sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕ Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★ - Страница 49 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♕ Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★ ((всякая всячина из мира идеалиста-эстета))
♕ Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★
ZorinДата: Вторник, 15.01.2013, 11:42 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



ВеданЪ КолодЪ - Ведьма

Чую-чую, человечьим духом пахнет! Кто ты, странник? А может быть, странница? Дела пытаешь али от дела лытаешь? Хе-хе, шучу.
Нет, вы не ошиблись адресом. Это не избушка Бабы-Яги, а всего лишь скромный домик вольного творителя чудес. Перешагните порог и сядьте ближе к очагу, если не боитесь.
Я открою вам портал в мир моих многочисленных образов и фантазий. Да, среди них нет девичьей красы, но они тоже пленительны, каждый по-своему. Только держитесь крепче за мою руку - Междумирье жестоко к беспечным мироходцам.
P.S.: большинство работ представлено в превью. Не стесняйтесь увеличивать).











Сообщение отредактировал Zorin - Понедельник, 21.01.2019, 18:42
 
SternbergerДата: Среда, 29.04.2015, 13:30 | Сообщение # 961
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Zorin ()
Я вентилятором закрыл руку, котора провалилась в штаны

В штаны она провалилась, понятно biggrin

Цитата Zorin ()
Знакомьтесь, Амон

Хороший парнишка, пальчики тонкие, печень железная - все, что нужно для счастливой жизни)
И правда, откуда фиолетовый цвет? Вроде его цветом был янтарь, если не ошибаюсь?
А вообще свечение прекрасное, как всегда красиво и сочно.


 
Lilith0823Дата: Четверг, 30.04.2015, 15:48 | Сообщение # 962
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

симпатичный блондинчик Амон) у него татуировки под глазами? внешность интересная, надеюсь будут еще арты, где можно хорошо рассмотреть его лицо, глазки в особенности happy нравится цветовая гамма арта, вообще сиреневый люблю, он меня успокаивает хД
 
ZorinДата: Суббота, 02.05.2015, 16:45 | Сообщение # 963
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Открыв для себя такие ветви творчества как скрин-арты и симс-сериалы, я загорелся идеей попробовать всё. И начал писать сериал. Это была история о генерале Викхе Кантаре - скояльте, служащем на орбитальной базе "JESUS". База давно превратилась в подобие обособленного маленького государства в открытом космосе, со своими правилами и уставом. Личность генерала Кантары оказалась лишь оболочкой, щитом для наследного принца Новой Гиперборейской Империи, Шику Риона. Желая вывести на чистую воду планы старшего брата, вознамерившегося захватить престол, Шику позволяет принять свою внешность главе имперской разведки, а сам под другой личиной отправляется туда, где при возможном провале операции его не нашли бы ни сам брат, ни его люди. К сожалению, я так и не смог закончить эту эпопею, но недавно мне захотелось попробовать восстановить хотя бы облик его императорского высочества. В итоге я просто немного изменил и подкрасил Амона. В ходе обработки у меня совершенно случайно вышел прекрасный "ледяной" вариант портрета. Я просто не мог его не приложить.


Audiomachine - Cerebral Beauty







Сообщение отредактировал Zorin - Суббота, 02.05.2015, 23:56
 
SternbergerДата: Суббота, 02.05.2015, 23:47 | Сообщение # 964
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Очень жаль, что ты забросил сериал, история была весьма интересной и нетипичной. Как минимум оригинальна)
Шику Риона уж очень сильно напоминает Стока, и понятное дело, что переделан из Амона (тот вроде как вышел из Стока и, как говорится, понеслась biggrin )
Но получился хорош) не скрою, что ice version мне понравилась гораздо больше, или сказать еще красочнее - очень понравилась. Наверное, потому что напомнила мне любимого Вилле Вало в "ледяном" клипе на "Join me" heart



 
SweetBloodДата: Воскресенье, 03.05.2015, 11:26 | Сообщение # 965
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 213
Статус: Offline


Награда за общительность.

Zorin, вау. *О* Шику прекрасен. так прорисованы волосы, кожа, а эти складочки под глазами...и вообще арт шикарен. Я даже не знаю, к чему тут можно придраться. Волшебно.


Моя арт-тема | Безумцы всех умней | Мастерская-NEW!!


Сообщение отредактировал SweetBlood - Воскресенье, 03.05.2015, 11:27
 
ArminkaДата: Понедельник, 04.05.2015, 09:12 | Сообщение # 966
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 38
Статус: Offline



Класс!Такой яркий,насыщенный арт с прекрасным юношей!^^Шику красавец,само совершенство,ну ты и сам это знаешь.xD Кожа прорисована так реалистично,складочки под глазами придают ему некую изюминку.А глаза...Глаза вообще отдельная тема!Они просто покорили меня!Его имя говорит само за себя,шикарный парень!xD
 
ХИДата: Вторник, 05.05.2015, 16:04 | Сообщение # 967
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 361
Награды: 209
Статус: Offline


Награда за общительность.

Как говорится из случайностей получается что то лучше, чем из-за задуманного) Так чт второй арт мне нравится больше нравится его "холодностью") Я уверенна, что тебе захочется дописать сериал, когда нить)
Вот смотрю, и думаю какая сцена была. У Шики такой взгляд, мм) В обоих случаях нравится кожа, такой реальной кажется) Молодец)))
 
ZorinДата: Суббота, 09.05.2015, 15:24 | Сообщение # 968
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Только я могу опомниться и начать в спешном порядке делать открытки накануне дней рождений своих самых дорогих друзей. Спасибо вконтактовскому оповещению. Одному дорогому другу я сделал открытку со стихами, а вот второго решил побаловать эротикой. Снова облондинил свою сим-копию и решил заснять его с кроличьими ушками и прилепил бант на причинное место. Нравятся мне эти банты. Конечно, я был бы не я, если б в итоге после обработки не начал экспериментировать с цветом. Получилось бы два варианта: один - кислотно-зелёный, другой - сиреневый. Арты я спрячу на всякий случай под кат, смотрите и наслаждайтесь.~. Также, пользуясь случаем, поздравляю нашу MAYU с прошедшим днём рождения!


Buck-Tick - Cabaret



 
ХИДата: Суббота, 09.05.2015, 22:50 | Сообщение # 969
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 361
Награды: 209
Статус: Offline


Награда за общительность.

утипути какой зайка, мм) милашка стесняется))
на исходнике как не хило руку завернуло)
еще раз с праздником тебя)
 
SweetBloodДата: Воскресенье, 10.05.2015, 10:13 | Сообщение # 970
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 213
Статус: Offline


Награда за общительность.

Какой зайка! И этот бантик... хихих, так и хочется его развязать. biggrin Ну милаш же.


Моя арт-тема | Безумцы всех умней | Мастерская-NEW!!
 
LucyДата: Воскресенье, 10.05.2015, 11:18 | Сообщение # 971
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Виу, где я была?? Шику нуу.. казявка! Я просто тащусь какой он классный! Больше всего понравился в первом варианте, он там принца пустыни напоминает. И даже сам по себе выглядит сухо, безжизненно, почти как призрак.. бррр но красвчик!
Цитата Zorin ()
один - кислотно-зелёный, другой - сиреневый
и я даже не знаю что ответить... хмм они оба такие.. странные? Но в этом есть что то. Цвет на второй картинке мне напоминает тёмную комнату для проявки плёнки. Зелёный несколько тревожный и холодный. Аж страшно.. вообще осталось какое то сумбурное ощущение, хотя в целом очень понравилось!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
SternbergerДата: Понедельник, 11.05.2015, 22:49 | Сообщение # 972
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Zorin ()
один - кислотно-зелёный, другой - сиреневый

Ну что сказать тебе, заяц? Годный подарок, качественный) Особенно бант, как всегда, радует глаз)
Фиолетовый цвет мне нравится больше. Мне вообще нравится такой цвет, в отличие от зеленого. Но в стоит отметить, что в данном случае на арте в зеленом варианте лицо видно лучше, чем в фиолетовом.

А еще, мне, как обычно, кажется, что для таких пупсиков уж слишком большое и мужское тело, чересчур прокачанное. 300 спартанцев нервно курят в стороне) Все же стоило бы сделать их более хрупкими, утонченными, я думаю. Ну это так, рассуждения не по теме, а в общем. Не обращай внимания)


 
ZorinДата: Пятница, 15.05.2015, 19:45 | Сообщение # 973
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Попросила меня как-то ХИ сделать портрет моей сим-копии с эльфийскими ушками. Что ж, Ланнистеры всегда отдают долги - к тому же, я недавно повозился с ним и добавил немного своих черт лица и натуральный цвет волос. Всегда удивлялся своей круглой харизме. Надеюсь, друг-сосиска, тебе понравится этот портрет). Предупреждаю сразу: на лице не грязь, на лице веснушки.хд А ещё я чутка слажал с тенями (вечно у меня с ними проблемы). Следующий на очереди у меня арт с киборгом-Джеком, и я искренне надеюсь, что меня осенит скай-фай-настрой.







Сообщение отредактировал Zorin - Пятница, 15.05.2015, 19:46
 
ХИДата: Пятница, 15.05.2015, 22:49 | Сообщение # 974
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 361
Награды: 209
Статус: Offline


Награда за общительность.

Порадовал дедок)) Спасибо))
жаль что на арте плохо видно родинку) я все таки к лицу придралась х))
но я представляю тебя и очень очень довольная)
 
SweetBloodДата: Суббота, 16.05.2015, 18:25 | Сообщение # 975
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 213
Статус: Offline


Награда за общительность.

О, помню этот арт! Я бы и не подумала, что это твой портрет. Милаш.
С тенями все нормально, может, в руках - рукавах можно было бы сделать и бледнее, но, как я считаю, арт очень насыщенный, мягкий, приятный глазу, даже очень привередливому.



Моя арт-тема | Безумцы всех умней | Мастерская-NEW!!
 
LucyДата: Суббота, 16.05.2015, 19:10 | Сообщение # 976
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

сююю няшечка же ты)) очень миленький, а флейта... мне это напомнило серию Дмитрия Емца "Мефодий Буслаев", там у него у ангелов флейты были мощным оружием, играя определённые мелодии они вызывали сильную магию, как бы определённые заклинания.. и мне твой эльфик кажется юным ангелом, который только только обучается искусству игры на боевой флейте и магии))) юный и "зелёный", но впереди его ждут большииие приключения)))



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
LoveAngelДата: Понедельник, 18.05.2015, 14:36 | Сообщение # 977
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 631
Награды: 220
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очень понравился последний портрет эльфа. Мальчик такой лапочка, ми-ми smile Все очень красочно, качественно - глаз так и радуется)


 
ZorinДата: Четверг, 21.05.2015, 09:53 | Сообщение # 978
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



А вот и киборг-Джек для Елени. Пока я его творил, в голове у меня сложилась альтернативная история, связанная с этим обликом. Он тоже теряет своего хозяина и создателя. В этой вариации Чарли - простой смертный, и его убивают нечистые на руку конкуренты. Устроив в качестве мести кровавую баню обидчикам и получив некоторые повреждения, Джек поджигает здание с трупами. После завершения миссии он вновь обрёл пустоту в своей механической душе, и после небольшого ремонта отправился на поиски нового смысла для существования.


Steven Price - Machine





Сообщение отредактировал Zorin - Четверг, 04.06.2015, 09:16
 
LucyДата: Четверг, 21.05.2015, 10:31 | Сообщение # 979
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Zorin ()
Ничего себе ассоциация.оо Мефодия знаем, читали! Жаль, что там начали за здравие - кончили за упокой.
рада была удивить wink tongue хахах я уже и не помню на чём остановилась)) ладья света? Нет.. не помню. Мне нравится у емца философия силы духа. Особенно люблю шныр, все книги собрала, стоят на самой видной полочке (рядом с булгаковым biggrin )

Хах признаться честно, мне этот портрет показался смешным. Трагично, но и как то нелепо. Поэтому задумке мне крайне сложно оценить а вот обработка так нравится. Он будто бы горит, сгорает изнутри. Очень круто!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
ХИДата: Четверг, 21.05.2015, 12:59 | Сообщение # 980
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 361
Награды: 209
Статус: Offline


Награда за общительность.

Мне очень нравится как ты преобразил исходник) Такой насыщенный получается, обработка, ммм)
Было бы лучше если бы все же из раны на руке тоже было видно его железное тело, как на лице)
вот тут еще пригляделась, на пальцах ты сделал сгибы, а на запястье нет))
ох что то я соскучилась по Инари))
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♕ Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★ ((всякая всячина из мира идеалиста-эстета))
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz