sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕ TS4 Мастерская Helen ★★★★★ - Страница 17 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » ♕ TS4 Мастерская Helen ★★★★★ (объекты покупки/строительства)
♕ TS4 Мастерская Helen ★★★★★
HelenДата: Четверг, 18.06.2015, 11:56 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.




Новинки:




Вы всегда можете посетить мой авторский блог Буду очень рада Вашему визиту.
Моя мастерская по Симс 3



Вы можете делать перекраски моих поделок, но не включайте меши в них! Предоставляйте ссылку на меш, т.е. на страницу с этим материалом.
Размещать мои работы только с моими ссылками на скачивание! Или же давать прямую ссылку на источник, т.е. сюда или на мой БЛОГ.
Dear visitors and users of the site, if you liked my creations and you want to put somewhere else, please do not re-upload and give a credit to my blog.
Я запрещаю заливать мои наборы на торрент-треккеры и другие сайты!

Как скачать с любого файлообменника смотрим тут.
О нерабочей ссылке или картинке сообщите мне в ЛС или в этой же теме.


 
aveniaminovaДата: Вторник, 16.08.2016, 21:26 | Сообщение # 321
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 65
Статус: Offline



Украшение просто шикарное, как обычно, радуешься своими работами. Очень радуют глаз. Подходят под любой интерьер и может идеально сочетаться со многими предметами мебели и декора.
Очень круто подобрала расцветки heart shy smile


buladelina - старый никнейм
 
-Виолетта-Дата: Среда, 17.08.2016, 02:03 | Сообщение # 322
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Helen,
Сейчас два часа ночи и я брожу по мастерским, смотрю, где мне ответили и увидела внезапно у вас новиночку. Так как я безумный и в то же время рассудительный (ну, во всяком случае, мне так кажется) фанат вашего творчества по The Sims, я на ваши обновки реагирую (или стараюсь реагировать) как можно быстрее, как бомба или как бомба замедленного действия. Что ж, приступим, если вы не против (~˘▾˘)~ (нет, Melancholie, ты только что совершила самую большую ошибку в своей жизни, скинув мне сайт с этими смайликами, теперь, мне кажется, я буду использовать их через слово или даже через каждый слог).
Цитата Helen ()
Настенное украшение

Ох, я не могу описать, как мне нравится эта тряпочка, вроде незамысловато, но при этом выглядит такой декор очень мило и симпатично. Я как огромный любитель пейзажей, а в особенности закатов/рассветов (или рассветов\закатов, так, думаю, логичней), гор и моря, просто влюбилась в перекраски с природой. Я бы с удовольствием повесила бы такую тряпочку (не знаю даже названия этой штучки) к себе над спальным местом или над письменным столом, но так как такой возможности пока нет (эх, почему нельзя конвертировать вещи из Симс в реальную жизнь, может, кто-нибудь принесет такой туториал с simscommunity), пусть эта висюлька будет хотя бы у моих подопечных. Но хочу отметить, что все текстуры по-своему хороши: и с узорами, и в стиле гранж, и с картами мира, а так, чтобы мне понравились все перекрасы картин без исключения - большая редкость. Думаю, такая тряпочка украсит стены подростковых и детских комнат, уголок в общежитии, да что угодно, потому что такие интересные и заманчивые для глаза рисунки без сомнения привлекут на себя все внимание.
Хочу сказать, что вы большая молодец, мне очень нравится и разнообразие ваших работ, и их качество, и сами идеи для их создания - вы будто нашли ключик к моей душе, потому что все ваши творения я несу к себе ༼ つ ◕_◕ ༽つ
Хочу пожелать творческих успехов и вдохновения на создание новых шедевров!


[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.


Сообщение отредактировал -Виолетта- - Среда, 17.08.2016, 02:05
 
JohannaaДата: Среда, 17.08.2016, 09:37 | Сообщение # 323
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



Отличные гобелены)) скачала
 
angelika-uaДата: Среда, 17.08.2016, 11:57 | Сообщение # 324
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 70
Статус: Offline



ах, спасибо-спасибо! именно то, что я очень хотела. долго ждала, что кто-нибудь разнообразит этот чудесный гобеленчик ... и дождалась! да еще и с восхитительными расцветками на любой стиль! Еще раз огромное СПАСИБО, Helen!

 
SimsArtДата: Среда, 24.08.2016, 22:58 | Сообщение # 325
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Helen ()
Настенное украшение

Я влюбилась в это полотно. Или, точнее сказать, в эти полотна. Они такие разные, такие потрясающие: и нежные картинки, и яркие интерпретации. На любой вкус
 
JekaPlayДата: Четверг, 25.08.2016, 17:38 | Сообщение # 326
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 106
Статус: Offline


Награда за общительность.

Helen, Молодец классные у тебя работы. Давно скачал цветы которые можно менять и ставить в горшок, пользуюсь так как смотрятся круто. Вот скачаю настенное украшение, думаю пригодится. Спасибо тебе за хорошо сделанные работы!



 
CalanielДата: Пятница, 26.08.2016, 21:25 | Сообщение # 327
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 216
Статус: Offline


Награда за общительность.

Крокусы : Ну очень милые,такие хочется поставить у себя на подоконнике и любоваться ими,большое спасибо за такую красоту :)
Ancient Places : О,для меня,как для любителя всего античного и в частности Греческого - это просто подарок, в такие моменты я напоминаю себе ребенка с широко распахнутыми ,от восторга,глазами!)
Винтажные обои : О да,это то что я так люблю, мороженки - пироженки,всё такое нежное,ммм ,повезло же моим симам biggrin
Столовая для Симс 4 : Превосходно,больше мне нечего сказать! *___*
Фруктовые картины на дощечках : Мне нравятся подобные вещи,они создают свой неповторимый уют и комфорт,такие душевные и теплые!
Навес "Уединение" : Понравились все варианты,но особенно запал в душу пляжный,мб потому что лето уходит и хочется дольше его не отпускать.)
Рыбацкий набор : И задумка и исполнение на высоте, в прочем как всегда! Рыбка в ведрах порадовала.))Очень атмосферный набор,для артов самое оно !)
Руины города : Мать же моя женщина,это сколько ж труда,упорства и терпения надо,что бы сотворить такую прелесть?! Просто нереально динамично и реалистично! Браво!
Тарелки с грушами и лимонами : Очень аппетитно,ни больше,ни меньше!
Halloween gift: Garden of creepy eyes: Эм...я даже не знаю что сказать. Знаю только что мне это нравится biggrin
Left Suburb : Ничего себе.... Глаз не оторвать,настолько затягивает эта атмосфера.Безумно понравилось!)
Каменный камин : Как всегда на высоте! То что надо,холодными,зимними вечерами - камин,кресло,плед и книга ^^
Спальня : Хелен,это просто волшебно! Однозначно забираю в свою копилочку "офигнностей".) Благодарю от всей души!
Peaceful Moments : Ну очень - очень уютный набор. Этакое возвращение в детство,навевает приятные и немного ностальгические воспоминания.)
Snowy Outdoor Set : Я просто в щенячем восторге *__*
Сет IKEA : Ох,какое вся яркое и интересное ,обязательно заберу.)Птички замечательные.))
Котики (4 шт),Котята,Собачки :(4 шт) Просто тонна умиления,вообще первой моей эмоцией был писк ,визг, ибо это просто прелесть!
Mixed Collection : Превосходная работа,как всегда качественно и красиво!
Картины "Русские красавицы": Такие красивые картины,мимо таких не пройдешь,глаз цепляется за них и всё,не отвести взгляд.)
Дуб :О,просто незаменимая вещь,учитывая то что оно - дерево,по временам года может быть установлено.Спасибо большое!
Подушка-Кот : Кавааай ^^ Утащила к себе,ибо люблю подобные прелестные вещицы.)
Набор "Прованс": Лаванда в горшочках просто убила наповал. Не возможно оторваться от такой красоты.
Шоколадный декор к Пасхе : Вкуснооо,очень аппетитно.)Хочу такой домой себе домой,да что б никогда не кончался
Пасхальные подушечки / Easter pillow : Какие же они милые,мягкие и очень уютные!
Кулич пасхальный и крашеные яйца,Обеденный набор (столы и сиденья) : Боже,Хелен... У меня просто нет слов после просмотра скриншотов. Повеяло деревенским уютом,растопленной печкой и жаром от самовара, а еще какой то святостью.))
Декоративный набор : Зеркало очишуенное *__* , обязательно скачаю)
Покрытия для участка Rubbish and Tiles Terrain : Очень реалистично,мне нравится!
Обломки и мусор : Выглядит эффектно,для скрин - артов и сериалов самое оно.)
Печеньки в очках : Какая прелесть ^^
Отголоски прошлого : Безумно атмосферная работа,эти решетки на окнах,автомат с газировкой и как кто то написал уже - веет грустью..)
Настольная лампа "Горячий шоколад" : Какая ж прелесть *__* ,забираю в детскую.))
Покрытия Тротуарная плитка : О да,вечная проблема с тратурной плиткой решена! Очень эффектно,но одновременно просто,не вычурно,то что надо!
Коллекция ваз : Давно заприметила эту красоту,но только сегодня руки до мастерской дошли.)Такие необычные,фактурные.)
Набор Star Coffee : Просто незаменимый декор,ибо кофе это наше всё.))
Набор кустарников,Трава (набор) : О да,чего только стоят скриншоты ,красотища) Я очень люблю много зелени,цветов и кустарников,так что так же утаскиваю к себе :)
Наклейки с животными на стену : Настолько милые наклейки,что невольно начинаешь улыбаться при виде их.)
Рюкзачки : Еще в первый день своего возвращения на наш сайт,скачала их. Безумно нравятся.)
Античное патио : Огогогогошеньки *___* Просто невероятной красоты работа и скриншоты тоже!
Настенное украшение : Такие красивые расцветки,прям глаза разбегаются от этого великолепия.)


Просмотрела всё на одном дыхании,успевая только восторгаться и охать.)
Я даже не могу представить,какой это колоссальный труд ,сколько терпения,нервов и свободного времени ушло на всё это!
Хелен,я поражаюсь тебе,твоей гениальности,огромное спасибо за всё что ты делаешь! Дай Бог тебе еще столько же вдохновения и терпения!
 
HelenДата: Четверг, 01.09.2016, 21:25 | Сообщение # 328
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Реколор занавески для ванны





Информация:
- 20 расцветок
- меш от plasticbox, мои реколоры в игре будут вместе с мешем в одной ячейке
- цена 160$
- найти в разделе с ваннами
- только шторка, без ванны, можно подставлять к любой ванне)



формат: package

yadisk
depositfiles


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
SimsArtДата: Четверг, 01.09.2016, 22:05 | Сообщение # 329
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Helen, красивые реколоры happy По стилю они похожи на то полотно настенное. Думаю оформить домик симам в общем инди-стиле.

Кстати, я у тебя сегодня много-много наборов из мастерской скачала. Спасибо за все твои старания love
 
HelenДата: Четверг, 01.09.2016, 22:14 | Сообщение # 330
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата SimsArt ()
По стилю они похожи на то полотно настенное.
да, именно так, понравился мне этот стиль, вот в перерывах, пока делаю детскую, ваяю такие мелкие поделочки.

Цитата SimsArt ()
Кстати, я у тебя сегодня много-много наборов из мастерской скачала. Спасибо за все твои старания
оу, спасибо, мне очень приятно happy заглядывай ко мне еще)
Цитата buladelina ()
Украшение просто шикарное, как обычно, радуешься своими работами. Очень радуют глаз. Подходят под любой интерьер и может идеально сочетаться со многими предметами мебели и декора.
Очень круто подобрала расцветки
ой как приятно, спасибо большое
-Виолетта-, мммм... как же приятно чтать твои отзывы, рада, что смогла угодить всеми расцветками И не выкай мне, можно просто на ты)) А то, а-та-та сделаю)))
angelika-ua, всегда пожалуйста happy
Johannaa, спасибо, что оставила отзыв smile
Цитата SimsArt ()
Я влюбилась в это полотно. Или, точнее сказать, в эти полотна.
ня happy спасибо, дорогая)
JekaPlay, добро пожаловать ко мне happy Спасибо за оценку)
Calaniel, дорогая, спасибо за такой большой и детальный обзор, не упустила ни одну работу happy я еще несколько дней отходила от впечатления!


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
AramissaДата: Пятница, 02.09.2016, 02:04 | Сообщение # 331
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 152
Статус: Offline


Награда за общительность.

Helen, большое спасибо! Мне очень понравились ваши перекраски. Даже сложно сказать, какие из них понравились больше. Наверно, с китом в облаках. happy Еще для меня хорошо, что Вы включили меш. Благодарю!

Моя мастерская
 
HelenДата: Пятница, 02.09.2016, 05:52 | Сообщение # 332
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Aramissa ()
что Вы включили меш
да не, я не включала мэш, это так воркшоп реколор делает) на все иконки наложил букву R и палитру, я и не стала делать свои иконки. А вообще я хотела сделать так, чтоб требовало меш, но не разобралась, как это сделать. biggrin Спасибо, что заглянула) И да, не выкай мне, можно просто на ты))


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
MimotoДата: Пятница, 02.09.2016, 07:19 | Сообщение # 333
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Helen, дратути!))

Реколор занавески для ванны - очень красивые перекраски! Все такое милое и веселенькое! happy Рассматривать скрины одно удовольствие...


 
aveniaminovaДата: Пятница, 02.09.2016, 13:14 | Сообщение # 334
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 65
Статус: Offline



Цитата Helen ()
Котята

Как это я не заметила такую прелесть? Я умилилась. А ты будешь делать конвертацию для TS3? было бы очень кстати

Цитата Helen ()
Реколор занавески для ванны

Тоже очень понравилось! Сначала хотела выделить одну занавесочку, а потом поняла, что мне нравятся все happy


buladelina - старый никнейм
 
HelenДата: Пятница, 02.09.2016, 14:28 | Сообщение # 335
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Mimoto, приветули Спасибо, дорогая, за твою оценку
Цитата buladelina ()
А ты будешь делать конвертацию для TS3? было бы очень кстати
не думаю, что в троечке они нужны, там все же есть живые питомцы)
Цитата buladelina ()
Как это я не заметила такую прелесть?
атата нужно сделать шучу конечно)) лучше поздно, чем никогда)
Цитата buladelina ()
Тоже очень понравилось! Сначала хотела выделить одну занавесочку, а потом поняла, что мне нравятся все
я рада, что понравилось, заходи еще


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
HelenДата: Четверг, 08.09.2016, 22:35 | Сообщение # 336
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Медикаменты

задумка была их сделать еще зимой, но я их благополучно забросила, и вот я увидела подобное от другого креатора и загорелась доделать свои)




Информация:
- 5 объектов
- меши новые
- Footprints удалены (не знаю зачем, но мне так захотелось, может кто с позами захочет использовать))
- искать в декоре - предметы интерьера
- цена у всех 12$
Polycount/Полигональность:
- Коделак Бронхо - 430;
- Коделак Нео - 414;
- Максиколд Лор - 986;
- Рино Стоп - 480 (2 расцветки);
- Таблетки - 356 (3 расцветки: Ринза, Кагоцел и Амизон)


формат: package

yadisk

simfileshare


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
TемариДата: Пятница, 09.09.2016, 12:05 | Сообщение # 337
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 57
Статус: Offline



Как всегда прекрасная работа. Я вами восхищаюсь.


Старый ник: Темарии
 
Mara45123Дата: Пятница, 09.09.2016, 12:07 | Сообщение # 338
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 153
Награды: 50
Статус: Offline



Цитата Helen ()
Медикаменты

Будем играть в доктора brows
Спасибо, мелкого тематического декора так не хватает в игре. Я конечно не играю,но с удовольствием по созерцала.
 
MoonBunnyДата: Пятница, 09.09.2016, 14:34 | Сообщение # 339
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 441
Награды: 197
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Helen ()
Реколор занавески для ванны

Очень весёлые перекраски,такая занавеска оживит любую ванную ^_^
Цитата Helen ()
Медикаменты

Очень нужная вещь,особенно если учесть,что сейчас грипп бушует(я сама попала под раздачу) smile И как всегда отличного качества,умница!
 
Monster_without_nameДата: Пятница, 09.09.2016, 16:40 | Сообщение # 340
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Helen ()
Медикаменты

Совсем случайно оказался в каталоге файлов, но мимо пройти не смог. biggrin
Выглядят совсем как настоящие) Будто бы смотришь не на скриншот из игры, а на фотографии в онлайн-аптеке.))


Мастерская
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » ♕ TS4 Мастерская Helen ★★★★★ (объекты покупки/строительства)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz