sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Second Chance CAS Челлендж Fashion Room
Приветствую Вас Гость Мир грез *TS3, TS4* ★★★★☆ - Страница 20 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Мир грез *TS3, TS4* ★★★★☆
MoonFairyДата: Пятница, 23.09.2011, 06:22 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!














Сообщение отредактировал MoonFairy - Среда, 28.01.2015, 02:56
 
CleopatraДата: Вторник, 25.06.2013, 07:17 | Сообщение # 381
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 909
Награды: 233
Статус: Offline


Награда за общительность.

moon333, очень красивый фотосет)
Больше всего понравился второй фотосет на фоне ночного Бриджпорта и пляж ХД
С меня конечно плюс.


Сообщение отредактировал Cleopatra - Вторник, 25.06.2013, 07:20
 
Neka-mewДата: Вторник, 25.06.2013, 10:24 | Сообщение # 382
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Красивый фотосет, но слишком уж большой - есть кадры, которые я бы исключила. Больше всего понравилась частичка на пляже: ты там и планшет подключила, получилось очень здорово. На мой взгляд, твоей симочке не идет пирсинг и тату, у нее такой взгляд нежный, железяки ей ни к чему, как и рисунки на теле. Больше всего в этом плане ей подходит образ милой девочки - это фотосерия в доме, в таком образе она мне больше всего нравится, но по ракурсам, на мой взгляд, более удачна часть на пляже.
В общем, понимаю, каких усилий стоило такую большую фотосерию замутить, молодец! Да еще и со смыслом таким. Великий труд!
 
TaryaДата: Вторник, 25.06.2013, 14:01 | Сообщение # 383
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

moon333, посмотрела твою фотосессию еще утром. до рассылки умудрилась. уж не знаю, как))
мне нравится всё!! к замечаниям Неки, канеш, стоит прислушаться, но я как типичный юзер просто пялилась на красивую девушку на снимках. так что, ничего кроме красоты я не заметила хДд
тапки я Лаурельке отдала)) сегодня я с пустыми руками хДд
а вообще огромную работу ты проделала и рада была поучствовать в выборе ей подходящей прическе. пусть даже мой вариант и не подошел.
Умничка
 
Misti2Дата: Вторник, 25.06.2013, 14:24 | Сообщение # 384
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Награды: 206
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ух ты! Очень большая фотосессия! Много различных и приятных на глаз скринов! Но, наверное, самая удачная фотосессии - это на пляже и в университете. Мне кажется, что самый живой скрин из серии "Университет" - это первый и четвертый скрин под спойлером. А из серии "Пляж" - первый, второй и последний! Они больше всех зацепили))) Мне кажется, что эта самая большая фотосессия в разделе)) Я не видела еще в где-то фотосессию из 35 скринов + на разную тематику. Отлично получилось! Умница!

|Мастерская||Арт|<-"Портрет Дженнифер "(04.11.13)
 
Vladko_OДата: Вторник, 25.06.2013, 15:27 | Сообщение # 385
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 802
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Отличная симочка и отличный фотосет*О**О*О*
Гифки с каждым разом все лучше и лучше:))
P.S. хотя я уверенна,что сильно долго ты над ними не сидела:)))*Это всмысле "ПЛЮС БОЛЬШОЙ":DD*
Мне все очень понравилось:)))
Радует,что всего так много*О*О*
Она во многих городах побывалаXDDD
Умница**))


 
MoonFairyДата: Вторник, 25.06.2013, 16:08 | Сообщение # 386
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Cleopatra, Neka-mew, Tarya, Misti2, Vladko_O, Большое спасибо всем happy
Цитата (Neka-mew)
есть кадры, которые я бы исключила.

Так вы же не ведите того, что я исключила biggrin Изначально кадров было больше (42), задумывалось по 7 на каждую категорию одежды)) Я думала над тем, чтобы убрать еще некоторые, но тогда фотосессию не получилось бы разделить на логические части (слишком мало бы кадров приходилось на один раздел, с учетом что их шесть smile )
Цитата (Neka-mew)
На мой взгляд, твоей симочке не идет пирсинг и тату, у нее такой взгляд нежный, железяки ей ни к чему, как и рисунки на теле.

Я делала из нее бунтарку, поэтому и решила внести такие детали. Хотя насчет пирсинга, возможно, ты и права, перебор вышел. А вот по поводу татуировок не соглашусь, так как мне кажется, что и у нежной и хрупкой девушки могут быть тату, в конце концов я же не черепа ей наколола biggrin
Цитата (Neka-mew)
Больше всего понравилась частичка на пляже: ты там и планшет подключила, получилось очень здорово.

Да решила, так сказать, понабивать руку, пока есть такая возможность biggrin Кстати планшет я использовала не только в этой части фотосессии smile
Цитата (Neka-mew)
Великий труд!

Ой, ну ты скажешь, тоже love Хотя за похвалу спасибо, не ожидала такой высокой оценки happy
Цитата (Tarya)
посмотрела твою фотосессию еще утром. до рассылки умудрилась. уж не знаю, как))

Телепатия? wacko biggrin
Цитата (Tarya)
сегодня я с пустыми руками

Ниче страшного, я тебе рада и с тапочками и без biggrin
Цитата (Vladko_O)
P.S. хотя я уверенна,что сильно долго ты над ними не сидела:)))

Да, пожалуй гифки мне даются даже проще, чем обработка отдельного арта. Например над первым скрином из под пляжного спойлера я сидела в два раза дольше, чем над всеми гифками, ну это так для сравнения smile


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
РегишкаДата: Вторник, 25.06.2013, 19:59 | Сообщение # 387
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

moon333, О да,эта гигантская фотосессия покорила меня))
Столько много скринов и все яркие,по своему не обычные happy
Да,конечно есть пару скринов которые не айс,но большая часть из них это - очень яркие,не похожие скрины biggrin
Спасибо тебе огромное за предоставленное удовольствие happy


На вопросы по игре и установки доп. контента не отвечаю.
Захожу редко, в симс не играю.
 
MoonFairyДата: Среда, 26.06.2013, 01:49 | Сообщение # 388
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Регишка,
Цитата (Регишка)
Спасибо тебе огромное за предоставленное удовольствие

А тебе спасибо за такой приятный комментарий))


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
Niice3lДата: Среда, 26.06.2013, 20:34 | Сообщение # 389
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 449
Награды: 370
Статус: Offline


Награда за общительность.

Фотосессия очень понравилась,интересно разглядывать,особенно анимационные скрины порадовали.Даже не могу выбрать,какая часть мне больше понравилась.Ты молодец,что сделала такую большую фотосессию. happy
 
LaurelДата: Среда, 26.06.2013, 21:12 | Сообщение # 390
★Голубая феечка★
Группа: Друзья
Сообщений: 670
Награды: 634
Статус: Offline


Награда за общительность. Третье место в новогоднем конкурсе!

moon333, ну НИЧЕГО СЕБЕ! Мунчик, как у тебя терпежа то хватило? surprised
Мне понравилось абсолютно все! biggrin Сама обожаю делать кучу фоток, а потом рыдаю, их удаляя... Я на такое геройство, как ты, не способная happy
Хотя, я выделила для себя наиболее понравившиеся скрины - это на роликах! Прям офигеваю с них biggrin
Очень нравится образ симочки, построенный на противоположностях. Хотя "бунтарская" категория ей подходит больше всего happy
Ой, ну ты Муня и молодчина! Я еще в мастерской не была, симочку не виделя - схожу обязательно! Спасибо тебе! happy


 
Cloud9Дата: Среда, 26.06.2013, 23:49 | Сообщение # 391
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

moon333, ого-го, вот это объем работы smile Впечатляет! Не зря я ждала эту фотосессию =))
С одной стороны - в ней нет выдержанного стиля, с другой - это будто бы отражает многогранность самой девушки. Хотя вот такая, в рубашке, джинсах и кедах, она мне больше всего нравится =) Кажется, что она из эдаких немного креативных личностей - со своими тараканами в голове, к тому же =) не знаю почему, но она не кажется мне человеком, легким в общении)) Теперь напоминает уже не только одну модель, но еще и одну знакомую из сети... Тоже неординарная девушка))
В принципе, все почти скриншоты серии хороши, если смотреть по разделам- то мой любимый первый, потом тот, где она в ночном белье, потом - в купальнике, а дальше уже все остальное))) Очень нравится скриншот, который презентует её в разделе загрузок (чего-то я его тут не вижу. Не загрузился, что ли?..) прям бест оф зэ бэст, простите за произношение biggrin Еще очень и очень удачным показался последний скрин под третьим спойлером - где она в сумраке мечтательно так сидит у окошка ) Очень он такой... глубокий, что ли) Прям проняло biggrin И первый скрин пляжной сессии под спойлером тоже хорош - обработка интересная, да и вся композиция как плакат )

В общем, очень радует работка =) Чисто ради интереса - ты сказала, что замучилась, неужели все за один присест делалось? surprised Если да, мой тебе совет - не делай так больше biggrin Зачем над собой издеваться, когда лучше разбить работу на несколько этапов. Я вот тоже как ты - под конец увядать начинаю, поэтому стараюсь планировать работу так, чтобы сделать её в несколько заходов.

Подумала я, что пора вознаградить твои старания - все-таки твоя тема очень улучшилась за последнее время =) И думаю, вырастет еще больше smile Поэтому, - тада-да-да-тадам!! - поздравляю тебя с 4-й звездочкой! Желаю дальнейших успехов и обязательно - побольше вдохновения! smile

★★★★☆
 
MoonFairyДата: Четверг, 27.06.2013, 02:16 | Сообщение # 392
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Niice3l, Спасибо, рада, что тебе понравилась фотосессия happy
Laurel,
Цитата (Laurel)
как у тебя терпежа то хватило?

Сама удивляюсь biggrin
Цитата (Laurel)
а потом рыдаю, их удаляя...

Я никогда не удаляю, они все пылятся у меня на компе smile
Цитата (Laurel)
Спасибо тебе!

А тебе спасибо за такие приятности
Cloud9, Большое спасибо))
Цитата (Cloud9)
Очень нравится скриншот, который презентует её в разделе загрузок (чего-то я его тут не вижу. Не загрузился, что ли?..)

Я его умышленно не загружала biggrin Так же, как и не загружала фотосессию в мастерскую. Решила не публиковать тут и там одно и то же))
Цитата (Cloud9)
Чисто ради интереса - ты сказала, что замучилась, неужели все за один присест делалось?

Если ты имеешь в виду за день, то конечно же нет, я бы загнулась biggrin Но 4 дня работы дались мне очень нелегко. Фотографировала я гораааздо дольше, поэтому на обработку оставалось мало времени. мне и так было неловко, что я обещала фотосессию почти в начале месяца, а несу только под конец. В общем, не умею я планировать свое время cry
Цитата (Cloud9)
★★★★☆

Какой замечательный сюрприз с утрица! Я прямо не ожидала, так приятно, так приятно Спасибо большое за еще одну звездочку, очень рада, что ты так высоко оценила мое творчество smile
Так же хочу сказать спасибо всем подписчикам и просто посетителям моего арта. Вы мои вдохновители и постоянный стимул творить и совершенствоваться happy Это все благодаря вам


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
KaislerДата: Воскресенье, 30.06.2013, 18:03 | Сообщение # 393
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 687
Награды: 264
Статус: Offline


Награда за общительность.

moon333, последняя фотосессия просто сногшебательна так всё гармонично подобрано умнечка просто

 
_Yuki_Дата: Четверг, 04.07.2013, 12:42 | Сообщение # 394
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 1
Статус: Offline



Вот бы мне так :(( Я тоже так хочуууу *0* Как красиво, понравились фотки, где она плавает, и где снег идет :3

╔╗
║║╔═╦╦╦═╗
║╚╣║║║║╩╣
╚═╩═╩═╩═╝
 
MoonFairyДата: Пятница, 05.07.2013, 00:44 | Сообщение # 395
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Kaisler, _Yuki_, Большое спасибо happy

Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
MoonFairyДата: Суббота, 06.07.2013, 09:01 | Сообщение # 396
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!


Викторина

Угадай работу по исходнику

Правила
1) Одно сообщение - один вариант То есть теперь нельзя как и раньше писать множество вариантов в одном сообщении.
2) Вариант можно менять только дважды То есть пока я буду подсказывать вам по ходу викторины и наводить вас на нужную мысль, вы можете сменить свой вариант ответа, но не более чем два раза. При подведении итогов будет учитываться ваш самый последний вариант (последнее сообщение). НО после того, как я дам объявление о том, что подсказок больше не будет, менять свои варианты запрещено! После того сообщения вы все еще можете принять участие викторины (если, к примеру, припоздали), но у вас уже не будет возможности изменить свой единственный вариант.
3) Победителем считается тот, кто первый за меньшее кол-во попыток угадает работу. Все остальные будут считаться призерами. Если абсолютно угадавших не будет, то победителем будет считаться тот, кто ближе всех был к истине.
Сроки
Начало викторины - 06.07.2013
Завершение викторины. Подведение итогов. Публикация работы. - 08.07.2013
Призы
Победитель - 5 наградок и + в репутацию
Призеры - 3 наградки и + в репутацию
Участники - + в репутацию
Исходники


Подсказка
* Для создания этой работы мне был практически жизненно необходим один из аддонов.
От автора
Надеюсь вас не сильно огорчат усложнения в правилах. Это все лишь для того, чтобы викторина проходила более организовано, чтобы у всех были равные шансы, чтобы мне было легче определять победителей, и чтобы вам было интереснее и веселее. Желаю всем удачи и хорошо провести время!


Сообщение отредактировал MoonFairy - Четверг, 19.06.2014, 08:58
 
TaryaДата: Суббота, 06.07.2013, 09:31 | Сообщение # 397
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (moon333)
Угадай работу по исходнику


хм... крылья бабочки меня только на одну мысль наталкивают. это фея. не фак, что у нее буду крылья бабочки, возможно бабочка будет летать рядом или сидеть на её руке.
поэтому либо фея либо просто девушка, в лесу.
 
MoonFairyДата: Суббота, 06.07.2013, 09:59 | Сообщение # 398
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Tarya, Увы, но даже близко нет, эта не фея, их и так в моем арте достаточно и я решила пока с ними завязывать biggrin Скажу больше - это даже не аддон "Сверхъестественное" smile

Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
РегишкаДата: Суббота, 06.07.2013, 10:19 | Сообщение # 399
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

moon333, Я даже не могу представить что же это будет,но все же попытаюсь
И так мне говорит моя интуиция что это будет....*колдую*,мне тоже сначала казалось что это бабочка..но,блин,как же сложно))
Может это будет какое-либо существо,ну а адд'он который тебе был так нужен - Это РО biggrin


На вопросы по игре и установки доп. контента не отвечаю.
Захожу редко, в симс не играю.
 
MoonFairyДата: Суббота, 06.07.2013, 10:30 | Сообщение # 400
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Регишка, И не Райские Острова, это более ранний аддон, чем все пока прозвучавшие smile

Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2024 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz