и Ромео и Джульетта - классика крче)). Я все время, что сижу за компьютером, слушаю музыку, а сижу за компьютером я все свободное время, и конечно, я так же слушаю в дороги^^ Музыка - это неотъемлемая часть меня. 1/4 часть во мне, это музыка. Я не могу без неё, поэтому и в музыкалку хожу, люблю играть, слушать, сочинять новую и делать ремиксы, записывать рекорд-студии)) Хочу связать с музыкой жизнь! Это так прекрасно! (я как фанатик говорю,ахах). Ещё ты права в том, что, когда нет человека, которому может излить душу, поделиться секретом или своими переживаниями, то на это есть музыка)))
P.S. Ты сказала "Нож в спину, считала одну девочку лучшей подругой", это так, с которой ты раньше общалась, я права? Я не секрет, то почему нож в спину? Она от тебя что-то таила, или использовала, или обманула? (можешь в лс написать в стиле инкогнито)


 
LucyДата: Воскресенье, 26.10.2014, 00:16 | Сообщение # 134
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Что-то я совсем забыла, что обещала в подробностях рассказать о поездке в Казань. Ну вы то уже основное положение знаете, поэтому в основном только фото. И мало слов.
Ну, здравствуй, серая Казань!
Да-да, именно серая! Выглянув в окно, я еле смогла рассмотреть соседнее здание. Всё вокруг было окутано туманом, таким густым, что было видно как он клубится, накладываясь слоями на мокрый асфальт. И я бы наверное ещё долго смотрела на белёсые здания, серое небо, тощие деревья, если бы не живот! Чувство тошноты не давало мне покоя! Я даже отрыла где-то у кого-то таблеточку мезима, но уверенность, что обзорную экскурсию по городу я выдержу, так и не пришла! Растянувшись на мягкой кровати, поглаживая живот по часовой стрелке, я мысленно проклинала макдак и его создателя!
Кстати говоря, у нас в комнате на обоях были очень злобные цветочки! biggrin




Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
LucyДата: Воскресенье, 26.10.2014, 00:19 | Сообщение # 135
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Фоточки, которые не влезли в общее повествование (и в лимит сообщения)

NastenaMS, это та часть моего прошлого, которую я успешно забыла и как-то не рвусь вспоминать.



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
ИришкаДата: Воскресенье, 26.10.2014, 05:30 | Сообщение # 136
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Награды: 375
Статус: Offline


Награда за общительность.

Прикольно ты там все таки погуляла.
Обожаю такую погоду, особенно гулять по красивому месту.
Хм. Если бы мы постоянно шарахались по церквям, я бы начала бастовать.
Просто бы куда нибудь драпанула бы и прихватила с собой парочку ребят)
Тогда бы можно было бы повеселиться. Как бы они искали нас.)
Цитата Lucy ()
у нас в комнате на обоях были очень злобные цветочки!

Ахаха! Я тоже люблю разглядывать всякие мелочи и находить там рожицы)))
А цветочек был явно не рад, то что ты его щелкнула))


Моя мастерская
 
JudeДата: Воскресенье, 26.10.2014, 09:57 | Сообщение # 137
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Lucy, какие классные фотографии! Задняя стена "Татарской усадьбы" здоровская, правда понятно, почему тебе понравилась, хотелось бы увидеть это в живую! Но... не рассмотрев как следует, мне почудилось, что люстры здесь - это облачки с мыслями, вот тебе заигралась biggrin
 
LucyДата: Воскресенье, 26.10.2014, 14:06 | Сообщение # 138
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Иришка ()
Просто бы куда нибудь драпанула бы и прихватила с собой парочку ребят)
мы бы так и сделали, только что может групка подростков. нас и так иринка отругала за то что мы ВМЕСТЕ С РОДИТЕЛЯМИ сходили в магазин купить воды в дорогу. типа должна были потом всем классом в другой магазин сходить (где то на заправке). наказала тем что в тот магаз не пустила, только это как кота сосиской пугать! мы же уже купили что нам нужно и больше ничего покупать не собирались!
Цитата Иришка ()
А цветочек был явно не рад, то что ты его щелкнула))
он не рад что мы вообще приехали. хотя наша комната была пожалуй самой тихой!
Цитата Jude ()
что люстры здесь - это облачки с мыслями, вот тебе заигралась
ага... завязывай!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Ju-JuliaДата: Понедельник, 27.10.2014, 19:13 | Сообщение # 139
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 161
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lucy, потрясающе
Какие виды! Никогда не была в Казани, но хотела бы! А вообще не отказалось везде побывать... и в Чернобыле особенно х)
Кукольный театр заставил меня "остановиться" и посмотреть чуть ли не каждый пиксель фото :D так он меня заворожил!!
Да и вообще, по-моему, архитектура зданий там потрясающая))
Ааа, мечети...)
Еще очень здоровские рисунки на стенах :D
Спасибо за фото
Цитата Lucy ()
тётя Катя сватала меня с соседом по сиденью Никитой

как мне это знакомо о.о
Но только тебе повезло больше - тебя тетя женит, а меня - мама... х)


 
LucyДата: Понедельник, 27.10.2014, 19:45 | Сообщение # 140
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Ju-Julia ()
и в Чернобыле особенно х)
хдд сама сплю и вижу как по пустым коридорам комуналок припяти гулять буду, как под ногами будут хрустеть потрескавшийся асфальт и шуршать опавшие сухие листья.
Цитата Ju-Julia ()
Кукольный театр заставил меня "остановиться" и посмотреть чуть ли не каждый пиксель фото biggrin так он меня заворожил!!
ты бы видела его с фасада! Погугли, тебе понравится. Его кстати делали по эскизам ребят, которые учатся в художественной школе.
Цитата Ju-Julia ()
Но только тебе повезло больше - тебя тетя женит, а меня - мама... х)
так мне она не тётя, а вообще посторонний человек. Она мама моей одноклассницы. Зато теперь надо мной классуха до ближайшего пришествия подшучивать будет



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Форум » Всяко-разно » Дневники » Исповедь Люцифера (Я обнажаю перед вами душу. Аккуратнее с ней!)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz