sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость California romance. *TS3, TS4* ★★★★☆ - Страница 11 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » California romance. *TS3, TS4* ★★★★☆ (Night Time, My Time.)
California romance. *TS3, TS4* ★★★★☆
SimsArtДата: Понедельник, 05.01.2015, 00:14 | Сообщение # 1
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



Добро пожаловать в мою творческую тему по игре The Sims.


* * *

ПУТЕВОДИТЕЛЬ









Сообщение отредактировал SimsArt - Четверг, 17.08.2017, 22:17
 
SimsArtДата: Воскресенье, 05.04.2015, 17:43 | Сообщение # 201
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Lilith0823, добрый вечер happy
Спасибо за краткий, так сказать, обзор моих последних работ smile Очень приятно.
 
LucyДата: Воскресенье, 05.04.2015, 17:51 | Сообщение # 202
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата SimsArt ()
И опять я участвовала в "Арт-Битве". Опять не выиграла, но на этот раз набрала чуть-чуть больше баллов, чем в предыдущий Есть к чему стремиться!
безусловно есть!! по сравнению с первой, эта намного лучше, хотя замечание по поводу птиц в силе...
Цитата SimsArt ()
Swimming pool
интересная работа. мне рефлексы нравятся.. красивые и аккуратные. девушка колоритная, здорово смотрится в белом костюмчике и с рыжими волосами. А от пейзажа я в восторге! тёплый, солнечный, немного сырой, как и должно быть. слышно стрекотание кузнечиков, кваканье лягушек. немного пахнет гнилью.. но местечко завораживающее, хоть и далеко не живописное!

миленько. нравится как светло стало в итоге по сравнению с тёмным исходником. но мне не хватает холода в этом свете, освещение такое тёплое что создаётся ощущение полуденного солнца. утром солнце всё таки по-холоднее.. что мне нравится на исходнике, так это то, что внизу есть место куда ей бежать, а на самой работе ты это пространство обрезала (что стало ошибкой).
Цитата SimsArt ()
S A D
ооох это чудесно! исходники здорово склеены, сама идея завораживает, хоть и стара как мир. но мне очень понравился переход от серого мира к цветному, все эти завихрения так здорово выполнены (пластикой, да?)! умница! Спасибо что так часто радуешь нас новиночками (только я не часто успеваю забежать sad )



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
SimsArtДата: Воскресенье, 05.04.2015, 18:59 | Сообщение # 203
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Lucy ()
безусловно есть!! по сравнению с первой, эта намного лучше, хотя замечание по поводу птиц в силе...

Спасибо, стараюсь biggrin
Цитата Lucy ()
интересная работа. мне рефлексы нравятся.. красивые и аккуратные. девушка колоритная, здорово смотрится в белом костюмчике и с рыжими волосами. А от пейзажа я в восторге! тёплый, солнечный, немного сырой, как и должно быть. слышно стрекотание кузнечиков, кваканье лягушек. немного пахнет гнилью.. но местечко завораживающее, хоть и далеко не живописное!

Какая зарисовка, прямо хоть рассказ писать! happy Благодарю.
Цитата Lucy ()
миленько. нравится как светло стало в итоге по сравнению с тёмным исходником. но мне не хватает холода в этом свете, освещение такое тёплое что создаётся ощущение полуденного солнца. утром солнце всё таки по-холоднее.. что мне нравится на исходнике, так это то, что внизу есть место куда ей бежать, а на самой работе ты это пространство обрезала (что стало ошибкой).

Да, действительно. Я зря обрезала нижнюю часть исходника... Так кажется, что симка приклеена, что ли...
Цитата Lucy ()
ооох это чудесно! исходники здорово склеены, сама идея завораживает, хоть и стара как мир. но мне очень понравился переход от серого мира к цветному, все эти завихрения так здорово выполнены (пластикой, да?)! умница! Спасибо что так часто радуешь нас новиночками (только я не часто успеваю забежать )

Мерси Да, этот переход я сделала инструментом "Пластика" smile
Заходи еще!
 
Lilith0823Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 19:13 | Сообщение # 204
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата
Спасибо за краткий, так сказать, обзор моих последних работ

SimsArt, да не за что, мне интересно за вашими работами наблюдать))
 
SimsArtДата: Понедельник, 13.04.2015, 14:10 | Сообщение # 205
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Небольшой бонус к моей династии happy Именно там будут разворачиваться действия грядущей главы.

Зловещий праздник середины лета



Сообщение отредактировал SimsArt - Понедельник, 13.04.2015, 14:10
 
Dr_JulianДата: Вторник, 14.04.2015, 20:00 | Сообщение # 206
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 1
Статус: Offline



Зловещий праздник середины лета

Интересная работа, хочется почитать историю, надеюсь это ужастик cool
 
SimsArtДата: Вторник, 14.04.2015, 20:17 | Сообщение # 207
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

babkin, но это не ужастик. Это название Летнего фестиваля в Мунлайт Фолз biggrin
 
SweetBloodДата: Вторник, 14.04.2015, 20:57 | Сообщение # 208
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 213
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата
Зловещий праздник середины лета

И правда зловеще. Аж мурашки по коже. biggrin



Моя арт-тема | Безумцы всех умней | Мастерская-NEW!!
 
LucyДата: Вторник, 14.04.2015, 21:03 | Сообщение # 209
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата SimsArt ()
Зловещий праздник середины лета
даа, в этом есть что то зловеещее.. и при этом торжественное! Мне почему то слышится песня Менсона This is hallween но в исполнение Panic! at the disco. Послушай. Тусклый свет фонаря, устремлённые в небо прожекторы.. и глубооокие тееени.. Красотааа!!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
SimsArtДата: Вторник, 14.04.2015, 21:19 | Сообщение # 210
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

SweetBlood, Lucy, девочки, спасибо за приятные комментарии happy
Цитата Lucy ()
Послушай.

Обязательно smile
 
SternbergerДата: Среда, 15.04.2015, 15:35 | Сообщение # 211
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата SimsArt ()

Зловещий праздник середины лета

А по-моему достаточно уютно happy Такие цвета приятные, особенно привлекает меня фонарь)


 
SimsArtДата: Среда, 15.04.2015, 16:01 | Сообщение # 212
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Sternberger, спасибо за комментарий smile Работа стала более теплой, нежели на исходнике.
 
Lilith0823Дата: Среда, 22.04.2015, 14:57 | Сообщение # 213
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

Зловещий праздник середины лета - неплохой ракурс кстати) ток мне больше правая сторона арта понравилась, меня как тупого мотылька на свет тянет biggrin а там классный фонарь, прожекторы happy
 
SimsArtДата: Среда, 22.04.2015, 15:13 | Сообщение # 214
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Lilith0823, спасибо. Акцент был сделан как раз на правую часть картинки smile
 
SimsArtДата: Пятница, 01.05.2015, 23:06 | Сообщение # 215
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

SUNSET



*Увеличивается*
 
Anasty_FoxДата: Суббота, 02.05.2015, 00:32 | Сообщение # 216
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 208
Статус: Offline


Награда за общительность.

Опять я где-то потерялась wacko
Swimming pool - очень милая и светлая работа. Вроде бы и простая, но лично меня заставила долго рассматривать каждый уголок. Прямо настроение поднялось, глядя на неё.
S A D - необычно, но очень интересно. Задумка хорошая, да и продемонстрирована она тоже на ура.
Зловещий праздник середины лета - на самом деле зловеще. За это я и люблю Мунлайт Фоллз happy Мне нравится и постановка скрина и то, как он обработан. Молодец!
SUNSET - какой симпатичный паренёк. Приятная обработка. На самом деле стало так тепло и солнечно. Эх... лето... ты где...
Остальные картинки у меня почему то не открылись, поэтому оставила отзывы не ко всем работам.
 
SimsArtДата: Суббота, 02.05.2015, 09:59 | Сообщение # 217
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Anasty_Fox, привет! Я рада твоему визиту.
Большое спасибо за обзор моих последних работ biggrin А картинки периодически "ломаются" - хостинг шалит.
 
LucyДата: Суббота, 02.05.2015, 13:11 | Сообщение # 218
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата SimsArt ()
SUNSET
Какой милай парниша, симпатяжка, потискать бы его! Мне очень нравятся цвета, они не горячие, а тёплые, немного томные.. и вроде бы нет ничего особенного в этом снимке, но есть ощущение будто паренька просто щёлкнули без предупреждения и "скадите сыыыыр!", а он даже не заметил! Живой очень снимок. Молодец!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
SimsArtДата: Суббота, 02.05.2015, 13:28 | Сообщение # 219
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Lucy, этот парень - мечтатель
Смотрит в даль, грустит на закате... Ох, что-то я разошлась biggrin
Спасибо за комментарий, заходи еще.
 
SimsArtДата: Пятница, 22.05.2015, 13:57 | Сообщение # 220
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

SECRET GARDEN



*Увеличивается*
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » California romance. *TS3, TS4* ★★★★☆ (Night Time, My Time.)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz