sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Ichuly's World *TS3, TS4* ★★★★★ - Страница 35 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Ichuly's World *TS3, TS4* ★★★★★ (Мой Fan-Art, Screen-Art, Sim-Art)
Ichuly's World *TS3, TS4* ★★★★★
ichulyДата: Понедельник, 23.04.2012, 12:53 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.






Сообщение отредактировал ichuly - Воскресенье, 26.07.2015, 23:35
 
rust9mkaДата: Понедельник, 22.12.2014, 07:26 | Сообщение # 681
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ichuly, ва... как красиво... Жаль дракон на арт не попал, но сама Сак'Кали выглядит офигенно happy
Поздравляю с первым местом! Оно заслуженно досталось вам! Я снова историю прочла на одном дыхании smile Работа потрясающая, спасибо


 
LucyДата: Понедельник, 22.12.2014, 13:02 | Сообщение # 682
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Оох красавица!! Она здесь особенно симпатичная.. боже какие красивые рефлексы!! Я просто влюбилсо!! Не удивительно, что работа заняла первое место!! Она превосходна!!! И я просто без ума от окружения! Всн эти травинки, камушки... облака, скалы.. всё превосходно и заслуживает высших похвал!! Браво!!


Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
SternbergerДата: Понедельник, 22.12.2014, 15:07 | Сообщение # 683
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Поздравляю с победой! Очень большая работа проделана, да и задумка интересная)

 
sporeponДата: Понедельник, 22.12.2014, 15:45 | Сообщение # 684
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 334
Награды: 85
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ты так любишь этих существ)))НО ОНИ БЕСПОДОБНЫ!Так люблю твою рисовку!А это история тоже мне очень понравилась!А что же ты сделала с исходником?ДА ЕГО ПРОСТО НЕ УЗНАТЬ!!И еще добавь плз в подписку)Хочу узнавать все твои обновления вовремя))

Sims 3: Сериал|Арт-тема
Sims 4: Арт-тема|Мастерская
 
NastenaMSДата: Понедельник, 22.12.2014, 16:21 | Сообщение # 685
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ichuly, привеет))
Очень классный арт! У тебя скоро коллекция с данной героиней будет:DD
Качественное исполнение, прорисовка каждого элемента, все так четко и аккуратно! Хотя, кому я это говорю, ты и без меня это прекрасно знаешь:D
Магический арт получился)) Так и веет неизведанным и таинственным от него happy


 
ichulyДата: Понедельник, 22.12.2014, 21:01 | Сообщение # 686
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

rust9mka, спасибо! на самом деле с таким напряженным графиком работы и воообще жизнью совсем нет времени рисовать много.. поэтому наверное и не нарисовала дракона, а мб и лень было biggrin
Lucy, спасииибушки за комментарий! happy я как раз старалась на этом арте показать Сак'Кали с другой стороны, показать ее красивой и не злой..
Sternberger, спасииибище!
sporepon, даа, я очень люблю всё такое фэнтэзийное.. и сейчас уже начинаю придумывать себе нового ОС, т.к. в принципе этот проект подходит к концу и надо потом что-то менять. в подписчики добавила, добро пожаловать cool
NastenaMS, привеет! насчет коллекции - это точно! biggrin и уже даже подоспел арт на следующий этап.. я просто чето долго тянула с публикацией работы "Frost Ball" на этом форуме, но об этом потом.. happy короооче, спасибо огромное, безумно приятный комментарий! smile


Новые работы в Ichuly's World!
 
ichulyДата: Четверг, 08.01.2015, 14:21 | Сообщение # 687
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

Привет, ребятушки! smile Поздравлю вас всех с новым годом, старым годом и Рождеством! Хотела еще вчера прийти со своими новыми работами, но чето я как-то закрутилась.. Ладно, вру, я играла в The Sims 4 smile Не могла оторваться biggrin
Короче, последние новости.. Буквально на днях завершился предпоследний этап проекта "Битва за Эдем", наше, как обычно, второе место smile Но мы не отчаиваемся и продолжаем свое участие в проекте, в котором, кстати говоря, остался только финал. Работу на финал я обязательно выложу как сделаю, а вот на полуфинал вы можете посмотреть здесь, возможно вы даже захотите оставить комментарий и подписаться на мой паблик.. Буду очень рада всем участникам happy
Далее, в виду того, что всё хорошее когда-нибудь заканчивается, а именно "Битва за Эдем" подходит к концу, в группе, в которой я админю, начался новый проект "Буйство красок", поэтому я решила найти себе занятие на ближайшие несколько месяцев. Собственно с работой на первый этап этого проекта я и пришла smile



Идея рисунка пришла мне в голову не сразу, а лишь после того как я пересмотрела кучу разных работ на DeviantArt, но честно сказать, я довольна работой. Разве что тетя у меня опять голышом, ну ничего xD Возможно когда-нибудь я научусь рисовать одежду biggrin






Вот и всё smile С нетерпением жду ваших комментариев и отзывов.

P.S. стрим со следующей работой будет в ближайшее время smile (если вы еще помните, что скинули мне свои скриншоты для обработки) cool


Новые работы в Ichuly's World!
 
ElenaDoleriniДата: Четверг, 08.01.2015, 14:33 | Сообщение # 688
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ichuly, работа такая милая, подняла мне настроение своей непосредственностью ^__^ эльфики просто прелесть, игривые, смешные..замечательный арт))
 
VandaVanДата: Четверг, 08.01.2015, 14:37 | Сообщение # 689
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 133
Статус: Offline


Награда за общительность.

Последняя работа просто замечательная!))) Отличная задумка, а то, что девушка обнажена, добавляет пикантности всему арту. Маленькие девочки (не пойму кто это), просто чудо))) Придают такую сказочность. Ну и конечно хочется отметить рожки, волосы и гирлянду из фонариков. Настолько все гармонично! Прекрасный арт, еще и в таком большом размере.

 
ichulyДата: Четверг, 08.01.2015, 14:49 | Сообщение # 690
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

ElenaDolerini, оперативно! smile спасибо огромное, рада, что работа поднимает настроение happy
VandaVan, спасиииибо smile маленькие девочки - это эльфики, которые украшают к рождеству оленя xD видимо елки не нашлось biggrin


Новые работы в Ichuly's World!
 
rust9mkaДата: Четверг, 08.01.2015, 14:53 | Сообщение # 691
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ichuly, спасибо за сказочный арт и поздравления! Тебя так же поздравляю со всеми праздниками: С Новым Годом, Со Старым Новым Годом и С Рождеством! newyear Работа волшебная! Олень и эльфики просто прекрасны happy Очень понравилось как волосы висят на рогах и гирлянда smile А на шее такие славные бубенчики Работа высший класс! Так же очень красивая работа на полуфинал в "Битве за Эдем"! Надеюсь в финале вы будете все же первыми! first Еще раз спасибо за прекрасные арты!

 
Elly_OleДата: Четверг, 08.01.2015, 14:56 | Сообщение # 692
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 68
Статус: Offline



очень красивый новогодний артик! надеюсь девушке не холодно кхе-кхе)

мой сериал!!!
 
ichulyДата: Четверг, 08.01.2015, 15:24 | Сообщение # 693
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

rust9mka, спасиииииибушки огромные за такой чудесный комментарий smile и спасибо за то, что верите в меня по поводу Битвы за Эдем :3 постараюсь не подвести
Elly8231, спасибище! очень приятно. надеюсь тоже, что ей не холодно biggrin


Новые работы в Ichuly's World!
 
VandaVanДата: Четверг, 08.01.2015, 17:22 | Сообщение # 694
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 133
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата ichuly ()
маленькие девочки - это эльфики, которые украшают к рождеству оленя

Точно, это они)))) А олень кстати то, что нужно))) В таком лесу, в таком окружении. Поинтереснее просто елки будет)))


 
Jen_WhitelyДата: Суббота, 10.01.2015, 12:48 | Сообщение # 695
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.

Такой очаровательный арт! Милые новогодние эльфики, и, конечно, девушка-олень biggrin . Исполнение, как всегда, на уровне - прекрасная прорисовка, что уж говорить. Всё очень гармонично сочетается между собой, отличная работа. И, кстати, с прошедшими Новым годом и Рождеством! happy Желаю ещё больше вдохновения для таких классных работ!


Дневник • 05.08.2015
 
LucyДата: Суббота, 10.01.2015, 14:20 | Сообщение # 696
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Держу за тебя кулачки. Сак'кали обязана победить! Боженьки, что же там произошло??
Ну, во-первых, поздравляю с победой в первом этапе. Хотя признаться честно, согласна с Ягайлой, в палитру чуток не попала... но работа потрясающая! Сколько деталек, волосы как всегда прекрасны, а эльфята такие забавные. Это они устроили переполох? Что то симочка больно спокойная для переполоха.. мм она что то вроде интерпретации оленя, да?



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
ichulyДата: Воскресенье, 11.01.2015, 14:22 | Сообщение # 697
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

VandaVan, ну вот и я подумала, что прикольная идея наряжать вместо ёлки оленя smile
Jen_Whitely, спасибо огромное за комментарий, за визит и за поздравления!
Lucy, я конечно на победу уже и не надеюсь, хотя смотря как жюри будут считать. Просто я во всех этапах, кроме одного получала 2е место.. Не знаю, будет ли это показателем. По поводу работы на БК, то я всё-таки использовала только разрешенные цвета, но просто работа сама по себе должна немного не так выглядеть, ибо цвета из палитры должны преобладать. А спокойствие оленя - это так и должно быть smile Спасибо!


Новые работы в Ichuly's World!
 
Lilith0823Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 15:23 | Сообщение # 698
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

последний арт с девушкой-оленем сказочный просто)) классно придумано happy дерзкая обнаженная барышня однако biggrin туфельки зачетные у нее) эльфики прелесть, и здорово у них получается девушку украшать, вон рога какие прикольные получились smile гирлянда очень понравилась. очень мило, по-новогоднему, спасибо за артик happy
 
ichulyДата: Суббота, 31.01.2015, 12:23 | Сообщение # 699
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lilith0823, Спасибушки за приятный комментарий! Туфли от madlen - самые лучшие happy

Итак, ребята, в виду того, что конкурс с моей любимой Сак'Кали подходит к концу, я ввязалась еще в два очень интересных проекта. Один из них называется "Буйство Красок", основной целью которого является улучшение навыков рисования с использованием определенной палитры. Т.е. Каждый этап дается три определенных темы (на выбор) и палитра из нескольких цветов. Работы на первый этап этого проекта, Вы можете посмотреть здесь. У меня также есть уже работа и на второй этап и работа на финал с Сак'Кали.. Но я прошу прощения за свое лентяйство и постараюсь выложить все три работы, которые у меня накопились за это время. meeting

В общем, сегодня я хочу поделиться с вами работой на второй очень интересный проект - "Masquerade. Monsieur De-Clavier". Подробности о проекте можно посмотреть здесь. Так вот, на кастинг нужно было изобразить своего персонажа в маскарадном костюме и придумать определенный образ магического существа. Я решила отдохнуть от хвоста рептилии и изобразить Тёмного Эльфа. Вот, что у меня получилось:







Новые работы в Ichuly's World!


Сообщение отредактировал ichuly - Суббота, 31.01.2015, 12:28
 
LucyДата: Суббота, 31.01.2015, 12:57 | Сообщение # 700
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Щщикааардятина!! Люблю я когда ты рисуешь что то страшненькое. Это обязательно будет щщедевррр! Тёмный эльф не исключение. Я уже давно приглядываюсь в вк. Попутно подбирая словечки, но что то как то не вяжутся предложения... можно обойтись одним? Вааааааауууу *о*


Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Ichuly's World *TS3, TS4* ★★★★★ (Мой Fan-Art, Screen-Art, Sim-Art)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz