sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Общая тема для вопросов - Страница 134 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Общая тема для вопросов (Все вопросы задаем здесь! Читаем шапку темы!)
Общая тема для вопросов
TegiraДата: Понедельник, 27.01.2014, 02:43 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.


Если вы не нашли ответа на свои вопросы в наших темах, вы можете задать вопрос здесь.

Перед заданием вопроса просмотрите тему FAQ - там собраны наиболее часто задаваемые вопросы и, скорее всего, там уже есть ваша проблема, ответ на которую не придется ждать!

ФОРМА ЗАДАНИЯ ВОПРОСА
Уважаемые посетители! Если у вас какая-либо техническая проблема, будь то проблема с установкой игры, обновлением, установкой доп. материалов или всевозможные глюки, обращайтесь! Для этого и создана эта тема. Но просьба соблюдать простые правила задания вопроса и указывать все пункты, приведенные ниже, потому что, если вы это не напишете сразу, вам все равно придется это писать. Мы не волшебники, не телепаты и тем более не шаманы, чтобы стучать в бубен вокруг вашей проблемы.

Формулировка вопроса:

1. Постановка проблемы: четко и ясно, подробно. Лучше описать всю проблему сразу, чем устраивать перекрестный допрос
2. Если выдается ошибка: её описание, номер, желательно скриншот.
3. Версия Вашей базовой игры, установленные аддоны и каталоги, откуда была взята КАЖДАЯ игра, пиратка или лицензия (копия с лицензии). Как отличить, смотрим здесь. Как определить версию игры, смотрим тут

4. Принятые меры, имелся ли опыт совершения того, что вызвало ошибку раньше ("У меня не устанавливаются моды. Раньше моды устанавливала/не устанавливала", "Не ставятся материалы в формате .package, раньше их устанавливала/не устанавливала", и.т.д.).
5. Данные Вашего компьютера и системы

Порядок написания не важен, главное чтобы эта информация была указана. Вам все равно придется это писать, так что не ленитесь.

Просим помнить, что вся помощь здесь оказывается добровольно, из любви к сайту и его посетителям, и не кричать, если кому-то ответили не вовремя, мы тоже люди. 100% успех, увы, не гарантирован. Его не могут гарантировать даже разработчики. Но не отчаивайтесь, мы постараемся вам помочь по мере наших сил и знаний!


Сообщение отредактировал Neka-mew - Четверг, 21.07.2016, 23:33
 
nutellaarakawaДата: Вторник, 06.10.2015, 17:00 | Сообщение # 2661
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 1
Статус: Offline



помогите хочу установить доп материалы в симс 3 в формате симпак 3 но вот что вылазит в итоге и так при любом доке
 
Neka-mewДата: Вторник, 06.10.2015, 18:03 | Сообщение # 2662
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Адель, К сожалению, в этом не разбираюсь, тем более у вас хр, я от нее далека.

nutellaarakawa, покажите скрин ошибки или опишите словами.


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
VAUERДата: Вторник, 06.10.2015, 18:36 | Сообщение # 2663
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 308
Награды: 102
Статус: Offline


Награда за общительность.

Адель, может вам стоит нажать на "Особый размер" и далее вписать свои данные?
 
Леди_КошкаДата: Среда, 07.10.2015, 14:37 | Сообщение # 2664
Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 67
Награды: 11
Статус: Offline



Цитата Neka-mew ()
Леди_Кошка, Ошибка инициализации возникает при неправильной состыковке дополнений и может произойти совершенно неожиданно и по непонятным причинам. Поможет только переустановка. Если у вас копия лицензии, то можете установить их все согласно инструкции и не крякая последний аддон, произвести обновление унипатчем, после чего найти кряк под эту версию игры. Второй вариант - NoCD, но он не работает, начиная с Райский островов. 3 вариант - мини-образ игры, когда больше ничего дополнительно не надо, но этим способом я лично не пользовалась.
По поводу стора - внимательно смотрите, под какое он обновление, обязательно прогоняйте их через программу и скачивайте для стора фиксы.

Спасибо за совет. Реально помогла переустановка, в этот раз без рекомпрессора и обновлений все прошлой замечательно. У меня просто в комлпекте со скачанным материалом еще лежали файлы-фиксы в разрешении packadge, видимо в прошлый раз их заклинило и они игрой не воспринимались, вот и не решили проблем. Кстати NoCD у меня тоже есть) причем отлично работает с моим вперед в будущее, я хочу сказать, игра отлично запускается без диска. Или может я вас как-то не так поняла. В любом случае еще раз спасибо за совет)


 
Morra_WindДата: Четверг, 08.10.2015, 21:40 | Сообщение # 2665
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 150
Статус: Offline


Награда за общительность.

У меня маленькая проблема - не работает стеклодувная печь (она идёт вместе с участком "Мастарская художника "Призма"").
То есть, сим берётся за выполнение допустим вазы - и прекращает свои действия после того как уже подул в трубку чтобы выдуть шар из стекла (ну наверное вы меня поняли). И стоит как ни в чём не бывало,
У меня стоят все фиксы на предметы из стора. А вот с печью разобраться не могу, всё равно сим свои действия прекращает с ней.
Что посоветуете? А то обидно что-то даже,участок покупала а печь не работает как надо sad
Участок и печь официальные кстати.

Может это от того что надо почистить папку DCBackup? А то я глянула - там 8 тыщ с лишним файлов на 9 гигобайт.
Но что-то трогать сама пока боюсь,вдруг снова что сломаю. sad


Сообщение отредактировал Morra_Wind - Пятница, 09.10.2015, 06:22
 
Neka-mewДата: Пятница, 09.10.2015, 07:55 | Сообщение # 2666
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Morra_Wind, если у вас много стора, может глючить. Вы уверенны, что для печи фикс стоит?
Цитата Morra_Wind ()
DCBackup

Его можно удалить, в принципе, но тогда вы не сможете создавать участки и дома, чтобы выкладывать где-нибудь. В игре у вас допы будут, но они не будут запаковываться с симом или участком при экспорте. Я лично данные этой папки перенесла в другое место, чтобы занимали не так много на С, а при желании экспортировать что-нибудь возвращаю назад.


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Morra_WindДата: Пятница, 09.10.2015, 11:31 | Сообщение # 2667
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 150
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew, стора не так уж и много, и есть всевозможные (вроде все) фиксы для него.
Кстати,печь заработала - сим даже сделал вазу biggrin Стоило только почистить папку biggrin
Но одна проблема так и осталась нерешённой - печка "Теппанъяки" всё равно адекватно не работает даже после очистки той самой папки. Раньше хорошо работала - её блюда и столовые приборы работали и отображались, а сейчас вместо блюд и приборов "металлические" шары. dry
 
ms_kamenevaДата: Суббота, 10.10.2015, 21:16 | Сообщение # 2668
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



Скачала базовую игру с livesims
Заменила TS3.exe из папки Game->bin на такой же TS3.exe из кряка. Игра заработала

Дальше загрузила мир приключений (пробовала и с livesims, и с этого сайта) - результат один: после запуска autorun жму далее -> вылезает сообщение Требуется обновить версию игры the sims 3 перед установкой продукта. Программа установки сейчас обновит версию игры the sims 3. Продолжить? -> жму "Да" -> "Ошибка обновления the sims 3. Невозможно продолжить

Подскажите, пожалуйста, что с этим делать?
 
bczwarnoДата: Воскресенье, 11.10.2015, 02:00 | Сообщение # 2669
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2850
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата ms_kameneva ()
Скачала базовую игру с livesims
Заменила TS3.exe из папки Game->bin на такой же TS3.exe из кряка.

Обновления игры идут только на оригинальную, некрякнутую игру. Так надо установить базовую и все нужные аддоны по очереди (так же обновления, которые предлагает установщик), ничего не крякать, не проверять работает ли))). Только после установки последнего аддона, крякнуть игру (кряком последнего аддона или скачать и смонтировать его миниобраз). Никакие другие кряки не нужны
 
Rei102Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 13:15 | Сообщение # 2670
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 5
Статус: Offline



Здравствуйте. Устанавливала по инструкции, выложенной здесь - http://sims-new.my1.ru/forum/2-332-1.
ЗАпустила лаунчер, пишет "на этой странице произошла ошибка сценария, URL :http://be.sponsorpay.com/assets/web_client.js, script error. Я продолжила выполнение сценария и обновила версию до 67. При попытке запуска выходт "Диск с игрой не найден! Пожалуйста, вставьте диск Райские осторова". В Даемон тулс образ уже смонтирован и висит.

NoCD проблему решил, теперь игра запускается через корневую папку на правах администратора. Лаунчер все равно пишет ошибку сценария,меня это напрягает))) Как ее исправить?
 
ms_kamenevaДата: Воскресенье, 11.10.2015, 13:30 | Сообщение # 2671
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



bczwarno, спасибо!
Но! до того как я заменила в папке Game файл TS3, была та же самая история:
[quote=ms_kameneva;344745]после запуска autorun жму далее -> вылезает сообщение Требуется обновить версию игры the sims 3 перед установкой продукта. Программа установки сейчас обновит версию игры the sims 3. Продолжить? -> жму "Да" -> "Ошибка обновления the sims 3. Невозможно продолжить [/quote]

Поэтому я и стала крякать, подумала, может что изменится....

Пробую вернуть прежний TS3 на место - всё равно Ошибка обновления sad
 
Neka-mewДата: Воскресенье, 11.10.2015, 16:15 | Сообщение # 2672
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Rei102, Ошибка сценария мешает играть? у меня она всегда выскакивает, но я игнорирую сообщение, и лаунчер дальше работает.
Elly_Ole, Очевидно, среди объединенных файлов есть глючный. Ищите проблему вручную. Для начала пробуйте убрать из игры допы и проверить, как она будет работать.


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Rei102Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 17:22 | Сообщение # 2673
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 5
Статус: Offline



Нет,пока не мешает, но мало ли начнет выкидывать или еще что учудит) спасибо)
 
bczwarnoДата: Воскресенье, 11.10.2015, 21:16 | Сообщение # 2674
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2850
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата ms_kameneva ()
Пробую вернуть прежний TS3 на место - всё равно Ошибка обновления

У вас копия лицензии с нашего сайта? Если нет, скачайте базовую у нас. Всегда обновлялась без проблем...
 
Liza_Liza7864Дата: Понедельник, 12.10.2015, 21:48 | Сообщение # 2675
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 2
Статус: Offline



Доброго времени суток, Уважаемые пользователи сайта. Я столкнулась с проблемой с поз плеером. Когда я нажимаю на действие "Select pose from list", действие у персонажа появяется и сразу закрывается (т.е. окошко с позами даже не выскакивает). Я попробовала убрать полностью все доп.материалы из папки пекедж, оставив только поз плеер и одну скаченную позу. Запустила игру, зашла в семью, нажимаю на поз плеер и вуаля,окошко выскочило. Вернула обратно все допы,снова не выскакивает. Что мне делать? Это значит что у меня есть битая поза, или что?
 
MAYUДата: Вторник, 13.10.2015, 12:35 | Сообщение # 2676
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Liza_Liza7864, да, у вас есть конфликрующий файл, который мешает полноценной работе позплеера.Чтобы его найти, придется повозиться с допами: разделить их на части и поочередно класть и убирать в папку Модс. Допустим, у вас получилось 5 частей. переместили первую в папку, зашли в игру, позплеер работает, вышли, переместили эти файлы в другое место. Кладете следующие файлы, проверяете, если не работает, значит ищите "паразита" среди них. Нашли, удалили, вернули все допы и наслаждаетесь игрой)

МАСТЕРСКАЯ | ТВОРЧЕСКАЯ| ЗАМЕТКИ TS4
 
Liza_Liza7864Дата: Вторник, 13.10.2015, 13:53 | Сообщение # 2677
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 2
Статус: Offline



MAYU, я подозревала что так придётся делать( Скажите пожалуйста, а другого способа нету?
 
HelenДата: Вторник, 13.10.2015, 14:53 | Сообщение # 2678
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Liza_Liza7864, этим паразитом может быть мод. Какие моды ставила?
Все пекеджи нужно сортировать по папочкам и моды класть отдельно - это золотое правило


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
snejuliДата: Среда, 14.10.2015, 20:53 | Сообщение # 2679
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline



Не понимаю, в чём проблема sad Делала по инструкции на сайте.
Я установила копию лицензии Sims 3 Коллекционное издание с этого сайта, затем с лаунчера обновила до версии 1.67. Затем установила мод Awesomemod для этой (!) версии. Игра запустилась, город тоже. Решила открыть CAS и не загружается :(
Кроме того мода, о котором я говорила, больше нет дополнений. Аддоны тоже не установлены.
Что это может быть и как решить проблему? happy
 
SimsArtДата: Среда, 14.10.2015, 21:19 | Сообщение # 2680
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

snejuli, без мода загружается CAS?
 
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Общая тема для вопросов (Все вопросы задаем здесь! Читаем шапку темы!)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz