sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ~Pacification in the chaos~ by ElenaDolerini *TS3* ★★★☆☆ - Страница 9 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ~Pacification in the chaos~ by ElenaDolerini *TS3* ★★★☆☆ (Spit and polish...)
~Pacification in the chaos~ by ElenaDolerini *TS3* ★★★☆☆
ElenaDoleriniДата: Вторник, 30.12.2014, 14:10 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

~Pacification in the chaos~


Добро пожаловать в мой маленький мирок отчаяния и непотребства!
Бывает в нем и тесновато, так что буду рада всем гостям, рискнувшим в него погрузиться)
Надеюсь, вам здесь понравится^^
Но, даже если нет, не стесняйтесь указать в теме, что именно вас не удовлетворило.






*ага-ага, и тут реклама*


Сообщение отредактировал ElenaDolerini - Вторник, 01.03.2016, 19:45
 
LucyДата: Суббота, 04.04.2015, 19:25 | Сообщение # 161
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата ElenaDolerini ()
Catcher of night butterflies
оох красиво.. Мне твоя миниатюра больше всех понравилась, прекрасная история, и я очень хочу увидеть продолжение! История Ирины трогает и даже заставляет задуматься.. Ведь порой только на людях всё хорошо и все счастливы. А за закрытыми дверьми всё не так радужно..
Цитата ElenaDolerini ()
Люсь, не ругай меня за композицию хдд В данном случае, она не может быть другой))
и не собиралась, ведь эта мне нравится даже больше чем если бы ты показала его лицо. А так остаётся тайна, кто же он твкой, собственно как и в миниатюре мы мало что о нём узнали.
В этой работе главная Ирина, она главная героиня, она та ночная бабочка, попавшая в сети ловца.. Мне нраыится освещение, светлячки (мотыльки?) просто великолепные!! Глаза героини приковывают, хоть и в тени. Только губы её мне не понравиоись, как мне показалось, они не столько искривлены, сколько вообще несимметричны.. Стоило чуток нижнюю губу подправить..



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
ElenaDoleriniДата: Воскресенье, 05.04.2015, 09:36 | Сообщение # 162
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Lilith0823, Lucy, спасибо вам за комментарии, кисули :зз
Lilith0823,
Цитата Lilith0823 ()
оо, так это ты про ловца ночных бабочек написала))
Да) Хотя, сказать по правде, мне самой трудно приписать себе авторство.
Раньше подобного не писала, так что такой сугубо-реалистичный стиль для меня совершенно нов. А в чем-то даже пугающ хдд
Цитата Lilith0823 ()
во молодечик
Хих, спасибо :**
Цитата Lilith0823 ()
нравится мне твой стиль написания
Очень рада))
Цитата Lilith0823 ()
а я Ирину примерно такой и представляла, когда читала)
Это очень хорошо, что наше представление о ней не расходится))
Цитата Lilith0823 ()
красивая.
Любимица))) Жалко только, что не нашла достойного ее платья(
Цитата Lilith0823 ()
бабочки тут символичны конечно)
Есть такое)
Цитата Lilith0823 ()
тока больно яркие для моего старческого зрения
Согласна, они просто вырвиглазные))) Но так по задумке: как говорится, чем ярче горишь, тем скорее сгораешь) Здесь имеет место некая отсылка к судьбе каждой из девушек.
Цитата Lilith0823 ()
а это тоскливое зеленое освещение, ух.. в депрессию вгоняет)
У меня кстати тоже этот цвет именно такие эмоции вызывает) А вообще-то, изначально картинка была в красном цвете *ага, вижу вы не удивлены хдд*, но потом я там серьезно накосячила со змеей, и пришлось ее удалить. К тому же старушка Штерн проголосовала за зеленый, а ей перечить мне не пристало)))

Lucy,
Цитата Lucy ()
оох красиво..
Спасибо, Люсь))
Цитата Lucy ()
Мне твоя миниатюра больше всех понравилась, прекрасная история, и я очень хочу увидеть продолжение!
Я тоже очень бы хотела ее продолжить, но раз один сериал уже открыт, с этой историей я повременю) Напишу текст, всё продумаю, а потом уж публикация и все дела. Так будет удобнее)
Цитата Lucy ()
Ведь порой только на людях всё хорошо и все счастливы. А за закрытыми дверьми всё не так радужно..
Чертовски верно) Видимость действия не есть само действие)
Цитата Lucy ()
и не собиралась, ведь эта мне нравится даже больше чем если бы ты показала его лицо.
Фух, ну и слава Богу)) А то я совсем путаюсь, когда ты говоришь, что что-то не так, и совсем не понимаю, как должно выглядеть это "так"))
Не разбираюсь я в этих законах, хоть убейте хдд
Цитата Lucy ()
А так остаётся тайна, кто же он твкой, собственно как и в миниатюре мы мало что о нём узнали.
На самом деле, я сама мало что о нем пока знаю. Образ с костями и мышцами пока что только у Ирины) Остальные же как в тумане)
Цитата Lucy ()
не нраыится освещение, светлячки (мотыльки?) просто великолепные!!
О, огромное спасибо))
Цитата Lucy ()
Глаза героини приковывают, хоть и в тени.
Значит, контакт есть?) Спрашиваю потому, что иногда кажется, что смотрит она куда-то не туда.хд
Цитата Lucy ()
Только губы её мне не понравиоись, как мне показалось, они не столько искривлены, сколько вообще несимметричны.. Стоило чуток нижнюю губу подправить..
Исправила^^
 
LucyДата: Воскресенье, 05.04.2015, 10:02 | Сообщение # 163
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата ElenaDolerini ()
Я тоже очень бы хотела ее продолжить, но раз один сериал уже открыт, с этой историей я повременю) Напишу текст, всё продумаю, а потом уж публикация и все дела. Так будет удобнее)
правильная логика. Я тоже так делаю.
Цитата ElenaDolerini ()
то я совсем путаюсь, когда ты говоришь, что что-то не так, и совсем не понимаю, как должно выглядеть это "так"))
Я тоже сначала путалась.. тут главное понять суть своей задумки, кто главный гкрой, кто не очень. Ловец не главный герой, но он играет огромную роль в жизни Ирины. Мы (и бывшие друзья Ирины) мало что о нём знаем, мы видим лишь его руки, цепкие, сильные, обвивающие её тело как змеи. И действительно складывается ощущение охотник-жертва
А вообще, почитай в интернете. Их не так уж и много (по пальцам можно сосчитать, вроде)
Цитата ElenaDolerini ()
Значит, контакт есть?)
определённо есть! Ещё какой! Брр мурашки по коже..



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
ElenaDoleriniДата: Воскресенье, 05.04.2015, 13:53 | Сообщение # 164
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Lucy,
Цитата Lucy ()
правильная логика. Я тоже так делаю.
Никто не торопит, никто не ждет - ляпотааа..))
Цитата Lucy ()
Я тоже сначала путалась.. тут главное понять суть своей задумки, кто главный гкрой, кто не очень. Ловец не главный герой, но он играет огромную роль в жизни Ирины. Мы (и бывшие друзья Ирины) мало что о нём знаем, мы видим лишь его руки, цепкие, сильные, обвивающие её тело как змеи. И действительно складывается ощущение охотник-жертва
А вообще, почитай в интернете. Их не так уж и много (по пальцам можно сосчитать, вроде)
Ниче, освоимся, привыкнем^^Думаю, правда надо покопаться в инете - может будет что полезное)
Цитата Lucy ()
определённо есть! Ещё какой! Брр мурашки по коже..
*узбагоила*
 
Lilith0823Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 17:19 | Сообщение # 165
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата
Но так по задумке: как говорится, чем ярче горишь, тем скорее сгораешь)

о, точно)) а я об этом как то не подумала. вот ты молодец, всё у тебя продумано, и какой то смысл всегда припрятан happy
Цитата
К тому же старушка Штерн проголосовала за зеленый

значит отмечу хороший вкус Штерн по части цветовых решений biggrin зеленый тут отлично смотрится smile
 
ElenaDoleriniДата: Воскресенье, 05.04.2015, 18:32 | Сообщение # 166
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Lilith0823,
Цитата Lilith0823 ()
о, точно)) а я об этом как то не подумала. вот ты молодец, всё у тебя продумано, и какой то смысл всегда припрятан
Спасибо)) Просто люблю, когда всё на своем месте^^
Цитата Lilith0823 ()
значит отмечу хороший вкус Штерн по части цветовых решений зеленый тут отлично смотрится
Очень рада это слышать)) И уверена, что Катюше тоже приятно хдд
 
ElenaDoleriniДата: Воскресенье, 05.04.2015, 18:35 | Сообщение # 167
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Панамки-панорамки и всё на сегодня хдд
Открывайте превью, картинка на самом деле большая :зз


Аt the sunset

 
Lilith0823Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 19:04 | Сообщение # 168
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

это Бриджпорт, да? драматичный красный закат)) облака обалденные, пушистые, явно не симовские, в игре таких не бывает)) небо такое объемное и бесконечное сразу. замечательная панорама, красный цвет у меня опять почему то вызывает тревогу.. ааа, собственно, закат, скоро ночь, вампирчики Штерн выйдут на охоту и окрасят улицы Бриджпорта как раз в этот самый красный цвет biggrin biggrin
 
LucyДата: Воскресенье, 05.04.2015, 19:39 | Сообщение # 169
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата ElenaDolerini ()
Аt the sunset
оох красота какая! Обожаю панорамы! Они всегда выходят прекрасно! Я упивалась каждым пикселем! Просто слов нет.. действительно немного тревожно. Небо прекрасное, облака такие мягкие как вата, но нависают они так тяжело.. и тревожно..
Цитата Lilith0823 ()
ааа, собственно, закат, скоро ночь, вампирчики Штерн выйдут на охоту и окрасят улицы Бриджпорта как раз в этот самый красный цвет
ахах точно!!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
VandaVanДата: Воскресенье, 05.04.2015, 20:26 | Сообщение # 170
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 133
Статус: Offline


Награда за общительность.

ElenaDolerini, кровавый Бридж, просто супер смотрится))) Облака то какие, прямо настоящие)))

 
ElenaDoleriniДата: Вторник, 07.04.2015, 10:06 | Сообщение # 171
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Lilith0823, Lucy, VandaVan, спасибо, что заходите ко мне smile
Цитата Lilith0823 ()
это Бриджпорт, да?
Да) Люблю этот город^^
Цитата Lilith0823 ()
облака обалденные, пушистые, явно не симовские, в игре таких не бывает))
Большое спасибо) Облака действительно с другой картинки)
Цитата Lilith0823 ()
замечательная панорама, красный цвет у меня опять почему то вызывает тревогу.. ааа, собственно, закат, скоро ночь, вампирчики Штерн выйдут на охоту и окрасят улицы Бриджпорта как раз в этот самый красный цвет
Ахах, ну а почему бы и нет)) Посмотрим, что Катюша приготовила нам в 8 главе хдд
Цитата Lucy ()
оох красота какая! Обожаю панорамы! Они всегда выходят прекрасно! Я упивалась каждым пикселем!
Так рада что тебе понравилось)) Тоже очень люблю панорамы) Единственное, что склеивать их для меня невероятно сложно(
Цитата VandaVan ()
кровавый Бридж, просто супер смотрится))) Облака то какие, прямо настоящие)))
Благодарю)
 
LucyДата: Вторник, 07.04.2015, 10:30 | Сообщение # 172
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата ElenaDolerini ()
Единственное, что склеивать их для меня невероятно сложно(
ах понимаю. Склеивать я тоже не люблю, но качество важнее. Приходится терпеть и склеивать cry



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
ElenaDoleriniДата: Вторник, 07.04.2015, 16:48 | Сообщение # 173
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Lucy, особенно ужасно тогда, когда фотаешь не на одном уровне) тогда приходится совсем жестоко кромсать скриншот хдд
 
SternbergerДата: Вторник, 07.04.2015, 23:45 | Сообщение # 174
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата ElenaDolerini ()
Аt the sunset

Вау, потрясающе! Теплое закатное солнце медленно растекается по каменным джунглям Бриджпорта багровыми реками крови... tongue biggrin
Кстати именно такой вид на город открывается (уже отрывался) с особняка Стефана Мэера wink
Облака прекрасные, еще очень нравится линия горизонта, она словно пылает в огне уходящего дня.

Цитата Lilith0823 ()
закат, скоро ночь, вампирчики Штерн выйдут на охоту и окрасят улицы Бриджпорта как раз в этот самый красный цвет

Ахахах и правда))))

Цитата ElenaDolerini ()
Посмотрим, что Катюша приготовила нам в 8 главе хдд

Будут в 8 главе улицы ночного Бриджпорта, обещаю)


 
Cloud9Дата: Среда, 08.04.2015, 06:35 | Сообщение # 175
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

ElenaDolerini, привет smile Я, как и обещала, зашла, правда моё "сегодня" немного растянулось))
Ну, пойду по порядку, начиная со своего последнего визита.

Цитата ElenaDolerini ()
Just ahead

Мне очень нравится симбиоз работы и названия - идеально сочетание. Жизнеутверждающая, позитивная работа smile И вот мне ооочень, ну ооооочень нравится, как ты поработала над движением - в исходнике девочка будто просто на прогулке, а ты сделала из нее несущийся целеустремленный вихрь)) Так классно!

Цитата ElenaDolerini ()
Архив: работы с арт-битвы и конкурсов

Классные работы, ностальгия smile Твоя победная, с Филлипом, моя любимая среди них happy Это было бинго. Вообще технически у тебя все работы очень хороши, жаль, что в рамках задания идеи иногда понять трудновато. В любом случае, я рада, что ты так часто принимаешь участие в арт-битвах - всегда с интересом жду, что же ты придумаешь на этот раз))

Цитата ElenaDolerini ()
Eye to eye

Грустно, проникновенно и как-то страшно sad Вот именно эта ситуация глаза в глаза sad Я читала пока только пролог к сериалу, очень он меня заинтересовал, но сериалы это дело такое - я за ними всегда не поспеваю. В любом случае, я точно запишусь в ряды твоих постоянных читателей.
Арт, повторюсь, очень эмоциональный. Видно, что за ним стоит история, и эту историю хочется узнать ближе.

Цитата ElenaDolerini ()
The power of meditation

Как это мило и загадочно happy Плюс я фан того страшника, мне очень понравился его образ - довольно необычная трактовка. Правда, боюсь я не совсем поняла, что он там намедитировал - в комментах тоже вроде подсказки не увидела.... хм...

Цитата ElenaDolerini ()
Finis's portrait №2

Портреты с ним всегда такие напряженные ) За взгляд и выражение лица твердая 5 - это то, чего мне часто не хватает в плане экспрессии в портретах. А вообще Финис мне здесь напоминает Вилле Вало, только Вилле Вало менее мужественный. Он тебя, случайно, не вдохновлял? smile

Цитата ElenaDolerini ()
One day in the life of а little pretty demon

Ааа!... Спасибо за позитив, неистово плюсую Х))) Очень симпатичный и ироничный фотосет, я все-таки тащусь от этого товарища))) Такой лапушка, за что его обидели на последнем скрине?))) Бедный.
А от второго кадра я в романтически-сказочном восторге smile Навевает он какое-то эдакое настроение.

Работы с арт-битвы со страшником (точнее, работа) - очень хорошая, я ее к себе на комп обязательно утащу. Визуально она мне, наверное, больше всего понравилась в том сезоне, жаль, что эмоций не хватило. Вторая версия в этом плане полноценнее, но оценивалась-то первая. А вообще, они здорово смотрятся в паре, дополняют друг-друга. Идея была очень забавная, и правда смешно smile

Цитата ElenaDolerini ()
Before the ritual. I turned my back to the angels

За артом снова какая-то история, я такое люблю smile И цветовая гамма классная. Но когда я открыла арт в полном размере, мне очень бросился неестественно лежащий в руке кинжал - понимаю, что это вопрос позы, но все-таки.

Цитата ElenaDolerini ()
Sweet dreams

Ух ты) Спящие мужчины - это классно) Очень красивое освещение, ну и парень этот хорош. Но мне, наверное, больше нравится его короткая стрижка happy

Цитата ElenaDolerini ()
Я как-то совсем позабыла выложить работу с прошедшей арт-битвы, но, как говорится, лучше поздно, чем никогда. Немного изменила ее, надеюсь, ничего в этом страшного нет. Также хочу немного пояснить, из-за чего такая странная композиция у кадра - все-таки персонажи друг друга перекрывают совсем не просто так. Когда я только набирала материалы для постановки, то наткнулась в разделе фэнтези на громадный светильник, напоминающий портал в другое измерение. В голове родилась история. Если вкратце, то она о том, как глашатай темного властелина попытался освободить своего господина из многовекового заточения в своеобразной космической тюрьме, и в этом ему пытается помешать войн, посланный советом из Рая. Я специально подобрала персонажам позы, и поставила их в таком положении, чтобы сыграть на символизме треугольников. Точнее даже, на разном истолковании этой геометрической фигуры - антагонистическом и протагонистическом. В первом случае, я взяла за основу образ Бермудского треугольника - гиблого, таинственного места. Он образуется сцеплением рук слуги и его хозяина (расчертила тут). Во втором случае, я поворачиваюсь на 180 градусов, и теперь имею ввиду совершенно иное его значение - ведь согласно некоторым статьям, треугольник во многих религиях и вовсе знак Бога. Он-то и изображен на спине ангела-посланника. В итоге получается битва противоположностей, но объединенных общим началом - треугольником. Все это довольно сложно объяснить (или у меня просто на это дара нет), но в интернете тонна материала на эту тему) Лично мне было очень интересно его исследовать)

Portal to hell


Это круто, правда. Уважаю такую идейность и проработанность, приятно видеть, что арт делался не с бухты-барахты, а со своим особым авторским подходом, и с какими-то своими особыми мыслями. Хоть я не слишком высокие баллы поставила в арт-битве, но прочитать пояснение было очень интересно, и работа сразу предстала передо мной в новом свете)
 
Cloud9Дата: Среда, 08.04.2015, 06:36 | Сообщение # 176
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Цитата ElenaDolerini ()
Mor

Цитата ElenaDolerini ()
И да, лучше не смотрите большой размер

Я не послушалась совета и посмотрела ) Вообще да, обычно твои работы при увеличении выигрывают, но здесь текстура кожи подвела.
Зато в уменьшенном варианте красивый портрет, приятно и интересно посмотреть. Темноты и света по бокам на мой сугубо личный взгляд чуть больше, чем надо, но зато лицо какое интересное. Он похож на узника, причем я бы не сказала, что это положительный персонаж. Любопытно smile

Цитата ElenaDolerini ()
Dancing in the dark

Ух ты. Вот чем мне твоя творческая нравится - она полна сюрпризов smile Я помню, что ты писала про королеву, будто она темная, но мне и она, и ее кавалер, кажутся скорее печальными.
И бонус, бонус классный. Вроде статичный, но такой выразительный - взгляд просто брр! Очень красивый, чарующий фотосет.

Цитата ElenaDolerini ()
Some peace

Плюсую за цветовую гамму, но с размытием перебор, по-моему. Впрочем, умиротворяющее ощущение осеннего заката помирило меня с излишками блура happy

Цитата ElenaDolerini ()
Evil

Да, заглавный вариант мне кажется наиболее удачным.
Страшные все-таки арты из твоего сериала sad Жалко несчастных истерзанных животных, и в то же время хочется проникнуть в тайну их бед, из-за чего у них отнимают жизнь. Здорово, что скриншоты так сильно подогревают интерес к истории)

Цитата ElenaDolerini ()
Katsumi

Ммм... туман же? Правильно? smile

Еще одна прекрасная работа) Хоть Люси и раскритиковала тогда композицию, но для меня самым главным в работах той битвы была не техника, а ощущение сна, которое мне трудно передать словами, и тут это ощущение мне передалось. Хотя технические недостатки - да, они определенно есть, но это тот случай, когда я готова их проигнорировать просто потому, что работа мне действительно нравится)
Второй вариант с точки зрения цветового решения мне меньше по душе, но я для себя решила, что это два разных момента времени - первый - кульминация рассвета, а второй - близость полного восхода солнца.

Цитата ElenaDolerini ()
Catcher of night butterflies

Ох, эта миниатюра была прекрасна. Особенно финальная фраза - я прониклась. Но по соответствию она определенно больше подходит к твоему собственному арту, нежели к арту Неки. И Ирина хороша - и красива, и печальна, и холодна - все как надо. Даже страх слегка отражается в ее мимике. И то, что мы не видим лица ее покровителя - тоже отличное решение. Символично)

Цитата ElenaDolerini ()
Аt the sunset

Красиво ) Мне кажется, Бриджпорт - один из самых непростых городов для съемки, ведь удачных видов там не так уж много, но у тебя получилась отличная панорама.

Ну и, насмотревшись на всю эту красоту, вручаю твоей теме две звездочки в ранг smile Я уверена, это не конец (приятно видеть, что вдохновение тебя не покидает) ), и скоро мы сможем полюбоваться новыми работами в твоей теме smile Так держать! )


★★☆☆☆
 
ElenaDoleriniДата: Среда, 08.04.2015, 15:32 | Сообщение # 177
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Sternberger, спасибо за комментарий, Катюш!)) Так приятно :зз
Cloud9, Вау. Просто вау! Знаю, такой грандиозный отзыв очень сложно написать, и это..это..просто невероятно!оо
Большое спасибо, Клауд, что уделила мне столько времени!))) Я, можно сказать, вгрызалась в комментарий)
Я тоже, пожалуй, пойду по порядку с:


Сообщение отредактировал ElenaDolerini - Среда, 08.04.2015, 16:20
 
ElenaDoleriniДата: Среда, 08.04.2015, 16:19 | Сообщение # 178
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

 
ElenaDoleriniДата: Среда, 08.04.2015, 16:19 | Сообщение # 179
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

 
SternbergerДата: Среда, 08.04.2015, 20:34 | Сообщение # 180
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Хэй хэй! Поздравляю со звездочками! Развития твоей творческой теме и вдохновения тебе лично


 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ~Pacification in the chaos~ by ElenaDolerini *TS3* ★★★☆☆ (Spit and polish...)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz