sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Общая тема для вопросов - Страница 8 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Общая тема для вопросов (Все вопросы задаем здесь! Читаем шапку темы!)
Общая тема для вопросов
TegiraДата: Понедельник, 27.01.2014, 02:43 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.


Если вы не нашли ответа на свои вопросы в наших темах, вы можете задать вопрос здесь.

Перед заданием вопроса просмотрите тему FAQ - там собраны наиболее часто задаваемые вопросы и, скорее всего, там уже есть ваша проблема, ответ на которую не придется ждать!

ФОРМА ЗАДАНИЯ ВОПРОСА
Уважаемые посетители! Если у вас какая-либо техническая проблема, будь то проблема с установкой игры, обновлением, установкой доп. материалов или всевозможные глюки, обращайтесь! Для этого и создана эта тема. Но просьба соблюдать простые правила задания вопроса и указывать все пункты, приведенные ниже, потому что, если вы это не напишете сразу, вам все равно придется это писать. Мы не волшебники, не телепаты и тем более не шаманы, чтобы стучать в бубен вокруг вашей проблемы.

Формулировка вопроса:

1. Постановка проблемы: четко и ясно, подробно. Лучше описать всю проблему сразу, чем устраивать перекрестный допрос
2. Если выдается ошибка: её описание, номер, желательно скриншот.
3. Версия Вашей базовой игры, установленные аддоны и каталоги, откуда была взята КАЖДАЯ игра, пиратка или лицензия (копия с лицензии). Как отличить, смотрим здесь. Как определить версию игры, смотрим тут

4. Принятые меры, имелся ли опыт совершения того, что вызвало ошибку раньше ("У меня не устанавливаются моды. Раньше моды устанавливала/не устанавливала", "Не ставятся материалы в формате .package, раньше их устанавливала/не устанавливала", и.т.д.).
5. Данные Вашего компьютера и системы

Порядок написания не важен, главное чтобы эта информация была указана. Вам все равно придется это писать, так что не ленитесь.

Просим помнить, что вся помощь здесь оказывается добровольно, из любви к сайту и его посетителям, и не кричать, если кому-то ответили не вовремя, мы тоже люди. 100% успех, увы, не гарантирован. Его не могут гарантировать даже разработчики. Но не отчаивайтесь, мы постараемся вам помочь по мере наших сил и знаний!


Сообщение отредактировал Neka-mew - Четверг, 21.07.2016, 23:33
 
Neka-mewДата: Вторник, 04.02.2014, 19:01 | Сообщение # 141
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

look14, нужно скачать мод на увеличение числа слайдеров под вашу версию игры, если он не установлен.

Liechka,
Цитата Liechka ()
при попытке установить Райские острова, не может обновить игру, хотя при установке Питомцев все обновляется замечательно.

Чтобы установить Райские острова, вам нужно предварительно обновить игру до версии Райских островов или выше (это, кстати, написано в инструкции по установке). Сделать это можно либо через ЕА (если у вас копия лицензии и имеется соединение с интернетом, то при включении лаунчера, игра сама спросит, хотите ли вы обновить игру до последней версии), либо скачать патч в интернете, посмотреть подробнее тут. После того, как игру обновите, необходимо сначала сохранить оригинальные файлы из базовой симс, а потом заменить их на крякнутые из папки Crack. К сожалению, Райские острова не имеют образа игры как такового, поэтому способ с NoCD здесь не подходит ( у меня лично не прокатило).
Если же вы хотите установить еще и Времена года, то не надо было сначала ставить Райские острова - это более "свежий аддон", ставить их лучше по порядку. Поэтому сначала ставите Питомцев, потом Времена года, а уже потом уже Райские острова согласно описанной мной выше инструкции.


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
aliushcaДата: Вторник, 04.02.2014, 19:44 | Сообщение # 142
Любитель
Группа: Пользователь
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline



То есть как я поняла, лицензионную игру можно также скаЧать?

Добавлено (04.02.2014, 19:44)
---------------------------------------------
что то найти не могу,можно ссылку на лицензионную базовую?

 
LiechkaДата: Вторник, 04.02.2014, 19:47 | Сообщение # 143
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline



[quote=Neka-mew;254152]Поэтому сначала ставите Питомцев, потом Времена года, а уже потом уже Райские острова согласно описанной мной выше инструкции[/quote]
я так и ставила, говорю же,что точно следовала вашей инструкции))

Добавлено (04.02.2014, 19:47)
---------------------------------------------
Еще вопрос. Значит мне надо удалить папку Mods из Питомцев и при установке Райских островов просто "крякнуть"?)) а запускать так же из базовой игры?

 
look14Дата: Вторник, 04.02.2014, 20:57 | Сообщение # 144
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 34
Статус: Offline



Neka-mew, тоже думала, что дело в нем, переустановила. Стоит slider hack от s-club.




А Awesome Mod не сможет помочь? У него вроде тоже есть подобная функция.




Проблема решилась, нужно было всего лишь обновить кеш^^


История "Это были мы"


Сообщение отредактировал look14 - Среда, 05.02.2014, 00:35
 
princess_nellДата: Вторник, 04.02.2014, 21:13 | Сообщение # 145
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



[quote=Natashec;254121]Nell_Mursalova, крякали только последний аддон? [/quote]
Все аддоны крякала, папку Mods тоже удалила. не помогло, проблема до сих пор.
 
MAYUДата: Вторник, 04.02.2014, 21:13 | Сообщение # 146
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Здравствуйте, что делать, если выскакивает ошибка "Прекращена работа программы The Sims 3" и при этом папка Electronic arts пуста?

Реестр чистился и игра переустанавливалась.
 
Nell_MursalovaДата: Вторник, 04.02.2014, 21:32 | Сообщение # 147
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 5
Статус: Offline



MAYU, не знаю, как решить проблему, но могу залить свою папку Electronic arts, я только что стала переустанавливать игру))
 
NatashecДата: Среда, 05.02.2014, 10:40 | Сообщение # 148
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 440
Награды: 324
Статус: Offline


Награда за общительность.

aliushca, конечно) только пиратки на нее не ставьте
http://sims-new.my1.ru/load/skachat_sims_3/2-3-2 в самом низу базовая

Цитата Liechka ()
Еще вопрос. Значит мне надо удалить папку Mods из Питомцев и при установке Райских островов просто "крякнуть"?)) а запускать так же из базовой игры?

папка Модс у Вас должна быть в Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3

Цитата princess_nell ()
Все аддоны крякала, папку Mods тоже удалила. не помогло, проблема до сих пор.

т.е. значки всех дополнений Вы заменяли? Надо только последнего. И всегда делайте копию оригинальных файлов, которые заменяете.

MAYU, хм... по моему, файлы и папки в Electronic arts появляются после запуска игры. А во вкладке "подробности" (в рамке с ошибкой) написано что-нибудь?
 
ЭклипсДата: Среда, 05.02.2014, 15:53 | Сообщение # 149
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 7
Статус: Offline



Natashec, дело в том, что я качала по первом ссылке. Вот... И еще у меня такая проблема: засоряется диск C, хотя игра установлена на D. Игр на С нет, только документы и музыка, а диск почти целый. Скажите, пожалуйста, почему так происходит? sad
 
VreDinkaДата: Среда, 05.02.2014, 18:41 | Сообщение # 150
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline



Подскажите пожалуйста решение! У меня есть семья русалок ( мама, папа и 3 детей) Я отправила дочек в школу - интернат, будучи русалками. Вернулись они домой в подростковом возрасте, сохранились русалочьи потребности и навык ныряния, а вот хвоста нет!! и плавают они в океане как обычные симы... Как исправить этот лаг? Пробовалась через Testingcheatsenabled true сделать их человеком и все равно... безуспешно(( sad
 
aliushcaДата: Среда, 05.02.2014, 20:21 | Сообщение # 151
Любитель
Группа: Пользователь
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline



Мдааа...я оказывается тогда лицензию скачала,(простите что запутала),и обновила ее унипатчем(то есть эта лицензия,и ее нельзя обновлять унипатчем да?
 
JudeДата: Среда, 05.02.2014, 20:54 | Сообщение # 152
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

aliushca, унипатч обычно используется если установлена пиратка или если не получается обновить (лицензию) обычным способом. В таком случае, вы, получается, не пробовали как надо обновить игру?
 
NatashecДата: Четверг, 06.02.2014, 02:27 | Сообщение # 153
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 440
Награды: 324
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата VreDinka ()
засоряется диск C, хотя игра установлена на D

Ну так на этом диске хранятся все документы, сохраненки, временные файлы в папке Temp, которые желательно бы удалить (C:\Windows\Temp). Музыка тоже вес имеет. Её можно и на D перекинуть.

Цитата VreDinka ()
Вернулись они домой в подростковом возрасте, сохранились русалочьи потребности и навык ныряния, а вот хвоста нет!!

А водоросль не пробовали кушать?
 
aliushcaДата: Четверг, 06.02.2014, 14:33 | Сообщение # 154
Любитель
Группа: Пользователь
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline



я пробывала унипатчем обновлять
 
JudeДата: Четверг, 06.02.2014, 14:44 | Сообщение # 155
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

aliushca, и только им? Или еще как-то?
 
VreDinkaДата: Четверг, 06.02.2014, 16:42 | Сообщение # 156
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline



[quote=Natashec;254449]А водоросль не пробовали кушать? [/quote]
Не могут они ее скушать( пишет что русалки не едят такие водоросли
 
РегишкаДата: Четверг, 06.02.2014, 19:30 | Сообщение # 157
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Установила базовый симс на диск С (стандартный путь)
Создала папочку Модс и Паскейдж,засунула туда значит NoDVD,а он просит лицензионку sad


На вопросы по игре и установки доп. контента не отвечаю.
Захожу редко, в симс не играю.
 
aliushcaДата: Четверг, 06.02.2014, 19:54 | Сообщение # 158
Любитель
Группа: Пользователь
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline



Hет,унипатчем только
 
TotoroДата: Четверг, 06.02.2014, 20:13 | Сообщение # 159
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 24
Статус: Offline



Здравствуйте.
У меня проблема с графикой. У меня хороший мощный ноут-бук, установил The Sims 3 все сначала было нормально.
Поставил все настройки на Максимум ,но после того как перешел в режим игры все отлично выглядело кроме земли точнее покрытия, в городке "Мунлайт-Фолс" земля размытая и мутная как болото , так же и в "Сансет-Вэлли". ..
Я давно не играл в The Sims 3 и увидел пару новых опций в настройках,навел на них курсором там открылось окошечко и было написано что если поставить на Максимум может сбиться графика в игре.




Сообщение отредактировал Totoro - Четверг, 06.02.2014, 20:35
 
NatashecДата: Пятница, 07.02.2014, 10:59 | Сообщение # 160
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 440
Награды: 324
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата VreDinka ()
Не могут они ее скушать( пишет что русалки не едят такие водоросли

Попробуйте проверить игру без допов - убрать Модс в другое место и почиститить кэш. Хотя сомневаюсь, что тут дело в модах.

Цитата Регишка ()
Создала папочку Модс и Паскейдж,засунула туда значит NoDVD,а он просит лицензионку

А зачем в пакэждах NoDVD?

Цитата Totoro ()
У меня проблема с графикой.

Возможно, надо обновить драйвера видеокарты и direct x

Цитата Totoro ()
от моя просьба могли бы вы мне загрузить в тему скриншот,о правильной настройке параметров именно для игрового процесса.
Что бы было приятно играть в игру. ..

У всех компьютеры разные, и каждый подстраивает игру под свой.
 
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Общая тема для вопросов (Все вопросы задаем здесь! Читаем шапку темы!)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz