sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Обсуждение конкурсов арт-работ - Страница 19 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Обсуждение конкурсов арт-работ (Обсуждаем конкурсы, задаем вопросы)
Обсуждение конкурсов арт-работ
Cloud9Дата: Понедельник, 08.04.2013, 03:55 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!



Дорогие пользователи, в этой теме вы можете побеседовать на любые темы, касающиеся сезонного конкурса Арт-работ, Арт-Битвы, а также Fashion Room задать интересующий вас вопрос.


Оформление: Cloud9
Модели (слева направо): Ринко от Monster_without_name и Шин от Cloud9
 
Cloud9Дата: Пятница, 01.05.2015, 19:18 | Сообщение # 361
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Цитата 555LiZoChKa555 ()
просто нужно выбирать такие выражения, чтобы не сильно обидеть человека.

Это да. Думаю, большинство старается не обидеть, но не всегда получается.

П.С. - я добавила в условия по майской арт-битве примеры компановок под спойлерами.
 
VandaVanДата: Пятница, 01.05.2015, 19:22 | Сообщение # 362
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 133
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата 555LiZoChKa555 ()
Где-то были справедливые оценки, а где-то нет.

Все же на личностном восприятии у каждого)) То ,что нравится одному, может совершенно не нравится другому)) И это нормально))

Цитата 555LiZoChKa555 ()
Против критики ничего против не имею, просто нужно выбирать такие выражения, чтобы не сильно обидеть человека.

Ну так как я там тоже отцитирована, то напишу - Я обидеть никого и не думала и не хотела, честно)) Я согласна, порой она бывает не очень мягкой, но тут опять же, складывается стиль общения у человека и его привычки выражаться. Мне тоже не все нравится, но увы)))

Цитата 555LiZoChKa555 ()
Да, прическа не совсем хорошо получилась, но я рисовала волосы в первый раз!

Ну этого никто же не знал))) Более того, если бы и знали, то это не повод давать дополнительный балл))) Конкурсы тем и отличаются, что оценивают работу без скидки на то, кто и как что умеет. Как долго рисует, в первый или в сотый раз.

Не расстраивайся и не обижайся)) При желании и опыте все будет получаться все лучше и лучше wink


 
LucyДата: Пятница, 01.05.2015, 19:24 | Сообщение # 363
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата 555LiZoChKa555 ()
Да, прическа не совсем хорошо получилась, но я рисовала волосы в первый раз! И мне очень обидно, вы своими комментариями почти всю охоту учиться рисовать волосы у меня отбили.
я всё прекрасно понимаю, однако, откуда мы могли знать что это ты? откуда мы могли знать что ты рисовала волосы в первый раз? на то оно и анонимное участие! И вообще, я бы на твоём месте на конкурсной работе лишний раз не экспериментировала, и лучше бы сделала то что проще, но что я хорошо умею, при этом сделала бы хорошо. Чем пробовала замахиваться на то, что даже ни разу не делала, и само собой сделала бы это плохо. Ты попробовала, молодец! Но такие пробы лучше делать на черновых работах, а не на конкурсных.



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Cloud9Дата: Пятница, 01.05.2015, 19:26 | Сообщение # 364
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Вот это битва удалась, а! biggrin Столько обсуждений! Нетривиальный случай smile
 
GoldDreamДата: Пятница, 01.05.2015, 19:41 | Сообщение # 365
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Цитата Cloud9 ()
Именно общей цветовой гамме задания твоя работа, на мой взгляд, не соответствует хотя бы потому, что палитра - яркая (хоть в ней и есть темные оттенки), а твоя работа темная и в приглушенных тонах. Ну я вот просто вообще другую палитру вижу, серьезно.

Клодушка, про свою работу я уже поняла))

И большое спасибо тебе за то, что прислушалась к моему мнению и подробно расписала этот месяц)

Цитата 555LiZoChKa555 ()
Против критики ничего против не имею, просто нужно выбирать такие выражения, чтобы не сильно обидеть человека.

Но ведь это вполне безобидные замечания Оо

Цитата 555LiZoChKa555 ()
причем я не совсем уверенна, что вы все пробовали этим заниматься

Эм, т.е. я должна офигенно рисовать волосы, чтобы иметь право на своё мнение? Серьёзно?

Цитата 555LiZoChKa555 ()
но я рисовала волосы в первый раз!

Ты молодец, что решила взяться за это) Но всё же работу ты делала на арт-битву (тем более анонимную) и голосующие не обязаны ванговать, чтобы определить, рисовали волосы первый раз или же сотый.
 
ZorinДата: Пятница, 01.05.2015, 19:43 | Сообщение # 366
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Девочки-девочки, вы все душки, но не забывайте - всем невозможно угодить. Люсёк права - на конкурсах лучше лишний раз не экспериментировать с чем-то в первый раз. Если, конечно, ты не уверена, что рука достаточно набита для такого выкрутаса. Послушай и Голди, она чухни не скажет, пардон за мой французский. Ты, Лизавета, раскрылилась зря: всем невозможно понравиться, у каждого своё мнение - какое-то кажется нам не слишком объективным, но и оно имеет право быть высказанным. Не надо так остро реагировать на критику, всё-таки у каждого гоовы разные, и думаем мы по-разному. Не всё же хвалить да по головке гладить, ты должна это понимать - всё-таки взрослая девушка.

Virgin Soul/Zorin's Brave New World: Twinbrook's Mystery
-------------------------------------------------
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они покажут сами.


Сообщение отредактировал Zorin - Пятница, 01.05.2015, 19:47
 
ElizaBMДата: Пятница, 01.05.2015, 19:56 | Сообщение # 367
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 835
Награды: 628
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность.

Да я все понимаю. Просто решила высказать свое мнение.
Уже ни на кого не обижаюсь, честно smile
Буду стараться по мере своих способностей и возможностей усовершенствовать свои навыки.


Творческая - NEW
Мастерская - NEW
Дневник - NEW

555LiZoChKa555 - мой старый ник
 
AlgAДата: Суббота, 02.05.2015, 19:20 | Сообщение # 368
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

От всей души поздравляю победителей))))
Также хочу поблагодарить всех, кто проголосовал за мою работу. Спасибо!


 
Neka-mewДата: Среда, 03.06.2015, 06:48 | Сообщение # 369
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Клодик, по поводу этого месяца Арт-Битвы. Думаю, не совсем правильно давать людям список конкретных городов, не зная, какие у него стоят аддоны и какое обновление игры. Не всякий захочет ради городка обновлять игру или скачивать город ради 2-3 скриншотов.Вот у меня, например, никогда не было Карьеры, следовательно, и Твинбрука не было никогда, а установить этот городок не могу, поскольку боюсь сломать игру, и так много поставлено. Может тогда участники должны сказать, какие аддоны и каталоги у них стоят и что из городков ЕА они готовы бы были скачать, к примеру?

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Cloud9Дата: Среда, 03.06.2015, 07:17 | Сообщение # 370
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Neka-mew, я думала об этом smile Либо города будут из базовых (по четверке точно будет городок из базовой игры, если на четверку кто-то запишется), либо я в ЛС буду предлагать на выбор. Думаю, много людей не запишется, так что проблемы не будет.
 
CatsimsДата: Среда, 03.06.2015, 09:00 | Сообщение # 371
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 44
Статус: Offline



Конечно же я поздравляю всех победителей, работы достойны этого.
Вообщем, что бы хотелось сказать по поводу голосования за работы в этом сезоне.
Моя работа была самая последняя и думаю все поняли, о чем хотелось бы высказаться.
Я абсолютно согласна с АДЕКВАТНОЙ критикой в мой адрес, по поводу травы, например, или по поводу общего пространства.
Но извините, когда люди пишут что:
Цитата
обожравшегося сурка

Цитата
Больше похоже на рисунок в детском саду.

Цитата
он психанув нарисовал маленького китайского мишку))) А что бы компенсировать всю задумку оголил чуть девушку)))

Цитата
женщину толстухой как и сурка

Я не психовала, "толстые" девушки в артах не запрещены, собственно как и сурки, а судя по комментариям именно это повлияло на оценку некоторых людей.Мне приятно, что некоторые люди поняли мой юморной замысел, потому что все работы однотипные и мне захотелось добавить чего-то необычного в эту группу. Но к сожалению это не все поняли и начали по всякому просто оскорблять мою работу. После прочитанного мне даже не сильно то и охото учавствовать в подобных конкурсах. И не думаю что дети так в детском саду рисуют, явно не так.
Как бы то ни было, хочется пожелать будущим артам только АДЕКВАТНОЙ оценки их работ, потому что на собственной шкуре я поняла, насколько это неприятно.
 
AlgAДата: Среда, 03.06.2015, 09:14 | Сообщение # 372
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Поздравляю всех победителей! Надо же, в этом месяце столько работ, получивших зрительские симпатии)))
Все работы очень интересные и отличающиеся друг от друга. С удовольствием участвовала в этом конкурсе)
Жаль, не смогла проголосовать(
Catsims, не переживай, у тебя интересная работа.
Да, я тоже заметила, что некоторые из последних голосующих использовали не совсем приятный для авторов тон. Но это их видение работ, пусть и в столь резкой форме. Так что не стоит обижаться.
интересно будет поучаствовать в этом месяце. Никогда не делала пейзажи. Прямо аж боязно как-то biggrin




Сообщение отредактировал AlgA - Среда, 03.06.2015, 09:15
 
elena_silencioДата: Среда, 03.06.2015, 10:32 | Сообщение # 373
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

Поздравляю всех победителей! Как по мне, так конкурс был очень сложный. Необходимо было найти соответствующее животное, да еще и вписать его в окружающее пространство. Я промолчу про тех, кто сам рисует, для меня это показатель очень высокого уровня мастерства.

Cloud9, а секретные локации в городах можно использовать для конкурса?

Catsims, не расстраивайся, изображать юмор, это достаточно рисковано. Не все могут понять твой замысел. Честно, я не поняла. Но ты молодец, что проявила оригинальность.


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер


Сообщение отредактировал elena_silencio - Среда, 03.06.2015, 10:37
 
LucyДата: Среда, 03.06.2015, 11:59 | Сообщение # 374
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Мм пейзажи?? Может попробовать? В конце концов у меня проблем с выбором города не будет, мне не долго установить аддон)) или что то из стора.
Catsims, если люди не поняли твоей задумки, не поняли юмора, это только твоя ошибка. Ты должна была выполнить так, чтобы все всё поняли. Мне симка толстой не показалась, а вот сурок совсем на сурка не похож..



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
VAUERДата: Среда, 03.06.2015, 12:57 | Сообщение # 375
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 308
Награды: 102
Статус: Offline


Награда за общительность.

Поздравляю всех победителей
Все работы были очень интересными, что привело к сложностям в голосовании, но тем не менее, авторы молодцы smile
 
CatsimsДата: Среда, 03.06.2015, 13:43 | Сообщение # 376
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 44
Статус: Offline



Lucy, видимо моя ошибка еще и в том, что я ее толстой нарисовала, что сурок у меня полненький а не тощий, при чем тут идея?? Проблема в том, что люди не знают границ в общении, и заходят за них. Я не думаю, что вам было бы приятно читать о себе такие отзывы.
 
GoldDreamДата: Среда, 03.06.2015, 13:45 | Сообщение # 377
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Цитата Catsims ()
Мне приятно, что некоторые люди поняли мой юморной замысел, потому что все работы однотипные и мне захотелось добавить чего-то необычного в эту группу.

Эм, как можно знать заранее, что в своей группе будут однотипные работы?Оо
Если бы я успела на голосование, то этой работе я поставила бы низкие баллы, ибо от сексуализации девушки сильно бомбит.


Цитата Catsims ()
"толстые" девушки в артах не запрещены

Тут соглашусь. Фэтфобия не есть хорошо.
 
CatsimsДата: Среда, 03.06.2015, 13:47 | Сообщение # 378
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 44
Статус: Offline



GoldDream, где написано, что сексуальности должно быть мало? в критериях такой позиции просто нет. Мне нравится так рисовать, это мой стиль, рисовать их "полу-голыми".
 
GoldDreamДата: Среда, 03.06.2015, 13:57 | Сообщение # 379
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Catsims, тут и дети сидят -.-
В этом арте нет ничего сексуального (зачем это нужно, вообще не понятно) Полуголая, перед сурком, связывает его... мягко сказать, это стрёмно.
Сексуализация - это плохо. Почитайте об этом.
 
CatsimsДата: Среда, 03.06.2015, 13:59 | Сообщение # 380
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 44
Статус: Offline



GoldDream, сколько людей, столько и мнений. Мне это нравится, и менять я это не собираюсь, да и к тому-же, она не голая стоит, раз уж на то пошло.
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Обсуждение конкурсов арт-работ (Обсуждаем конкурсы, задаем вопросы)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz