sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♥My world - my imaginations♥●•٠·˙ *TS3* ★★★★★ - Страница 30 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♥My world - my imaginations♥●•٠·˙ *TS3* ★★★★★ (Здесь будет жить частичка моей души...)
♥My world - my imaginations♥●•٠·˙ *TS3* ★★★★★
TaryaДата: Четверг, 18.04.2013, 13:36 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Добро пожаловать в маленький мир Тарьки!
Располагайтесь)) Места хватит всем ^_^











Сообщение отредактировал Tarya - Вторник, 19.06.2018, 06:42
 
Tora_)Дата: Среда, 06.11.2013, 22:32 | Сообщение # 581
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность.

Tarya, как я и обещала - я пришла.))
Молодец, арт очень хороший, понравился! Твой арт наполнен фантастикой)) Очень красивая симочка-волшебница, очень нравятся мне её волосы)) happy Очень красивые они! happy Очень хорошо поработала со свечением, ну у тебя и так никогда в нём проблем не бывает)) wink Хорошо передана атмосфера на арте)) wink В общем арт мне очень понравился, ты большая молодец!))
Жду обновлений wink


Старый ник: Vika-Varshavskaya12


Сообщение отредактировал Vika-Varshavskaya12 - Суббота, 09.11.2013, 14:54
 
Misti2Дата: Среда, 06.11.2013, 23:35 | Сообщение # 582
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Награды: 206
Статус: Offline


Награда за общительность.

Поэль - нету человека, который не видел портреты с этим симом)) Он просто шикарен. Но я до сих пор не могу понять какой у него характер. Он милый, но в тоже время серьезный) Отличный портрет)))
In my arms - первое, на что я посмотрела - это волосы. Они вышли настолько красивые, объемные, реалистичные, что я не могу оторвать свои глаза! И кожа симки очень понравилась)) Умничка!
Fairy of the forest - Ух, какая сказочная работка! И опять же шикарные волосы! Здесь все отлично, нету никаких минусов, а только плюсы)) И фон, как мне кажется, был удачно подобран. Он прям и передает что-то мистичиское)) Этот арт мне напоминает работы Джулси)
Спасибо огромное за старания!


|Мастерская||Арт|<-"Портрет Дженнифер "(04.11.13)
 
TaryaДата: Пятница, 08.11.2013, 03:49 | Сообщение # 583
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата ALOVe ()
Такая неестественная...

ахах) это после установки симса её внешность так поменялась. пришлось выбрать ей другой скинтон, и из азиаточки она превратилась в такую вот мультяшечку. да и цвет волос осветлить пришлось хД но ей можно, она ведь волшебница. хотя я не понимаю, что в ней неестественного? то, что на лице нет прыщей, веснушек, мегапор? так я это не очень-то люблю хД
Цитата ALOVe ()
Волосы, эх, волосы.. ну почему они у всех получаются?...))

практика и планшет хДД
Цитата Agilana ()
Поработала в ФШ просто на отлично

ага, пасиб хД
Цитата Agilana ()
подарю тебе наградку,и поставлю плюс на твои старания!

как-то не дошли до меня наградка и плюсик хД
Цитата Agilana ()
Спасибо,что на таком свете есть такие талантливые люди как ты!

спасибо за комментарий хД
DoctorWho, да, у меня в арте вечная магия biggrin
Цитата Vika-Varshavskaya12 ()
В общем арт мне очень понравился, ты большая молодец!))

спасибо)
Цитата Misti2 ()
нету человека, который не видел портреты с этим симом)) Он просто шикарен.

приятно это слышать:D
Цитата Misti2 ()
Но я до сих пор не могу понять какой у него характер. Он милый, но в тоже время серьезный)

в принципе, это тоже к нему относится. он милый, но может быть серьёзным (хоть и редко) я думаю, что он еще покажет себя biggrin
Цитата Misti2 ()
Они вышли настолько красивые, объемные, реалистичные, что я не могу оторвать свои глаза! И кожа симки очень понравилась)) Умничка!

спасибо большое biggrin
Цитата Misti2 ()
И опять же шикарные волосы! Здесь все отлично, нету никаких минусов, а только плюсы)) И фон, как мне кажется, был удачно подобран.

спасибо. пришлось замазать оленя на заднем плане, иначе, все бы только на него и смотрели бы biggrin
Цитата Misti2 ()
Он прям и передает что-то мистичиское))

и магическое? biggrin
 
TaryaДата: Вторник, 19.11.2013, 09:51 | Сообщение # 584
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Я опять вернулась в свою тихую творческую. почти как домой хД Давненько меня тут не было, учитывая то, что раньше я отсюда не вылезала практически.
А пришла я сюда с работой, которую делала специально для конкурса "Мой Франкенштейн". Как раз и расскажу, как примерно шла над ней работа.
Если бы у Юляши было больше свободного времени, то и работы этой не было, была бы другая очень красивая работа, ну а раз все сложилось так как сложилось, то вот:


советую увеличить, картинка большая

а делалась работа так: идею расписала мне Юляша, потом я целые сутки искала позу, потом целый день скринила, потому что фотошоп не хотел сливать картинку вместе да и часть найденных поз мне не подошла, но мне-то нужна была идеальная картинка! когда после 9-ой попытки получилось то, что нужно, я принялась за работу. Но кое-какие представления о работе у нас не совпали (а еще и вышло так, что один день у меня терялся по личным обстоятельствам), отослав Юльке картинку (не готовую, а так, наброски), через какое-то время я получила картинку с другим фоном и слегка другими набросками. поняв, что от меня хотят, я доделала работу и сдала.
получилось, что в этой работе Юлька делала фон, поработала с цвето-коррекцией (потому что и по цветовой гамме я малость промахнулась) и наметила седые волосы. я волосы убрала и дорисовала свои, ноги-корень тоже моих рук дело, черепки, провалы глазниц, клетка с зелеными душами (да, светлячки - это такие души) и рефлексы - все это моё.


выкладываю также еще одну работку, которая тоже принадлежала оформлению конкурса, точнее, одному из оформлений. к симам отношения не имеет, а вот к конкурсу самое прямое.
прячу под спойлер
 
TaryaДата: Вторник, 19.11.2013, 10:01 | Сообщение # 585
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Пока меня тут не было, делать мне ничего не хотелось, даже когда было время. Но не смотря на это, открыв фотошоп и откопав то, что я совсем недавно скринила, я получила вот такое нечто. Не могу назвать это полноценной работой. Это скорее отдых от неё. Я бы и не показала, если бы не анимация и цветовая гамма, которые напоминают мне о чем-то рождественском.
по поводу желтизны в ненужных местах мне ничего не говорим, этот косяк непоправим sad



 
KaislerДата: Вторник, 19.11.2013, 13:25 | Сообщение # 586
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 687
Награды: 262
Статус: Offline


Награда за общительность.

Последний арт очень красивый.Понравился котёнок. Сама рисовала?. Только фон и анимация мне кажется не подходит sad

 
mellonenДата: Вторник, 19.11.2013, 15:06 | Сообщение # 587
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ну я тут мимо проходила... biggrin Зашла ещё раз на него полюбоваться.
Я тебе говорила, что Нэш мне нравиться больше Поля? Нет? И , наверное, даже больше Сильвера... Ну нет, не больше, но так же хДД
Замечательный мальчик, скромный,застенчивый.. Котейка тоже очарователен biggrin
Сочетание жёлтого и зелёного люблю почти так же как синего и жёлтого biggrin поэтому мне очень нравится!
И замечательные искорки, которые придают Нэшу ареол магичности и таки делают его магом в моих глазах ( и пофиг, что он не маг хДД )

Цитата Kaisler
Только фон и анимация мне кажется не подходит

Ну ты бы подсказала сразу более подходящий фон, не стесняйся, я думаю Тарько с удовольствием почитает, какой фон сюда подходит больше biggrin


 
ALOVeДата: Вторник, 19.11.2013, 16:08 | Сообщение # 588
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1065
Награды: 440
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Tarya, про франкенштейна ничего говорить не буду biggrin Работка хоть и отличная, но мне уже порядком глаза намозолила ХDD самое класное в ней, что девушка - полу дерево =)
А вот про Нэша - нормально отпишусь ХD Котенок - вот это самое миленькое украшение работы, которое только можно придумать *^^*
Мне тоже цвета рождество напоминают)) Волшебно все так.. блястит хDDD
Прикольно смотрятся волосы :З Там норма в желтизне хд Да и везде тоже не так уж и много, тем более, если не присматриваться)) Без твоих слов я даже и не обратила бы на это внимание)
Блин, я от котейки все никак глаз не могу отвести *-* Взгляд у него такой... вроде няшный, но немного исподлобья - вспоминается "опасность" черных кошек х)
Цитата Tarya ()
хотя я не понимаю, что в ней неестественного?

Цвет глаз, губки, румяна, слишком большая верхняя часть головы (ну, или как сказать.. лоб, затылок)))
Цитата mellonen ()
Ну ты бы подсказала сразу более подходящий фон, не стесняйся, я думаю Тарько с удовольствием почитает, какой фон сюда подходит больше

агаага ХDD


 
TaryaДата: Вторник, 19.11.2013, 19:38 | Сообщение # 589
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Kaisler ()
Только фон и анимация мне кажется не подходит

было бы действительно очень интересно услышать или увидеть твою версию подходящего фона biggrin вдруг я действительно ступила хД

Цитата Kaisler ()
Последний арт очень красивый.

спасибо)
Цитата mellonen ()
Я тебе говорила, что Нэш мне нравиться больше Поля? Нет?

нет, не помню такого хД а мне Поль больше нравится biggrin
Цитата mellonen ()
И замечательные искорки, которые придают Нэшу ареол магичности и таки делают его магом в моих глазах ( и пофиг, что он не маг хДД )

ну, да может он маг на самом деле happy долго его магом что ли сделать? happy маг у которого есть верный помощник - кот. или может, он только мечтает об этом (вот и искорки на фоне)

Цитата ALOVe ()
Работка хоть и отличная, но мне уже порядком глаза намозолила

ахах) воот чего про неё никто ничего не говорит biggrin
Цитата ALOVe ()
самое класное в ней, что девушка - полу дерево =)

идея не моя, мое только исполнение.
Цитата ALOVe ()
Без твоих слов я даже и не обратила бы на это внимание)

а так всегда, пока не скажу, никто ничего не заметит biggrin
Цитата ALOVe ()
Взгляд у него такой... вроде няшный, но немного исподлобья

ахах) мне этот кот моего кошака напоминает. тоже вроде и няшка такой весь, но взгляд часто такой вот злобный. жуть biggrin
Цитата ALOVe ()
Цвет глаз, губки, румяна, слишком большая верхняя часть головы (ну, или как сказать.. лоб, затылок)))

вот такой она создавалась

а теперь она изменилась хДД
всем спасибо за комментарии happy
 
ksyu11011aДата: Вторник, 19.11.2013, 20:59 | Сообщение # 590
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 640
Награды: 268
Статус: Offline


Награда за общительность.

Такие работы у вас обалденные, что я загорелась желанием купить графический планшет..
Особенно порадовали яркие цвета в работах, нам в нашем сером, хотя и красивом, Петербурге этого не хватает..)
 
TaryaДата: Вторник, 19.11.2013, 21:29 | Сообщение # 591
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата ksyu11011a ()
Такие работы у вас обалденные, что я загорелась желанием купить графический планшет..

спасибо) Очень приятно
Цитата ksyu11011a ()
Особенно порадовали яркие цвета в работах, нам в нашем сером, хотя и красивом, Петербурге этого не хватает..)

Я бы не назвала Питер серым, это очень красивый город. А цветных красок не хватает многим, вне зависимости от города, в котором живешь.
 
julsyДата: Среда, 20.11.2013, 14:20 | Сообщение # 592
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Тарьчик, к вам едет ревизор) Ну то есть я biggrin
Northern Lights. Вот первое, что мне пришло в голову, это одноименная песня Thirty Seconds To Mars, как музыкально сопровождение, она бы идеально вписалась) Пейзажи очень красивые, северное сияние накладывается на них идеально smile И я тоже присоединяюсь ко всем желающим снега, у нас он вообще редкость редкостная) Ну а из советов, скажу, что отражение от северного сияния надо было не только рефлексами подчеркнуть, но и кое-где пройтись еще по выпуклостям снежным)

Красный. Рисование явно у тебя улучшается biggrin Мне нравится, хорошо получилось и тело, и одежда, и волосы само собой) Лицо тоже довольно технично вышло, ну а красота это же не главное)) Все люди не идеальны biggrin

Поэль. Ну то, что он симпатяга даже и говорить нечего) Портрет очень приятный, и мне нравится первоначальный вариант, именно за сочетание цветов, голубого и коричневого, как-то более гармонично)

In my arms/ Красота красотеешная) (не знаю есть ли такое слово biggrin ) Цвета напоминают жвачку Love is, которая была с бананом и клубникой.. ммм.. мне кажется от этого арта так и пахнет, если вдаваться в сравнения happy В общем очень чувственный арт. Ну а по части ревизий, единственно, что смущает непропорциональность девушки, голова очень уж большая.

Fairy of the forest. Ох, хороша! Нравится фон, и как сама фея в него вписывается) Этот зеленый кристалл немного смахивает на симсовский, что очень хорошо подходит для оформления мастерской) Сама девушка очень мила, волосы роскошны, и платье просто вах, очень воздушное и в тоже время ослепительное) Еще бы чуток прорисовать зеленое свечение на лице, и платье, было бы вообще безупречно)

Мой Франкенштейн. Ну совместное творчество - это не всегда простая штука, но довольно результативная, я скажу) Вы с Юляшей постарались, молодчинки) Эта работа зашибезная, я даже не знаю как ее описать! Цвета, сама идея, все выше похвал)

Неш. Ну отдыхом я бы ее не назвала)) Мне нравится, особенно очень выделяет этот арт анимация) Ну а котейка такая милая!)))


Новы артик в Creative Cocktail!
 
TriumphДата: Четверг, 21.11.2013, 18:23 | Сообщение # 593
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 394
Награды: 290
Статус: Offline


Награда за общительность.

АААААААА тарька я столько всего пропустииил...И там такие шикарные рабооты :ООО
Я начну слюнявить...пожалуй да...
In my arms
Это...это так рамантишн *Q*
А какие волосы....это просто..просто красиво, такие пряди...цвет все нравица т.т
Fairy of the forest
Сказка...Прям вспомнились диснеевские мультики про принцесс.
Так все красиво оформлено. Ну и с фш все просто отпад))
Почему ту каждый раз когда смотрю на эту картинку, из за зеленых "свечений" кажется будто арт анимированый :о
Мой франкенштейн
Я так и знал так и знал, что твоя работа!1
Я конечно подозревал, что когда выставили конкурс, это была твоя работа, но сомневался.
Ну так это...это шедевр!1 Фентези фентезийная :оо
Мне жестко все нравится.. Прям ставить на раб. стол, ну чесна!1 (там как раз разрешение подходит :3)
Нэш
Все..мой словарный запас истек...
Я просто любуюсь этими гипназитерскими звездочками хDD а этот кот..:3
Мальчик няшка, тришка одобряет хDD
Тарь, ты большой молодечик...чтоб у тебя на карандаше с планшета(не знаю как его зовут хд) никогда не заканчивался стержень хDDD
Давай в том же духе... :333


~~~
No such thing...
 
Tora_)Дата: Четверг, 21.11.2013, 20:51 | Сообщение # 594
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Tarya ()
Нэш

Мне очень понравился этот арт! Всегда нравится как ты делаешь свечение! Котёнок симпотяшка)) Тут и говорить нечего smile Понравилась анимация! Она тут не лишняя! В общем очень хороший, милый арт)) smile
Жду обновлений.


Старый ник: Vika-Varshavskaya12
 
KaislerДата: Пятница, 22.11.2013, 13:54 | Сообщение # 595
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 687
Награды: 262
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Tarya ()
было бы действительно очень интересно услышать или увидеть твою версию подходящего фона вдруг я действительно ступила хД

Мне кажется что мрачное и цвета темные. А то сим такой грустный,а за ним всё такое яркое. wink


 
TaryaДата: Воскресенье, 24.11.2013, 20:18 | Сообщение # 596
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата julsy ()
к вам едет ревизор) Ну то есть я

ах. как неожиданно biggrin *пакует неудачные арты*
Цитата julsy ()
Thirty Seconds To Mars, как музыкально сопровождение, она бы идеально вписалась)

я не люблю их песни. не по душе они мне хД хотя Джаред душка, да happy
Цитата julsy ()
И я тоже присоединяюсь ко всем желающим снега, у нас он вообще редкость редкостная)

ахах) снег - это беда. у нас был и тут же таял cry :'( грязь и слякоть и снежок. ужас, брррр... кошмарный сон для замшевых сапог wacko
Цитата julsy ()
Красный. Рисование явно у тебя улучшается

спасибо. просто было желание happy
Цитата julsy ()
Портрет очень приятный, и мне нравится первоначальный вариант, именно за сочетание цветов, голубого и коричневого, как-то более гармонично)

мне тоже он нравится очень. мне и второй тоже нравится, но я вот недавно опять их сравнила и поняла, что второй вариант мне нравится только на аватарке с мигающей анимацией хДД
Цитата julsy ()
красотеешная) (не знаю есть ли такое слово

нету biggrin
Цитата julsy ()
Ну а по части ревизий, единственно, что смущает непропорциональность девушки, голова очень уж большая.

такая вот странная у меня модель, хоть теперь она и в фаворитах у меня.
Цитата julsy ()
Нравится фон, и как сама фея в него вписывается) Этот зеленый кристалл немного смахивает на симсовский, что очень хорошо подходит для оформления мастерской) Сама девушка очень мила, волосы роскошны, и платье просто вах, очень воздушное и в тоже время ослепительное)

пасибо happy
Цитата julsy ()
Эта работа зашибезная, я даже не знаю как ее описать! Цвета, сама идея, все выше похвал)

спасибо happy
Цитата julsy ()
Ну отдыхом я бы ее не назвала))

я называю отдыхом простые работы, для которых не нужно искать кучу скрапов, составлять фон. это работы, где я просто вожу пером от планшета и слушаю любимую музыку. все, что здесь лежит творилось под музыку хД
Цитата julsy ()
Мне нравится, особенно очень выделяет этот арт анимация) Ну а котейка такая милая!)))

пасибо happy
Цитата Triumph ()
тарька я столько всего пропустииил..

не страшно, я тут вообще редко появляюсь и много интересного пропускаю хДД
Цитата Triumph ()
Я начну слюнявить...

салфеточку, не?
Цитата Triumph ()
из за зеленых "свечений" кажется будто арт анимированый :о

а я делала картинку с этим анимированным шаром. только не помню, где она использовалась. скорее всего, в подписке.
Цитата Triumph ()
Я так и знал так и знал, что твоя работа!1

дык Юлька же подписала хДД я сама это сделать забыла хДД
Цитата Triumph ()
Тарь, ты большой молодечик...чтоб у тебя на карандаше с планшета(не знаю как его зовут хд) никогда не заканчивался стержень хDDD
Давай в том же духе... :333

спасибо))
Цитата Vika-Varshavskaya12 ()
Понравилась анимация! Она тут не лишняя! В общем очень хороший, милый арт))

спасибо большое biggrin
Цитата Kaisler ()
Мне кажется что мрачное и цвета темные. А то сим такой грустный,а за ним всё такое яркое.

ну, тут уже высказывались предположения по этому поводу. да и не хотела я делать мрачную работу.
 
TaryaДата: Среда, 27.11.2013, 21:11 | Сообщение # 597
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Принесла я вам новую работу. Хотела принести больше, но сегодня у меня уже не хватит сил, а до завтра я не дотерплю.
Хвастаюсь, короче:



аватарку тоже выкладываю
 
Misti2Дата: Среда, 27.11.2013, 23:00 | Сообщение # 598
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Награды: 206
Статус: Offline


Награда за общительность.

Like a fire - Чудесный арт! Если бы ты не показывала исходник, то не поверила бы, что это симс. Выглядит прекрасно! Волосы очень похожие на огонь не только цветом) Создается ощущение, что девушка горит biggrin И одежда выглядит хорошо, складки глубокие, текстура то что надо) Единственное, что не понравилось - это кожа. Вона выглядит немного мутной. Или просто тени с толку сбивают.
Прекрасный арт! Спасибо большое! Удачи, вдохновения и времени тебе


|Мастерская||Арт|<-"Портрет Дженнифер "(04.11.13)
 
Tora_)Дата: Среда, 27.11.2013, 23:03 | Сообщение # 599
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность.

Tarya,
Цитата Tarya ()
...Принесла я вам новую работу...

Понравилась эта работка! Красивая девушка, очень понравились её волосы, очень красиво ты их нарисовала happy Понравилась эта, если её можно так назвать, кофточка! Очень красивая она)) Ну в общем хороший, тёплый артик)
Удачи.


Старый ник: Vika-Varshavskaya12
 
larvar78Дата: Среда, 27.11.2013, 23:18 | Сообщение # 600
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 24
Статус: Offline



какая красота!!!! какой это красивый арт!!!!! surprised surprised surprised surprised surprised surprised вообще не похоже на СИМС 3!!!! симка как и арт просто ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!! surprised surprised surprised surprised
МОЛОДЕЦ!!! У ТЕБЯ СУПЕР МАСТЕРСКАЯ!!


=)
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♥My world - my imaginations♥●•٠·˙ *TS3* ★★★★★ (Здесь будет жить частичка моей души...)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz