sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕ Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★ - Страница 38 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♕ Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★ ((всякая всячина из мира идеалиста-эстета))
♕ Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★
ZorinДата: Вторник, 15.01.2013, 11:42 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



ВеданЪ КолодЪ - Ведьма

Чую-чую, человечьим духом пахнет! Кто ты, странник? А может быть, странница? Дела пытаешь али от дела лытаешь? Хе-хе, шучу.
Нет, вы не ошиблись адресом. Это не избушка Бабы-Яги, а всего лишь скромный домик вольного творителя чудес. Перешагните порог и сядьте ближе к очагу, если не боитесь.
Я открою вам портал в мир моих многочисленных образов и фантазий. Да, среди них нет девичьей красы, но они тоже пленительны, каждый по-своему. Только держитесь крепче за мою руку - Междумирье жестоко к беспечным мироходцам.
P.S.: большинство работ представлено в превью. Не стесняйтесь увеличивать).











Сообщение отредактировал Zorin - Понедельник, 21.01.2019, 18:42
 
ZorinДата: Пятница, 14.11.2014, 12:15 | Сообщение # 741
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Итак, почти пять дней кропотливого труда, от сна до сна целый день напролёт я сидел и ковырялся с артом.хд Мне даже снова начал сниться Фотошоп. Кстати, на арте личный красавец нашей MAYU). Вообще я должен был лишь текстуру наложить на надгробие и сделать так, чтобы Кай влился в фон, но в итоге мне захотелось капитально всё обработать.хд Заказчице понравилось, и она дала добро на выкладывание арта моей берлоге. Надеюсь, и вам он понравится).







Сообщение отредактировал Zorin - Пятница, 16.01.2015, 11:01
 
Ju-JuliaДата: Пятница, 14.11.2014, 14:28 | Сообщение # 742
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 161
Статус: Offline


Награда за общительность.

Zorin, знаешь, каким-то образом мне показался арт довольно красочным! Хотя красок не так много х) Наверно, световые эффекты виноваты, а я люблю огоньки...))
Какое милое приведение!! Сейчас просто вылезет из экрана и обнимет тебя (сама себя умилила, сама себя испугала х) ) А от Френки (Это же он, да?!) я вообще в восторге!
Красивый арт happy


 
LucyДата: Пятница, 14.11.2014, 15:20 | Сообщение # 743
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Так, немного погрустила у Тэмсин, время играться! Огоньки!! Уиии!!! Так много огоньков!! И синие и жёлтые и красные!! Оооо глазищи!!! *неадекват*


Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
ХИДата: Пятница, 14.11.2014, 15:45 | Сообщение # 744
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 361
Награды: 209
Статус: Offline


Награда за общительность.



Ого, как классно вписал его в окружение, получилось ярким арт, забрала себе на рабочий стол)))
 
SternbergerДата: Пятница, 14.11.2014, 16:15 | Сообщение # 745
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Тот самый Хэллоуин) Работа действительно была проделана грандиозная. Смотрю на все эти блики, тени, свет и даже не представляю, КАК ты над ними корпел. Очень красиво, ярко и я бы даже сказала вкусно)
Привиденьице учень милое, все эти тыковки и прочие плюшки задают атмосферу, а мальчик, конечно же, бесподобен! Очень красивое у него личико. Хотя я уже говорила об этом, повторяюсь)
Поздравляю с результатом, прямо таки левел ап у тебя. Больше красоты, таинственности и вдохновения)


 
ИришкаДата: Воскресенье, 16.11.2014, 13:13 | Сообщение # 746
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Награды: 375
Статус: Offline


Награда за общительность.

Какой красивый мальчик! Но что самое странное, меня покорил больше этот призак на первом плане biggrin
Такой миленький огонечек. Правда взгляд не добрый, но все равно миленький biggrin
Персонаж тоже офигенный, особенно его ухмылочка! happy


Моя мастерская
 
ZorinДата: Среда, 26.11.2014, 15:06 | Сообщение # 747
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Надеюсь, я ещё не задолбал вас подарочными артами-открытками.хд Конкретно этот делал параллельно с работой на Арт-битву, потому что день рождения моей дорогой Сестрички также был и последним сроком сдачи.хд Я хотел сделать что-нибудь незамысловатое, но праздничное и милое. Сестричке понравилось.^^







Сообщение отредактировал Zorin - Понедельник, 01.12.2014, 15:57
 
NastenaMSДата: Среда, 26.11.2014, 15:34 | Сообщение # 748
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Zorin, какой чудесный арт! *О* Не даром сестричке понравилось^^ Нравится, что подарки по краям затемнил))
P.S. можно я буду считать, что этот подарочек и мне к скорому Дню Рождению? biggrin


 
LucyДата: Среда, 26.11.2014, 15:52 | Сообщение # 749
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Мммм оооо а где то я это видела.... (вангую потихоньку..) так немного мрачно, не очень много здесь праздничного, но есть что то тёплое (я бы даже сказала что душное) и томное... мне нравится. Напоминает даже больше новый год, когда в ожидании полуночи ты смотришь телек, потеряв счёт времени, возникает ощущение полной прострации.


Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
ХИДата: Четверг, 27.11.2014, 21:30 | Сообщение # 750
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 361
Награды: 209
Статус: Offline


Награда за общительность.

Симпатичная куколка в коробочке) вообще люблю эти коробки от этого автора, да и вообще его вещи))
насчет арта, обработка понравилась, эти затемнения подарков и свет красноватый) аля готика) ммм))
 
sporeponДата: Пятница, 28.11.2014, 21:48 | Сообщение # 751
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 334
Награды: 85
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ох Вир,никогда у тебя ничего не бывает плохо).Это очень классно такая обработка ну и куда же без твоих андрогинов))Но они у тебя получаются очень здорово!Сочитание цветов нравится)

Sims 3: Сериал|Арт-тема
Sims 4: Арт-тема|Мастерская
 
ZorinДата: Вторник, 02.12.2014, 13:49 | Сообщение # 752
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Я участвовал в тесте этого рога, но не смог сделать нормальный арт в срок. Потому что у меня была Арт-битва.хд Но я ещё сделаю его, а пока решил попробовать сделать лук-арт. Причём сначала я его сделал, а потом уже стал смотреть, как это правильно делается. Оказалось, нужен ещё и портрет, который я обрабатывал в заглючившем ФШ заглючившим планшетом (к-к-комбо). По правилам лука я оформил его на своём тамблере, а здесь решил оставить просто красивую картинку и процесс её создания). Вспомнил, что давненько ничего не снимал..









Сообщение отредактировал Zorin - Пятница, 16.01.2015, 10:59
 
ALOVeДата: Вторник, 02.12.2014, 15:32 | Сообщение # 753
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1065
Награды: 440
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Zorin, какая прелесть^^ Такой милый лук, и сам эльф)
И красивый цвет ты выбрал, люблю сиреневый (или это светло-фиолетовый? :о)


 
ХИДата: Вторник, 02.12.2014, 19:10 | Сообщение # 754
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 361
Награды: 209
Статус: Offline


Награда за общительность.

ох не знаю, что то он меня не привлек, сладенько как то)
спасибо за видео, нравится наблюдать за работой, кое что надо будет теперь попробовать))
 
sporeponДата: Вторник, 02.12.2014, 21:30 | Сообщение # 755
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 334
Награды: 85
Статус: Offline


Награда за общительность.

Хех.Лук удался!Вса такое фиолетовое ,гламурр)Порадовало что ты снял видос,поучился кое-чему)Спасибо,сделай еще какой нибудь лук.

Sims 3: Сериал|Арт-тема
Sims 4: Арт-тема|Мастерская
 
JudeДата: Вторник, 02.12.2014, 21:53 | Сообщение # 756
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Zorin, отличный лук! И с точки зрения арта, и подборки материалов. Скриншоты волшебные, очень приятный цвет, рог этому чуду крайне подходит под образ. Ну и за видео не могу не отблагодарить, решила взяться за ум в обоих сферах жизни, в реальной и виртуально, о фш, оказывается, много чего не знала. Спасибо!
 
NastenaMSДата: Среда, 03.12.2014, 12:23 | Сообщение # 757
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Zorin, вау!)) Отличный лук вышел! А какое качествоо *О* Глаза у феи просто загляденье, рог отлично смотрится! Крылышки очень красиво оформил, все так красиво и феерично biggrin
Спасибо, что выложил видео, теперь я хоть с волосьями разобралась happy
Шикарная работа! Умничка ♥


 
SternbergerДата: Среда, 03.12.2014, 14:10 | Сообщение # 758
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Как уже говорила, арт для Сестрички весьма милый и добрый. И да, мне тоже нравится приглушенная гамма цвета, достаточно уютно, даже если не сказать интимно вышло)

Лук-арт тоже хорош. Жаль, не могу посмотреть видео, скинешь может попозже вк? Интересно, как создавались некоторые детали (я же ноль в фш)))

Цитата ХИ ()
P.S. садо подавай х)

+ 1 tongue

Цитата sporepon ()
гламурр)

biggrin biggrin biggrin


 
ichulyДата: Среда, 03.12.2014, 21:15 | Сообщение # 759
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

Не знаю, писала ли я тут комменты или нет еще, но.. хочу сказать, что твои работы великолепны! Они все идейны и качественно выполнены и.. что самое интересное, они не повседневны и в большинстве своем выполнены в жанре фэнтэзи. В общем, я впечатлена. Давно смотрю на твои работы (в конкурсах преимущественно) и тут решила написать. Очень круто! И я конечно же очень хочу в подписку cool



Новые работы в Ichuly's World!
 
ZorinДата: Пятница, 05.12.2014, 15:42 | Сообщение # 760
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Огромное спасибо тем, кто проголосовал за меня и помог приблизить мою победу. Спасибо вам большое, спасибо за ваши голоса, за то, что верите в то, что я могу лучше!

Празднования в честь Дня Поэзии в королевстве фей и эльфов завершает так называемая Битва Чтецов. Двое стихотворцев, лучшие из лучших, проявившие себя в многочисленных испытаниях, удастаиваются чести соревноваться пред светлым ликом самого Его Величества. Самый искусный стихотворец получит в качестве приза должность придворного поэта.







Сообщение отредактировал Zorin - Пятница, 16.01.2015, 10:58
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♕ Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★ ((всякая всячина из мира идеалиста-эстета))
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz