sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Ichuly's World *TS3, TS4* ★★★★★ - Страница 32 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Ichuly's World *TS3, TS4* ★★★★★ (Мой Fan-Art, Screen-Art, Sim-Art)
Ichuly's World *TS3, TS4* ★★★★★
ichulyДата: Понедельник, 23.04.2012, 12:53 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.






Сообщение отредактировал ichuly - Воскресенье, 26.07.2015, 23:35
 
ichulyДата: Вторник, 12.08.2014, 00:41 | Сообщение # 621
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.




ИИИИтааак, я к вам с новыми ништячками. Давно я не участвовала в нормальных многоэтапных проектах, где могу задействовать всю свою фантазию, силы и навыки рисования. Так вот, с этого момента, а именно с сегодняшнего дня я участвую в проекте под названием "Битва за Эдем" Кому интересно, что где и как, пожалуйста, в ЛС, я вам дам ссылку. Так вот, там предлагается выбрать, грубо говоря, фракцию (жнец, демон, эльф, северянин, майя, рептилия, амфибия). Не буду подробно расписывать, кто есть кто. Почти все фракции были выбраны и мне захотелось отличиться. Незанятыми остались амфибии и рептилии. Я какое-то время думала и вспомнила, что на конкурс здесь на форуме придумывала своего нового фэнтэзи-персонажа Сефира (Сак'Кали), мб кто помнит. И выбрала фракцию рептилий, т.к. именно они (по задумке хоста проекта) имеют хвост вместо ног, рога и чешую. *самое оно* Ну, в общем я вам принесла свою работу на кастинг. Ы, enjoy! :3







Воооот, с нетерпением жду ваших комментариев. Процесс пока не могу показать, потому что часть арта рисовалось на работе, поэтому как только выйду с отпуска, покажу happy Критика, как обычно, приветствуется, так что welcome!
 
Tora_)Дата: Вторник, 12.08.2014, 00:48 | Сообщение # 622
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность.

ichuly, привет)) smile
Очень крутооой арт)) Я уже его видела в вк)) Буквально 15 минут назад смотрела группу biggrin У неё в руках сердце? Даже не по себе стало) Задумка очень интересная, арт впечатлил))
Ты большая молодец biggrin Удачи*))


Старый ник: Vika-Varshavskaya12
 
NastenaMSДата: Вторник, 12.08.2014, 10:52 | Сообщение # 623
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Вауу *ОО* Отпадно, как всегда! biggrin
Обожаю такой стиль:3 Очень интересная задумка получилась, не описать словами))
Умничка:3


 
LucyДата: Вторник, 12.08.2014, 10:53 | Сообщение # 624
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Бррр какая дама! Очень круто! Я вот тоже не совсем поняла что у неё в руке, но это и не важно. И так мурашки бегают! Очень понравилась её кожа и волосы. Фон приятный. Спасибо за чудесный арт!


Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
AlgAДата: Вторник, 12.08.2014, 17:58 | Сообщение # 625
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Крутой арт!
Девица действительно выглядит устрашающе! Это она сердце кушает? Жеесть biggrin
Мне нравится узор на коже. Очень красивый. А вот рога кажутся великоватыми для ее головки)))
Чешуйки на хвосте красиво переливаются. Молодец! Ты замечательно рисуешь)))
Я вот сейчас еще раз посмотрела арт, и мне пришло в голову, что она могла не сердце облизывать, а пальцы левой руки. Они прямо так хорошо поставлены biggrin Правда, тогда проблемно занять другую руку...))))

А что это у нее за шишка на лбу? biggrin

Цитата ichuly ()
потому что часть арта рисовалось на работе


Прикольная у тебя работа tongue




Сообщение отредактировал AlgA - Вторник, 12.08.2014, 18:02
 
ВayaДата: Среда, 13.08.2014, 19:05 | Сообщение # 626
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.

Bufonophobia,Aladdinia,Sanset,Undermthe sea,Marquise de merteuil,Amie Gray,Reptile
Очушенные работы!Мне очень нравится твоя прорисовка и дизайн в работах.
В каждом есть некий смысл и жизнь.
В каждой работе прорисованны дитальки и все сделано с любовью!:з
Удачи тебе и процвеетанияя:з


Новая арт-работа!:)Буду ждать именно тебя!
 
rust9mkaДата: Воскресенье, 17.08.2014, 05:00 | Сообщение # 627
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ichuly, персонах получился обалденный! surprised А на голове у нее что, усики? Мне из-за них кажется, что она смахивает на двухвостку, но арт это совсем не портит smile Мне все нравится, прорисовка шикарная, проработанная идея, и само существо, конечно happy Язык, окровавленные губы и глаза, будто в душу заглядывающие, больше всего меня впечатлили up ichuly, спасибо за арт! Побеждай! Я в тебя верю! И за тебя болею!

 
Irene5650Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 08:21 | Сообщение # 628
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 103
Награды: 49
Статус: Offline



Вот рептилия так рептилия! и вены на лице, и чешуя, и язык как у рептилии и проч. и проч... и всё это очень хорошо прорисовано.
Люблю приглушённые тона, поэтому расцветка арта мне нравится happy
Заглянула в исходник... как ты локти хорошо нарисовала! surprised
Правда мне кажется что с композицией что-то не так. Но я ничего посоветовать не могу, так как просто "я так чувствую". biggrin



Обновление в арт теме 6.11.2014
 
SternbergerДата: Понедельник, 25.08.2014, 17:21 | Сообщение # 629
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Рептилия

Отличный арт! Очень интересная и оригинальная задумка. Мне понравилось поза девушки (условно так назовем)), все смотрится гармонично.


 
НяшкОООДата: Понедельник, 25.08.2014, 19:25 | Сообщение # 630
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

ichuly, Великолепно! Даже более чем великолепно. Просто нет слов. Прекрасный арт который сделан на пять. happy


Мастерская
 
ichulyДата: Вторник, 26.08.2014, 12:49 | Сообщение # 631
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

Спасибо всем-всем-всем за ваши чудесные комментарии! Мне очень приятно их читать :3 Рада, что вам понравилась Сак'Кали в новом образе!

Новые работы в Ichuly's World!
 
Cloud9Дата: Среда, 27.08.2014, 20:20 | Сообщение # 632
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Bufonophobia - ух ты) Очень здорово получилось, но из-за красивых деталек мне все время кажется, что девушка лягушек не боится))) А может, все дело в том, что мне самой они симпатичным кажутся) Прорисовано все очень круто. Респект! smile

Aladdina - что касается критики, то я уже ее, вроде бы, исчерпала при самом голосовании, а сейчас просто скажу, что мне этот портретик очень понравился smile Атмосфера не самая Аладдиновская, но дух персонажа как-то передан, да и нарисовано все это очень вкусно (не знаю, какое еще слово подобрать)) такие вот ассоциации)

Цитата Irene5650 ()
Если в сказке Аладдин - жертва судьбы, вынужденный подворовывать, то в будущем можно представить как человека, живущего ночной жизнью, гуляющего по барам на награбленные небольшие деньги. Попала в передрягу, её(как принято в "смешных" фильмах), бросили на свалке. и там нашлась лампа. ("рояль в кустах" называется)
Чушь несу, конечно, но меня не остановить.

А мне понравилась история biggrin Очень подходит к арту))

Sunset - красиво, но размытие какое-то малость туманное smile С другой стороны, вспомнила, как я фотографировала город после дождя, и из-за того, что я в этом не слишком хороша, фотографии получились с размытием как после эффекта Imaginomic Portraitude (то есть не отсутствие резкости, а именно туман какой-то). Буду считать, что тут то же самое smile

Under the Sea
- люблю подводную тематику, мне всегда кажется, что там можно по-разному развернуться. С медузками я артов еще не видела happy Из критики - мне не хватило эффекта "под водой" на симочке: развевающихся волос, чуть более обобщнных морским цветом оттенков, может, бликов каких-то smile И хвост у русалочки под странным углом изогнут. А в остальном все очень мило, из медузок больше всего нравится самая большая, которая выше всех заплыла smile Такая перламутровая и пухлая biggrin

Маркиза де Мертей - ЭХХ! Жалко, что арт на битву не успел smile Но ничего не поделаешь, хорошо хоть здесь его увидим)
Красивый портрет получился, и эпоха выдержана, хотя черты лица довольно современные smile Но это не мешает. Единственно, повторюсь (не помню за кем), косметика, в частности, помада, показалась мне излишне яркой. Будто это оттенок металлик biggrin Главное, характер в лице чувствуется - не самый приятный, как и должно быть smile

Amie Gray - ага, Симс 4 smile Красиво. Из разряда хорошеньких симочек, и цвета прикольные ты подобрала. Но..... это в другой раздел теперь smile Надо будет перенести)

Reptile - нарисовано круто и премерзко в хорошем смысле этого слова biggrin От этого сердца (я же угадала?) в руке и языка аж противно делается)) В последний раз у меня такой эффект вызвала работа Джулсика с Девочкой-зомби biggrin Волосы и лицо шикарно прорисованы - сижу, любуюсь) Волосы, кстати, будто искрятся - завораживающее зрелище smile Глаза, язык, губы - все очень натурально! И грудь у нее красивая) По форме.
П.С. - удачи в конкурсе! smile
 
JudeДата: Понедельник, 01.09.2014, 20:41 | Сообщение # 633
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ichuly, как только я наконец зашла в ваш прекрасный арт-уголок, и мой взгляд упал на вашу работу "Reptile", у меня чуть не отвалилась челюсть, бедная она моя страдалица! В СакКали меня поражает все, прорисовка деталей ошеломляющая: и волосы, и каждый миллиметр лица от глаз и прочих черт до вен и рта, и тело, и руки, и хвост - все оставляет потрясающая впечатление, аж дрожь берет! Думаю, в вашей победе можно даже не сомневаться!
 
AN_n_EVДата: Суббота, 20.09.2014, 13:56 | Сообщение # 634
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 43
Статус: Offline



Привеет) Много новых красивых работ)
Marquise de merteuil, Мне нравится как изменился цвет волос, очень красиво! В глаза тоже появились блики, и они стали живее! Интересный образ Маркизы! happy
Amie Gray, мне кажется ты не поиздевалась, ей так явно лучше!) Волосы очень аккуратные, косяка я не заметил biggrin
Reptile, вот этот арт вызывает во мне кучу эмоций и вдохновения! Начиная цветами заканчивая самой идеей и постановкой, все просто идеально!И какие у нее шикарные-длинные волосы! happy


Новая работа в Art-Casket, Заходи!
 
ichulyДата: Пятница, 26.09.2014, 00:08 | Сообщение # 635
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

Привет-привет, ребята! smile Давно меня здесь не было, но я не сидела сложа руки.. Очень скучала по форуму, но времени так и не выдавалось здесь посидеть. Поэтому сразу скажу всем спасибо за такие приятные комментарии в адрес моих работ и обещаю в ближайшее время прокомментировать ваши. Ну а пока, моя рептилия Сак'Кали двигается дальше и я делюсь с Вами работой на 1 этап конкурса "Битва за Эдем".

p.s. кто не помнит, о конкурсе и заявка в этом посте









Ну вот и всё smile Жду ваших комментариев и критику. Размер работы превышает 10мб, поэтому полный BIG можно посмотреть в моем паблике. Всех приглашаю smile
 
rust9mkaДата: Пятница, 26.09.2014, 06:38 | Сообщение # 636
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ichuly, обалденный арт! Разглядывала и думала, что ты постаралась на славу smile Шикарно выполнена работа up Историю прочла на одном дыхании happy Ее для тебя друг написал? Симбиоз арта и истории рождает нечто удивительное. Надеюсь ты победишь в конкурсе happy

 
ichulyДата: Пятница, 26.09.2014, 09:44 | Сообщение # 637
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Cloud9 ()
Из критики - мне не хватило эффекта "под водой" на симочке: развевающихся волос, чуть более обобщнных морским цветом оттенков, может, бликов каких-то

Возможно, точнее да, скорее всего. Я просто никогда раньше не то, что подводный мир не рисовала, но и фон полностью с нуля. smile
Цитата Cloud9 ()
П.С. - удачи в конкурсе!

Спасииибушки, буду бороться за победу! smile
Jude, спасибо огромное! Я буду очень стараться победить. За 1 этап я пока на 2 месте. smile Если интересно, покажу оценки жюри.
AN_n_EV, то, что вызывает вдохновение - это же очень и очень круто! Мне такое не первый раз говорят и я каждый раз радуюсь. А еще можешь посмотреть мой стрим, вдруг что интересное найдешь для себя )
rust9mka, да-да, у нас, так сказать, тандем, мы продумываем общую идею, в двух словах, потом я рисую арт, а он пишет историю. Так и работаем smile Спасибо огромное!


Новые работы в Ichuly's World!
 
NastenaMSДата: Пятница, 26.09.2014, 11:30 | Сообщение # 638
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Шикарный арт! Это по-моему та рептилия, которую ты выкладывала, я права? smile
Очень красивая обработка, а тот чел сзади бедняжка хахах, не повезло ему biggrin
Выражение лица красивое, такое с ухмылкой biggrin
Умничка:3 Как всегда радуешь своими работами! Представляю, какой ты колосальный труд проделала *ОО* Тут одного отзыва мало! happy


 
ichulyДата: Пятница, 26.09.2014, 12:07 | Сообщение # 639
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

NastenaMS, спасибо, мне очень приятно! Да, намучилась я с хвостом ) Рисовала несколько дней. И все равно, не все вышло так, как задумывалось изначально ) как и всегда впрочем

Новые работы в Ichuly's World!
 
LucyДата: Пятница, 26.09.2014, 15:16 | Сообщение # 640
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Арт потрясный! Мдаа видно что ты хвост долго мучала, идеально он так и не получился. Полностью согласна, всё задуманное просто нереально! Что то придумаешь по ходу работы, а на что то просто не хватает опыта. История просто покорила меня! Раньше Сак'кали меня пугала. Теперь я сочувствую ей


Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Ichuly's World *TS3, TS4* ★★★★★ (Мой Fan-Art, Screen-Art, Sim-Art)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz