sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Ichuly's World *TS3, TS4* ★★★★★ - Страница 28 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Ichuly's World *TS3, TS4* ★★★★★ (Мой Fan-Art, Screen-Art, Sim-Art)
Ichuly's World *TS3, TS4* ★★★★★
ichulyДата: Понедельник, 23.04.2012, 12:53 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.






Сообщение отредактировал ichuly - Воскресенье, 26.07.2015, 23:35
 
Cloud9Дата: Среда, 05.03.2014, 09:59 | Сообщение # 541
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Цитата ichuly ()
Ирина Хан

Просто красавица, что на кастинге, что с розой smile С розой особенно мило вышло, она там такая трогательная smile Очень нравятся мне твои арты, они всегда такие яркие и запоминающиеся smile

American Horror Story - ух ты! По-моему, немного не в твоем привычном стиле, особенно из-за лиц персонажей, но смотрится очень стильно, красиво и заманчиво smile Сначала я решила, что обработка лёгкая, но посмотрела на исходник, увидела, как сильно он изменился и передумала smile Все-таки выглядит как достаточно кропотливый труд. Мне особенно нравится, как в арте тени прорисованы - глубокие такие, контрастные.
По сериалу - не знаю, чегось это такое, жанр не мой, но почитала комментарии и заинтересовалась smile Если не забуду, то посмотрю)

П.С. - я опустила твою шапочку, потому что согласно правилам раздела она великовата в высоту smile
Цитата Cloud9 ()
- Внимание: суммарный размер шапки, вместе с картинками, текстом, путеводителем и прочими элементами оформления, не должен превышать 850 пикс.! В случае, если суммарный размер (при нераскрытых спойлерах) превышает эту цифру, модератор подфорума имеет право снять галочку, за счет которой первое сообщение отображается на каждой странице темы.

Если вдруг будешь её как-то уменьшать - черкни мне в ЛС, я закреплю обратно.
 
ichulyДата: Четверг, 13.03.2014, 11:45 | Сообщение # 542
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.








Новые работы в Ichuly's World!
 
tyuikmjnbДата: Четверг, 27.03.2014, 14:45 | Сообщение # 543
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Работа потрясающая!!*---* Очень похожи. А может знает кто, где скачать можно некоторых геров?
 
Flor315Дата: Пятница, 16.05.2014, 14:55 | Сообщение # 544
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 3
Статус: Offline



Работы просто шикарные! Девушка с кристаллами бросила в дрожь (в хорошем смысле).
 
SoulBreathДата: Понедельник, 19.05.2014, 09:05 | Сообщение # 545
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 81
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата ichuly ()
Cirque du Soleil"
Очешуенно! я в восторге! Тело девушки ты прорисовывала полностью сама? В чем работаешь?


бывший ник _ДиТя_НоЧи_
NEW 21.07.14!!!
 
LoveAngelДата: Понедельник, 19.05.2014, 09:27 | Сообщение # 546
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 631
Награды: 220
Статус: Offline


Награда за общительность.

Удивительные работы. Симы похожи на реальных людей, будто на фотографию смотрю. Просто волшебно и неповторимо. happy

 
ichulyДата: Среда, 11.06.2014, 21:58 | Сообщение # 547
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.






Ребятушки, если кто-то по мне скучал и заметил, что меня долго не было, то объясняю smile я была очень занята этой весной, работа, парень (дождалась с армии Нэйта ^_^), рисовала мало, но работы накопились. Но вот была проблема в шапке моей темы, поэтому не хотелось в такую разруху кидать работы. Но теперь, когда я наконец-таки её обновила, you're welcome. Снова. happy Я не умер, я работал biggrin И поэтому я принесла вам новую работку, которую прошу окритиковать с ног до головы, пока я изучу обновления в ваших темах smile

Работа называется "Bufonophobia" или "Буфонофобия" - это боязнь лягушек. У меня как раз такая фобия, поэтому я решила её проиллюстрировать. Если есть желание, поделитесь в комментах своими фобиями, если таковые имеются









Сообщение отредактировал ichuly - Среда, 11.06.2014, 22:14
 
ChicagoДата: Среда, 11.06.2014, 23:14 | Сообщение # 548
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 393
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата ichuly ()
Ребятушки, если кто-то по мне скучал и заметил

Конечно скучали, я частенько к тебе заглядывала, не пришла ли ты к нам с новинками^_^
Цитата ichuly ()
дождалась с армии Нэйта ^_^

Мои поздравления happy
Цитата ichuly ()
У меня как раз такая фобия,

Как я тебя понимаю хд сама до ужаса боюсь лягушек, при одном виде, меня бросает в жар, и я начинаю визжать biggrin брр wacko примерно так я выглажу, когда вижу лягушек : хх)
Цитата ichuly ()
Bufonophobia

Что же, как я сказала на две строчки выше, я боюсь лягушек..по этому, этот арт мне еще как приглянется! и не только потому что там лягушки, а потому что он как всегда мастерски выполнен! Дадад, МАСТЕРСКИ! На первый взгляд можно подумать что это портрет(картина даже)! Само выполнение, прекрасные штришки^^это же так красиво^^
Что мне еще понравилось, так это то что ты сначала нарисовала, а потом прикрепила головку симочки, и затем создала такой шедевр! Это уже, огромный плюс в творчестве(хотя таких плюсиков у тебя оочень много) happy
Думаю я всё сказала, хотя готова еще много говорить biggrin
Я желаю тебе удачки, и буду с большим удовольствием ждать новых работок!) smile
 
colibreДата: Среда, 11.06.2014, 23:38 | Сообщение # 549
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ichuly,
"Bufonophobia" - красивая работа happy , а если учесть, что от исходника одна голова, а всё остальное нарисовано, то очень и очень круто. Завидую вам люди белой завистью, как вы так все красиво рисуете, любо-дорого посмотреть
Цитата ichuly ()
я была очень занята этой весной, работа, парень (дождалась с армии Нэйта ^_^),
молодец, что дождалась, в наше время таким девушкам медаль за верность вручать надо biggrin
Цитата ichuly ()
Но вот была проблема в шапке моей темы, поэтому не хотелось в такую разруху кидать работы. Но теперь, когда я наконец-таки её обновила, you're welcome.
с обновочкой смотрится замечательно
Цитата ichuly ()
сли есть желание, поделитесь в комментах своими фобиями, если таковые имеются
боюсь пауков, это самые кошмарные создания, борюсь с ними с помощью пылесоса smile


 
KarinaRundaДата: Четверг, 12.06.2014, 10:29 | Сообщение # 550
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата ichuly ()
"Bufonophobia" или "Буфонофобия" - это боязнь лягушек.
Красивый скрин-арт!!!


Карина
 
Irene5650Дата: Пятница, 13.06.2014, 06:47 | Сообщение # 551
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 103
Награды: 49
Статус: Offline



Как я всегда думала: лучшая благодарность - ответный комментарий. biggrin
Потрясающие работы. В них не сколько обработано, сколько нарисовано. И это вдвойне круто)

Цитата ichuly ()
Wizard

Посмотрела исходник... шутите что ли =_= если это исходник то я - королева Англии =))
Какая же работа был проделана 0_0 от исходника только поза и осталась. Арт потрясающий. Цвета, блики, детали, одежда, волосы. wacko
Цитата ichuly ()
Steampunk

Всё просто - нравится стимпанк. Этот арт.... елки-палки, атмосфера стимпанка передана если не на 100 то на 99,9999 %(как любят в рекламах говорить) точно)
Волосы шикарно нарисованы. Причёска понравилась.
Цитата ichuly ()
Biker

Очень нравится этот арт. От симки только голова осталась и то изменённая. biggrin Конечно грех придираться, тем более работа не сама последняя, но освещение на байке всё-таки не вписывается. Хотя я не представляю как там его обрисовывать пришлось бы. В любом случае получилось круто)

Цитата ichuly ()
"Bufonophobia"

Лягушек не сильно боюсь (вернее не боюсь вообще, ну просто мерзковатые немного, а так...) Но на арте они даже прикольными вышли)) Отличная работа) Красиво всё нарисовано. Чёрная помада здесь прям удачно вписалась.
А у меня весьма специфический страх. Я почему-то боюсь карты гугл =_= особенно при большом увеличении идти по береговой линии. wacko страх ниачём в-о-о-бще.



Обновление в арт теме 6.11.2014


Сообщение отредактировал Irene5650 - Пятница, 13.06.2014, 08:23
 
ALOVeДата: Пятница, 13.06.2014, 19:20 | Сообщение # 552
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1065
Награды: 440
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ichuly, классная работа))
Ахах, мне больше всего понравилась грудь ХD Еще очень красиво получились слезки)
Но вот.. я бы губы не черными сделал ХDD Вот это - единственное, что мне не по душе в этом артике)
У меня вот, например, жуткая гемофобия.. эм.. боязнь крови) Но артик с ней у меня вряд ли получится сделать хD Мне б хотя бы ФШ.. а то с моими "талантами" в сае много не нарисуешь хд
Ах, да) Не могла не заметить шапочку)) Отлично вышла^^




Сообщение отредактировал ALOVe - Пятница, 13.06.2014, 19:23
 
AlgAДата: Воскресенье, 15.06.2014, 00:30 | Сообщение # 553
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ой, ну, в первую очередь, хочу похвалить шапочку))) Замечатльно получилось))) Привлекает внимание)

Bufonophobia
Ох, спасибо, буду знать, что это означает)) Я этим не страдаю, слава богу. Больше пауков боюсь)

У симочки действительно получился испуганный и несчастный взгляд. Кто же ее заставил держать лягушек в руках, если она их так боится? Попыталась представить себя, держащей тарантула.. Брр. Наверное, взгляд был бы такой же, если б вообще в обморок не грохнулась biggrin
Сам арт, конечно, крутой! Исходник, я так понимаю, только лишь голова, а остальное ты сама нарисовала? ))) Браво!! Лягушенций только добавила))) Великолепно!
И очень интересно было посмотреть сам процесс рисования. Правильно, что добавила biggrin




Сообщение отредактировал AlgA - Воскресенье, 15.06.2014, 00:31
 
rust9mkaДата: Воскресенье, 15.06.2014, 08:20 | Сообщение # 554
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ichuly, приветствую smile Здорово, что ты опять радуешь нас своими работами happy Хочется отметить яркую и притягивающую внимание шапочку темы, она отлично сюда вписывается smile
По арту "Bufonophobia", хочу сказать, что работа проделана не малая, ведь из симов тут только лицо smile Очень нравится костюм девушки, но на исходнике он под волосами - это смотрится лучше, как мне кажется, потому что сейчас он слишком сильно притягивает мой взгляд и оттеняет легушек и лицо девушки. Если это хитрая задумка прошу мне объяснить ее плиз biggrin Волосы прекрасны и мне жаль, что их так прекрыли smile Сам арт достаточно эмоциональный и мне жаль бедную девушку, она так напугана, аж до слез довели ее эти лягушки. Сама я настолько сильных фобий не имею, боюсь много чего, но по-маленьку biggrin Спасибо, что в арте поделилась своими чувствами и спасибо за сам арт Буду ждать новых работ, а тебе желаю всегда иметь время на творчество и все задуманное успевать претворять в жизнь


 
LoveAngelДата: Воскресенье, 15.06.2014, 11:36 | Сообщение # 555
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 631
Награды: 220
Статус: Offline


Награда за общительность.

Красота, красота неописуемая happy Работки просто волшебные, ими можно любоваться вечно.
Последний арт такой завораживающий, столько много маленьких интересных деталей happy Очень понравились испуганные глаза девушки, заглянув их она заставляется (как-будто) чувствовать то же самое, что и она. Арт полчучился достойным happy


 
РегишкаДата: Воскресенье, 15.06.2014, 17:41 | Сообщение # 556
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ichuly, красота *_* прям так и надвигается вдохновение х))
Странная фобия) Никогда не боялась лягух, хотя и в руки не брала, брезгала biggrin
Арт просто великолепен)) Нарисовать все практически с нуля - это твоя стихия happy
Цитата colibre ()
боюсь пауков, это самые кошмарные создания, борюсь с ними с помощью пылесоса

Та же ерунда х) Причем боюсь как пуков, так и паутин biggrin
И высоту боюсь, и незакрытых штор biggrin


На вопросы по игре и установки доп. контента не отвечаю.
Захожу редко, в симс не играю.
 
KsyushikДата: Вторник, 17.06.2014, 19:53 | Сообщение # 557
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 243
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата ichuly ()
Буфонофобия

Без слов. Очень нравится! Гениальная идея так изобразить фобию, именно так, я даже, не знаю как объяснить, но вся эта композиция полностью раскрывает твой замысел, который ты хотела передать. Насколько я поняла от симса только лицо, вот теперь я точно поражена. Работа с нуля, такой труд, не знаю даже какие слова подобрать...


 
ichulyДата: Среда, 18.06.2014, 10:56 | Сообщение # 558
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.








Новые работы в Ichuly's World!
 
ichulyДата: Среда, 18.06.2014, 10:58 | Сообщение # 559
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.




Ksyushik, спасибо! Очень рада, что моя работа понравилась


Новые работы в Ichuly's World!
 
NastenaMSДата: Суббота, 21.06.2014, 13:03 | Сообщение # 560
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата ichuly ()
Ребятушки, если кто-то по мне скучал и заметил

Скучалии ^___^ Наконец-то ты пришла с обновками! Очень Классный арт! Прорисовка доскональная, приятно смотреть и хочется любоваться очень дооолгооо biggrin Кст, лягушка мило на арте получилась,хх))
Я могу много говорить об этом арте, просто не могу слова подобрать(словарный запас короткий:DD)
Так же хочу сказать про твою фантастически красивую шапочку! Оформлено по высшему разряду! Посмотрела ещё раз твои работы в шапочке и узнала, что ты тоже знаешь такую игру "Mortal Kombat", т.к. увидела нескольких персонажей с этой игрушки biggrin Люблю эту игру и ты их очень классно изобразила:D Сходство 100%
На счет фобий. Я ужасно боюсь высоты, но каждый раз стараюсь перебороть себя, от чего аж сердце замирает)) Боюсь пауков сильно и темноты biggrin Поэтому ночью по включаю везде свет и сижу смотрю по сторонам biggrin
В целом все Шикарно!! Удачи и творения тебе:33 Завали нас своими работами,ахах :D




Сообщение отредактировал NastenaMS - Суббота, 21.06.2014, 13:05
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Ichuly's World *TS3, TS4* ★★★★★ (Мой Fan-Art, Screen-Art, Sim-Art)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz