sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость California romance. *TS3, TS4* ★★★★☆ - Страница 12 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » California romance. *TS3, TS4* ★★★★☆ (Night Time, My Time.)
California romance. *TS3, TS4* ★★★★☆
SimsArtДата: Понедельник, 05.01.2015, 00:14 | Сообщение # 1
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



Добро пожаловать в мою творческую тему по игре The Sims.


* * *

ПУТЕВОДИТЕЛЬ









Сообщение отредактировал SimsArt - Четверг, 17.08.2017, 22:17
 
SimsArtДата: Пятница, 22.05.2015, 21:18 | Сообщение # 221
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

BRIDE



*Увеличивается*




BIRDS



Маленькая экспериментальная работа.
 
Lilith0823Дата: Суббота, 23.05.2015, 17:52 | Сообщение # 222
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

SUNSET - симпатичный парень smile родинки его нравятся. удачно он так "влез" в кадр, хороший портрет)
SECRET GARDEN - тоже очень приятный портрет) девушка интересная, овал лица красивый, и носик мне ее приглянулся, очень реалистичный) она мечтает в саду что ли, взгляд какой то отрешенный smile
BRIDE - мм, какая скромняшечка happy картинка супер, свадьба на фоне водопада это круто конечно)) симпатичная работа up
BIRDS - а вот птичек я не поняла, честно признаюсь biggrin ну разве что, тут мысль показать пустоту и тоску на душе, в виде депрессивно уплывающих вдаль пташек и пустого одинокого неба))
 
SimsArtДата: Суббота, 23.05.2015, 18:44 | Сообщение # 223
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Lilith0823, спасибо за приятный комментарий happy
Цитата Lilith0823 ()
она мечтает в саду что ли, взгляд какой то отрешенный

Скорее всего, она задумалась о чем-то.
Цитата Lilith0823 ()
BIRDS - а вот птичек я не поняла, честно признаюсь ну разве что, тут мысль показать пустоту и тоску на душе, в виде депрессивно уплывающих вдаль пташек и пустого одинокого неба))

Все правильно smile
 
SimsArtДата: Понедельник, 01.06.2015, 18:20 | Сообщение # 224
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

L I G H T



*Увеличивается*


Смысла в этой работе нет. Я лишь попыталась склеить более-менее аккуратно исходники и нарисовать волосы на персонаже. И если первое удалось не плохо, то второе... В общем, судите сами! :D
 
MiannaДата: Понедельник, 01.06.2015, 20:30 | Сообщение # 225
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 165
Статус: Offline



Цитата SimsArt ()
Смысла в этой работе нет. Я лишь попыталась склеить более-менее аккуратно исходники и нарисовать волосы на персонаже. И если первое удалось не плохо, то второе... В общем, судите сами! :D

Иногда, я думаю, надо делать работы, главная цель которых - чему-то научиться, а не донести какой-то смысл. По-моему, исходники склеены хорошо, по крайней мере, как я не присматривалась, так и не поняла, где и что склеили biggrin Платье на девушке очень красивое, жаль только пальцы правой руки через него проходят. Волосы нарисованы очень даже неплохо, понравилась их воздушность и распушенность, единственное, что могу посоветовать - добавить им чуть-чуть объема, осветлив и затемнив отдельные участки.


 
SimsArtДата: Понедельник, 01.06.2015, 20:36 | Сообщение # 226
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Mianna, большое спасибо за комментарий! happy
Цитата Mianna ()
По-моему, исходники склеены хорошо, по крайней мере, как я не присматривалась, так и не поняла, где и что склеили

В ходе кропотливой работы было склеено четыре исходника тела и головы симки smile
Цитата Mianna ()
жаль только пальцы правой руки через него проходят

А вот и нет! biggrin Это уже мой косяк с размытием. Поэтому и кажется, что пальцы правой руки проходят через платье.
Цитата Mianna ()
Волосы нарисованы очень даже неплохо, понравилась их воздушность и распушенность, единственное, что могу посоветовать - добавить им чуть-чуть объема, осветлив и затемнив отдельные участки.

Спасибо happy А я их и затемняла, и осветляла - мне не нравился результат. Волосы мне казались неаккуратными sad
Еще раз спасибо за комментарий, заходи еще!
 
CatsimsДата: Вторник, 02.06.2015, 06:20 | Сообщение # 227
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 44
Статус: Offline



По всем работам видно, что ты только начинаешь делать большие шаги в фотошопе happy
Цитата
L I G H T

Хм, если говоришь про исходники, то хотела их посмотреть, а их нет biggrin Вообщем-то симка хорошо вписалась в фон, платье понравилось, хочу сделать подобную работу в фш с красивым платьем с брюликами biggrin Насчет волос, добавь теней по краям, где тень падает и бликов на выпуклые места и будет смотреться не так "плоско". А так они такие пушистенькие получились happy
 
SimsArtДата: Вторник, 02.06.2015, 10:57 | Сообщение # 228
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Catsims, полгода уже делаю эти шаги biggrin
Цитата Catsims ()
Хм, если говоришь про исходники, то хотела их посмотреть, а их нет

Я их удалила уже, скорее всего. Но там была просто лысая симка, которую я частями фотографировала.
Цитата Catsims ()
Насчет волос, добавь теней по краям, где тень падает и бликов на выпуклые места и будет смотреться не так "плоско". А так они такие пушистенькие получились

Спасибо, я учту совет smile
 
LucyДата: Вторник, 02.06.2015, 14:38 | Сообщение # 229
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата SimsArt ()
SECRET GARDEN
неплохо, я только непоняла где сад и что в нём секретного? Типа там кто то в лифчике ходит? Хехе не в ту степь тебя несёт, люська, не в ту степь... маленькое замечание по компановке. У тебя арт как то перевешивает в сторну, влево, а справа столько места осталось. Обрезать слева не стоило, вышло как то.. ммм.. неуютно.
Цитата SimsArt ()
BRIDE
"вали из моей жизни, сволочь! Нет, я сволю.." вот такая мысль. Несчастная, одинокая, сбежавшая из под венца)) того и гляди розы в воду полетят.. мне очень нравится, и настроение у работы есть, и история. Только один вопрос, куда подевались все исходники?
Цитата SimsArt ()
BIRDS
работа интересная и могла бы смотреться очень и очень выйгрышно, если бы не компановка. Один вопрос: куда летит косяк? Судя по вершине, вправо, однако ты им так обрезала лист, им лететь некуда. Отрезат бы половину слева и прикрепить к правому краю было бы идеально!
Цитата SimsArt ()
L I G H T
так это был не лифчик??? Я в смятении..
на счёт склеивания, без исходников не пойму как и к чему.. волосы симпатичные получились, но плосковатые. В некоторых местах можно было бы взять прям глубокие тёмные тени, чтобы часть прядей вылезла вперёд, рефлексов нехватает и падающих теней от самих волос. А так очень здорово!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
SimsArtДата: Вторник, 02.06.2015, 14:59 | Сообщение # 230
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Lucy, привет! happy
Цитата Lucy ()
неплохо, я только непоняла где сад и что в нём секретного?

Сад сзади. А секретного ничего нет. Я забыла, если честно, почему так назвала работу biggrin
Цитата Lucy ()
Типа там кто то в лифчике ходит?

Вот умора! biggrin
Цитата Lucy ()
"вали из моей жизни, сволочь! Нет, я сволю.." вот такая мысль. Несчастная, одинокая, сбежавшая из под венца)) того и гляди розы в воду полетят.. мне очень нравится, и настроение у работы есть, и история.

Благодарю.
Цитата Lucy ()
Только один вопрос, куда подевались все исходники?

А зачем исходники? Простой скрин-арт, в котором я лишь сгладила края да фон размыла smile
Цитата Lucy ()
работа интересная и могла бы смотреться очень и очень выйгрышно, если бы не компановка. Один вопрос: куда летит косяк? Судя по вершине, вправо, однако ты им так обрезала лист, им лететь некуда. Отрезат бы половину слева и прикрепить к правому краю было бы идеально!

Да, согласна, компоновка неудачная. Но все мы учимся на ошибках smile
Цитата Lucy ()
так это был не лифчик??? Я в смятении..

Это было платье! biggrin Очень качественное, кстати.
Цитата Lucy ()
волосы симпатичные получились, но плосковатые. В некоторых местах можно было бы взять прям глубокие тёмные тени, чтобы часть прядей вылезла вперёд, рефлексов нехватает и падающих теней от самих волос. А так очень здорово!

Ох уж эти тени и рефлексы... Я верю, что когда-нибудь научусь управляться с ними. Ну или заброшу это дело и посвящу жизнь размытию и цветокоррекции dry biggrin
 
VandaVanДата: Четверг, 04.06.2015, 23:11 | Сообщение # 231
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 133
Статус: Offline


Награда за общительность.

симпатичные пейзажи, третья картинка понравилась больше всего. Цветовая гамма теплая очень, мягкая.
Цитата SimsArt ()
А вот такого я не ожидала

Ох блин, жуть какая wacko Это глюки или реально такие убогие елки?


 
SimsArtДата: Четверг, 04.06.2015, 23:36 | Сообщение # 232
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

VandaVan, спасибо за комментарий happy
Цитата VandaVan ()
Ох блин, жуть какая Это глюки или реально такие убогие елки?

А вот в этом мне еще предстоит разобраться biggrin Скорее всего, эти "елки" были натыканы для массовки smile Не думаю, что глюк.
 
VandaVanДата: Четверг, 04.06.2015, 23:43 | Сообщение # 233
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 133
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата SimsArt ()
Скорее всего, эти "елки" были натыканы для массовки Не думаю, что глюк.

Печаль biggrin


 
LucyДата: Четверг, 04.06.2015, 23:51 | Сообщение # 234
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата SimsArt ()
Sylvan Glade
Красивые пейзажи. Я там была с моеей лягушатницей Лолой, порыбачили, поймали пару лягушек, полюбовались закатом, но голод не тётка, загнал нас домой)) Очень уж третий понравился, красивые лучи))
Цитата SimsArt ()
А вот такого я не ожидала
пхпахаххаха нуу я тоже думаю что это декорация. Это наверное далеко далкео от основного места игры, если бы там еёлки были всё такие же мешевые, то игра бы грузилась долго, ей же гаждый полигон загрузить надо! А так и выглядит прилично (если не заглядывать за кулисы) и игроки довольны тем что игра не тормозит)))



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
SimsArtДата: Пятница, 05.06.2015, 00:06 | Сообщение # 235
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Lucy ()
Печаль

Ну да, глюки же интереснее! biggrin
Цитата Lucy ()
Красивые пейзажи. Я там была с моеей лягушатницей Лолой, порыбачили, поймали пару лягушек, полюбовались закатом, но голод не тётка, загнал нас домой)) Очень уж третий понравился, красивые лучи))

Спасибо happy Но я там не рыбачила, а лишь заставила симку принудительно валяться на земле, дабы та не отвлекала от пейзажа biggrin wacko
Цитата Lucy ()
пхпахаххаха нуу я тоже думаю что это декорация. Это наверное далеко далкео от основного места игры, если бы там еёлки были всё такие же мешевые, то игра бы грузилась долго, ей же гаждый полигон загрузить надо! А так и выглядит прилично (если не заглядывать за кулисы) и игроки довольны тем что игра не тормозит)))

В размытом виде эти "елки" очень даже годно смотрятся smile
 
CatsimsДата: Пятница, 05.06.2015, 12:16 | Сообщение # 236
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 44
Статус: Offline



SimsArt, ахахах, ну что, решила я узнать, что за елки там такие веселые biggrin Действительно, неожиданно ахах biggrin
 
SimsArtДата: Пятница, 05.06.2015, 15:46 | Сообщение # 237
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Catsims, biggrin А мне нравятся твои елки biggrin happy
 
SimsArtДата: Воскресенье, 07.06.2015, 11:21 | Сообщение # 238
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

where the wild roses grow



Увеличивается

 
LucyДата: Воскресенье, 07.06.2015, 14:08 | Сообщение # 239
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

это руки ты ей сама рисовала? wacko а не плохо вышло)) мне в принципе нравится, немного размылено, но очень даже динамично)) я думаю для полной динамики не хватает игры с размером лепестков. те что дальше - меньше, что ближе - крупнее. пару можно вообще взять крупно-крупно, будто вот он у нас под носом летит! и размыть их в движении, что то вроде хвоста оставить) Волосы классно нарисованы, вполне реалистично. Верю! Умница!


Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
SimsArtДата: Воскресенье, 07.06.2015, 14:20 | Сообщение # 240
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Lucy, привет! biggrin
Цитата Lucy ()
это руки ты ей сама рисовала?

Не-а, не сама. Но мне пришлось повозиться, чтобы сделать их более-менее аккуратными (я так руки с исходника повернула, потом еще раз повернула, потом сгладила, потом пластикой сделала более реалистичными) cool
Цитата Lucy ()
я думаю для полной динамики не хватает игры с размером лепестков

Хм, а ты ведь права...
Цитата Lucy ()
Волосы классно нарисованы, вполне реалистично. Верю! Умница!

Ура! В первый раз я нормально нарисовала волосы!!! biggrin
Lucy, спасибо за отзыв happy
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » California romance. *TS3, TS4* ★★★★☆ (Night Time, My Time.)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz