sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♥My world - my imaginations♥●•٠·˙ *TS3* ★★★★★ - Страница 17 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♥My world - my imaginations♥●•٠·˙ *TS3* ★★★★★ (Здесь будет жить частичка моей души...)
♥My world - my imaginations♥●•٠·˙ *TS3* ★★★★★
TaryaДата: Четверг, 18.04.2013, 13:36 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Добро пожаловать в маленький мир Тарьки!
Располагайтесь)) Места хватит всем ^_^











Сообщение отредактировал Tarya - Вторник, 19.06.2018, 06:42
 
ĎåωάДата: Понедельник, 29.07.2013, 14:07 | Сообщение # 321
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 4
Статус: Offline



Очень красивые работы))Желаю удачи в следующей работе)

 
TaryaДата: Понедельник, 29.07.2013, 19:01 | Сообщение # 322
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

kanfetka, Ďåωά, большое спасибо)
 
colibreДата: Среда, 31.07.2013, 20:07 | Сообщение # 323
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Девочка-лисичка
Сказочная и очень яркая работа. Задумка классная, а её воплощение выше похвал. Очень хочется увидеть хитрую мордочку лисички. Обратила внимание на размытие - очень аккуратное. Хвостик очень красивый, и шерстка замечательно прорисована.

Парень под дождём.
Хорошая работа. Не умею и не люблю выискивать косяки, не для этого любуюсь красотой, ем более сама не супер-пупер-мастер шедевров в мире симс. Понравилась тема: ночь, дождь, молнии сверкают, и одинокий парнишка. Бедненький промок до ниточки. Я на тему дождя урок притаскивала в раздел ФШ, думаю, тебе будет интересно.

Blue
Какая красота. От симс остался … эм … ничего. Изменило всё, что можно было. Сколько же над артом работала? Умница, что учишься рисовать и одежду, и кожу, и волосы. А я лентяйка. Почувствовав угрызения совести, пойду что-нибудь сотворю.

Спасибо за творчество.


 
TaryaДата: Среда, 31.07.2013, 20:22 | Сообщение # 324
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (colibre)
Очень хочется увидеть хитрую мордочку лисички.

я думала об этом)) я тебе нимфочек обещанных доделать не могу. их одеть нужно, а у меня руки не доходят хДД
Цитата (colibre)
Не умею и не люблю выискивать косяки

и не нада shy там их достаточно)) biggrin
Цитата (colibre)
Я на тему дождя урок притаскивала в раздел ФШ, думаю, тебе будет интересно.

погляжу)) хотя я не уверенна, что захочу делать что-то дождливое. доконал он меня в реале)) не хочу еще и здесь. специально что-то солнечное тащу сюда)) кроме этого дождливого, конечно))

Цитата (colibre)
Сколько же над артом работала?

почти день. с небольшими перерывами)) я была поглощена, ко мне даже муж в это время не лез хДд
Цитата (colibre)
Умница, что учишься рисовать и одежду, и кожу, и волосы.

я больше рисовать кожу учусь хДД одежду и волосы не так уж и тяжело оказалось рисовать)) я всю жизнь рисую))
Цитата (colibre)
пойду что-нибудь сотворю.

пойди сотвори)) а я посмотрю)))

Спасибо за отзыв))
 
ALOVeДата: Воскресенье, 04.08.2013, 10:23 | Сообщение # 325
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1065
Награды: 440
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Последняя работа "Blue" просто супер! Все так прорисовано классно happy
Как же я умудрилась не зайти к тебе раньше?) Жалею теперь smile
Даже и не сразу понятно, что это из симс wink И мне так даже больше нравится biggrin
С Neka-mew я не очень согласна, ведь раздел называется "Ваше творчество", а не "Ваши сим-арты" или что-то подобное dry
У работы "мультяшный", что-ли, стиль получился up прикольно)
А еще я посмотрела работу "Dansing in the night". Очень клево cool
Столько огней) Или я даже не знаю, как их назвать:)) Волосы у девушки мне приглянулись, цвет офигенный, притягивает почему-то happy
У мальчика поза получше, по-моему, больше похоже, что он именно танцует smile
Хотела пожелать удачи, но не буду) Потому, что она тебе не понадобится, ты и сама все прекрасно сделаешь, я уверена happy
Лично я жду менее симсовых работ biggrin Они у тебя супер)


 
Cloud9Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 22:23 | Сообщение # 326
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Тарьчик, я как и обещала, добралась до твоей творческой =)

Дейенерис - симпатичный арт, хотя с книгой он мне немножко не биется, но сам по себе скорее нравится) Особенно сама композиция - поза Дени и дракончик на плече)

Твой автопортретик вообще очень хороший - я на него все на авке любовалась, а теперь тут посмотрю =) Очень он воздушный - отчасти из-за обработки, отчасти из-за того, что твоя сим-копия тоже воздушная =) Падающие лучи света красиво вышли, и много красного - это мне тоже нравится =) Люблю этот цвет

Mirror - красивый и загадочный арт, немного грустны, по-моему. Наверное, из-за печальной мины на лице девушки) Очень красивые волосы, хорошо ты их нарисовала, и сам ракурс тоже интересный - исходник ты преобразила интересно, конечно =) насчет поделиться мыслями - с этим у меня часто бывает сложно)) Вот эмоции - это да, и как я уже сказала, у меня такое чувство, что девушка эта одинока, и оттого печальна. А может что-то другое заставляет её грустить

Summer romance - вроде и ярко-радостно, но не могу не согласиться с Джулсиком:
Цитата (julsy)
только с размытием нипонятна

Меня тоже немного сбило с толку =)) По идее, все должно быть размыто и за фигурами людей, но нет - так нет =) Хотя глаза разбегаются))

Девушка-лисичка - очень понравилась работа, милая happy Я вообще люблю эту тему, с лисичками, отчасти из-за любви к животным вообще, отчасти из-за того, что лисички - это ж такая красота! =) Тут очень нравится ракурс - лица не видно, потому имеем загадку =)) А вообще обработка-прорисовка похожа на мультяшную, это тоже как-то цепляет)) Вобщем, нравится =) И Шерстка нравится))

Цитата (Tarya)
Я с новой работкой. Знаю, не идеал. Не самая моя лучшая работа. Косяков куча, но мне уже так лень их все править. И косяк с капюшоном вижу. Но всё же...

Ну если косяки и имеются - то в основном по части одежды. Но зато атмосферность тоже присутствует) И парень симпатишный biggrin Хоть от него тут один профиль))) И волосы красиво нарисованы.
Кстати, Тарь, я заметила, что тебе сложнее всего рисовать именно одежду, складки, и т.п. До отпуска я уже не успею, но как вернусь - обязательно попробую написать урок по этой теме. Помню, у нас в художке тоже не всем это давалось, особенно без наглядного примера, так что стоит, наверное, к нам принести тутор...

Blue - прикольно, я бы никогда не подумала, что это обработка из The Sims 3, если бы не исходник =)) Очень интересно вышло - что-то в духе таких легких, ненавязчивых зарисовок. Тут исходник даже скорее как подложка - основа для итогового арта =) Весенним настроением и романтикой так и веет, очень мило happy

Ну и звездочка smile Поздравляю с третьей по счету =) Еще чуть-чуть - и точно будет четвертая happy

★★★☆☆
 
CherryДата: Понедельник, 05.08.2013, 09:28 | Сообщение # 327
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Награды: 372
Статус: Offline


Награда за общительность.

Обработка скринов мне очень нравится.Комментрировать все работки не буду..Т.к. слов не хватит.
Поздравляю с 3 звёздочкой.И с нетерпением жду новых работ,и 4 звёздочку :D




 
TaryaДата: Понедельник, 05.08.2013, 20:30 | Сообщение # 328
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (Alove)
Как же я умудрилась не зайти к тебе раньше?) Жалею теперь

а чего жалеть? я не закрываюсь) успеешь еще biggrin
Цитата (Alove)
У мальчика поза получше, по-моему, больше похоже, что он именно танцует

ахах) вот это да... на самом деле ни у девушки, ни у парня позы не танцевальные хДд у парня вообще из сета поз капуэро. да, капуэро - это что-то типа битвы в танце, но всё же не совсем
Цитата (Alove)
Лично я жду менее симсовых работ

будут и те, и другие, более симсовые)
Цитата (Cloud9)
я как и обещала, добралась до твоей творческой =)

Урра)) а я ждала, да)) happy
Цитата (Cloud9)
хотя с книгой он мне немножко не биется

я книгу не читала, фильм видела мельком. муж смотрел. и даже не думала, что в один прекрасный момент захочу создать такой вот арт) да и девушка похожая на героиню чем-то как-то быстро получилась. хоть и делала её сразу лысой хД мистика biggrin
Цитата (Cloud9)
я на него все на авке любовалась

ой, Клодик shy это вообще приятно))
Цитата (Cloud9)
и много красного - это мне тоже нравится =) Люблю этот цвет

и я его люблю. фиолетовый, красный и черный - мои самые любимые цвета)
Цитата (Cloud9)
Наверное, из-за печальной мины на лице девушки)

она у меня не самая улыбчивая девушка))
Цитата (Cloud9)
исходник ты преобразила интересно, конечно =)

спасибо) приятно это слышать:D
Цитата (Cloud9)
у меня такое чувство, что девушка эта одинока, и оттого печальна. А может что-то другое заставляет её грустить

вряд ли что-то другое. из-за чего же еще печалиться юнной девушке, как не из-за любимого или его отсутствия? девушка одинока) тесный съёмочный график мешал ей устраивать личную жизнь))
Цитата (Cloud9)
Меня тоже немного сбило с толку =)) По идее, все должно быть размыто и за фигурами людей, но нет - так нет =) Хотя глаза разбегаются))

не знаю, что сказать в совё оправдание хДД хотелось солнца, но не очень хотелось выкладывать её. муж сказал: "Давай, выкладывай!". а я уже слои слила. такая я вот пакость хДд
Цитата (Cloud9)
Тут очень нравится ракурс - лица не видно, потому имеем загадку =))

да) мне кажется, что с этой позой и арт динамичным смотрится, хотя и нет никаких эффетов-то)
Цитата (Cloud9)
Кстати, Тарь, я заметила, что тебе сложнее всего рисовать именно одежду, складки, и т.п.

я бы не сказала, что прям сильно сложно. я ж совсем недавно начала на планшете рисовать одёгу. на бумаге выходило иначе. но именно карандашные мои наброски. но видишь, это мне так кажется, со стороны ж видней)) поэтому я молчу, что ничего не умею хД
Цитата (Cloud9)
Помню, у нас в художке тоже не всем это давалось, особенно без наглядного примера, так что стоит, наверное, к нам принести тутор...

да) я уже сказала тебе, что тутор от тебя жду. сколько бы не искала в интернете, ничего путного не нашла, поэтому мне нужна помощь))
Цитата (Cloud9)
Весенним настроением и романтикой так и веет, очень мило

агась) есть такое что-то))
Цитата (Cloud9)
Поздравляю с третьей по счету =) Еще чуть-чуть - и точно будет четвертая

УРРА!!!!
может, и будет)) как буду стараться:D
Cherry, большое спасибо))
Цитата (Cherry)
Хочу в подписчики

уже сделанно)
 
РегишкаДата: Понедельник, 05.08.2013, 21:21 | Сообщение # 329
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Я этот,чего зашла-то biggrin
Хотела поздравить с третьей звездочкой!Она и правда заслуженная,ты стараешься и выкладываешь все более интересные и профессиональные работы smile
А еще хотела попросить в подписчики,а то всегда опаздываю на обнову :c


На вопросы по игре и установки доп. контента не отвечаю.
Захожу редко, в симс не играю.
 
TaryaДата: Понедельник, 05.08.2013, 21:33 | Сообщение # 330
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (Регишка)
Она и правда заслуженная,ты стараешься и выкладываешь все более интересные и профессиональные работы

большое спасибо) учусь же хДд
Цитата (Регишка)
А еще хотела попросить в подписчики,а то всегда опаздываю на обнову

сделаю)) и всегда ты успеваешь, это Влада у нас вперед всех, но и она иногда опаздывает. так что дело не в подписке, но с ней действительно очень удобно) спасибо, что подписалась)
 
TamsinДата: Вторник, 06.08.2013, 14:41 | Сообщение # 331
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1379
Награды: 989
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Blue, такая классная работа, очень милая девушка и красивая прическа! Бабочки, цвета такие приятные! Обожаю бирюзовый! Загляденье! flowers
 
TaryaДата: Четверг, 08.08.2013, 12:41 | Сообщение # 332
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.




А я сюда принесла не то чтобы работу. я даже не знаю как это назвать. просто захотелось нарисовать что-то. может, на меня так арт от Julsy подействовал с битвы, но получилось у меня нечто вот такое неоновое (как раз к моей шапочке) буквально за несколько минут. люблю я так отдыхать, что-то рисуя. к тому же мои соседи сегодня издевались над моими мозгами, разбудив меня с самого утра дрелью. поэтому прошу не ругаться. этот рисунок без эмоций, без сложностей, но он мне помог отвлечься. хочу, чтобы он был здесь. просто был и радовал меня и вас, надеюсь.

это оригинал. кликать нет смысла)

 
KaislerДата: Четверг, 08.08.2013, 12:51 | Сообщение # 333
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 687
Награды: 264
Статус: Offline


Награда за общительность.

Какая прелесть happy нравиться гармония чёрного и розового одежда и волоски как всегда хорошо прорисованы

 
CleopatraДата: Четверг, 08.08.2013, 12:56 | Сообщение # 334
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 909
Награды: 233
Статус: Offline


Награда за общительность.

Tarya, ваййй, прелесть happy happy Мило)
Цитата (Tarya)
к тому же мои соседи сегодня издевались над моими мозгами, разбудив меня с самого утра дрелью.

А соседи это да...ужс. У меня соседка фанатка Псая (опа гангам стайл хДД) и слушает его днем и ночью biggrin
 
РегишкаДата: Четверг, 08.08.2013, 12:56 | Сообщение # 335
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Таарька,какая прелесть happy
Нравится очень,так неоново tongue
Конечно я не любитель сочетания розового и черного (странные ассоциации с эмо),но вот этот вариант мне по душе biggrin
Зы.Спасибо,что кинула в ЛС "обновочку")
А меня никто не будет tongue ,но целыми днями соседи поливают улицу,даже после дождя,не понимаю зачем?Эта бандура так шумит,я даже песни нормально послушать не могу wacko


На вопросы по игре и установки доп. контента не отвечаю.
Захожу редко, в симс не играю.


Сообщение отредактировал Регишка - Четверг, 08.08.2013, 12:59
 
CherryДата: Четверг, 08.08.2013, 13:08 | Сообщение # 336
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Награды: 372
Статус: Offline


Награда за общительность.

Tarya, ВОСХИТИТЕЛЬНО!Я в шоке,такая красота!
Какой необычайной красоты эффект..я в шоке.Такое...Слов нету!
Спасибо за оповещение в Лс))


 
TaryaДата: Четверг, 08.08.2013, 13:17 | Сообщение # 337
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (Kaisler)
нравиться гармония чёрного и розового одежда и волоски как всегда хорошо прорисованы

спасибо. вместо роового можно было взять любой другой цвет, но мне почему-то этот захотелось.
Цитата (Cleopatra)
А соседи это да...ужс. У меня соседка фанатка Псая (опа гангам стайл хДД) и слушает его днем и ночью

кошмар... у меня раньше соседи слушали громко музыку. одну и ту же композицию по стопицот раз. причём сама музыка монотонна и дико меня раздражала. да и не понять было откуда она доносилась, сверху или сбоку.
Цитата (Регишка)
Конечно я не любитель сочетания розового и черного (странные ассоциации с эмо)

я не фанат эмо, но само сочетание мне нравилось еще до появления этой субкультуры. и не стану я отказываться от чего-то из-за кого-то. хех biggrin
Цитата (Регишка)
целыми днями соседи поливают улицу,даже после дождя,не понимаю зачем?

у всех есть соседи-психи. может уличная пыль им жить мешает?)) дышать тяжело, например
Цитата (Cherry)
Какой необычайной красоты эффект..я в шоке.Такое...Слов нету!

большое спасибо))
Цитата (Регишка)
Спасибо,что кинула в ЛС "обновочку")

Цитата (Регишка)
Спасибо за оповещение в Лс))

девочки, вы меня прям удивили. вы ж подписывались для чего? чтоб я вас в лс оповещала о новинках! для этого и придумана подписка biggrin happy
 
KatyushaДата: Четверг, 08.08.2013, 13:19 | Сообщение # 338
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Tarya, как красиво *0* Простенько, но в то же время привлекает=)
Мне тоже нравится сочетание цветов))
А вот соседи да... хорошо я не в квартирах живу biggrin

и засунь меня в подписку biggrin




Сообщение отредактировал Katyusha - Четверг, 08.08.2013, 13:22
 
Neka-mewДата: Четверг, 08.08.2013, 13:27 | Сообщение # 339
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Я бы все-таки это симс не назвала, оно у меня с ним не ассоциируется, это просто красивая картиночка. Понравились волосики и кроссовочки. А вообще девушка немного инопланетянку напоминает. Хорошая работа!

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Vladko_OДата: Четверг, 08.08.2013, 13:30 | Сообщение # 340
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 802
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очень мило получилось:ЗЗЗТы умничка
И правда,хоть чем то отвлеклась...меня вот также соседи долбят:)))
Очень нравится,как ты дорисовала одежку и волосы:)))
Работа и вправду не замысловатая,но очень привлекает внимания:))))
Умничка*)))


 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♥My world - my imaginations♥●•٠·˙ *TS3* ★★★★★ (Здесь будет жить частичка моей души...)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz