sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Ichuly's World *TS3, TS4* ★★★★★ - Страница 19 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Ichuly's World *TS3, TS4* ★★★★★ (Мой Fan-Art, Screen-Art, Sim-Art)
Ichuly's World *TS3, TS4* ★★★★★
ichulyДата: Понедельник, 23.04.2012, 12:53 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.






Сообщение отредактировал ichuly - Воскресенье, 26.07.2015, 23:35
 
ichulyДата: Среда, 13.03.2013, 21:45 | Сообщение # 361
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

Anyway, спасибо большое ) всегда приятно слышать такие слова (ну или читать), тем более от тебя :3
julsy, даже не знаю какой смысл мне нравится больше ) спасиибо :3


Новые работы в Ichuly's World!


Сообщение отредактировал ichuly - Среда, 13.03.2013, 21:46
 
LadesireДата: Понедельник, 18.03.2013, 01:22 | Сообщение # 362
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 723
Награды: 428
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата (ichuly)
Drowning into your flame

Великолепно и потрясающе. Во-первых техническое исполнение просто выше всяких похвал. Во-вторых сколько глубокого смыла. Для меня этот арт означает, что нужно ценить каждую секунду проведенную рядом с любимым smile


 
ichulyДата: Вторник, 26.03.2013, 16:28 | Сообщение # 363
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.



Всем привет! Меня очень долго не было здесь и я не радовала вас новыми работами, потому что поставила перед собой цель проиллюстрировать 12 стихотворений моего друга "Музам". И вот, последние две недели я была занята одним из них. Что из этого вышло, предлагаю оценить вам. Нарисовано все-все, даже фон, чем я собственно и горжусь. Для меня очень важно ваше мнение, поэтому you're welcome..

p.s. размер арта очень огромный, где-то 6000x5000px. Еще 1мб и Imageban не позволил бы мне загрузить его. biggrin В общем,открывайте превью, чтобы рассмотреть детали.


Snow Lady



***
Ветры холодные веют над замком,
И в нём почивает хозяйка снегов
И белоснежным, искристым убранством
Она затмевает небесный покров

Взгляд её светлый покорные ветры
Доносят до самых далёких планет
И не найти столь же ясных и светлых,
В этой вселенной таких больше нет.





Новые работы в Ichuly's World!


Сообщение отредактировал ichuly - Воскресенье, 09.06.2013, 20:59
 
rust9mkaДата: Вторник, 26.03.2013, 16:55 | Сообщение # 364
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Когда открыла превью, опера сперва повисла, а затем закрылась biggrin
ichuly, арт безумно красивый! Просто поразительный! Крылья меня больше всего впечатлили, они превосходны happy
Каждый раз поражаюсь твоему таланту. Умница


 
ichulyДата: Вторник, 26.03.2013, 17:36 | Сообщение # 365
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

rust9mka, спасибо большущее :3 очень приятно читать такой отзыыыв

Новые работы в Ichuly's World!
 
Neka-mewДата: Вторник, 26.03.2013, 17:51 | Сообщение # 366
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

ichuly, Да, новая работа очень красива. Видно, что эта работа отняла у тебя очень много времени - и оно того стоит. Композиция превосходна - все очень гармонично, грамотно. Обратила внимание на окружение - оно ведь все тоже нарисовано? Эффект очень классный. Конь, конечно, шикарен - я долго рассматривала перышки, переданы здорово, что и говорить. А платье-то, платье то какое роскошное. Правда складочкам немного не хватает объема, как и некоторым местам композиции - не бойся темных и очень светлых цветов - на контрастах всегда строится любая картина. Так нас учили в художке. Контрасты придают живости и выдвигают вперед значимые части. На складочках можно добавить глубокие тени, немного бликов добавить тем, что находятся посередине, чтобы визуально подол выдвинуть вперед. Самыми объемными получились крылышки - просто прелесть, мне очень нравится. Прям посмотрела на картинку - и немного прохладно стало, бррр smile

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
ichulyДата: Вторник, 26.03.2013, 18:15 | Сообщение # 367
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew, спасибо большое за похвалу и критику ) складки совершенно не умею рисовать, да и в художке не училась, поэтому твои советы весьма кстати ) спасибо и за это )
а крылышки по уроку ^^ + немного отсебятины )
фон даа, фон нарисоован. )


Новые работы в Ichuly's World!
 
GefenДата: Вторник, 26.03.2013, 18:15 | Сообщение # 368
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 32
Статус: Offline



Я уже говорила, что Вы - талантище в чате, и скажу это еще раз! Я даже представить себе не могу, как можно за две недели сотворить столь чудесный арт. Безумно радует мягкая прорисовка и одновременная четкость. Великолепное исполнение рисунка и его подача. Определенно, у Вас есть талант, и им можно гордиться. Удачи в творчестве.

Была Formalin :)

Сообщение отредактировал Formalin - Вторник, 26.03.2013, 18:16
 
GoldDreamДата: Вторник, 26.03.2013, 18:23 | Сообщение # 369
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Ичуль, ну нельзя же так с людями то :DDD Мне теперь от слюнек клаву оттирать и челюсть на место вставлять, ибо она сильно ушиблась, когда падала на пол от такой красоты :DDDD** Я даже не знаю, что самое прекрасное в этом арте, потому что арт неописуемо потрясен *ОО* Крылышки.. платье.. фон.. конька.. сама симка.. всё настолько гармонично гармонирует "ага, тавтология хдд" между собой, что очень трудно выделить какой-то особенный кусочек *-* Умничка же ты наша, даёшь огромный пинок вот таким криворуким лентяйкам, как я хдд Спасибо за работу и за подаренное вдохновение**)
 
Cloud9Дата: Вторник, 26.03.2013, 19:52 | Сообщение # 370
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Цитата (ichuly)
Snow Lady

Вы с Джулсиком, наверное, сговорились biggrin И решили завалить нас красивыми складочками))))) Их изображение немножко условное, но сама форма отлично получилась, так красиво happy Прям снежно-серебряный наряд =) Еще очень нравится металлический щиток у единорога - такой интересный рисунок у него) Очень холодный арт вышел, и красивый тоже smile
 
KatyushaДата: Вторник, 26.03.2013, 19:55 | Сообщение # 371
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

GoldDream, я тебя преследую бугага

ichuly, какая же красотенюшка-то)) Так сказочно, в то же время холодновато и нежно)) Коняшка - пегас такоя мими ^^ Кралья радуют))
Он будто согревает свою королеву, хотя она ведь снежная королева)
Ещё платье, фон и волосы коняши и симки... всё настолько детально прорисовано, что этому труду дашь не 2 недели, а месяцы трудоёмкого труда))
Спасибо, что выкидываешь нас, ленивых лентяев, на свет, где всё очень продуманно и профессионально))
Стащила себе в хоромы))


 
ichulyДата: Вторник, 26.03.2013, 21:16 | Сообщение # 372
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата (Formalin)
даже представить себе не могу, как можно за две недели сотворить столь чудесный арт.

на самом деле очень трудно, по крайней мере для меня сейчас. я не училась нигде, поэтому многие вещи приходилось пробовать рисовать в первый раз, например коня, фон, крылья и когда не получается, очень много психа наружу :D
Цитата (Formalin)
Великолепное исполнение рисунка и его подача. Определенно, у Вас есть талант, и им можно гордиться. Удачи в творчестве.

спасибо большущее :3

Цитата (GoldDream)
Мне теперь от слюнек клаву оттирать и челюсть на место вставлять, ибо она сильно ушиблась, когда падала на пол от такой красоты :DDDD**

фига ты фантазерка biggrin
Цитата (GoldDream)
Умничка же ты наша, даёшь огромный пинок вот таким криворуким лентяйкам, как я хдд Спасибо за работу и за подаренное вдохновение**)

спасибо большое, безумно приятно было читать твой комментарий :3 и вы не криворукие лентяйки! )

Цитата (Cloud9)
Еще очень нравится металлический щиток у единорога - такой интересный рисунок у него)

дадада! текстурка! рада, что ты разделяешь мои вкусы biggrin или как это назвать. в общем, спасибище огромное :3

Цитата (Katyusha)
Ещё платье, фон и волосы коняши и симки... всё настолько детально прорисовано, что этому труду дашь не 2 недели, а месяцы трудоёмкого труда))

на самом деле, я так и думала, что все это месяц будет рисоваться biggrin мб так и было бы, если бы я вчера весь вечер не потратила на дорисовку ) может и еще лучше получилось бы )
Цитата (Katyusha)
Спасибо, что выкидываешь нас, ленивых лентяев, на свет, где всё очень продуманно и профессионально))
Стащила себе в хоромы))

с одной стороны не за что, а с другой - ну зачем так о себе) спасииииииииииииибо! :3


Новые работы в Ichuly's World!
 
julsyДата: Среда, 27.03.2013, 04:15 | Сообщение # 373
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ichuly, красота, словами не описать) Складки очень красивые, особенно столько их нарисовать, уж я-то знаю, как это бесит)
Пегас, и его афигенные крылья, конечно не могут затмить складки, но перышки получились отменно)
Фон, рисованый, это тоже хороший плюс)
Атмосфера конечно сказочная, я балдею, от твоего арта smile


Новы артик в Creative Cocktail!
 
ichulyДата: Среда, 27.03.2013, 19:30 | Сообщение # 374
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

julsy, спасибо большое ) очень сильно парилась со складками, ну ты меня понимаешь biggrin неделя ушла на платье ) это просто ужас, как оно начинает раздражать потом. )
фоон вообще мое отдельное достижение :3
спасииибо еще раз за похвалу ^^


Новые работы в Ichuly's World!
 
Nina_01Дата: Среда, 03.04.2013, 15:29 | Сообщение # 375
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 105
Статус: Offline


Награда за общительность.

ichuly, очень при очень красивый, шикарный, изящный скрин!!!!!!!!!Вы мастер фотошопа)))
Жду следующих работ:3



Новая шапочка и путеводитель!!!!


Сообщение отредактировал Nina_01 - Среда, 03.04.2013, 15:29
 
ichulyДата: Суббота, 13.04.2013, 11:15 | Сообщение # 376
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

И вот я вернулась после долгого перерыва.. Диплом пишу.. А вот новая работа, постапокалиптическая какая-то :3 Буду рада комментариям с критикой и без. )

Post-Apocalyptica



p.s. одежда и волосы нарисованы мной, фон нет.



Новые работы в Ichuly's World!


Сообщение отредактировал ichuly - Суббота, 18.01.2014, 15:55
 
rust9mkaДата: Суббота, 13.04.2013, 11:34 | Сообщение # 377
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата
одежда и волосы нарисованы мной

Первое, что я подумала, когда увидела арт, какие же суперские у нее волосы biggrin
Впечатляюще смотрится машина на заднем фоне, но и девушка при этом держит марку cool
Пиджак выглядит просто отлично, особенно плечи thumbup
Вот в увеличенном виде у девушки рука рябью идет и видно, что рукав по толщине немного меньше руки, но это так, придраться решила чуток tongue
ichuly, спасибо, что продолжаешь радовать нас новыми артами happy Взяла его к себе в копилку красоты


 
EmelieДата: Суббота, 13.04.2013, 11:51 | Сообщение # 378
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 510
Награды: 282
Статус: Offline


Награда за общительность.

Прекрасная работа ! *о* Волосы отлично нарисованы ,одежда тоже ,детали хорошо прорисованы ,каждая мелочь прям !Я в восторге ! Фон вроде знаю откуда ,по крайней мере догадываюсь :DD Эх ,может придет время и я смогу до такого уровня дойти ,лет таки через пятьдесят хDD Умничка,ichuly



Сообщение отредактировал Emelie - Суббота, 13.04.2013, 11:51
 
ichulyДата: Воскресенье, 14.04.2013, 13:29 | Сообщение # 379
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата (rust9mka)
Первое, что я подумала, когда увидела арт, какие же суперские у нее волосы biggrin

спасибо большое ) это наверное то единственное, чем я могу особенно гордиться )
Цитата (rust9mka)
Вот в увеличенном виде у девушки рука рябью идет и видно, что рукав по толщине немного меньше руки, но это так, придраться решила чуток tongue

это последствия неаккуратной работы со стеркой biggrin

спасибо-спасибо :3

Цитата (Emelie)
Прекрасная работа ! *о* Волосы отлично нарисованы ,одежда тоже ,детали хорошо прорисованы ,каждая мелочь прям !Я в восторге !

спасибо smile очень приятно читать такие комментарии
Цитата (Emelie)
Фон вроде знаю откуда ,по крайней мере догадываюсь :DD

чей-то арт с девиантарта smile
Цитата (Emelie)
х ,может придет время и я смогу до такого уровня дойти ,лет таки через пятьдесят хDD

ой да ладно ) у тебя уже тоже достаточно высокий уровень) и стиль свой прослеживается ) а это уже достижение happy


Новые работы в Ichuly's World!
 
KembeltiДата: Воскресенье, 14.04.2013, 14:44 | Сообщение # 380
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Награды: 271
Статус: Offline


Награда за общительность.

Волосы и одежда прорисованы просто шикарно) Одежда очень красивая) Фон тоже очень порадовал, необычной атмосферой happy Выражение у симки такое серьёзное) Очень понравился арт) У вас очень шикарно получается!
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Ichuly's World *TS3, TS4* ★★★★★ (Мой Fan-Art, Screen-Art, Sim-Art)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz