sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость California romance. *TS3, TS4* ★★★★☆ - Страница 9 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » California romance. *TS3, TS4* ★★★★☆ (Night Time, My Time.)
California romance. *TS3, TS4* ★★★★☆
SimsArtДата: Понедельник, 05.01.2015, 00:14 | Сообщение # 1
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



Добро пожаловать в мою творческую тему по игре The Sims.


* * *

ПУТЕВОДИТЕЛЬ









Сообщение отредактировал SimsArt - Четверг, 17.08.2017, 22:17
 
VandaVanДата: Понедельник, 02.03.2015, 20:01 | Сообщение # 161
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 133
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата SimsArt ()
Вот и окончилась очередная Арт-битва. Для меня она была первой и, надеюсь, не последней.

Вот чья это работа)))) Она интересная по задумке, есть конечно недочеты, но их вообще мало у кого нет biggrin Но опыт, как уже сказали, большой. Это на самом деле очень ценно. Так что здорово, что приняла участие.

Цитата SimsArt ()
Данная работа делалась по уроку. Я поняла, что совершенно необучаемая.

А чему урок учил? Вообще конечно, по сравнению с прежними работами, это как бы сказать... странная biggrin Не понятно, что с глазами. Ну и со многим непонятно. Интересно и правда, о чем был урок.


 
SimsArtДата: Вторник, 03.03.2015, 14:53 | Сообщение # 162
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

VandaVan,
Цитата VandaVan ()
Вот чья это работа)))) Она интересная по задумке, есть конечно недочеты, но их вообще мало у кого нет Но опыт, как уже сказали, большой. Это на самом деле очень ценно. Так что здорово, что приняла участие.

Благодарю smile
Цитата VandaVan ()
А чему урок учил?

Правильное падение света и тени на симку. Свет из источника какого-либо.
Я буду переделывать эту работу smile
 
SimsArtДата: Вторник, 03.03.2015, 19:33 | Сообщение # 163
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.




Тень может убить.
 
LucyДата: Пятница, 06.03.2015, 20:41 | Сообщение # 164
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата SimsArt ()
К сожалению, мне не удалось набрать много баллов (а работа мне все равно понравилась, не смотря на критику ).
но для первого опыта это хороший результат! думаю в следующий раз результат будет лучше! не буду вновь писать то что уже писала при голосовании.
Shadow и Shadow 2.0 - из этих двух второй вариант безусловно лучше! В нём есть и идея, какой то сюжетный стержень. тень здорово смотрится, я долго в неё вглядывалась, не сразу поняла что это сама девушка хдд.. Да и героиня не промах, судя по глазам! Но композиция чуток неудачная. мне хочется отрезать кусок от левой часть и приклеить к правой. так как правая половина арта существенно перевешивает.



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
SimsArtДата: Суббота, 07.03.2015, 09:25 | Сообщение # 165
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Lucy, огромное спасибо smile
Завтра я постараюсь выложить работку к празднику.
 
Cloud9Дата: Понедельник, 09.03.2015, 00:50 | Сообщение # 166
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

SimsArt, я с визитом smile

 
Cloud9Дата: Понедельник, 09.03.2015, 00:50 | Сообщение # 167
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!



Вот я и добралась до конца) Большая у тебя тема для трех месяцев. Вручаю первые две звездочки - но в дальнейшем советую быть чуть более кропотливой smile Надеюсь, когда я загляну сюда в следующий раз, снова увижу прогресс в твоих навыках!

★★☆☆☆


Ах, да. Картинка в шапке темы большая! Максимальный допустимый размер - 850 пикселей в ширину и 400 в высоту. Исправь, пожалуйста.


Сообщение отредактировал Cloud9 - Понедельник, 09.03.2015, 00:52
 
SimsArtДата: Понедельник, 09.03.2015, 08:49 | Сообщение # 168
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Cloud9, вау! Какой приятный сюрприз с утра! surprised
Я хочу сказать спасибо за посещение моей темы и за вручение мне сразу двух звезд. Для меня это большая честь, ведь не все фан-арты заслуживают этого. Теперь мне вдвойне приятно заходить в этот подфорум, ведь тут красуются две звезды рядом с названием моей скромной темы happy
Я не буду разбирать весь комментарий (огромный) по крупицам, а лишь отвечу на вопросы smile
Цитата Cloud9 ()
Это в каком это городке такое? Урбанистическая картина. Выглядит немного угнетающе, но интересно.

Это любимый мой Бриджпорт.
Цитата Cloud9 ()
Можно я чуть-чуть покритикую? Точнее нет, прежде всего, хочу задать вопрос - для чего делалась эта фотосессия? В смысле, что толкнуло тебя на ее создание. Это не риторический вопрос, очень хочу увидеть ответ на него.
Вот потом, когда увижу ответ, расскажу, почему захотелось покритиковать)

Эта фотосессия не имела какого-либо предназначения. Просто я сделала симпатичную симочку и скачала очень интересный аксессуар (глазки, хе-хе-хе).
Цитата Cloud9 ()
Poison Ivy - я сразу фильм с Дрю Бэрримор вспомнила)

Обожаю этот фильм. Прекрасная актриса smile
Цитата Cloud9 ()
Ну твои скриншоты из сериала мне все пока что очень нравятся

Очень жаль, что сериал пришлось закрыть sad Спасибо.
Цитата Cloud9 ()
Вот я и добралась до конца) Большая у тебя тема для трех месяцев. Вручаю первые две звездочки - но в дальнейшем советую быть чуть более кропотливой Надеюсь, когда я загляну сюда в следующий раз, снова увижу прогресс в твоих навыках!

★★☆☆☆

Мерси! cool
 
SimsArtДата: Понедельник, 16.03.2015, 13:40 | Сообщение # 169
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.




Исходник:

 
ByHappyДата: Понедельник, 16.03.2015, 18:00 | Сообщение # 170
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 21
Статус: Offline



Neon Lights
Очень красивая работа, так и просить подольше полюбоваться ею biggrin Все очень хорошо проработано, очень качественно, мне понравилось happy


 
SimsArtДата: Понедельник, 16.03.2015, 19:35 | Сообщение # 171
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

ByHappy, большое спасибо. Долго я трудилась над этой работой. Видимо, не зря cool
 
LucyДата: Среда, 18.03.2015, 10:26 | Сообщение # 172
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Интересная работа. Хотя у меня при мысли о неоновых огнях вспоминаются яркие рефлексы, голубые, бирюзовые, розовые... атмосфера чуток не удалась... но мне очень нравятся тона, гамма, размытие красивое. Нравятся лёгкие прозрачные тени. Создаётся ощущение невинности героини, а цветочный венок лишь усиляет это ощущение. Хотя лна не кажется божим одуванчиком, и это впечатление обманчиво.


Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
SimsArtДата: Среда, 18.03.2015, 11:46 | Сообщение # 173
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Lucy, спасибо smile
Цитата Lucy ()
Хотя у меня при мысли о неоновых огнях вспоминаются яркие рефлексы, голубые, бирюзовые, розовые...

Я пыталась их сделать разными способами (и с помощью туториала от Jude), но не вышло sad


Сообщение отредактировал SimsArt - Среда, 18.03.2015, 11:46
 
Lilith0823Дата: Четверг, 19.03.2015, 18:17 | Сообщение # 174
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

последняя работа очень понравилась, прям классно smile с удовольствием рассматривала девушку. образ у нее такой продуманный, и все смотрится на удивление гармонично! казалось бы, нежный цветочный венок с тату как то не вяжется, а оказывается очень даже вяжется, красиво))) и сочетание красной помады и красных теней крутое, отличный мейк ап smile ну и в целом хочу отметить аккуратность арта smile
п.с. и поздравляю со 2-й звездочкой smile
 
SimsArtДата: Четверг, 19.03.2015, 18:31 | Сообщение # 175
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Lilith0823, ой, какая похвала. Спасибо большое за комментарий, мне очень приятно happy
Цитата Lilith0823 ()
образ у нее такой продуманный, и все смотрится на удивление гармонично! казалось бы, нежный цветочный венок с тату как то не вяжется, а оказывается очень даже вяжется, красиво))) и сочетание красной помады и красных теней крутое, отличный мейк ап ну и в целом хочу отметить аккуратность арта

Я долго прорабатывала образ героини и осталась довольна им в результате. Такое случается, но редко biggrin
Спасибо smile
 
SimsArtДата: Воскресенье, 29.03.2015, 20:46 | Сообщение # 176
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Доброго времени суток, дорогие друзья!
Сегодня я чистила многие папки на своем ПК и обнаружила несколько исходников к этой работе. Точнее, еще парочку "запасных кадров". И один из них мне очень приглянулся.
Поэтому сегодня пополню тему некой "переделкой" той работы. Я учла комментарии и пожелания относительно рефлексов (я думаю, еще немного мастерства мне не повредит) и нарисовала их на симке happy
Итак...





*Нажмите для увеличения*

Исходник:


Сообщение отредактировал SimsArt - Воскресенье, 29.03.2015, 20:48
 
ichulyДата: Понедельник, 30.03.2015, 15:47 | Сообщение # 177
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

Привет! Мне очень понравилась работа с волшебными маками. Я в принципе люблю всё эпичное, особенно, когда это изображается в сравнении (например, какой-то гигантский объект и рядом кто-то маленький). Да и идея отдаленно напоминает сад из Алисы в стране чудес. В общем, прикольно! Буду ждать еще подобных работ. happy

Новые работы в Ichuly's World!
 
VandaVanДата: Вторник, 31.03.2015, 14:00 | Сообщение # 178
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 133
Статус: Offline


Награда за общительность.

Хорошо бы еще на волосы положить, мне кажется там их очень не хватает. Учитывая, какие яркие они на лице.

 
SimsArtДата: Вторник, 31.03.2015, 15:56 | Сообщение # 179
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

VandaVan, спасибо за комментарий к работе smile
Я пробовала на волосах сделать рефлексы, но у меня не выходило. Получалась размазня некрасивая sad
 
VandaVanДата: Вторник, 31.03.2015, 16:30 | Сообщение # 180
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 133
Статус: Offline


Награда за общительность.

SimsArt, все еще получится)))) Терпение и труд все перетрут biggrin

 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » California romance. *TS3, TS4* ★★★★☆ (Night Time, My Time.)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz