sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Мастерская SimsArt ★★☆☆☆ - Страница 6 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 6«123456
Модератор форума: MAYU 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » Мастерская SimsArt ★★☆☆☆ (Симы, CAS)
Мастерская SimsArt ★★☆☆☆
SimsArtДата: Понедельник, 08.06.2015, 13:33 | Сообщение # 1
silhouette
Награды: 594
Статус: Offline

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Сообщение отредактировал SimsArt - Суббота, 03.12.2016, 21:23

SimsArtДата: Суббота, 22.10.2016, 17:13 | Сообщение # 126
silhouette

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

H0TARU, благодарю.
Цитата H0TARU ()
Широкие скулы ,большие чувственные губы ,дерзко вздернутый носик и теплый взгляд

Стала замечать за собой, что в последнее время всегда делаю таких персонажей biggrin Нужно заняться одеждой, позами или макияжем, подыскивая новые типы внешности. Тогда будет разнообразие happy

HelenДата: Пятница, 04.11.2016, 14:26 | Сообщение # 127
°•Основатель•°
Награды: 3640

За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

VHS TOPS
крутыеоформление очень притягательное! у тебя неплохие реколоры выходят!

Jessi Wayne
она мне так понравилась на главном скрине, особенно ее осеннее окружение, супер

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
Требуются работники на наш сайт! Присоединяйся)

SimsArtДата: Пятница, 04.11.2016, 20:29 | Сообщение # 128
silhouette

Helen, мерси за отзыв, дорогая happy Мне очень приятно.

HelenДата: Воскресенье, 06.11.2016, 12:39 | Сообщение # 129
°•Основатель•°
Награды: 3640

За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

SimsArt, я заметила ты не заносила свою одежду в Заявки работ, не забывай заносить свои новинки smile

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
Требуются работники на наш сайт! Присоединяйся)

SimsArtДата: Воскресенье, 06.11.2016, 18:12 | Сообщение # 130
silhouette

Helen, хорошо, теперь всегда буду заносить smile Пока занесла замшевую куртку и свитера, в следующую обновку включу топы и что-нибудь новенькое, если вновь займусь одежкой happy

nikmajor69Дата: Воскресенье, 13.11.2016, 20:52 | Сообщение # 131
Местный
Награды: 23

Современная шапка темы,нравится,что все работы разделены,так проще ознакомится со всем и сразу,выбирая нужный раздел,а не листая попусту страницы. Решил оставить отзыв)
Криста Найт-есть в ней что-то такое притягивающее,не любитель веснушек,но ей они к лицу.Огненный цвет волос намекает на ее пылкую натуру,стремящуюся к цели.Красивые выразительные глаза,пухлые губы и эта алая помада придают ей шик. Но самое главное,родинка возле губы,вот что действительно является ее украшением
Принцесса Жужу- особа французских кровей? XD Ее голубые волосы и такие маленькие губы делают своеобразной,интересная и нестандартная внешность. Удивлением для меня стало,что ее мечта быть барменом,я рили не ожидал такого поворота,ну никак таких ассоциаций не возникало
Скай Тоня Феррейра-симпатичная симка,с мрачной аурой. На последнем скриншоте ,так широко улыбаясь, она кажется довольно милой
Мартиция Аддамс -ну конечно же,Семейка Аддамс,как я мог забыть о них. Высокомерная женщина,но на последнем скрине лук ей очень идет,бледная кожа во тьме ночной красиво смотрится
Симка Lana Del Rey-есть схожесть,но не на 100%,имхо. Я б сказал,это Лана в подростковом возрасте,в реальной жизни она выглядит более зрелой,но все же работа неплохая
Симка Сандра Чимпдейл-специфичная внешность,на вкус) В черно-белом варике понравилось,красиво смотрелась
Симка Меган Олистер-красивущие глаза, покорен ими. Люблю необычность,банальные карие/голубые,всё это так надоело. Чокер на ней отлично смотрится и черный топ или платье подчеркивает то,что должно подчеркивать,хах
Сим Майкл Страйк-зачетный мэн,ярко выраженные скулы. Но мужиков оценивать я не люблю,но стайл у него есть,стильно и со вкусом оформлен
Симка Бекки Уолтер-бунтарка,слушает только себя,опасная деваха XD У нее шрам же на лице? Это ее особенность,несравненная ни с кем она просто
Симка Дрю Маккрю-довольно стандартная внешность и повседневка. Совершенно не мой типаж,так что пойдем дальше
Сим Маркус Кроул-так очерчены носогубная складка и скулы,что не придает ему особой схожести с реальными людьми,но выглядит как истинный мужик-перс
Одри Уолкер-восторженная симка,жизнерадостная. Возможно,ее профессия связана с музыкой
Sean Hawood-женственный типок,не хочу критиковать,так что лучше обсужу другие работы
Катюша-время никого не щадит,особенно если идет война. Уставший вид,а так симпатичные черты лица,не стандарт
Candy Kiss- Gaga или не Gaga? Вот в чем вопрос XD Какой-то зелено-чайный цвет глаз,офигенно смотрится
Kethura Laddes-зачетная фигура,интересная и необычная прическа,на внешность не особо впечатлила,но видны старания,что не мало важно
Lilith Simfall-не любитель девушек с короткими стрижками,но на эту я залипаю уже минут 5 как уже XD Синие с переливами глаза,чувственный пухлый рот,красивый изгиб,естественные брови и эти волосы цвета темного каштана-все ей очень идет,зацепила,несмотря на выбор одежды для этой симки,она все равно может взбудоражить,хах
Suede jacket-этот буро-рыжий оттенок отлично демонстрирует наличие вкуса у автора,суперово смотрится,надеюсь и в игре так же
Marigold half polo sweater Halloween print-хэллоуинские принты,качественно смотрятся.Впечатляет оформление и сами симки-модели
Nightcrawler runaway retexture- удивлен способностям,что за пару минут можно сие сотворить XD Рили это стоит уважения)
VHS tops-современное оформление,графика превосходная,топы офигенские,нравятся надписи,которые не режут глаза. Симка крутая чувиха XD
Jessi Wayne-испепеляющий взгляд у блонди,до мурашек пробирает,хах Шикарнейшая обработка,по истине осенняя,нравятся ее улыбка и аппетитная фигура
Удачи и вдохновения ,)

MAYUДата: Вторник, 29.11.2016, 19:04 | Сообщение # 132
♢ Работник группы ВК ♢
Награды: 861

Модератор! Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

SimsArt. Поздравляю с получением 2-ой звездочки!

★★☆☆☆

SimsArtДата: Четверг, 01.12.2016, 21:10 | Сообщение # 133
silhouette

nikmajor69, благодарю тебя за такой объемный и исчерпывающий комментарий, мне очень приятно было его читать. Никогда еще мои темы не штудировали от и до, чтобы написать прекрасный отзыв Правда, большое тебе спасибо за вдохновение на новые творения!

MAYU, мерси, зайка

И да, я снова скачала The Sims 4, поэтому вновь готова радовать вас контентом для игры.

SimsArtДата: Суббота, Вчера, 21:18 | Сообщение # 134
silhouette

ROCKY x TINA (BONUS)

Сегодня я представляю вашему вниманию двух персонажей (да-да, не одного, а сразу двух - так я прошу прощения за мое давнее отсутствие в разделе мастерских).
Надеюсь, они вам понравятся.

Дополнительные материалы:

• Для ROCKY: скинтон, линзы и брови отсюда

• Для TINA: скинтон из этого набора, брови, линзы отсюда

DOWNLOAD | СКАЧАТЬ

Sim File Share
  •  
    SeaДата: Воскресенье, Сегодня, 04:14 | Сообщение # 135
    Эксперт-старожил
    Награды: 966

Награда за общительность.

Ого surprised ... Два в одном COOL!!! Кто-то будет безумно рад такому вот подарку smile Интересная мысль перевязать эту горячую парочку красной ленточкой thumbup

И так:
    ROCKY - его я представляю в роли веселого человека, не смотря ни на что он смотрит на жизнь с позитивной точки зрения, мир - прекрасен и все в нем прекрасно. Его девиз: "Всё что ни делается - всё к лучшему" Подходит ко всему филосовски happy

TINA - горячая штучка, с характером. Очень серьезная, самостоятельная, во всем любит порядок, пунктуальность и дисциплину. Говорит прямо, ясно и коротко. Я представляю ее дочерью военного, наверняка приехала из другого штата поступать в полицейскую академию или в армию(решила пойти по стопам своего отца).

У меня в голове возникла маленькая картинка. Эти двое приехали(с разных уголков мира) покорять большой город. У каждого своя цель, планы на будущее, но судьба проказница распорядилась так, что им пришлось заселиться вместе в единственную свободную(по самой дешевой цене) квартиру... или получилось так, что арендодатель по ошибке заселил их вместе. Естественно, TINA была возмущена, хотя нет, учитывая ее характер, она была в ярости. К своему счастью арендодатель вовремя сделал ноги с полученными денежками и появится уже не скоро, не раньше года, когда вулкан негативных эмоций потухнет и все утихнет. ROCKY же отнесся к своей сожительнице оптимистично. Да и в принципе ему было все равно с кем жить под одной крышей, главное, что есть где жить, не на улице же, тем более за такие смешные деньги грех не согласиться. Конечно, квартирка так себе, еще и с "бонусом", но все же лучше, чем ничего biggrin Ну а дальше, как сама жизнь закрутит этих двоих под одной крышей biggrin ...

Prince of the Night "New Life" - Сезон 2 Новая Глава - 11

Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » Мастерская SimsArt ★★☆☆☆ (Симы, CAS)
    Страница 6 из 6«123456
    Поиск:

Яндекс.Метрика
    Скин разработан командой sims-new.my1.ru
    Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
    без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
    Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
    © 2010-2016 sims-new.my1.ru