sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Общая тема для вопросов - Страница 28 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Общая тема для вопросов (Все вопросы задаем здесь! Читаем шапку темы!)
Общая тема для вопросов
TegiraДата: Понедельник, 27.01.2014, 02:43 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.


Если вы не нашли ответа на свои вопросы в наших темах, вы можете задать вопрос здесь.

Перед заданием вопроса просмотрите тему FAQ - там собраны наиболее часто задаваемые вопросы и, скорее всего, там уже есть ваша проблема, ответ на которую не придется ждать!

ФОРМА ЗАДАНИЯ ВОПРОСА
Уважаемые посетители! Если у вас какая-либо техническая проблема, будь то проблема с установкой игры, обновлением, установкой доп. материалов или всевозможные глюки, обращайтесь! Для этого и создана эта тема. Но просьба соблюдать простые правила задания вопроса и указывать все пункты, приведенные ниже, потому что, если вы это не напишете сразу, вам все равно придется это писать. Мы не волшебники, не телепаты и тем более не шаманы, чтобы стучать в бубен вокруг вашей проблемы.

Формулировка вопроса:

1. Постановка проблемы: четко и ясно, подробно. Лучше описать всю проблему сразу, чем устраивать перекрестный допрос
2. Если выдается ошибка: её описание, номер, желательно скриншот.
3. Версия Вашей базовой игры, установленные аддоны и каталоги, откуда была взята КАЖДАЯ игра, пиратка или лицензия (копия с лицензии). Как отличить, смотрим здесь. Как определить версию игры, смотрим тут

4. Принятые меры, имелся ли опыт совершения того, что вызвало ошибку раньше ("У меня не устанавливаются моды. Раньше моды устанавливала/не устанавливала", "Не ставятся материалы в формате .package, раньше их устанавливала/не устанавливала", и.т.д.).
5. Данные Вашего компьютера и системы

Порядок написания не важен, главное чтобы эта информация была указана. Вам все равно придется это писать, так что не ленитесь.

Просим помнить, что вся помощь здесь оказывается добровольно, из любви к сайту и его посетителям, и не кричать, если кому-то ответили не вовремя, мы тоже люди. 100% успех, увы, не гарантирован. Его не могут гарантировать даже разработчики. Но не отчаивайтесь, мы постараемся вам помочь по мере наших сил и знаний!


Сообщение отредактировал Neka-mew - Четверг, 21.07.2016, 23:33
 
Neka-mewДата: Четверг, 27.03.2014, 19:24 | Сообщение # 541
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

LolOlolol123,
Цитата LolOlolol123 ()
Neka-mew, я говорю про папку, которая находится в "Мои документы".

Повторюсь, при правильном удалении она сама удаляется из Моих документов, но вы можете сохранения оттуда себе скопировать и допы, а потом вернуть обратно.


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
IrenekittyДата: Пятница, 28.03.2014, 01:15 | Сообщение # 542
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 4
Статус: Offline



проконсультируйте, кто-нибудь, пожалуйста! у меня установлены аддоны: карьера, сумерки, каталог "городская роскошь", времена года и университет. версия игры последняя. все ставила с этого сайта. сейчас приспичило поставить "все возрасты" и желательно удалить университет. я себе это представляю так:
1. удаляю "универ" (например, через,Advanced Uninstaller PRO)
2. ставлю "все возрасты" (образ диска, установка, кряк)
будет ли работать игра? или все собьется? и вообще как правильно?
 
Клубничка))))Дата: Пятница, 28.03.2014, 03:24 | Сообщение # 543
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Помогите пожалуйста,когда я захожу в Лаунчер и нажимаю обновить игру то у меня высвечивается вот такое cry sad

Добавлено (28.03.2014, 02:41)
---------------------------------------------
"Невозможно запустить Sims3Launcher"

Добавлено (28.03.2014, 03:24)
---------------------------------------------
раньше такого не было,игра пиратка,версия игры 1.54.95.022002,Процессор: AMD A8-4500M APU with Radeon(tm) 1.90GHz Тип системы: 64-разрядная операционная система Windows 7 Максимальная

 
irinanikДата: Пятница, 28.03.2014, 20:12 | Сообщение # 544
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 11
Статус: Offline



У меня такая проблема:при запуске игры пишет что устройство 0 не распознается игрой и т.д. Я так понимаю что проблема с видеокартой или драйверами. я не знаю что делать прошу о помощи.
 
Нюра666Дата: Пятница, 28.03.2014, 23:29 | Сообщение # 545
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline



каждые 30 мин вылетает игра( Уже все испробовала( Что делать???
 
НяшкОООДата: Суббота, 29.03.2014, 00:12 | Сообщение # 546
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

Нюра666, Что именно ты делала? Может памяти мало на ПК? У меня на ноутбуке тоже вылетает но внизу иконка с игрой есть. Я жму на неё и игра с ново открывается. Попробуй почистить компьютер. И загрузи заново. Если так же будет вылетать то попробуй удалить игру. И загрузи с ново. Только версию меньше. Может и получится.


Мастерская
 
Бешеная_белкаДата: Суббота, 29.03.2014, 12:50 | Сообщение # 547
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 1
Статус: Offline



Здравствуйте! У меня обычно никогда не было проблем с симс,но тут игра меня одолела biggrin
Установила все 21+Store. Установилась игра нормально,только не установились программы какие-то...Ну я значения вообщем этому не придала,да и думаю не в них проблемы.Наверное хД Запустила игру,всё работало,но когда я зашла в CAS во вкладку с одеждой игра выключилась. Я подумала,что такое бывает и снова запустила игру, и снова вылетала в CAS. Опять запустила игру,выбрала первую попавшуюся семью и игра опять вылетела. Удалила все материалы из магазина.Вроде помогло CAS загружается,но игра всё равно вылетала,даже сим-день не прошел о.о" Мужчин игра не даёт создавать,тоже вылетает в CAS во вкладке с одеждой. Вообщем я её переустанавливала и как я её только не мучила результат один и тот же. Помогите пожалуйста:с
P.S простите,если такой вопрос уже был.
 
Neka-mewДата: Суббота, 29.03.2014, 15:52 | Сообщение # 548
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Irenekitty,
Цитата Irenekitty ()
1. удаляю "универ" (например, через,Advanced Uninstaller PRO)
2. ставлю "все возрасты" (образ диска, установка, кряк)

Если у вас стоит последняя версия игры, то кряк всех возрастов вам не понадобится. В принципе, все должно сработать, но я бы на вашем месте куда-нибудь сохранила бы все свои сохранения из Моих документов и Все файлы из базовой игры - можно сразу всю папку Thе Sims 3, но только базу (на случай, если плохо установится и потом можно было бы все вернуть).

Клубничка)))), Т.к. у вас пиратка, вам не доступно обновление игры через лаунчер. Но вы можете скачать универсальный патч. Или же скачать копии лицензии на нашем сайте - тогда проблем с обновлением игры будет гораздо меньше.

irinanik,
Цитата irinanik ()
У меня такая проблема:при запуске игры пишет что устройство 0 не распознается игрой и т.д. Я так понимаю что проблема с видеокартой или драйверами. я не знаю что делать прошу о помощи.

Предоставьте пожалуйста скрин с вашей ошибкой.

Цитата Нюра666 ()
каждые 30 мин вылетает игра( Уже все испробовала( Что делать???

Предоставьте параметры вашей оперативки и видеокарты, а также скажите, на каком диске игра и сколько у вас свободyого места на C.

Бешеная_белка,
Цитата Бешеная_белка ()
Здравствуйте! У меня обычно никогда не было проблем с симс,но тут игра меня одолела
Установила все 21+Store. Установилась игра нормально,только не установились программы какие-то...Ну я значения вообщем этому не придала,да и думаю не в них проблемы.Наверное хД Запустила игру,всё работало,но когда я зашла в CAS во вкладку с одеждой игра выключилась. Я подумала,что такое бывает и снова запустила игру, и снова вылетала в CAS. Опять запустила игру,выбрала первую попавшуюся семью и игра опять вылетела. Удалила все материалы из магазина.Вроде помогло CAS загружается,но игра всё равно вылетала,даже сим-день не прошел о.о" Мужчин игра не даёт создавать,тоже вылетает в CAS во вкладке с одеждой. Вообщем я её переустанавливала и как я её только не мучила результат один и тот же. Помогите пожалуйста:с
P.S простите,если такой вопрос уже был.

Думаю, делаю в репаке. Вы же не устанавливали никаких допов, был только Стор? Предположу, что где-то что-то конфликтует, поэтому такая проблема появилась. Скажите пожалуйста, параметры вашего компьютера: оперативку и видеокарту, а также сколько свободного места на C.


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Beka2Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 08:24 | Сообщение # 549
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline



Извините если уже есть ответ на вопросик. После установки аддона Вперед в будущее, у меня при запуске игры говорит что лицензия (неведомая) истекла. Помогите как решить.

Добавлено (30.03.2014, 08:24)
---------------------------------------------
[quote=Бешеная_белка;265469]Здравствуйте! У меня обычно никогда не было проблем с симс,но тут игра меня одолела
Установила все 21+Store. Установилась игра нормально,только не установились программы какие-то...Ну я значения вообщем этому не придала,да и думаю не в них проблемы.Наверное хД Запустила игру,всё работало,но когда я зашла в CAS во вкладку с одеждой игра выключилась. Я подумала,что такое бывает и снова запустила игру, и снова вылетала в CAS. Опять запустила игру,выбрала первую попавшуюся семью и игра опять вылетела. Удалила все материалы из магазина.Вроде помогло CAS загружается,но игра всё равно вылетала,даже сим-день не прошел о.о" Мужчин игра не даёт создавать,тоже вылетает в CAS во вкладке с одеждой. Вообщем я её переустанавливала и как я её только не мучила результат один и тот же. Помогите пожалуйста:с
P.S простите,если такой вопрос уже был.[/quote]
Хех, скачивала бы все с нашего сайта! Я например, симс базовую скачал тута, и вместе с ним и все дополнение! У меня сейчас 16 дополнений. Все скачивал тут, и no-cd и патч. А delux редакцию зря скачала, только потеряла много. Снеси delux версию и ставь все с нашего сайта!
biggrin


Скоро - все измениться...
 
Neka-mewДата: Воскресенье, 30.03.2014, 09:41 | Сообщение # 550
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Beka, У вас сейчас NoCD стоит? Не уверенна, что на Вперед в будущее распространилось, в него не играла, но когда я установила РО, то игра NoCD уже не видела, пришлось крякать. Попробуйте найти кряк под вашу версию игры и в=крякнете базовую (оригинальные файлы в надежное место спрячьте).

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
ChicagoДата: Воскресенье, 30.03.2014, 10:17 | Сообщение # 551
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 393
Статус: Offline


Награда за общительность.

Здравствуйте! Я бы хотела попросить у вас помощи...
У меня на ноуте, стоит симс(без допов и обновлений, просто ноут новый, не хотела его, да и саму игру засорять), и вот захотелось установить городков парочку ( с диска), когда я зашла в лаунчер и стала загружать их, в конце мне выдало такую ошибочку:
*Превью*

Я думала это только с городками так, но нет же, так со всеми симс3паками sad
Прошу у вас помощи....)
 
Neka-mewДата: Воскресенье, 30.03.2014, 10:42 | Сообщение # 552
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Chicago, Однозначно сказать не могу. У вас базовая - копия лицензии? Или пиратка? Быть может, встала криво?

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
ChicagoДата: Воскресенье, 30.03.2014, 10:50 | Сообщение # 553
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 393
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew, копия лицензии)
Было уже такое, но...не совсем такое...ВОТ ))))
 
Neka-mewДата: Воскресенье, 30.03.2014, 11:07 | Сообщение # 554
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Chicago, Точного ответа нет ни на одном форуме по симс, это я проверила. Поэтому не мог сказать, где корень всего зла. Кто-то говорит, что нужна переустановка, кто-то - что нужно другую игру скачать, другие просто обходят данный вопрос стороной. Возможно, я невнимательно читала, но увы, не могу объяснить, в чем причина.

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
ChicagoДата: Воскресенье, 30.03.2014, 11:17 | Сообщение # 555
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 393
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew, спасибо большое за помощь smile
Всё таки это не самое главное, не буду засорять ноут допами, лучше буду просто играть biggrin
Еще раз спасибо!)))
 
FishPДата: Воскресенье, 30.03.2014, 12:21 | Сообщение # 556
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 13
Награды: 1
Статус: Offline



Помогите пожалуйста у меня такая проблема,поз-плеер не работает,то есть я нажимаю на действие с плей листом,и всё действие исчезает.Теперь у меня установлены все дополнения до Времён года.
 
Neka-mewДата: Воскресенье, 30.03.2014, 12:24 | Сообщение # 557
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

FishP, читали тему о модах?

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
ComtesseDraculaДата: Воскресенье, 30.03.2014, 14:02 | Сообщение # 558
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 799
Награды: 374
Статус: Offline


Награда за общительность.

Добрый день! И в который раз я к вам со своими ошибками...
Попробовала установить аддон «Вперёд в будущее». Несколько раз попробовала решить возникнувшие проблемы, поняла, что мне это не по силам, и удалила аддон.
Затем столкнулась с проблемой в уже достаточно давно установленных базовой игре и «Сверхъестественном». При запуске игры выдаёт вот такую очаровательную ошибку:

Каким образом можно разобраться во всём этом деле?
 
Бешеная_белкаДата: Воскресенье, 30.03.2014, 14:02 | Сообщение # 559
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 1
Статус: Offline



Эм...Простите,но я чайник по такому. Я не знаю как узнать все это дело. Игра установлена на диск D,а не на С о.о"
Просветите пожалуйста,как узнать данные компьютера?:с
 
AdlerДата: Воскресенье, 30.03.2014, 20:10 | Сообщение # 560
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline



Здравствуйте. И снова я, ахах ._.
В лаунчере вылетает окошко с обновлением The Store. И оно вообще не закрывается. Нажимаю "нет" - остается. Нажимаю "да" - все равно ничего не происходит. Таким образом лаунчер получается недееспособным, так сказать, лол. Мб как-то возможно решить эту проблему?
 
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Общая тема для вопросов (Все вопросы задаем здесь! Читаем шапку темы!)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz