sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Обсуждение конкурсов арт-работ - Страница 20 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Обсуждение конкурсов арт-работ (Обсуждаем конкурсы, задаем вопросы)
Обсуждение конкурсов арт-работ
Cloud9Дата: Понедельник, 08.04.2013, 03:55 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!



Дорогие пользователи, в этой теме вы можете побеседовать на любые темы, касающиеся сезонного конкурса Арт-работ, Арт-Битвы, а также Fashion Room задать интересующий вас вопрос.


Оформление: Cloud9
Модели (слева направо): Ринко от Monster_without_name и Шин от Cloud9
 
LucyДата: Среда, 03.06.2015, 14:08 | Сообщение # 381
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Catsims ()
Я не думаю, что вам было бы приятно читать о себе такие отзывы.
Я, заметь, в бпч в этом месяце тоже не получила лестных отзывов. Да, неприятно когда ты ночами не спишь, рвёшь волосы на голове пытаясь придумать нечто не банальное, а в итоге получаешь мягко говоря обсер. Но я ещё в начале голосования поняла, моя миниатюра не для широкой общкственности, лишь некоторые смогли понять её смысл. И выставлять её было моей ошибкой, как знала что надо было писать про подростков в доме с призраками. Однако моя жалость к чувствам автора не должна влиять на объективную оценку. И это не только касательно арт-битвы. Здесь ещё жалеют, не все могут сказать правду в лицо. А в реальной жизни тебя никто жалеть не будет, раскритикуют так что повеситься захочется! Так что учись воспринимать критику в любой, даже самой жестокой форме



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
CatsimsДата: Среда, 03.06.2015, 14:24 | Сообщение # 382
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 44
Статус: Offline



Lucy, все люди, которые голосуют, должны высказывать свое негативное мнение в красивой форме, а не простодушными словечками "ужасно" "жирная" и т.д. Вот к этому я веду. Негативная критика вполне спокойно воспринимается, если ее подали в адекватной форме, и напрявляет на улучшение своих работ, такая, которую я прочитала в этот раз, действует обратным способом, и я думаю ты понимаешь, о чем я.
 
GoldDreamДата: Среда, 03.06.2015, 14:29 | Сообщение # 383
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Цитата Catsims ()
все люди, которые голосуют, должны высказывать свое негативное мнение в красивой форме

Цитата Catsims ()
сколько людей, столько и мнений.

 
CatsimsДата: Среда, 03.06.2015, 14:32 | Сообщение # 384
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 44
Статус: Offline



GoldDream, если у тебя негативное мнение, так подай ты его в красивой форме грамотного и образованного человека, что тут непонятного?

Сообщение отредактировал Catsims - Среда, 03.06.2015, 14:32
 
VAUERДата: Среда, 03.06.2015, 14:47 | Сообщение # 385
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 308
Награды: 102
Статус: Offline


Награда за общительность.

Catsims, те люди просто высказали своё мнение, не стоит на него обижаться smile
Цитата Catsims ()
если у тебя негативное мнение, так подай ты его в красивой форме грамотного и образованного человека

Полностью согласна.
Ладно, если некоторые не поняли идею работы, но писать что-то типа "жирнаянекрасиваяфу", это перебор cranky


Сообщение отредактировал _Victoria_ - Среда, 03.06.2015, 14:49
 
Lilith0823Дата: Среда, 03.06.2015, 15:06 | Сообщение # 386
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

привет ребятки, поздравляю победителей этой сложной и жаркой арт-битвы! и спасибо всем участникам за замечательные арты)
к слову, хочется сказать, что голосовать в этот раз тоже было тяжело, в особенности в плане соответствия заданию smile
Catsims, не расстраивайся, критика не есть зло, наоборот, так вот и учишься)) стиль общения тоже кстати у всех разный, и то, что тебе показалось грубостью, для другого может быть нормой. не заморачивайся и не обижайся. (кстати, по-моему симка не толстая biggrin )
Цитата
Мне нравится так рисовать, это мой стиль, рисовать их "полу-голыми".

стиль стилем, но все таки в арт-битве такое не всегда уместно smile
 
Neka-mewДата: Среда, 03.06.2015, 19:41 | Сообщение # 387
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Хочу уточнить по поводу Арт-Битвы. В этом месяце, я так понимаю, у нас будет скрин-арт? Правильно?

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
ElenaDoleriniДата: Среда, 03.06.2015, 19:43 | Сообщение # 388
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

А можно будет вставлять небо с другой картинки или это противоречит правилам?^^
 
Juliet_ArtДата: Среда, 03.06.2015, 20:24 | Сообщение # 389
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 53
Статус: Offline



Catsims, люди разные, не забывайте это. Если вы умеете выражать критику вежливо и культурно - вам плюс, но не все так могут.
Судить гораздо легче, чем участвовать в конкурсе. А те, кто никогда в этих конкурсах не участвовал, скорее всего вообще не задумываются, что будет чувствовать автор работы, читая отзыв.
Я думаю, что вы молодец! Вы решились на это, придумали идею, потратили свое время и силы.
Естественно проще не пробовать или отказаться от участия, если что-то не выйдет, куда сложнее довести все до конца.
Не расстраивайтесь! Пробуйте еще))) и все у вас выйдет!
Победители Арт-битвы тоже с чего-то начинали)).
 
Cloud9Дата: Суббота, 06.06.2015, 17:07 | Сообщение # 390
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Цитата Neka-mew ()
В этом месяце, я так понимаю, у нас будет скрин-арт? Правильно?

Да smile Я давно хотела устроить конкурс с такими условиями, которые всем дают максимально равные шансы на победу.

Цитата ElenaDolerini ()
А можно будет вставлять небо с другой картинки или это противоречит правилам?^^

На этот раз - противоречит

Насчет критики в голосовании хочу сказать - да, авторам надо привыкнуть к тому, что другие люди могут сказать об их работах что угодно. Но с catsims я полностью согласна - если человек выражает свою мысль грубо и бестактно, автор имеет полное право возмутиться. Я тоже хотела еще во время голосования здесь написать, что некоторым стоит выбирать выражения, но решила, что это может спровоцировать диспут, и потому воздержалась))

Кстати, не вижу в работе Catsims никакого перебора - девушка не голая, не в стрингах.... как бы она выглядит не более вызывающе, чем девушка в купальнике, разве нет? :))) Ну а когда кто-то назвал ее толстухой, я совсем удивилась. Она же нормальная, если не сказать - стройная. В общем, странно как-то.
 
LoveAngelДата: Понедельник, 08.06.2015, 14:30 | Сообщение # 391
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 631
Награды: 220
Статус: Offline


Награда за общительность.

Объясните заведующему, что относится к "прозрачным кистям?")

 
Cloud9Дата: Воскресенье, 14.06.2015, 23:28 | Сообщение # 392
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

LoveAngel, сорри, забыла ответить. Это режим наложения - overlay, например. Кисти в таких режимах, которые не перекрывают исходное изображение, а лишь меняют его цвет, насыщенность, освещенность и т.д. Думала, ребята, далекие от ФШ могут не понять, если объяснять про режимы - в итоге запутала других biggrin

А у меня сообщение для владельцев фан-арт тем - с завтрашнего вечера откроется прием заявок на участие в "Творцах кисти и зеленого кристалла" за Весну-2015! Можете начинать готовиться потихоньку smile
 
ichulyДата: Понедельник, 15.06.2015, 14:54 | Сообщение # 393
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cloud9, спасибо, дорогая, что напомнила ! smile Иначе я бы опять всё профукала и плакала бы в эмо-углу.. happy

Новые работы в Ichuly's World!
 
VandaVanДата: Пятница, 26.06.2015, 10:00 | Сообщение # 394
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 133
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я вот немного не пойму, как мы голосуем в арт-битве сейчас?)) Как в шапке по двум параметрам, или же по трем, как в прошлой битве?

 
Cloud9Дата: Суббота, 04.07.2015, 13:16 | Сообщение # 395
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

VandaVan, по трем, как в коде-шаблоне для голоса. В шапке даже не знаю почему два параметра, исправила на три smile По двум мы только в некоторых битвах голосуем, об этом заранее сообщается.


Что-то никто не хочет больше голосовать в арт-битве. Жаль, а я все оттягиваю момент награждения и оттягиваю, лишь шесть голосов( Ну ладно, тогда будем закрывать и подводить итоги. Ждите сегодня результатов и открытия июльского сезона smile
 
LucyДата: Суббота, 04.07.2015, 13:21 | Сообщение # 396
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Cloud9, я хотела сегодня проголосовать, но вечером. Ну ладно, я всё равно не во всех группах смогу.


Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
ichulyДата: Суббота, 04.07.2015, 14:12 | Сообщение # 397
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

На мой взгляд, в голосовании Сезонного конкурса арт-работ последние три коммента какие-то "левые" smile

Новые работы в Ichuly's World!
 
Cloud9Дата: Суббота, 04.07.2015, 14:35 | Сообщение # 398
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

ichuly, на мой тоже) Я выносила этот вопрос на обсуждение в админку - увы, технически придраться не к чему: ай-пи и их зоны у всех трех пользователей разные и ни один из них не совпадает с айпишником тех, кому это могло бы быть выгодно. Зарегистрированы все тоже в разное время, кое кто аж в 14-м году. Я очень хотела бы наказать, и аннулировать голоса... тем более, что я уверена в их необъективности. Но по правилам без доказательств мы не можем это сделать, а доказательств у нас нет.
 
LucyДата: Воскресенье, 05.07.2015, 01:20 | Сообщение # 399
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

хохооо поздравляю победителей арт битвы! вот как знала, мнооого работ победит! особенно в призе зрительских симпатий. я правда опоздала на голосование, ну да ладно! задание было в какой то мере сложным. трудно было найти для скринов общую идею, однако исполнение уже другое дело, не удивительно что столько замечательных работ и нигде не было очень низких баллов! молодцы!
пы сы. ээхх одного балла не хватило, обида sad



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Cloud9Дата: Воскресенье, 05.07.2015, 02:10 | Сообщение # 400
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Поздравляю победителей Арт-Битвы! smile Конкуренция в этот раз выдалась суровая - именно за счет особенностей задания и хорошего исполнения всех участников. Поэтому да, неонократно имела место ситуация, в которой победитель опережал остальных на один балл - можно сказать, вырывал победу зубами))) Отдельно хочу порадоваться за работу, которая мне в этой битве больше всех полюбилась - пейзажи Шанг Симлы от Голди. Они не только выбились на первое место, но и заработали максимальный балл smile
На этой радостной ноте ухожу готовить открытие июльского сезона - а то в этот раз открытие и так уже прилично запоздало
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Обсуждение конкурсов арт-работ (Обсуждаем конкурсы, задаем вопросы)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz