sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость California romance. *TS3, TS4* ★★★★☆ - Страница 22 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » California romance. *TS3, TS4* ★★★★☆ (Night Time, My Time.)
California romance. *TS3, TS4* ★★★★☆
SimsArtДата: Понедельник, 05.01.2015, 00:14 | Сообщение # 1
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



Добро пожаловать в мою творческую тему по игре The Sims.


* * *

ПУТЕВОДИТЕЛЬ









Сообщение отредактировал SimsArt - Четверг, 17.08.2017, 22:17
 
SimsArtДата: Пятница, 03.02.2017, 14:44 | Сообщение # 421
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

○ D O L L Y ○


 
SimsArtДата: Понедельник, 20.02.2017, 14:57 | Сообщение # 422
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

R O C K S T A R



Увеличивается на клик.
 
Morra_WindДата: Вторник, 21.02.2017, 14:41 | Сообщение # 423
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 150
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата SimsArt ()
R O C K S T A R

Вау happy Очень милый парень,сразу видно по нему - рокзвезда,однозначно гитарист,умело играет как на электро так и на бас гитаре happy Внешность говорящая)) Дико понравилось :3
 
SimsArtДата: Четверг, 23.02.2017, 23:46 | Сообщение # 424
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Morra_Wind, мерси happy

Сегодня я вновь предалась ностальгии и решила вспомнить свои участия в Арт-Битве. Смотрела-смотрела те работы, и вдруг поняла, что одну из них не выставляла напоказ в собственный творческий уголок.
Хочу представить вам работу за сентябрь 2015-го года, с которой я одержала первую победу в конкурсе.



Работа увеличивается.
 
SimsArtДата: Понедельник, 06.03.2017, 14:55 | Сообщение # 425
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

T A K A


*Увеличивается*




Сообщение отредактировал SimsArt - Понедельник, 06.03.2017, 14:55
 
QUEENДата: Понедельник, 06.03.2017, 16:10 | Сообщение # 426
❀ Пчёлка ❀
Группа: Друзья
Сообщений: 1658
Награды: 657
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Не могу пройти мимо и не прокомментировать, да и пора бы мне начинать писАть отзывы, а то какое-то затишье с моей стороны, за что я дико извиняюсь!
Цитата SimsArt ()
T A K A
Вах, какой портретище, какое зрелище! Очень понравилась цветовая гамма, этот тёплый оранжевый эффект, сразу дорисовывается вся картина, в каком она помещении. Тёплое солнышко пытается пустить свои лучи в её окошко, но все окна закрыты шторами, от того такой и приглушенный свет в комнате. Взгляд сосредоточенный на ком-то, она пытается защитить бедного торговца (торгует драгоценными металлами и лекарственными травами) от злого и коварного ниндзя Орочимару. ТАКА — не промах, она знает все приёмы кунг-фу, она сможет за себя и за других постоять! Смелая, храбрая, бесстрашная, рискованная — вот какие качества я увидела в ней, в этом портрете. Смотрю в её глаза, даже немного страшно становится!
Нравятся мне твои портреты SimsArt, они все такие качественные, насыщенные, реалистичные, смотришь и думаешь: "Разве это симс?" Молодец! Желаю побольше вдохновения и хорошего настроения всегда!


Сообщение отредактировал QUEEN - Понедельник, 06.03.2017, 17:12
 
Sea_Дата: Понедельник, 06.03.2017, 17:53 | Сообщение # 427
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

T A K A -прекрасная, закаленная духом, удивительная восточная красавица. Может быть нежной, ранимой, но и опасной для врагов. Как сам персонаж замечательный, так и работа сама по себе великолепна во всех отношениях. Цвета, характер, внешность - все безупречно!
Цитата QUEEN ()
ТАКА — не промах, она знает все приёмы кунг-фу, она сможет за себя и за других постоять!

Поправочка: Кунг-фу - это древне китайское воинское искуство, оно никак не переплетается с японской историей и их традициями. Нашла инфо. на русском: Читать - История китайского кун-фу А то, что такая хрупкая девушка как Така сможет за себя и за других постоять, в этом нет никаких сомнений, я полностью с тобой согласна happy
Цитата QUEEN ()
Смелая, храбрая, бесстрашная, рискованная — вот какие качества я увидела в ней, в этом портрете.

Чистая правда happy
Цитата QUEEN ()
Смотрю в её глаза, даже немного страшно становится!

Почему страшно? Наоборот, чувствуется надежность, защищенность рядом с такой как она, а страшно пускай будет ее врагам happy



Сериал | Мастерская TS3
 
SimsArtДата: Понедельник, 06.03.2017, 20:00 | Сообщение # 428
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

QUEEN, Sea, девочки мои дорогие, спасибо вам за комментарии!

Цитата QUEEN ()
Нравятся мне твои портреты SimsArt, они все такие качественные, насыщенные, реалистичные, смотришь и думаешь: "Разве это симс?"

А я как раз люблю делать портреты happy Спасибо.

Цитата Sea ()
Как сам персонаж замечательный, так и работа сама по себе великолепна во всех отношениях. Цвета, характер, внешность - все безупречно!

Благодарю, дорогая lips
 
SimsArtДата: Вторник, 14.03.2017, 22:04 | Сообщение # 429
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Сегодня принесла небольшой городской пейзаж в ярких летних тонах smile



Изображение увеличивается.
 
LakostaДата: Четверг, 23.03.2017, 23:25 | Сообщение # 430
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 37
Статус: Offline



Очень красивые и динамичные работы happy

 
SimsArtДата: Пятница, 24.03.2017, 10:59 | Сообщение # 431
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Lakosta, спасибо, приятно smile
 
SaddenSevenДата: Пятница, 24.03.2017, 12:06 | Сообщение # 432
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Награды: 43
Статус: Offline



Вот и я добралась до Вашей мастерской happy
Замечательные у Вас работы, не скажу, что все в моем вкусе, но очень много реалистичных артов с потрясающей обработкой. Я пока все-таки профан в изысканном фотошопорисовании, сама в шоке, как конкурс выиграла biggrin
Очень нравится предельный реализм в мимике, черты симов не искажаются, как это часто бывает.


Цитата SimsArt ()
T A K A

Что касается Вашей последней работы, то мне очень понравился сам персонаж. Очень точно передан характер персонажа, он сразу читается. Этакая восточная дама, которая и на фронт пойдет в мужской одежде, и катаной помашет, если нужно будет. Своеобразная Мулан. Мне импонируют работы, в которых чувствуется характер персонажа, помимо его простой оболочки. Очень талантливо Вы это передали и остались в минимализме, не загромождая портрет лишними деталями.
Буду дальше следить за Вашим артом, хороших Вам задумок и хороших моделей, которые будут замечательными в кадре.

 
SimsArtДата: Пятница, 24.03.2017, 12:40 | Сообщение # 433
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

SaddenSeven, добро пожаловать в мой укромный творческий уголок! happy
Цитата SaddenSeven ()
Буду дальше следить за Вашим артом, хороших Вам задумок и хороших моделей, которые будут замечательными в кадре.

Благодарю за отзыв, за пожелания. Буду рада видеть вас в своей арт-теме как можно чаще smile
 
SimsArtДата: Пятница, 24.03.2017, 22:26 | Сообщение # 434
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.




*Увеличивается*

 
монстрДата: Пятница, 24.03.2017, 22:48 | Сообщение # 435
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.

Не могла пройти мимо этой работы, так как пересматривала бесчисленное количество раз фильм "Интервью с вампиром" и перечитывала все книги с этим героем) Конечно, работа весьма необычная... Я впервые вижу что бы вот так работали с лицом... Но в целом получилось очень даже интересно)
 
SimsArtДата: Пятница, 24.03.2017, 22:53 | Сообщение # 436
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

монстр, а я в детстве была в него по уши влюблена, и не понимала тогда, каков он на самом деле. Мой детский девичий разум не мог тогда производить глубоких анализов героев сказок для тех, кто постарше biggrin
Цитата монстр ()
Я впервые вижу что бы вот так работали с лицом...

Я и сама впервые работаю в такой интереснейшей, как оказалось, технике, как клипарт. Это трудная и кропотливая работа для новичка - я не смогла сделать должным образом второй глаз, например, и поэтому пришлось сделать тотальное затемнение biggrin Но Лестат же вампир, поэтому ему темнота идет лишь на пользу. Но нос получился, как настоящий. Прямо будто так и должно быть (минутка хвастовства) happy
 
k8472kristiДата: Пятница, 24.03.2017, 23:53 | Сообщение # 437
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ну, слушай, а вампир-то ожил biggrin happy мне не только нос нравиться, но и зубки, просто прелесть как хороши happy я как и все люблю этот фильм, и главное что нужно в нем отметить, это именно герой Тома Круза, он играл лучше всех и ему я верила от начала и до конца happy
Цитата SimsArt ()
Я и сама впервые работаю в такой интереснейшей, как оказалось, технике, как клипарт. Это трудная и кропотливая работа

молодец, что не побоялась трудностей, а так же что пробуешь новое, умница!!! Спасибо большое^^
 
SimsArtДата: Суббота, 25.03.2017, 00:05 | Сообщение # 438
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

k8472kristi, да-да, некоторые вампиры имеют способность оживать... Не в фильмах и книгах, так в арт-работах на форуме Sims-New biggrin Спасибо за такой приятный комментарий, я рада, что портрет понравился!
 
AttilaДата: Суббота, 25.03.2017, 00:06 | Сообщение # 439
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 585
Награды: 498
Статус: Offline


Награда за общительность.

Пробегала мимо и решила заглянуть на огонек)
Цитата SimsArt ()
T A K A

Мне очень понравился этот портрет, ради таких персонажей хочется снова поставить четверку, хоть я ее и не люблю. Казалось бы просто портрет, что тут такого, но нет. Есть что-то такое в ее взгляде, что надолго приковывает к работе и заставляет додумывать множество прожитых историй, которые несет за плечами эта девушка. Так же не могу не отметить высокое качество работы и приятную цветовую гамму.
Цитата SimsArt ()
городской пейзаж в ярких летних тонах

Пейзаж вышел действительно по-летнему ярким, мне сразу представился летний зной и прогулки по городу, прям ностальгия накатила biggrin скорее бы лето)

Ну и как же не поговорить о красавчике, который меня сюда заманил biggrin "пластическая хирургия" пошла ему на пользу, новые части тела органично вписались в исходник smile Классная работа к не менее классному фильму, но мне бы хотелось пойти немного дальше и поджарить его на солнышке для пущего вампирьего реализма biggrin
 
SimsArtДата: Суббота, 25.03.2017, 00:25 | Сообщение # 440
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Attila, добро пожаловать на этот самый огонек! Всегда только рада новым посетителям

Цитата Attila ()
Мне очень понравился этот портрет, ради таких персонажей хочется снова поставить четверку, хоть я ее и не люблю.

Очень приятно читать подобное, потому что это меня вдохновляет на новые работы, на новых персонажей.
Цитата Attila ()
"пластическая хирургия" пошла ему на пользу, новые части тела органично вписались в исходник

Ахахах, а то! Но навык клипарта стоит еще наработать, ведь он может помочь в оформлении различных мелочей на скриншотах - носик подправить, зубки, глазки happy
Цитата Attila ()
мне бы хотелось пойти немного дальше и поджарить его на солнышке для пущего вампирьего реализма

Я серьезно задумалась на эту тему! Хммм, а не сделать ли мне серию работ с Лестатом? cool
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » California romance. *TS3, TS4* ★★★★☆ (Night Time, My Time.)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz