sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Art Workshop NastenaMS *TS3, TS4* ★★★★☆ - Страница 11 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Art Workshop NastenaMS *TS3, TS4* ★★★★☆ (Сим-арт, Скрин-арт, Пейзаж)
Art Workshop NastenaMS *TS3, TS4* ★★★★☆
NastenaMSДата: Вторник, 25.02.2014, 14:19 | Сообщение # 1
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


WELCOME to my Art Workshop!
Понравилась работа? Поставь "+" в репутацию:3






ПУТЕВОДИТЕЛЬ






Сообщение отредактировал NastenaMS - Понедельник, 20.09.2021, 18:52
 
irina0322Дата: Пятница, 27.03.2015, 17:16 | Сообщение # 201
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 15
Статус: Offline



Классная фотосессия! Симы такие интересные, необычные) очень нравится обработка скринов, так по клубному, та атмосфера, которая и нужна. Молодец, здорово вышло! smile
 
Anasty_FoxДата: Пятница, 27.03.2015, 19:06 | Сообщение # 202
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 208
Статус: Offline


Награда за общительность.

Давно хочу заглянуть к тебе, да никак не соберусь. Но вот я исправилась cool
Понравилась работа Don't leave me. Не знаю на счёт идеи, но сама работа очень красива, такая приятная обработка. Может быть, чтобы идея больше читалась, нужно было бы задействовать больше пространства, показав и позу. Я вообще представляю, что её руки прикованы цепями к стенам (но не по настоящему, а где-то в её сознании) и просит милости у высших сил. Но мимика в принципе, подходящая.
Snow Isla - Paradiso - очень нравятся пейзажи со снегом, и этот не исключение. Необычно видеть Исла-Парадизо в таком свете, но это очень красиво.
Непредсказуемая вечеринка! - очень смешной сет. Нравится постановка скринов и их обработка. Особенно нравится последний скрин.
Последняя фотосерия тоже интересная. В моём сознании ясно рисуется картинка в клубе, танцы, громкая музыка. И тут они... увидели друг друга и понеслось) парень милейший)
 
NastenaMSДата: Пятница, 27.03.2015, 21:49 | Сообщение # 203
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

irina0322, спасибо большое! Приятно слышать! happy
Anasty_Fox, привеет) Давно, да тебя не было))
Цитата Anasty_Fox ()
Понравилась работа Don't leave me.

Ахах, спасибо))
Цитата Anasty_Fox ()
Snow Isla - Paradiso - очень нравятся пейзажи со снегом, и этот не исключение. Необычно видеть Исла-Парадизо в таком свете, но это очень красиво.

Это даа, город-курорт в снегу.. biggrin
Цитата Anasty_Fox ()
Непредсказуемая вечеринка! - очень смешной сет. Нравится постановка скринов и их обработка. Особенно нравится последний скрин.

Мне тоже последний скрин нравится))) Спасибо!)
Цитата Anasty_Fox ()
Последняя фотосерия тоже интересная. В моём сознании ясно рисуется картинка в клубе, танцы, громкая музыка. И тут они... увидели друг друга и понеслось) парень милейший)

Точь в точь как и задумывалось)) Спасибо^^ (парня я долго создавала.. хех)
Anasty_Fox, мне приятно, что ты подметила все мои арт-работы, а значит тебе было интересно их рассматривать biggrin Спасибо, солнц:3


 
NastenaMSДата: Суббота, 28.03.2015, 19:16 | Сообщение # 204
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Darkest of nights
Хех, дааа, опять этот пареень biggrin С ним еще пару работок будет, так что вот biggrin Ах да, его зовут Хантер happy
P.S. Не знаю в чем прикол, но на сайте этот арт тусклый, нежели чем на компьютере или на тамблере, можете даже сравнить у меня в блоге)

*Кликабельно*

 
LucyДата: Суббота, 28.03.2015, 20:38 | Сообщение # 205
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата NastenaMS ()
Darkest of nights
Буду ругаться (ты же не против?)! Это что за компановка? Никогда не оставляй с затылка много места. Наоборот, больше места должно быть по направлению взгляда! На исходнике компановка и то лучше!
Что касаемо прочего, немного неаккуратные рефлексы, но это дело практики. В остальном мне всё нравится, и освещение, и тени. Немного загадочный парниша, я бы даже сказала "тёмная лошадка" хехе.. Он будет на скачке или себе оставишь?



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
NastenaMSДата: Воскресенье, 29.03.2015, 09:57 | Сообщение # 206
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Lucy, арт делался наглядно на другой biggrin Постаралась так же сделать как там) Я не хотела акцентировать взгляд, на счет обрезки знаю) Рефлексы и не пыталась аккуратными делать, во-первых мне нужен планшет для них, ибо я корявая, во-вторых я не люблю идеальность biggrin
Цитата Lucy ()
В остальном мне всё нравится, и освещение, и тени.

Я напортачила со всем с чем можно, так, что можно одну критику оставить happy
Цитата Lucy ()
Он будет на скачке или себе оставишь?

Я его немного попозже выложу, думаю) Хотя, кому он пригодиться?


 
Lilith0823Дата: Суббота, 04.04.2015, 01:37 | Сообщение # 207
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

Dancing with me - очень сочная, искристая, модная и позитивная парочка smile яркие такие ребятки. мне понравилась обработка, даже празднично в некотором смысле получилось) мне показалось, что тут больше веселухи и отрыва у них, чем романтики smile ну просто конкретно у меня романтика и клубы друг с другом не вяжутся biggrin вообще очень динамичный и яркий арт))
Darkest of nights - симпомпончик biggrin ну правда очень симпотный парень) ток не поняла, зачем было его так безжалостно обрезать)) почему ты пишешь, что арт тусклый, мой монитор показывает весьма насыщенную картинку smile сочный парень короче говоря. уже жду еще работок с Хантером happy (кстати, имя то какое biggrin на кого же он охотится, на красивых девушек наверное?)
 
NastenaMSДата: Суббота, 04.04.2015, 12:29 | Сообщение # 208
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Lilith0823, спасибо)) У меня много еще скринов с ним biggrin Арт не то чтобы тусклый, просто у меня в компьютере он более насыщенный, в плане гаммы цветов smile
А на счет имени, я назвала его в честь героя из книги happy


 
SternbergerДата: Суббота, 04.04.2015, 12:48 | Сообщение # 209
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата NastenaMS ()
Darkest of nights

Охотник? Ну ничего такой, мне нравится) Стильный парнишка и причесочка, что надо cool


 
LucyДата: Суббота, 04.04.2015, 13:25 | Сообщение # 210
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата NastenaMS ()
арт делался наглядно на другой Постаралась так же сделать как там)
Я видела подобное, но там обычно фигура расположена под углом, по диагонали. В итоге место для взгляда всё равно остаётся. Просто у меня на компановке композиции отдельный пунктик, я слишком законопослушна wink



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
NastenaMSДата: Четверг, 09.04.2015, 16:54 | Сообщение # 211
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Sternberger, хихи, спасибо большое! ^^
Lucy, ахпхаха, понятно)) Спасибо за критику, надо исправляться, ахахахпхаа biggrin


 
NastenaMSДата: Четверг, 09.04.2015, 17:47 | Сообщение # 212
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Решила сделать небольшой скрин арт smile И продемонстрировать наряды, кхе-кхе
P.S. см. в большом формате


 
LucyДата: Четверг, 09.04.2015, 18:55 | Сообщение # 213
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Неплохо так. Приятные тона, хоть и холодноватые. Классные наряды, такой кэжуал, мне очень нравится! Единственное замечание: мне показалось что им тесно в этом листе. У симки локоть даже за его границы выходит, а у парня есть свободное место. В ширину можно было и побольше взять. Лучше вообще изначально брать с запасом, а потом если что обрезать wink


Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Lilith0823Дата: Вторник, 21.04.2015, 21:08 | Сообщение # 214
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

ну стиляги, чё уж там)) мне очень понравилось винтажное платьишко у девушки, классное smile симпатичная парочка, да и обработка приятная, я люблю слегка приглушенные цвета)
 
Cloud9Дата: Суббота, 02.05.2015, 02:22 | Сообщение # 215
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

NastenaMS, приветик, давно я у тебя не была! Но сейчас у меня настал короткий (наверное) период активного посещения арт-тем smile

Прежде чем я перейду к работам - тебе не надо удалить вот это сообщение?... Как-то оно странно болтается еще со времени объединения) Ты меня случайно не просила его убрать?..

Цитата NastenaMS ()
Питер Пенша

Ностальгия)) Это же была первая арт-битва) По этой работе сразу видно, что ты выросла, стала техничнее и аккуратнее.

Цитата NastenaMS ()
Butterfly

Ой, я помню, эта работа меня порадовала smile Волосы немного неаккуратно прилеплены, но в остальном арт достаточно техничный. Цвета красивые smile

Цитата NastenaMS ()
Скрин-арт Симс 4

С кристалликком мне не нравится (потомушта не люблю этот кристаллик противный), но остальные хорошо получились smile В баре прикольно, живенько так. А там, где мальчик по лестнице карабкается, кажется будто это все от его самодовольства искрится))) Или так и есть?

Dark Fairy - несмотря на то, что волосы прорисованы неаккуратно, портрет удался. Приковывает взгляд в хорошем смысле этого слова smile Мне кажется, такие вот девушки модельного вида и арты с ними удаются тебе лучше всего )

The disappointment of kindness - классный портрет, мне в нем нравится и девушка, и макияж, и цветовая палитра, и выражение лица smile Очень выгодно все смотрится, молодец happy Только формат я такой не очень люблю - хочется продлить его и вправо, и влево, потому что очень уж мало места побокам при большом количестве пустого места внизу. Странно смотрится.

Цитата NastenaMS ()
Don't leave me

Картинка красивая, но не зря, ох не зря ты все-таки объяснила, что там происходит ) По такому портрету твою задумку тяжело понять, конечно... Но визуально арт мне нравится. Мрачный, готичный и чувственный, плюс поза интересная.

Цитата NastenaMS ()
Frosty morning

Темновато девушка получилась

Цитата NastenaMS ()
Night fury

Какая дама) Лицо у нее очень фотогеничное! Ну, этого у многих твоих симочек не отнимешь happy Волосы уже лучше стали к тому моменту получаться, прогресс заметен smile

Цитата NastenaMS ()
Snow Isla - Paradiso

Вах, какая фантастическая красота! Что работа, что исходник замечательные, мне очень нравятся! Свежие пейзажи. Первый - с налетом нереальности... второй впрочем тоже)) Но это не делает их хуже, и даже наоборот.

Цитата NastenaMS ()
"And the fires are burning"

Неплохой портрет, но мне кажется что с эффектом ты переборщила - хотелось бы чуть больше контраста, но там надо тогда не фильтром, а цветокоррекцией работать (кривыми, например).

Цитата NastenaMS ()
Непредсказуемая вечеринка!

да уж, от души они там повеселились)) Наверное, потом всем было плохо. А последний кадр, кстати, мне очень нравится, есть в нем что-то эдакое)))

Dance with me - классная фотосессия, такая живая и эмоциональная) Ты очень здорово подобрала позы! А вот на месте парня я бы так не радовалась - у девушки глаза просто бррр)))

Цитата NastenaMS ()
Darkest of nights

Ага, знакомый паренек. Он прикольный smile Не скажу, что в моем вкусе, но лицо интересное. Жаль, что ты тему не очень часто пополняешь, мне нравятся твои симы, побольше бы артов с ними...
Ракурс взят хороший, но насчет компановки соглашусь с Люси - неудачная она.

Цитата Lucy ()
Никогда не оставляй с затылка много места.

А вот с этим не соглашусь, потому что есть такой художественный прием - иногда со стороны затылка оставляют большую часть листа, для того, например, чтобы создать ощущение "ухода" человека. Не знаю, как правильно объяснить) Но так делают. И даже необязательно по-диагонали. Да, классическая школа не предусматривает такой компоновки, но в фотографии, опять же, это вполне разрешено, лишь бы удачно смотрелось.
Другой вопрос, что твой паренек носом прямо-таки чешет край листа))) Вот тут да, зря ты исходник так обрезала. Но мы с Люси тебе уже, наверное, все уши прожужжали biggrin

LookBook - вах, классный) Но локоть зря обрезан, а еще я заметила (и не только в арт-теме), что ты почему-то часто фоткаешь будто сверху. Не знаю, мб у тебя такой художественный прием? Он ноги немного укорачивает и искажает перспективу - в итоге не всегда выгодно смотрится. А парочка прекрасная, и наряды тоже гуд smile

Выдаю вторую звездочку smile В принципе, уже давно пора... Наверное, и третья не за горами smile Буду ждать новых работ!

★★☆☆☆
 
NastenaMSДата: Воскресенье, 03.05.2015, 20:00 | Сообщение # 216
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Cloud9 ()
NastenaMS, приветик, давно я у тебя не была!

Уии, как я рада тебя видеть! ♥
Цитата Cloud9 ()
Ты меня случайно не просила его убрать?..

Ой, да точно)) Я просила biggrin Убери, пожалуйста^^
Цитата Cloud9 ()
Ностальгия)) Это же была первая арт-битва)

Ахах, дадада)) Тогда все только начиналось biggrin
Цитата Cloud9 ()
Ой, я помню, эта работа меня порадовала

Даа, помню)) Я еще тогда так радовалась:D
Цитата Cloud9 ()
С кристалликком мне не нравится (потомушта не люблю этот кристаллик противный)

Ох, сама терпеть его не могу >< В 4 он ужасный(( Как будто перфектума переложили в фш biggrin
Цитата Cloud9 ()
Мне кажется, такие вот девушки модельного вида и арты с ними удаются тебе лучше всего )

Да?) О, буду теперь знать))
Цитата Cloud9 ()
классный портрет, мне в нем нравится и девушка, и макияж, и цветовая палитра, и выражение лица Очень выгодно все смотрится, молодец

Спасииибочки *О*
Цитата Cloud9 ()
Только формат я такой не очень люблю - хочется продлить его и вправо, и влево, потому что очень уж мало места побокам при большом количестве пустого места внизу.

Да, поняла))
Цитата Cloud9 ()
Картинка красивая, но не зря, ох не зря ты все-таки объяснила, что там происходит )

Ахаха biggrin
Цитата Cloud9 ()
Какая дама) Лицо у нее очень фотогеничное! Ну, этого у многих твоих симочек не отнимешь

ихих, спасибо biggrin biggrin
Цитата Cloud9 ()
Волосы уже лучше стали к тому моменту получаться, прогресс заметен

Уры, я двигаюсь вперед:DD
Цитата Cloud9 ()

Вах, какая фантастическая красота! Что работа, что исходник замечательные, мне очень нравятся! Свежие пейзажи. Первый - с налетом нереальности... второй впрочем тоже))

Спасибо большое!! happy
Цитата Cloud9 ()
Неплохой портрет, но мне кажется что с эффектом ты переборщила - хотелось бы чуть больше контраста, но там надо тогда не фильтром, а цветокоррекцией работать (кривыми, например).

Возьму на заметку))
 
NastenaMSДата: Воскресенье, 03.05.2015, 20:00 | Сообщение # 217
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Cloud9 ()
да уж, от души они там повеселились)) Наверное, потом всем было плохо. А последний кадр, кстати, мне очень нравится, есть в нем что-то эдакое)))

Ахпаха, фантазия малек разыгралась biggrin
Цитата Cloud9 ()
Dance with me - классная фотосессия, такая живая и эмоциональная) Ты очень здорово подобрала позы!

Спасибо biggrin
Цитата Cloud9 ()
А вот на месте парня я бы так не радовалась - у девушки глаза просто бррр)))

Это всм фу? biggrin biggrin
Цитата Cloud9 ()
Жаль, что ты тему не очень часто пополняешь, мне нравятся твои симы, побольше бы артов с ними...

Эх,, если бы у меня получалось арты делать biggrin А так очень приятно, что они тебе нравятся^^
Цитата Cloud9 ()
Вот тут да, зря ты исходник так обрезала. Но мы с Люси тебе уже, наверное, все уши прожужжали

Ахаха, а мне только так надо объяснять:DD
Цитата Cloud9 ()
Но локоть зря обрезан, а еще я заметила (и не только в арт-теме), что ты почему-то часто фоткаешь будто сверху. Не знаю, мб у тебя такой художественный прием?

Вот и не знаю)) Привыкла так фотографировать, а привычка - это заразная штука :DD Надо отвыкать))
Цитата Cloud9 ()
Выдаю вторую звездочку В принципе, уже давно пора... Наверное, и третья не за горами Буду ждать новых работ!

Ихихи, спасибочки тебе большущее, что зашла и оставила такой обширный (в прочем как и всегда) и замечательный отзыв! Приятно было почитать и поулыбаться :D


 
Cloud9Дата: Среда, 06.05.2015, 21:29 | Сообщение # 218
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Цитата NastenaMS ()
Ой, да точно)) Я просила Убери, пожалуйста^^

всё, удалила smile

Цитата NastenaMS ()
Это всм фу?

нет)), это в смысле - ну не может же быть у человека таких глаз, не пугает его, не? biggrin Меня б напугало))

Цитата NastenaMS ()
спасибочки тебе большущее

и тебе спасибо - за большой ответ happy
 
NastenaMSДата: Пятница, 29.05.2015, 21:14 | Сообщение # 219
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Т.к. у меня с артами плохо выходит, я решила перейти на светотени и фильтры. Тематика не веселая, так скажем в душе у меня подобное творится. Подробнее есть в дневнике запись
Stranger

I won't go back



Сообщение отредактировал NastenaMS - Пятница, 29.05.2015, 22:07
 
LucyДата: Пятница, 29.05.2015, 21:36 | Сообщение # 220
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Мм интересно.. мне второй понравился)) напоминает работы owl-loya, это фильтр? Шум напоминает, но помоему ты с ним немного переборщила wink А первая немного напоминает нечто поткстороннее.. фильтр удачно применила, картинка стала такой динамичной)) и не грусти давай! Покажыы мируу зуууубкыыы))


Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Art Workshop NastenaMS *TS3, TS4* ★★★★☆ (Сим-арт, Скрин-арт, Пейзаж)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz