sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕ Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★ - Страница 43 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♕ Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★ ((всякая всячина из мира идеалиста-эстета))
♕ Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★
ZorinДата: Вторник, 15.01.2013, 11:42 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



ВеданЪ КолодЪ - Ведьма

Чую-чую, человечьим духом пахнет! Кто ты, странник? А может быть, странница? Дела пытаешь али от дела лытаешь? Хе-хе, шучу.
Нет, вы не ошиблись адресом. Это не избушка Бабы-Яги, а всего лишь скромный домик вольного творителя чудес. Перешагните порог и сядьте ближе к очагу, если не боитесь.
Я открою вам портал в мир моих многочисленных образов и фантазий. Да, среди них нет девичьей красы, но они тоже пленительны, каждый по-своему. Только держитесь крепче за мою руку - Междумирье жестоко к беспечным мироходцам.
P.S.: большинство работ представлено в превью. Не стесняйтесь увеличивать).











Сообщение отредактировал Zorin - Понедельник, 21.01.2019, 18:42
 
LucyДата: Вторник, 20.01.2015, 22:41 | Сообщение # 841
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Все красивишные! Все!!! Такие мрасные и таинственные.. мало ли кто там прячится, может осьминог какой? Брр.. он же склизкий! *сказал человек, который мечтает завести мадагаскарского таракана Тимофея хдд*
А вообще, больше всего понравились вторая и четвёртая. На второй кажется что это не цвет растений, а блики от далёкого заката. Очень красиво листики прорабртаны! А четвёртый безумно атмосферный! Пожалуй утащу его на заставку. Ты не против?



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
ArminkaДата: Вторник, 20.01.2015, 23:16 | Сообщение # 842
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 38
Статус: Offline



Молодец! У тебя талант создавать арты ,такие необыкновенные персонажи выходят, загадочные,мистические. happy Парень у тебя вышел отличный,ты потрудился над ним на славу,и никого не слушай, на мой взгляд на девушку он совсем не смахивает.
 
Lilith0823Дата: Вторник, 20.01.2015, 23:45 | Сообщение # 843
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

люблю пейзажи. underwater forest - релаксотерапия для глаз smile мне больше всего понравились варианты 1 и 4. 1-й - глубокое синее море. холодное, мрачное, пугающее. нравится. а 4-й - у меня почему то появилась мысль, что над водой происходит какое то сражение, огонь, взрывы, и всё это действо озаряет дно тревожным светом smile

Сообщение отредактировал Lilith0823 - Вторник, 20.01.2015, 23:45
 
ХИДата: Среда, 21.01.2015, 00:01 | Сообщение # 844
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 361
Награды: 209
Статус: Offline


Награда за общительность.

если не знать, что это водоросли то можно подумать, что это неведанный лес)) мне оттенок светло голубого и красного понравился, красиво))
перекур нужен и я надеюсь с тобой все хорошо)
 
ИришкаДата: Среда, 21.01.2015, 17:45 | Сообщение # 845
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Награды: 375
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ох! Что то давненько я не заглядывала! Обленилась совсем, ага biggrin

Цитата Zorin ()
№1. То, что вышло в оригинале.

Как то трудно оценивать, я сразу приглядела себе вариант №4...
Цитата Zorin ()
№4. Где-то на неведомых планетах.

Ну это фантастика!! Сопру и поставлю на заставку! Не, я просто обожаю морское дно! Уф... wacko happy


Моя мастерская
 
ZorinДата: Понедельник, 26.01.2015, 21:08 | Сообщение # 846
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Итак, Обсидиан. Я знаю, некоторые его очень ждали. :3 Кому интересно, почитать предысторию создания и поглазеть на брата-близнеца можно тут.


Austin Wintory - To Know, Water





Сообщение отредактировал Zorin - Понедельник, 26.01.2015, 21:09
 
LucyДата: Понедельник, 26.01.2015, 21:25 | Сообщение # 847
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

глазки глазки.. апщ.. где моя святая вода?? Какое же шикарное свечение! очень красиво прям завораживает! но больше всего меня завораживают его глаза. они такие.. пустые.. как два колодца. смотришь в них, и боишься там пропасть. утонуть. провалиться.. что в них? что в этой беспросветной мгле?? тонкая и ранимая сущность? или безжалостный демон? так надо завязывать с размышлениями, а то я ночью буду плохо спать.. хдд


Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
SternbergerДата: Понедельник, 26.01.2015, 21:40 | Сообщение # 848
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Zorin ()
Итак, Обсидиан.

Ах, вот он какой) Почему-то думала, кожа будет светлее, в тон рога. Но мне нравится. Тоже заострю внимание на глазах - восхитительно! Люблю этот залитый черный взгляд. Плюсом выигрышное выражение лица, я бы даже сказала с какой-то ухмылкой, пухлые губы.
Он, к слову, более человечный получился. Но моим фаворитом остался его брат))


 
ArminkaДата: Понедельник, 26.01.2015, 21:47 | Сообщение # 849
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 38
Статус: Offline



Поздравляю тебя с созданием нового арта! Какой милый Обсидиан! Очень нравится это ледяное свечение, его глаза, загадочные и полные тьмы...Вся атмосфера пропитана неизведанным миром, полным загадочных волшебных существ... happy
 
Lilith0823Дата: Понедельник, 26.01.2015, 22:40 | Сообщение # 850
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

о, какой красавец happy идеален. безупречен. Опал конечно тоже бесподобен, но я так и знала, что мне братец больше понравится smile люблю сочетание черных волос и светлой кожи. кстати обычно залитые черные глазищи меня пугают, но Обсидиан с ними выглядит весьма мило... наверное это реснички смягчают взгляд happy а губки то у него какие, ммм черт biggrin повторюсь, красавец)) и рог у него круто светится biggrin
 
ХИДата: Понедельник, 26.01.2015, 23:09 | Сообщение # 851
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 361
Награды: 209
Статус: Offline


Награда за общительность.

Как прочитала название в лс, аж пискнула)
очень нравится как ты ему глаза сделал)) братья милашки!)
Не знаю даже кого выбрать..думаю, обоих полюбила))
P.S. забыла спросить, ты сразу их заскринил?) просто смотрю на Опала, у него лицо с узором, а Обсидиану явно что то не хватает)


Сообщение отредактировал ХИ - Понедельник, 26.01.2015, 23:12
 
WeLiveInExileSimsДата: Среда, 28.01.2015, 18:11 | Сообщение # 852
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 32
Статус: Offline



Арт шикарный*0*
Хотя я тоже думала, что кожа будет чуть бледнее. Но это не делает это менее привлекательным. Молодец.
Очень нравится как ты свечение делаешь
 
Jen_WhitelyДата: Среда, 28.01.2015, 18:18 | Сообщение # 853
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Zorin ()
Обсидиан.

О Господи. Это просто шикарно.
Не знаю, чем очарована больше - его бездонными чёрными очами или пухлые губы невероятно красивой формы.
Такой ледяной демон!



Дневник • 05.08.2015
 
ZorinДата: Четверг, 29.01.2015, 18:19 | Сообщение # 854
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



А вот и работа на первый этап. Заданием было показать тёмное или светлое воспоминание персонажа так, чтобы арт подпадал под одно из трёх значений выбранного в анкете цвета. Поскольку я выбрал красный цвет, мне пришлось выбирать между страстной любовью, войной и огнём. И я решил изобразить войну.


Austin Wintory - We Will Not Be Forgotten (The Banner Saga OST)







Сообщение отредактировал Zorin - Четверг, 29.01.2015, 18:25
 
ArminkaДата: Четверг, 29.01.2015, 18:51 | Сообщение # 855
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 38
Статус: Offline



О Боже , это так классно! Здесь представляется средневековье, описывается жизнь рыцаря на грани смерти. Ангел просто божественный, сначала я подумала, что это огненный призрак.Этот арт напоминает мне одну любимую игру про средневековье и магию. happy Супер!
 
ХИДата: Четверг, 29.01.2015, 21:15 | Сообщение # 856
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 361
Награды: 209
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Zorin ()
Ему не подошёл ни один из узоров, который у меня был..тт Они казались на нём чужеродными, а вот Опалу очень под образ подошли.

создателю виднее, но можно было бы хотя бы родинку) ну такую эротичную под глазом или на скуле))

насчет арта, мне безумно понравилось как ты обработал гг, и тень битвы сделал, но этот..ангел, свет не естественный, не хватает бликов или как там - лучиков.. )

опять ps: а где цепи?) другая работа?)


Сообщение отредактировал ХИ - Четверг, 29.01.2015, 21:17
 
LucyДата: Пятница, 30.01.2015, 11:15 | Сообщение # 857
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Zorin ()
Не надо святой воды, он добрый!хд
оо тогда пойду знакомиться!
Работа красиаая! Такой свет, ну просто нет слов! Хотя как по мне, тут больше жёлтого чем красного.. но всё же так даже круче! Буду держать за тебя кулачки!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
SternbergerДата: Пятница, 30.01.2015, 14:24 | Сообщение # 858
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ох, деточка. Даже не знаю, что меня больше привлекает: арт или же текст к нему? Ты же знаешь, как я люблю твои миниистории, сопровождающие ту или иную работу.
Во-первых, хочу сказать история написана приятно легко, хоть и с тенью меланхолии и некой незавершенности (боец пал), но легкой незавершенности, принятой, осознанной. Воин отпустил и борьбу, и свое поражение, и свою жизнь. Уходил, как говорится, с миром. Образ ангела тоже мне показался весьма интересным. Его жестокость и милость, его утешение и нежность. Впечатлила также последняя строчка.
Что касается непосредственно арта: очень, ну просто очень сильно мне понравился рыцарь. Особенно впечатлил его взгляд. Крайне удачная поза, настоящие эмоции. Не могу не отметить превосходно нарисованную кровь (о да, на кровь я смотрю в первую очередь)))) В остальном понравилось освещение и атмосфера в целом. Отличная объемная стена, тени. Все очень красиво и гармонично.
Удачи тебе в конкурсе! Работа вышла достойной)


 
Lilith0823Дата: Суббота, 31.01.2015, 20:15 | Сообщение # 859
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

арт невероятно хорош, как всегда впрочем smile история очень понравилась! Вир, а ты сериал никогда не думал написать? с твоей то фантазией и умениями получилось бы наверное что то очень интересное) очень мне приглянулась миниатюра, отлично написано happy ангел кстати какой то совсем не ангельский, или мне показалось... смутила его фраза «отныне ты будешь моим». ну и начало "Как человек, я умер в битве..." (а сейчас он не человек?), и конец с пронзающими шею клыками.. наводит на мысли конечно smile
спасибо, что поделился с нами и удачи в конкурсе smile happy
 
ZorinДата: Среда, 04.02.2015, 20:24 | Сообщение # 860
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Решил я тут довести до ума один из кадров "Поцелуя Бритвы", которые когда-то Sternberger отдала в мои загребущие лапки (если вы его ещё не читали - почитайте, интересное чтиво). Тем более, я давно обещал ей сделать из скрина полноценный арт. И вот, свершилось чудо! Исходник, к сожалению, утерян.





Сообщение отредактировал Zorin - Среда, 04.02.2015, 20:25
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♕ Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★ ((всякая всячина из мира идеалиста-эстета))
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz