sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♥My world - my imaginations♥●•٠·˙ *TS3* ★★★★★ - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♥My world - my imaginations♥●•٠·˙ *TS3* ★★★★★ (Здесь будет жить частичка моей души...)
♥My world - my imaginations♥●•٠·˙ *TS3* ★★★★★
TaryaДата: Четверг, 18.04.2013, 13:36 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Добро пожаловать в маленький мир Тарьки!
Располагайтесь)) Места хватит всем ^_^











Сообщение отредактировал Tarya - Вторник, 19.06.2018, 06:42
 
Misti2Дата: Среда, 01.05.2013, 21:26 | Сообщение # 41
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Награды: 206
Статус: Offline


Награда за общительность.

"Оливия"-Прекрасная фотосессия!Особенно понравилась цветовая гамма!Глаза действительно удивительные!Первый скрин это вообще нечто!Я сразу подумала,что это реклама духов!А последний скрин - очень удачный!Девушка как будто дочитала книгу,и решила подумать о смысле жизни.Еще мне нравится как смотрится помада.Она такая нежна, как и сама девушка.Отличный фото сет!

|Мастерская||Арт|<-"Портрет Дженнифер "(04.11.13)
 
TaryaДата: Четверг, 02.05.2013, 09:14 | Сообщение # 42
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Anyway, как приятно было читать твой комментарий, я его раза три перечитала) здорово, что тебе понравился фотосетик)
а по поводу носа, мне на втором скрине наоборот нравится больше. еще раз убеждаюсь, что у весь разные вкусы)

Цитата Anyway
И ещё, мне кажется, что из последнего скрина получилась бы шикарная подпись)

да.. Мэл мне говорила, но ту что на кнопочке я ставить не буду, аватарка мне больше нравится, а вот твой вариант мне приглянулся) и вчера я сделала себе подпись из последнего скрина) я вообще об этом еще при создании фотосета думала, но решила не торопиться (вдруг не понравится никому).

Misti2, спасибо тебе за твой замечательный отзыв. приятно читать такие перкрасные комментарии) и спасибо, что заглянула, я всегда рада новым гостям. happy

Цитата Misti2
мне нравится как смотрится помада

значит, не зря я ей внимание уделяла) спасибо еще раз) не забывай заглядывать ко мне)

 
KembeltiДата: Четверг, 02.05.2013, 13:19 | Сообщение # 43
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Награды: 271
Статус: Offline


Награда за общительность.

Tarya, Поздно я, но с открытием тебя)
Работы мне твои очень понравились, каждая имеет свою изюминку) Ну, чтож, прокоментриую каждую)
"Fairy" получилось очень сказочно, и зелёные оттенки, придают ещё больше сказочности арту) Выглядит мило) Обработано превосходно.) С бабочками и такими блестками выглядит прекрасненько, и задний фон леса выглядит крайне сказочно) И понравилось как немного подработана симочка.
"Калеб" красивый мальчик) biggrin необычный цвет и его взгляд... описать, не смогу, от его превосходности)
"Аврора" Арт понравился только, качетсво, или это размытие? В общем, симку мало как видно, но идея нравиться) И фон, нравится.
"Girl in the fire" Волосы... огонь... просто превосходно, волосы прорисованны очень отлично) Световой и темный рефлекс понравился, ну то есть все на своих местах, и я просто немногу от огня, выглядит очень реалистично :DD Пожалуй, самый любый мой арт, выражение только у симки выглядит и правда мило, для такой ситуации biggrin И описание событий, происходящих с ведьмой, мурашки.
"Оливия" симочка очень привлекательна, и эти яркие, теплые и нежные тона, прибавляют работе некоторую такую изящность.) И понравился последний скриншот, где симочка на полу лежит, там так все... Прекрасно) Очень выделяются её синие глаза, на таком фоне.
не подробно я, только не ругайте меня за это... Буду ждать новых


Сообщение отредактировал Kembelti - Четверг, 02.05.2013, 13:26
 
TaryaДата: Четверг, 02.05.2013, 13:56 | Сообщение # 44
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Kembelti, спасибо, что зашла))) и за отзыв большое спасибо) на моем лице даже улыбка появилась, когда я читала коммент.
я рада, что все понравилось, постараюсь и дальше делать что-то новое и интересное)

Цитата (Kembelti)
"Аврора" Арт понравился только, качетсво, или это размытие? В общем, симку мало как видно

это так по плану было. тут, кажется, Бэтс на меня ругалась.. но по идее, ее вообще должно было капитально размыть, но я этого делать не стала. я ж этот арт по уроку делать начала, но потом меня занесло совсем в другое русло, как обычно. и плюс еще и имэйджбан немного красок отнял от арта. я потом уже поняла, но менять не стала. пусть так и будет.
за неподробный комментарий никто никого еще не ругал)
Заходи ко мне почаще)))

 
Cloud9Дата: Четверг, 02.05.2013, 15:08 | Сообщение # 45
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Цитата (Tarya)
"Калеб"

Симпатичный паренек, похож на вампира или демона happy И скрины объемные =)

Цитата (Tarya)
По задумке авторов урока, это должен был быть урбанистический пейзаж

По-моему, у тебя тоже похоже biggrin У меня первая ассоциация была с разрушенным мегаполисом и жертвой крушения =))))

Цитата (Tarya)
Но это мои ассоциации, не знаю, что подумаете вы.

А я подумала, что Авророй девушку зовут)

Хорошая работа, настроение передано =) Только размытие основной фигуры немного мешает)

Цитата (Tarya)
"Girl in the fire".

Классный арт, пока больше всех нравится, но тема сожжения ведьм - это очень и очень не мое, можно сказать, страх детства, перенесенный во взрослую жизнь. Кстати, если это сожжение ведьмы, то у нее неправдоподобно спокойное выражение лица... В общем, идейно я не согласна =) Но мне нравится сама картинка, исполнение =)

Цитата (Tarya)
"Оливия"

Красивая и нежная симочка, и обработка ей под стать =) Нравятся мягкие тона фотосессии и её красивый крупный носик happy Хотя, если честно, мне больше всего приглянулся первый скрин, а остальные показались без-изюмчатыми))) Можно было бы подобрать чуть более интересные ракурсы, или еще что-то.
 
TaryaДата: Четверг, 02.05.2013, 15:54 | Сообщение # 46
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Cloud9, давно тебя у меня в гостях не было. я уж подумала, что забыла про меня))
спасибо, что зашла да и за такой коментище спасибо))
не буду многословной, отвечу только на некоторые моменты:

Цитата (Cloud9)
размытие основной фигуры немного мешает)

это про Аврору.. м-да, меня по поводу размытости уже три или четыре человека тапками закидали)) в самом уроке девушка еще более размыта, но так как я из урока взяла только идею и кое-какие моменты в обработке, то и результат у меня вышел иной) и Митифу я не такой смазанной сделала. то есть это задумка такая biggrin biggrin biggrin
Цитата (Cloud9)
В общем, идейно я не согласна =) Но мне нравится сама картинка, исполнение =)

мне тоже картинка понравилась) вообще, она получилась именно такой, какой я и хотела. и выражение лица у нее изменилось, когда я ей отсветы от огня добавила на лицо и глаза)
В общем, спасибо тебе за то, что зашла ко мне) мне было очень приятно читать такой отзыв)
happy happy happy

 
NurlandiaДата: Суббота, 04.05.2013, 11:19 | Сообщение # 47
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 534
Награды: 297
Статус: Offline


Награда за общительность.

Аврора - очень интересно))) Красиво ты прорисовала блестки (или ты их не рисовала?))) на кофточке этой девушки))Митифа просто фото-модель!
Girl in the fire - какая горячая девушка! Очень-очень интересная работа! И волосы мне очень понравились))
Оливия - а вот это мне вообще понравилось! Такие нежные тона, какая романтика... И позы подобраны очень женственные! Ты большая умничка happy Лови +

Удачи тебе в творчестве!

Кстати, как там дела с покупкой планшета?))
 
TaryaДата: Суббота, 04.05.2013, 12:37 | Сообщение # 48
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Nurlandia, спасибо тебе большое за такой красивый и приятный коммент))
Цитата (Nurlandia)
Красиво ты прорисовала блестки (или ты их не рисовала?))) на кофточке этой девушки))

да, блёстки эти я рисовала сама)) это не сложно хДд
спасибо, что заглядываешь ко мне)))

 
MoonFairyДата: Суббота, 04.05.2013, 15:05 | Сообщение # 49
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Цитата (VeryCuteBaby)
"Оливия"

Симпатичная симочка и очень нежное оформление. Приметила ее еще у тебя на аве и в подписи. И хотя я не любитель розового цвета, этот оттенок мне очень даже понравился. Скриншоты получились такими нежными, что просто глаз не оторвать. happy Умничка smile


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
Vladko_OДата: Суббота, 04.05.2013, 15:07 | Сообщение # 50
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 802
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Последний фотосетик очень миленький^^
Все в нежном цвете ...да и симочка прелесть*)))
Удачки...и жду новых творений^^


 
TaryaДата: Суббота, 04.05.2013, 15:19 | Сообщение # 51
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

moon333, Vladko_O, девчонки, спасибо, что заглянули ко мне)) всегда приятно видеть здесь новых людей)) за комментарии отдельное спасибо))
буду рада видеть вас сдесь вновь))
 
julsyДата: Суббота, 04.05.2013, 16:43 | Сообщение # 52
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Tarya, очень интересная фотосессия с Оливией) Я помню такой урок был по обработке на примере рекламы духов, по моему, со Скарлет Йоханссон biggrin Там тоже все было в персиковый и розоватых тонах)
У тебя в общем хорошо получилось передать цвет, да и настроение фотосессии романтично-нежное)
=) Хорошая работа)


Новы артик в Creative Cocktail!
 
TaryaДата: Суббота, 04.05.2013, 17:15 | Сообщение # 53
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

julsy, спасибо))
Цитата (julsy)
Я помню такой урок был по обработке на примере рекламы духов, по моему, со Скарлет Йоханссон

эм.. честно, я не помню по какому уроку делала. возможно, со Скарлет Йоханссон. честно, не помню, но ничего не отрицаю хДд
спасибо, что зашла ко мне)) жду снова))
 
TaryaДата: Вторник, 07.05.2013, 15:01 | Сообщение # 54
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Я с новым артиком. Потихоньку начала осваивать планшет, поэтому сильно не ругать. Косяки я и так уже вижу, но исправлять лень. С качеством скрина беда, ну не получилось у меня сделать лучше. Хотела сделать девушку в полный рост, но при уменьшении дико портилось качество. (Может, кто подскажет, как с этим бороться, видяха на компе-то у меня хорошая). Так что работу выкладываю на свой страх и риск, уже готовясь ловить тапки ( а то как же без них хДд) До последнего сомневалась, демонтстрировать ее или нет, но все же решилась. Исходник не выкладываю, т.к. работа просто слеплена из разных кусочков. просто скажу, что у девушки подправила низ платья, нарисовала прическу, подчеркнула глаза, брови, нос и губы. наложила тени, ну и собственно фон. и блёстки! как же я без блёсток?)) та еще сорока)


вижу, что коряво получилось. но показать охота))

и позорного варианта с креслом тоже больше тут нет хДД спасибо имейджбану, без его обвала картинок фиг бы я тут до реформ дошла хД
 
VeryCuteBabyДата: Вторник, 07.05.2013, 15:14 | Сообщение # 55
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 454
Награды: 197
Статус: Offline


Награда за общительность.

Tarya,

Gold-
- Да, работать есть над чем,но по сути,сама идея-даже забавная biggrin
С перышками..)

И по поводу бонуса-мне кажется,этот цвет волос ей не подходит,в смысле,не "вписывается".
Причесочка забавная biggrin Правда,добавить бы больше бликов.)

Но,я знаю,что это далеко не последний эксперимент с волосами ,
поэтому уверена,что тебя ждет успех и последующие работы будут еще лучше biggrin


New art :D
 
MoonFairyДата: Вторник, 07.05.2013, 15:17 | Сообщение # 56
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Tarya, Интересная работы. Симочка выглядит роскошно в этом золотом платье, которое к тому же очень красиво украшено блестками happy Только я не совсем поняла, что находится сзади нее - крылья? А так все здорово, умничка!

Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
mellonenДата: Вторник, 07.05.2013, 15:18 | Сообщение # 57
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Tarya, симпатично получилось ) я бы ещё добавила тени на перья (или что это?) от плечей. Прическа мне нравится, жаль ближе рассмотреть нельзя
на бонусе волосы уже можно рассмотреть, и мне кажется что зря ты ей бантик приделала, он отвлекает внимания.
А в целом мне нравится, для первой пробы мне кажется очень здорово ))


 
TaryaДата: Вторник, 07.05.2013, 15:46 | Сообщение # 58
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

VeryCuteBaby, moon333, mellonen,дорогие мои, спасибо вам большущее))
Цитата VeryCuteBaby
Да, работать есть над чем

было бы не интересно, если б не над чем было работать))
Цитата VeryCuteBaby
мне кажется,этот цвет волос ей не подходит,в смысле,не "вписывается".

Цитата VeryCuteBaby
добавить бы больше бликов.)

прическу я нарисовала уже так, лишь бы симку показать)) бликов больше делать не стала. так получается не очень красиво. цвет подбирался сам, без моего участия хДд. где рука щёлкнула) изначально хотела другой цвет, но оно как-то так само вышло))
Цитата VeryCuteBaby
Но,я знаю,что это далеко не последний эксперимент с волосами ,

конечно, не последний)) это только второй) и третий хДд
Цитата moon333
Только я не совсем поняла, что находится сзади нее - крылья?

ага)) они самые. от них и пошла идея сделать такой арт.
Цитата mellonen
я бы ещё добавила тени на перья (или что это?) от плечей.

Эх, Мэлл... Добавляла я тени.. и на плечи и на крылья, чтоб они не такими яркими были и на стену. но на плечи не хотелось слишком много накладывать. по мне, так выглядело это жутко))
Цитата mellonen
мне кажется что зря ты ей бантик приделала

это не я)) он сам хДд
 
KembeltiДата: Вторник, 07.05.2013, 17:34 | Сообщение # 59
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Награды: 271
Статус: Offline


Награда за общительность.

Gold получилось вполне не плохо, есть над чем поработать. Идея мне нравится, и понравились цвета, оттенки арта)

А крылья очень понравились, необычные они у нее)
Текстура кресла нравится, только я не поняла немного зачем оно? И фон понравился, комната сама красиво выглядит)
Понравились блестки, только у меня создается такой сюжет, с блестками. Что она от куда-то появилась)
И понравились глазки, носик и брови (сравнивала с бонусом) обработано отлично) ^^
Бонус, форма волос нравится, и текстура нравится, только наверное волосы на лбу, влево, по-моему там волосы лишние.)
Для осваивания, те более еще начального. Получилось, отлично. У тебя талант happy
 
Vladko_OДата: Вторник, 07.05.2013, 19:49 | Сообщение # 60
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 802
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ооой...новая работка*-*
Молодчинка...видно,что развиваешься...и это радует^^
Работка нравиться...в золотых цветах...*-* прелесть
Мне бы очень хотелось чтобы ты стала хороших "творцом прекрасного"XDD
Не...ну правда же...ты больша молодец..наверно много времени потратила((
Вообщем желаю тебе удачи**)))




Сообщение отредактировал Vladko_O - Вторник, 07.05.2013, 19:49
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♥My world - my imaginations♥●•٠·˙ *TS3* ★★★★★ (Здесь будет жить частичка моей души...)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz