sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Ichuly's World *TS3, TS4* ★★★★★ - Страница 37 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Ichuly's World *TS3, TS4* ★★★★★ (Мой Fan-Art, Screen-Art, Sim-Art)
Ichuly's World *TS3, TS4* ★★★★★
ichulyДата: Понедельник, 23.04.2012, 12:53 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.






Сообщение отредактировал ichuly - Воскресенье, 26.07.2015, 23:35
 
LucyДата: Понедельник, 23.02.2015, 08:25 | Сообщение # 721
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ааа это один из моих самых любимых твоих артов. Мне в нём нравится абсолютно всё! И плевать что меч не того цвета! Я этот фильм даже не смотрела...
Атмосфера на арте такая спокойная, дует космический ветер, развевая её плащ. Волосы оочень красивые! Я их сутками готова разглядывать! Но рука куда то потерялась. Сначала подумала что там просто плащ, а когда биг посмотрела, углядела пальчики... кстати очень милые пальчики!
Но ты же всё равно умничка!! Прекрасная работа! Держу за тебя кулачеи!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
NastenaMSДата: Понедельник, 23.02.2015, 10:20 | Сообщение # 722
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ichuly, какая чудесная работа! А девушка, в образе Вейдера очень симпотично смотрится, ей идет biggrin Все, надо теперь снимать звездные войны с девушкой в образе Дарт Вейдера biggrin
Оформление как всегда изумительно! Так красиво, можно любоваться этим фоном и самой девушкой вечно.. Загадочный получился арт. А я люблю космос, раз на то пошло happy
У тебя отлично получилось передать всю энергию и красоту данной постановки! Хотя, кому я это говорю, ты это и без меня прекрасно поняла biggrin
В общем, молодчинка! lips


 
Lilith0823Дата: Вторник, 24.02.2015, 16:13 | Сообщение # 723
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

охохо)) прикольно то как biggrin Леди Вэйдер чудесна) отличная идея! очень красиво и аккуратно. кстати, прическа у нее блеск ;)) шикарный космический арт, оч понравился happy
 
AlgAДата: Четверг, 26.02.2015, 16:31 | Сообщение # 724
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Вот и добралась я до твоей творческой))))

Frost Ball

Я уже привыкла к твоей героине))))
Красивая и опасная. Замечательная прорисовка. Как всегда, шикарные волосы и кожа. А еще фон понравился. Очень классный))))
А эти шарики у нее в руках почему-то вызывают ассоциации с Мортал-Комбатом)))
Прекрасный арт, отличный персонаж)

ReinDeer

Девушка-олень. Интересненько) Красивая героиня. Хотя мне не совсем понравился пирсинг у нее в носу. Он тут лишний, имхо. Опять великолепные локоны. а еще мне понравились эти маленькие гномики. Ты их сама нарисовала? Они очень милые)
В целом, арт действительно вызывает какие-то праздничные ощущения, хоть и прошло уже почти два месяца (да, долго я топала сюда biggrin )

Dark Elf

Вот это персонаж! Она красива, но красота ее ужасна) Не знаю, как еще описать. Тебе удалось хорошо изобразить эмоции у нее на лице. Немного проскальзывает презрение, злоба... Глядя на лицо, возникает чувство страха, хочется уйти с ее пути и не попадаться на глаза.
А глаза во всех традициях демонизма - черные, таящие угрозу.А еще она как бы пальчиком манит: мол, иди сюда, я тебя на лоскуты порву))) И ты знаешь во всем этом образе меня настораживает только одна деталь: нимб. Смотрится красиво, но разве у демонов есть нимб?
Или это такой художественный ход?)))) В общем, он ее только украшает.
Очень нравится объем, появившийся в одежде) Интересно смотрится общая картина с этим цветным шумом. Надо будет самой попробовать что-то такое забубенить)
Шикарный арт! 12 из 12)))

Victory

Я так понимаю, это Сак-Кали?))) Раньше не видела этих змей у нее в волосах) Хотя она горгона, если не ошибаюсь. Мне нравится цветовая гамма, использованная в этом арте. Потрясающие лиловые, сиреневые, голубые и т. д. оттенки)
Классно выглядит фон) Очень нравится хвост, такой блестящий, объемный. Но не понравились заломы на хвосте. Из-за них он кажется жестким, а хочется видеть его гибким и почти струящимся)))
Но это не критично) Отличная работа!

Lady Vader

Ого! "Luke! I'm your... mother!(?)" О_о
Я думаю, лорд Вэйдер смог бы с такой дамочкой сходить на свидание. И она бы его просто очаровала)
Потрясающий арт. Похоже на кадр из какого-то фантастического мультфильма)))
Так красиво нарисовны звезды и планеты, какие-то туманности на небе. А где же Звезда Смерти?)))
Волосы просто шикарны! С этим хвостиком она мне напоминает немного такого себе самурая из другой галактики)))
ПЫСЫ: Сейчас только обратила внимание, что ты везде добавляешь небольшой шум))
Просто шикарнейшая работа. Мне очень понравился этот персонаж)

В общем, большое спасибо за старание и такие замечательные работы)))




Сообщение отредактировал AlgA - Четверг, 26.02.2015, 16:33
 
nastasicaДата: Вторник, 10.03.2015, 23:36 | Сообщение # 725
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 5
Статус: Offline



Где новые работы? cry
 
ByHappyДата: Воскресенье, 15.03.2015, 20:14 | Сообщение # 726
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 21
Статус: Offline



Lade Vader
Очень завораживающая работа, просто потрясающе! Никогда не думала что из TS4 вообще что-то дельное сотворить можно. Но тут зашла к вам и просто обалдела от увиденного! Вы огромная молодец, продолжайте в том же духе, с нетеперпением жду новых работ biggrin


 
NunDDarДата: Понедельник, 23.03.2015, 09:04 | Сообщение # 727
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 205
Награды: 87
Статус: Offline


Награда за общительность.

Так я припоздала,ну ничего исправлюсь)) happy



*Вау* нету даже слов ,чтобы это описать!!! biggrin Дарт Вейдер прощай,у нас теперь есть Леди Вейдер. Хоть я не смотрела этот фильм,но много о нем слышала,и честно говоряобраз девушки мне больше нравится ,чем образ мужчины.Такой космический арт задумка великолепна)
Арт выполнен потрясающе,ну мне ,не к чему придраться ,мне все нравится впрочем как всегда))Особенно, как нарисованы волосы,это шедеееееврррр!)))
Боже жду еще работок!))
biggrin


Моя мастерская. Моя творческая.
 
CatsimsДата: Среда, 25.03.2015, 18:12 | Сообщение # 728
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 44
Статус: Offline



Доброго времени суток) Очень давно не заходила на сайт, по возвращению все же не могла не забежать к тебе в арт. Множество новых работ и становится все лучше и лучше. Lady Vader безумно интересная задумка. внеземная симо-женщина:D Как у тебя только это получается, всегда удивлялась biggrin
 
Alessia_AmneziaДата: Пятница, 27.03.2015, 19:08 | Сообщение # 729
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 5
Статус: Offline



Кое-кто ленюшка wink
 
ichulyДата: Понедельник, 30.03.2015, 15:15 | Сообщение # 730
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

Всем спасибо за комментарии :3 Знаю, что я долго не появлялась, поэтому решила вас сразу завалить порцией разных артов, но объединенных тем, что на них изображен один и тот же персонаж - темная эльфийка Ренестре, с которой вы уже однажды познакомились здесь.

Напоминаю, что я сейчас участвую в проекте "Masquerade. Monsieur De-Clavier", собственно, работы на который я сегодня вам и покажу. Работ будет целых 4, так что приготовьтесь. wacko biggrin





















На этом всё smile Жду ваших комментариев, критику, вопросы и так далее. smile Мне будет очень приятно ваше внимание.


Новые работы в Ichuly's World!
 
VandaVanДата: Понедельник, 30.03.2015, 15:34 | Сообщение # 731
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 133
Статус: Offline


Награда за общительность.

Все работы просто замечательные, мне даже сложно представить, сколько было потрачено сил и времени))) Столько деталей, такие акценты на каждой, потрясающе. Видела их ранее, но еще раз посмотрела с удовольствием)))
Больше всего зацепила тут невеста, очень необычная подача, ну очень))) Отдельное спасибо за процесс, завораживающе biggrin


 
ichulyДата: Понедельник, 30.03.2015, 15:38 | Сообщение # 732
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

VandaVan, спасибо! да, сил было вложено не мало ) в общей сложности, на 4 работы два месяца, учитывая все интервалы между этапами.

p.s. знала, что ништячки вроде процессов понравятся happy рада, что это так


Новые работы в Ichuly's World!
 
VandaVanДата: Понедельник, 30.03.2015, 15:41 | Сообщение # 733
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 133
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата ichuly ()
p.s. знала, что ништячки вроде процессов понравятся

Я их иногда дольше рассматриваю, чем саму работу)))


 
ichulyДата: Понедельник, 30.03.2015, 15:54 | Сообщение # 734
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

VandaVan, это точно smile Поэтому я так люблю спидпэйнты biggrin

Новые работы в Ichuly's World!
 
HelenДата: Понедельник, 30.03.2015, 16:14 | Сообщение # 735
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Огооо вот это арты surprised просто превосходные работы. Интересно было посмотреть и на процесс happy
Умничка, нет слов!


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
ichulyДата: Понедельник, 30.03.2015, 17:59 | Сообщение # 736
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

Helen, спасибо! очень приятно читать такой комментарий, особенно от администратора happy

Новые работы в Ichuly's World!
 
SternbergerДата: Среда, 01.04.2015, 15:44 | Сообщение # 737
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

И нет, я не перестану восхищаться вашими горгонами) Прекрасные работы! Как всегда качественные и незаурядные.

 
ichulyДата: Среда, 01.04.2015, 15:47 | Сообщение # 738
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sternberger, спасибо! да, я не люблю заурядность.. ну, в смысле рутину, бытовуху, обычные снимки, лишенные смысла. Может это и статичная работа, но обязательно с толикой фентези. И мне правда очень приятно читать подобные комментарии happy Заходите еще!

Новые работы в Ichuly's World!
 
rust9mkaДата: Четверг, 02.04.2015, 12:42 | Сообщение # 739
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ichuly, я не фанат звездных воин, но Lady Vader очень даже мне понравилась happy Забавный арт biggrin Но фон и обработка на высоте up
Работы к конкурсу "Masquerade. Monsieur De-Clavier" я видела на tumblr и они меня поразили! Шикарно - слабо сказано, задумка и исполнение не оставляют равнодушным! Работы божественны!


 
AlgAДата: Четверг, 02.04.2015, 15:40 | Сообщение # 740
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Наконец-то ты объявилась с новыми работками happy

Dark Past

Поразительная разница между исходником и результатом) Сама задумка интересная, ну и исполнение)))
Молодец!

Devil Reflection

Мне нравится эта работа))) Какая она атмосферная! Злое отражение) Выполнено потрясающе. Очень нравятся волосы)
А еще понравилось сочетание синего и красного освещений)

Uzbekistan Bride

Шикарный протрет! Великолепно прорисована ткань! Она как настоящая)))) Невеста больше смахивает на зомби, но она такая красивая получилась! biggrin
Отличная работа!

Half Dragon

Тоже великолепно нарисованный арт! Очень нравятся огненные крылья. они хорошо контрастируют с каплями дождя на фоне))

Вообще, очень понравился сам персонаж. Она, видимо, пришла на смену Сак-Кали, и мы увидим еще не один арт с ее участием)))
Удачи тебе)


 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Ichuly's World *TS3, TS4* ★★★★★ (Мой Fan-Art, Screen-Art, Sim-Art)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz