sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Исповедь Люцифера - Страница 14 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Всяко-разно » Дневники » Исповедь Люцифера (Я обнажаю перед вами душу. Аккуратнее с ней!)
Исповедь Люцифера
LucyДата: Вторник, 22.07.2014, 00:38 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Я искренне верю, что каждый челвек уникален! Каждый из нас - это маленький мир внутри большого. И каждый мир отличается от другого! Я впущу вас в одно из самых дорогих мне мест, расскажу о нём всё, что знаю сама, и постораюсь ответить на волнующие вопросы.
Я приглашаю вас на эксклюзивную экскурсию в страну чудес!

Немного ссылок. Заходи, смотри, можем пообщаться! Я есть в ВК и Твиттере, а так же у меня есть блог.



Сообщение отредактировал Lucy - Пятница, 18.08.2017, 03:01
 
Mari_FataleДата: Вторник, 07.04.2015, 15:30 | Сообщение # 261
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 64
Статус: Offline



Lucy, так ярко описаны эмоции) я бы тоже хотела так попасть на концерт любимой группы, рада за тебя)
 
LucyДата: Четверг, 16.04.2015, 14:38 | Сообщение # 262
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Mari_Fatale, спасибо! Я ДДТ слушаю конечно, но не назвала бы себя их фанаткой. Но на концерт хотела во многом потому что Шевчук уже не молод, в любой момент он может перестать выступать. Хоть он и обещал приехать в Пензу через 2 года, это целых два года! Мало ли что может произойти. А ДДТ для меня великая группа, на концерте которой надо хотя бы раз в жизни побывать.
***
Что такое вечность? Можно ли сопоставить вечность с бесконечностью? Ведь бесконечность - это что-то невообразимо огромное, что-то, что нам тяжело представить, осознать... В физике понятие "бесконечность" - это расстояние, где потенциал электрического поля равен нулю. И это расстояние не так уж и невообразимо, зачастую составляет сантиметров двадцать. А вечность? Так ли это далеко? Что это по сути?
Память. Она вечна. Мы помним таблицу умножения, это вечное и незыблемае правило вычисления. Мы помним теорему Пифагора про штаны, тем самым увековечив его имя в сознании людей. Не это ли вечность? Оставаться в памяти, неважно кого, народов или одного человека! Не даром говорят "Вечная память героям!" Героям, погибшим на фронте, но бессмертным в наших сердцах. Именно память делает людей бессмертными. Прожить жизнь так, чтобы уходя, оставить на ней свой след, оставить потомство, оставить часть души, воплотив в поистине вечном и незыблемом - искусстве, науке.
Уйти, но остаться в сердцах...
Ох, смотри не промахнись, атаман...



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
KarinaRundaДата: Четверг, 16.04.2015, 15:23 | Сообщение # 263
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ДДТ, это здорово!!
Цитата Lucy ()
Что такое вечность?

А я даже и не знаю, что и ответить, не думала на эту тему как-то. Не вижу в вечности чего-то хорошего. Но кто знает..
Цитата Lucy ()
Прожить жизнь так, чтобы уходя, оставить на ней свой след, оставить потомство,
Ну, наследить-то это запросто. Потомство-это как получится. Мне кажется, главное чтобы этот след был очень хорошим. happy


Карина

Сообщение отредактировал KarinaRunda - Четверг, 16.04.2015, 15:23
 
LucyДата: Среда, 29.04.2015, 07:25 | Сообщение # 264
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Люблю тоску в начале мая...
Весной ручьи, соловьи, грёзы любви! Эх... Ни по одному пункту не совпадает.
Нюша. "Плюс снег, минус ёлка"
Конец апреля, май... Кругом всё цветёт, всё грезит и дышит весной! Светло, тепло, радостно. Бежишь по тротуару в кедах и лёгкой ветровочке, со всех сторон тебя обнимает тёплый и свежий весенний ветерок, ты вдыхаешь полной грудью ещё прохладный воздух, смакуя запах дыма. Каплюшки побелки на асфальте, кучки прошлогодних листьев, и всё такое чистое, свежее, обновлённое! Даже вечнозелёные ёлки приобрели какой то другой, более яркий и сочный оттенок. Земля и газоны покрылись зелёной щетиной, а местами даже торчат первые одуванчики. И как то всё суетливо, всё быстро, вертится, крутится, увлекает в водоворот событий, чувств, эмоций, приятных воспоминаний, ностальгии, мечты...
И только я иду по улице вся в раздумьях, вся в себя. А внутри пустота.



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
KarinaRundaДата: Среда, 29.04.2015, 11:52 | Сообщение # 265
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Приветы!!!
Ну что за хандра ?
Цитата Lucy ()
Эта весенняя тоскливая хандра выжимает из меня последние соки(( Мне тошно. Скучно и тошно!
Какая-то прям депрессия wink Ты чего, надо взять себя в руки!!! smile
Отличная была бы прическа, и то что
Цитата Lucy ()
но уже представляю сколько полигонов там будет! Мама мия!!
не факт, сделай её из донышка цилиндра, а меш прозрачный,морфы не делай, штук 6 таких донышек и вуаля ?

Обои очень понравились, круто!!
Домик хороший, но я как обычно против такого кол-ва допов
На счет симки, можно возразить ? Уж слишком она косит под Нину, нужно уходить от этого образа. Вот сделай большеглазую, например, это я к тому, что у тебя таких нету. Вот как на картинке тут у тебя.Или поищи в инете по тегу рыженькие, только не перестарайся, а-то инет иногда может такое выдать, покажет тебе их голышом biggrin :D
Просто я попробовала.. biggrin
За-то какой простор для фантазии


Карина

Сообщение отредактировал KarinaRunda - Среда, 29.04.2015, 11:55
 
SternbergerДата: Среда, 29.04.2015, 13:44 | Сообщение # 266
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Lucy ()
А после того как Шевчук споткнулся прямо передо мной, и я его поймала, я вообще ничего не помню!

Поймала? Да ты сильная мадам)))))

Цитата Lucy ()
Для того чтобы твоё дитя всего то сделало первый вдох, сколько боли выносят матеря.

Процесс родов в принципе для всех так или иначе болезнен. Кто-то отмучается и радуется потом своему ребенку, а кто-то рожает его в муках и боли, а потом идет и скидывает в мусорный контейнер.

Цитата Lucy ()
Сколько они отказывают себе, говоря "да я уж как нибудь.." только чтобы у её чада было всё.

В большинстве случаев, конечно, да. Так и должно быть. Но не женщины такие.

Цитата Lucy ()
И только я иду по улице вся в раздумьях, вся в себя. А внутри пустота.

Мне тут вспомнились строки из песни "OOMPH!":
"О, боже, люди на улицах выглядят как гребаные машины!
О, боже, кажется, все зомби встретились и надели маски!"

Это я к тому что понимаю о чем ты, эта весенняя хандра превращает нас в бессмысленно блуждающих зомби wacko

Цитата Lucy ()
С горем пополам закончила работу на модельник, всё таки решилась участвовать.

Очень здорово, что для конкурса ты выбрала Нину, она потрясающая happy

Цитата Lucy ()
у меня в процессе домик.

Как всегда забит мелочами под завязку. Очень уютно)))

Цитата Lucy ()
А ещё у меня в процессе такой вот рыжик

Рыжики - это хорошо, яркость сейчас не будет лишней)

Поднятия тебе настроения! Не грусти) Скоро лето, что-то новое обязательно будет wink


 
LucyДата: Среда, 29.04.2015, 14:08 | Сообщение # 267
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

А вы по Бэл не соскучились wink
Она мне тут экзамены сдавать помогает хдд. Станковую композицию уже сдала и слава богу! Заканчиваю живопись (уряя!), осталась декоративная и рисунок (самое сложное).
А тем временем моя весенняя хандра постепенно сходит на нет. Выходные на бабушкиных грядках - ухх убойная вещь! хдд biggrin



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!


Сообщение отредактировал Lucy - Понедельник, 04.05.2015, 00:14
 
KarinaRundaДата: Понедельник, 04.05.2015, 10:12 | Сообщение # 268
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Lucy ()
где?? Ну вот гдеее???? ГДЕ ВЫ УГЛЯДЕЛИ НИНУ?????? Я одна вижу больше различий чем сходств? И дело даже не в цвете волос и скине. У них разные черты. У николь более приплснутый нос, губы пухлее, глаза не такие вытянутые. Единственное у них вроде чутка похожа верхняя губа..
Не, ну я не говорю, что она прям копия, но она в том же стиле, как бы сестра.Я даже скажу, что и фигура у неё такая же будет ? И мне интересно бы посмотреть, как бы у тебя вышла совершенно другая девица smile
А о домиках я скажу, что они -то мне нравятся, просто я не смогу в них поиграть, вот по этому не люблю допы, игра начнет мне устраивать, я даже платье лишнее не могу поставить, начинаются висы. Так что дело только в этом smile
А что хорошая девочка у тебя тут, большеглазая , а ? tongue


Карина
 
LucyДата: Понедельник, 04.05.2015, 11:55 | Сообщение # 269
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Это конец?!
Я искренне надеялась, что выходные, проведённые у бабушки, как то помогут мне, и на какое то время так действительно было. На три дня... Каких то три дня... Но как только я переступила порог своей квартиры, все эти стены, мебель, высокие шкафы, словно титаны безуспешно подпирающие потолок, свалились на меня и вновь задавили. Я поняла что мне не хватает свободы, простора, но где его сейчас взять?
Попытки что либо создать или хотя бы доделать имеющееся всё чаще и чаще заканчиваются провалом. У меня уже руки не поднимаются, от вида воркшопа просто тошнит, да и от самого компьютера хочется сбежать подальше. Я чувствую, что мне это всё скучно, неинтересно, точнее может быть и интересно, но не вызывает того былого удовольствия, чаще я делаю либо по инерции, либо с мыслью: "Но ведь это же кому то надо, правда?", либо просто потому что надо что-то публиковать, но удовольствия мне это не приносит(
Я всё чаще думаю, может это конец? Поигралась, детка, и хватит! И закрыть мастерскую как то рука не поднимается, будто всё ещё теплится надежда, что это всё временно. Но временно ли? Зачем мучать себя мною же прикленным ярлыком "надо!", зачем мучать вас обещаниями, что скоро будут обновки, что я ещё над чем-то работаю, и при это заставлять себя держать эти обещания. Может и правда, ну это всё? Буду тихо-мирно существовать на форуме, ходить по мастерским и творческим, иногда помогать журналистам пополнять каталог...
Вчера был ровно год как я на этом сайте, а мне даже порадовать вас в честь этого события нечем((



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!


Сообщение отредактировал Lucy - Понедельник, 04.05.2015, 22:23
 
KarinaRundaДата: Вторник, 05.05.2015, 16:13 | Сообщение # 270
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Да ладно Анют,
Цитата Lucy ()
имеющееся всё чаще и чаще заканчиваются провалом. У меня уже руки не поднимаются, от вида воркшопа просто тошнит

Цитата Lucy ()
Я всё чаще думаю, может это конец? Поигралась, детка, и хватит! И закрыть мастерскую как то рука не поднимается, будто всё ещё теплится надежда, что это всё временно
И у меня такое бывает, бывает начинаю что-то ,а потом в мусорку кину и психану, но потом проходит и вновь начинает быть интересно, и хочется что-нибудь "сварганить", а пока не заставляй себя, отдохни, пусть все будет как есть.
год на сайте ? Поздравляю с годиком!! smile
Цитата Lucy ()
Вчера был ровно год как я на этом сайте, а мне даже порадовать вас в честь этого события нечем((
А я на сайте уже 4 года (просто раньше у меня был другой профиль, но я его удалила (специалистка!! biggrin )) и ни разу не отметила подарком sad tongue


Карина

Сообщение отредактировал KarinaRunda - Вторник, 05.05.2015, 16:15
 
LucyДата: Вторник, 05.05.2015, 21:38 | Сообщение # 271
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата KarinaRunda ()
И у меня такое бывает, бывает начинаю что-то ,а потом в мусорку кину и психану, но потом проходит и вновь начинает быть интересно, и хочется что-нибудь "сварганить"
охох я так надеюсь что и у меня такая же фигня((
Цитата KarinaRunda ()
отдохни, пусть все будет как есть.
я стараюсь. мне надо может просто отвлечься от мешинга, перегорела называется. И просто заняться старым добрым любимым строительством))
Цитата KarinaRunda ()
Поздравляю с годиком!!
спасибо! только вчера опомнилась что дада уже прошла хдд.. так странно, всего год здесь, а такое ощущение что всю жизнь с вами провела. с самого основания сайта..
Цитата KarinaRunda ()
ни разу не отметила подарком
что так??



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
KarinaRundaДата: Среда, 06.05.2015, 19:34 | Сообщение # 272
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Lucy ()
ни разу не отметила подарком
что так??
Да оборзела biggrin А вообще не знаю, не задумывалась об этом. Это знаешь как бывает, у меня была подруга, и у неё был др, я спросила сколько ей будет исполняться, на что она достала калькулятор и начала подсчитывать, считала, считала оказалось 25, а я ей говорю выглядит это со стороны как буд-то такой склероз что 95 biggrin :D
Вот и я вчера посмотрела в профиль и потому выяснила biggrin
Цитата Lucy ()
спасибо! только вчера опомнилась что дада уже прошла хдд.. так странно, всего год здесь, а такое ощущение что всю жизнь с вами провела. с самого основания сайта..
Мне тоже тут очень нравится, не пойму почему я еще раньше тут не осела smile
Цитата Lucy ()
охох я так надеюсь что и у меня такая же фигня((
А я на днях только опять платье выкинула biggrin
Цитата Lucy ()
я стараюсь. мне надо может просто отвлечься от мешинга, перегорела называется. И просто заняться старым добрым любимым строительством))
Ну а что, сейчас я и не вижу почти в загрузках домов, или лотов это отличная идея!!! happy


Карина

Сообщение отредактировал KarinaRunda - Среда, 06.05.2015, 19:35
 
LucyДата: Среда, 06.05.2015, 20:07 | Сообщение # 273
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата KarinaRunda ()
у меня была подруга, и у неё был др, я спросила сколько ей будет исполняться, на что она достала калькулятор и начала подсчитывать, считала, считала оказалось 25, а я ей говорю выглядит это со стороны как буд-то такой склероз что 95 :
ахахахахаххахах боооож ржунимагу!! Не, мать, ну это уже клиника! Сурьёзно!
Цитата KarinaRunda ()
не пойму почему я еще раньше тут не осела
меня сюда заманили категорией "старьё, ужасы, криминал". Я когда увидела, когда открыла.. у меня глаза разбежались в разные стороны! Ну а игра слетела от такого "счастья". Эт щаа я учёная, все пэкейджи объединяю хдд.. а тогда зелёная ещё была))
Цитата KarinaRunda ()
сейчас я и не вижу почти в загрузках домов, или лотов это отличная идея!!!
многие креаторы в четвёрку перешли или просто бросили. Тэмсин, далила.. мои кумиры, фрау энгель и руби ред, слава богу ещё с нами!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
TegiraДата: Суббота, 16.05.2015, 17:09 | Сообщение # 274
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.





Люси, с Днем Рождения!!! Желаю побольше творческого вдохновения, огромного здоровья и тонну сил на воплощение креативных идей)))



 
LucyДата: Суббота, 16.05.2015, 20:03 | Сообщение # 275
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Vokuro
Я люблю твои закаты,
Я люблю твои моря...
Ах, в этом небе сероватом
Розоватая заря.

Твой нежный трепет у залива,
Твои зелёные холмы,
И лишь прощальная картина
Шептала мне: "Там были мы"

Люблю тебя, ты рай мой серый!
Люблю, и если б умерла,
Иди ты к чёрту, ангел белый!
Зовёт уж сердце бирюза.



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!


Сообщение отредактировал Lucy - Вторник, 26.05.2015, 17:57
 
KarinaRundaДата: Вторник, 26.05.2015, 19:37 | Сообщение # 276
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Lucy ()
Vokuro
Это что, симс городок? Прикольненько, я тоже иногда подумываю над тем, что если бы вот так и в жизни у нас был бы такой городок, где все так просто. Но к сожалению туда нельзя попасть! sad
Кстати, весьма интересное стихотворение!! smile


Карина

Сообщение отредактировал KarinaRunda - Вторник, 26.05.2015, 19:37
 
LucyДата: Вторник, 26.05.2015, 22:06 | Сообщение # 277
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата KarinaRunda ()
Это что, симс городок?
скорее симс островок. Маааленький такой)) но он мне очень нравится. Я пррсто влюблена в это небо!! А закаты! Умопомрачительные! К тому же у него есть ещё один огромный плюс помимо природы: он загружается за пару минут. А это полезно для креаторов, согласись?
Цитата KarinaRunda ()
я тоже иногда подумываю над тем, что если бы вот так и в жизни у нас был бы такой городок, где все так просто. Но к сожалению туда нельзя попасть!
ахх даа.. я тоже иногда мечтаю.. хочу прогульнуться по извилистым тропинкам Вокуро, посмотреть на кровавые закаты Миднайта, побродить по болотам Твинбрука. Замечательные города. Мне ещё нравятся города от cink, но увы, они не идут на моей версии((
Цитата KarinaRunda ()
весьма интересное стихотворение!!
ах спасибо! А то я последние дни всерьёз задумываюсь, а той ли аудитории я представляю своё творчество? И надо ли вам это, действительно ли ваши слова правда, а то может говорите скажем так "по старой дружбе" чттбы не обидеть, а на самом деле всё наоборот((



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
TegiraДата: Среда, 27.05.2015, 10:47 | Сообщение # 278
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Lucy ()
Я думаю нужно просто быть добрым и отзывчивым человеком, помогать...

Это уже больше похоже на правду) Грубо говоря-заработать себе дополнительные плюсики в карму, ибо у каждого в конечном итоге одна цель--реализоваться.
Цитата Lucy ()
мдаа это не столько печально, сколько страшно! история нам дана чтобы мы не совершали прежних ошибок, а если всё это вычеркнут?

А вон сколько всего в истории страшного написано, не стертого, разве это чему-то учит? Человек так устроен-пока не наступит сам на грабли, не поверит в создаваемую ими шишку)) Так что хоть написано, хоть нет, кажется, каждое поколение будет развиваться по спирали, будучи немного выше предыдущего, но все с теми же ошибками.
Цитата Lucy ()
это не наше кино, это сплошной голливуд, лишь бы зрителю заграницей понравилось((

К сожалению, за границей это вряд ли смотрят. Это вообще смотреть невозможно. Да и в Голливуде хотя бы видно, куда деньги ушли-спецэффекты там, актеры дорогущие, декорации. А у нас это... халтура.
Цитата Lucy ()
то я последние дни всерьёз задумываюсь, а той ли аудитории я представляю своё творчество? И надо ли вам это, действительно ли ваши слова правда, а то может говорите скажем так "по старой дружбе" чттбы не обидеть, а на самом деле всё наоборот((

Да нет, на самом деле стихотворение прекрасное. Особенно понравилось первое четверостишье, все это сероватости и розоватости создают какой-то особое настроение и звучание) Вот тут, правда,
Цитата Lucy ()
Я люблю твои закаты,
Я люблю твои моря...
Ах, в этом небе сероватом

Я бы ритм уравновесила, добавив первым двум строчкам что-то типа "так": "Я так люблю твои закаты". Хотя вот добавила и как-то уже проще кажется, хз, может, это авторский замысл такой, а я его тут обсуждаю? =) Но переход от этих двух строчек такой резкий, что немного спотыкаешься.
А вообще стих очень красивый и трогательный. Люблю такое настроение.



 
LucyДата: Понедельник, 08.06.2015, 17:11 | Сообщение # 279
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Миниатюра, которая породила мои сомнения в аудитории, которая не оправдала моих надежд (читайте "я в себе разочаровалась"), да и вообще просто моё любимое и ненавистное, никем не понятое детище, которое и вы наврятли поймёте... Однако я не буду ничего о нём говорить, раскрою свою мысль только после вас (или вообще воздержусь от объяснений), оставив её великой загадкой природы моего мозга.
7 демонов




Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!


Сообщение отредактировал Lucy - Понедельник, 08.06.2015, 18:05
 
KarinaRundaДата: Вторник, 09.06.2015, 11:46 | Сообщение # 280
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Lucy ()
Однако я не буду ничего о нём говорить, раскрою свою мысль только после вас (или вообще воздержусь от объяснений), оставив её великой загадкой природы моего мозга
Это почему это ?
А как по мне, так этот рассказ очень похож на фильм ужасов по НСТ, так как я сама смотрю. По моему очень даже не плохо happy Вот только да, не много не понятно в конце
Цитата Lucy ()
Они горели, горели в огне, породившем их! Зло, таившееся в подвале. Семь демонов. Семь смертных грехов. Её грехов...
Вот тут я не поняла, а поняла только, что женщина вернулась в свой дом, спустя годы и, почему-то там оказался её не похороненный муж, возможно это она его оставила, чтобы думать, то что он все еще живет там. Так как ей было не выносимо без него и она поэтому вернулась и покончила с собой ?


Карина
 
Форум » Всяко-разно » Дневники » Исповедь Люцифера (Я обнажаю перед вами душу. Аккуратнее с ней!)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz