sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Ichuly's World *TS3, TS4* ★★★★★ - Страница 20 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Ichuly's World *TS3, TS4* ★★★★★ (Мой Fan-Art, Screen-Art, Sim-Art)
Ichuly's World *TS3, TS4* ★★★★★
ichulyДата: Понедельник, 23.04.2012, 12:53 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.






Сообщение отредактировал ichuly - Воскресенье, 26.07.2015, 23:35
 
Neka-mewДата: Воскресенье, 14.04.2013, 18:14 | Сообщение # 381
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

ichuly, Новый артик потрясающий! Очень классно прорисована одежда. Она как-то плавно из реалистичной вверху переходит в мультяшную внизу. Можно сказать, что благодаря этому симка "вписалась в задний план". Очень интересное ощущение от просмотра, как будто персонаж какого-то шутера smile

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Cloud9Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 19:04 | Сообщение # 382
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

ichuly, очень классно, как арт к какой-нибудь игре или анимэшке smile А как одежда здорово нарисована! И фон подобран удачно, всегармонирует... Обожаю, когда наш форум пополняется такими вот хорошими интересными работами biggrin
Одним словом, работа на уровне =) Мне кажется, по сравнению со многими твоими начальными артами ты очень выросла =)
 
ichulyДата: Понедельник, 15.04.2013, 21:07 | Сообщение # 383
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

Kembelti, спасибо :3 я старалась сохранить гармонию )
Цитата (Neka-mew)
Она как-то плавно из реалистичной вверху переходит в мультяшную внизу.

ыы, именно такого эффекта я и добивалась ) чтоб не совсем реалистично и не совсем мультяшно )
Цитата (Neka-mew)
Очень интересное ощущение от просмотра, как будто персонаж какого-то шутера smile

даа, спасибо :3
Cloud9, спасибо большое :3 рада, что у меня есть прогресс biggrin все-таки долго шла к этому


Новые работы в Ichuly's World!
 
julsyДата: Вторник, 16.04.2013, 00:56 | Сообщение # 384
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ichuly, ну вот все говорят волосы восолы, а тут меня конечно превлекает одежда) Она красиво нарисована, не смотря на некторые косячки))) Любоваться долго можно на всякие детальки, молодец) Потом уже волосы) А особенно их цвет потрясающий)
Ей бы еще пушку какую-нибудь в руку, или ножище smile


Новы артик в Creative Cocktail!
 
ichulyДата: Четверг, 18.04.2013, 20:59 | Сообщение # 385
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

julsy, спасиибо ) на пушку уже времени не хватило biggrin

Новые работы в Ichuly's World!
 
ichulyДата: Суббота, 27.04.2013, 17:47 | Сообщение # 386
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

Всем привет biggrin Давненько я тут не была.. Но вот периодически удается порисовать и я решила поучаствовать в одном конкурсе Вконтакте (в Insomnia Art Blog), который называется White Noise (Белый шум). Это многоэтапник, и первым делом на него нужно подать заявку. Суть заявки заключается в том, чтобы нарисовать человекоподобное или не очень существо, со сверхспособностями, в палате с мягкими белыми стенами (палата в лаборатории), и как будто бы героя снимает скрытая камера. Естественно белый шум ) Я очень долго думала, как будет выглядеть мой персонаж, как его назвать, какие способности выбрать.. и вот, что из этого вышло )

Redeemer

p.s. читается Редимер, с англ. искупитель.



Надеюсь вам понравится, жду комментов, в том числе с критикой ^^



Сообщение отредактировал ichuly - Среда, 18.02.2015, 10:28
 
TaryaДата: Суббота, 27.04.2013, 17:56 | Сообщение # 387
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

интересное и жуткое *в хорошем смысле* существо.. и нарисовано очень красиво. правда мне показалось, что одна рука у нее длиннее другой.. так и должно быть? Эх.. нельзя такое на ночь смотреть.. приснится еще sad
я в восторге от работы))
 
ichulyДата: Суббота, 27.04.2013, 17:59 | Сообщение # 388
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

Tarya, не одной тебе так показалось ) это такой косяк biggrin не знаю даже почему так вышло.. спасибо за критику и вообще :3

Новые работы в Ichuly's World!


Сообщение отредактировал ichuly - Суббота, 27.04.2013, 18:00
 
julsyДата: Суббота, 27.04.2013, 18:59 | Сообщение # 389
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ichuly, хорошая, работа, что тут сказать! Комната с белыми стенами у тебя получилась отлично, девушка соответствует образу) Нравится мне ее прическа, и черные вены, все придает ей жутковатый вид, хоть прям сейчас в ужастике снимай))) Мне нравится как ты нарисовала глаза, они вообще бесподобные)))
Единственная моя критика, что сделать бы ее немного пошире в области туловища, а то пропорции немного нарушенные, а еще нас учили, что длина ног = длинне тела, от головы до интимного места biggrin Вообщем там середина человека, а у тебя тело немного длиннее ног) Ну это пропорции, а в исполнении мне все нравится, очень красиво! smile


Новы артик в Creative Cocktail!
 
ichulyДата: Суббота, 27.04.2013, 23:25 | Сообщение # 390
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

julsy, спасибо-спасибо :3 знаю, пропорции - мой косяк, нигде меня не учили, а сама с этим не могу справится ) но талию кстати специально сузила )
Цитата (julsy)
что длина ног = длинне тела, от головы до интимного места

вот это вообще не поняла biggrin или просто я спать хочу уже
в любом случае, спасибо, Юляяя ^^ буду совершенствоваться


Новые работы в Ichuly's World!
 
julsyДата: Воскресенье, 28.04.2013, 00:15 | Сообщение # 391
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ну значит я так объясняю)) А вообще у меня есть картинка, которая иногда помагает мне в пропорциях, если все мерить головами smile


Новы артик в Creative Cocktail!
 
GoldDreamДата: Воскресенье, 28.04.2013, 07:03 | Сообщение # 392
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Ичуль, как же мне она нравится *ОО* Я обожаю арты в подобном стиле *-* А такие классные уж тем более^^))) Забираю к себе эту прелесть, буду любоваться тёмными ночами >=D Насчёт пропорций ничего сказать не могу, сама в них не разбираюсь хддд Но мне кажется, что твоему творению это дозволено, ведь она необычное существо С:
Желаю победы в конкурсе и буду ждать новых работок с последующих этапов^^*))))
P.S. Поздравляю с победой в конкурсе ;З
 
rust9mkaДата: Воскресенье, 28.04.2013, 07:19 | Сообщение # 393
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ichuly, до мурашек пробирает новый арт. Я люблю играть в игры с подобным сюжетом, сразу парочка не очень приятных моментов мне вспомнилась-пугающих моментов. Здорово продуман арт и анкета мне понравилась. А эта камера, комната с белыми стенами и сам объект наблюдения...бррр...Очень круто happy Надеюсь ты победишь в конкурсе smile Удачи

 
ichulyДата: Воскресенье, 28.04.2013, 11:05 | Сообщение # 394
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

julsy, даа, у меня тоже есть куча всяких картинок. я даже пыталась учиться по учебнику какому-то smile но меня так это все угнетает biggrin хочется просто сесть и рисовать, не задумываясь.. )
GoldDream, спасиибо, дорогууль ) тоже очень понравилось рисовать что-то подобное ^^ продумывать детальки. вот на счет победы не знаю, там много достойных участников ) но я буду стараться :3
rust9mka, спасиибище ) ну, я вижу у тебя и на аве death note ) все это в подобном же стиле :3 так крутооо все это ) короче, полностью согласна с тобой happy


Новые работы в Ichuly's World!
 
AnywayДата: Вторник, 21.05.2013, 13:52 | Сообщение # 395
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Награды: 286
Статус: Offline


Награда за общительность.

ichuly, черт, как же давно не была у тебя >< с самого начала так хотела Snow Lady прокомментировать, но сразу столько проблем навалилось, что лучше бы мне помолчать хD раза три пыталась отписаться по нему и остальным артам, но коммент мой нещадно стирался, удалялся из записок или вообще комп вырубался, когда я начинала писать хDD уже стала думать, что не судьба, но я упрямый и сейчас постараюсь сказать пару внятных слов х))
Цитата (ichuly)
Нарисовано все-все, даже фон, чем я собственно и горжусь.

Первая мысль: "Серьезно?! Оо" я поражалась твоему мастерству каждый раз, как заходила сюда и смотрела на этот арт. Я не люблю тему зимы, потому что зимой на меня обычно нападает жуткий творческий и эмоциональный кризис, да и вообще, не люблю это время года из-за жутких холодов, морозов, ветра, заледенелой земли, скользкого асфальта и прочих "прелестей", но в твоей работе все настолько красиво, что я сразу забыла о своей ненависти к зиме и мне захотелось оказаться на том месте, с твоей героиней)) я не знаю, что можно сказать о твоем умении рисовать, потому что нельзя словами описать гримасу искреннего восторга и удивления на своем лице х)
Прорисовано все великолепно, до мельчайших деталей! Очень нравится девушка, её черты лица и платье *___* это же какой труд так его нарисовать >< но на самом деле, платье не единственное, что меня поразило. Я в восторге от коня, как я понимаю, он гибрид пегаса и единорога? Очень оригинальная мысль)) Мне нравится его аккуратненькая грива и восхитительные крылья - они роскошны и сразу бросаются в глаза. Если честно, они немного отвлекают внимание от героини, потому что ярко выделены, как мне показалось, но это не мешает твоему арту быть одним из лучших, которых я когда-либо видела)))
Не могу не сказать про фон - он шикарный! Получилось что-то вроде ледяной пещеры или замка) сама я склоняюсь больше ко второму варианту.
очень нравятся хлопья снега - они придают арту некоторую долю нежности, но вместе с этим, от них веет холодом)
Теперь по остальным артам:
Post-Apocalyptica. очень интересный) Тут меня особо привлекла рисовка и эффект некоторой мультяшности х) арт похож на рисунок из комикса, а я такое очень люблю, очень^^
Волосы рисуешь шикарно! малиновый цвет очень к лицу героине)) Одежда также очень понравилась - проработана до мельчайших деталей! Да и в целом тематика великолепная, я без ума от подобных артов) Единственная вещь, которая мне показалась "не очень" - это кожа. Не знаю, говорил ли кто-нибудь на счет этого, но мне она показалась чересчур светлой, я бы хотела видеть её потемнее))
Следующий шедевр, пропущенный мной - Redeemer. Увы, ссылки под артом битые, я рассмотреть поближе не смогла, но мне хватило и этой версии) белые стены лечебницы очень порадовали - я и эту тему люблю до ужаса! Арт напомнил мне "Людей Икс", в особенности, Логана))) а ещё, вспоминается "Эльфийская песнь" - смотрела эту анимешку очень давно, но какие-то воспоминания врезались в память и вызвали такую ассоциацию) Если говорить по арту, то в нем мне понравилось практически все, за исключением вен - они скорее на татуировку похожи из-за насыщенного черного цвета. Что касается пропорций, тут я соглашусь с Джулс, но сама я бы вряд ли увидела в них косяк хD да и человеческое тело не всегда пропорционально, что уж говорить о мутантах)))

В заключение хочу поблагодарить за работы и за то, что радуешь нас своим творчеством)) ты в очередной раз доказала, что главное - талант и усердие, а остальное приложится) спасибо тебе)))
 
Cloud9Дата: Среда, 22.05.2013, 11:34 | Сообщение # 396
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Цитата (ichuly)
Redeemer

Брр, очень пугающе. Комната ассоциируется с псих. изолятором, может, из-за того, что кажется, будто она по всей площади оббита мягкими панелями - чтобы психи бошку не раскроили smile Идея с объективом камеры оч. интересная, но я не понимаю, что она символизирует.
 
ichulyДата: Четверг, 23.05.2013, 01:13 | Сообщение # 397
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.



Дорогие мои и любимые! Напоминаю, что сейчас у меня суровое время написания диплома и сдачи финальных экзаменов (я заканчиваю универ), поэтому я тут очень редко появляюсь.. Но я вас не забыла и про творчество не забыла тоже smile Так что вот, выкладываю свой недавний скриншот. Очень не несет особой смысловой нагрузки, кроме того, что я выбрала эту симку главной героиней моего нового сериала, который планирую в скором времени начать писать. Называться он будет "Запретный плод". Скорее всего это будет очередная мелодрама/драма, мб добавлю чутка мистики, но пока не решила :3 ГГ - Джема. Синяя роза может быть тоже будет что-то значить :3 Люблю вас и жду комментов ) Мб советов.

Forbidden Fruit - Promo photo



Новые работы в Ichuly's World!


Сообщение отредактировал ichuly - Суббота, 18.01.2014, 15:57
 
rust9mkaДата: Четверг, 23.05.2013, 07:26 | Сообщение # 398
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Шикарный постер happy Девушка очень красивая, хоть и выглядит немного мужественной и жесткой smile
Обычные вещи от ЕА на ней гармонично смотрятся, а глаза (то есть единственный глаз biggrin ) смотрят прямо в душу happy
Обработка превосходная up
ichuly, молодец, что все успеваешь! Удачи тебе с экзаменами и дипломом! Успехов тебе и в жизни и в творчестве!


 
Vladko_OДата: Четверг, 23.05.2013, 08:39 | Сообщение # 399
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 802
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Прекрасно*О*О*
Большая умничка..^^))
Мне очень понравилась симочка*О*
Ее глаза,губы...нууу,просто завораживает:))
По взгляду она мне напомнила Хейли:))Ну это так...симка особенная и это видно^^Будем любить ее всем активомXDD
Еще завораживает роза*О*Она придает некую элегантность девушке,хотя сама девушка имеет более мужскую одежду..как по мне:)))
Также нравится гармония в цветах:))Здесь все очень сдержано ..:))Нравятся синеватые кончики волос ,которые как будто взяли цвет от розы^^))*Это я уже фантастики пересмотрела*
Ну,что еще могу сказать...умничка**))С удовольствием еще посмотрю на эту симочку:**))




Сообщение отредактировал Vladko_O - Четверг, 23.05.2013, 08:40
 
VeryCuteBabyДата: Четверг, 23.05.2013, 10:13 | Сообщение # 400
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 454
Награды: 197
Статус: Offline


Награда за общительность.

Красотенище )
У ГГ такой взгляд загадочный,да и у самой у нее внешность...мм..Загадочная?Привлекательная? Определенно)
Думаю,сериал будет многообещающим,так что очень жду его и также жду новые арты))

Думаю,удача не помешает в написании диплома и удачной сдаче экзаменов happy


New art :D
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Ichuly's World *TS3, TS4* ★★★★★ (Мой Fan-Art, Screen-Art, Sim-Art)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz