sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость California romance. *TS3, TS4* ★★★★☆ - Страница 23 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » California romance. *TS3, TS4* ★★★★☆ (Night Time, My Time.)
California romance. *TS3, TS4* ★★★★☆
SimsArtДата: Понедельник, 05.01.2015, 00:14 | Сообщение # 1
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



Добро пожаловать в мою творческую тему по игре The Sims.


* * *

ПУТЕВОДИТЕЛЬ









Сообщение отредактировал SimsArt - Четверг, 17.08.2017, 22:17
 
AttilaДата: Суббота, 25.03.2017, 00:41 | Сообщение # 441
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 585
Награды: 498
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата SimsArt ()
Я серьезно задумалась на эту тему! Хммм, а не сделать ли мне серию работ с Лестатом?

О дааа) можно даже не только портреты, как вспомню эти распахнутые викторианские рубашки дух захватывает biggrin
 
SimsArtДата: Суббота, 25.03.2017, 00:43 | Сообщение # 442
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Attila, ну все, заметано, осталось только найти распахнутую викторианскую рубашку и позы подходящие biggrin tongue Кажется, в каталоге я как раз недавно натыкалась на нечто подобное. В дебрях каталога...
 
SimsArtДата: Понедельник, 27.03.2017, 21:49 | Сообщение # 443
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Вечерняя прогулка



 
монстрДата: Понедельник, 27.03.2017, 22:43 | Сообщение # 444
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очень красивая и спокойная работа. Первое на что смотришь - это глаза. Взгляд у девушки немного дикий, линзы это только подчёркивают. Только мне текстура кожи больше на исходнике нравиться. На арте она как-то размыта... Как по мне, это не очень красиво... А в остальном всё прекрасно! Сделать великолепную работу при минимуме обработки тоже талант)




Сериал|Мастерская|Творческая
 
SimsArtДата: Вторник, 28.03.2017, 19:37 | Сообщение # 445
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

монстр, благодарю за комментарий lips
Цитата монстр ()
Только мне текстура кожи больше на исходнике нравиться. На арте она как-то размыта... Как по мне, это не очень красиво...

Я специально убрала поры с кожи, которая была представлена на исходнике, потому что при данной цветокоррекции лицо становилось грязным из-за этих самых пор на нем.
 
SimsArtДата: Четверг, 30.03.2017, 14:49 | Сообщение # 446
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

И вновь...




*Картинка увеличивается*
 
EvelynДата: Воскресенье, 02.04.2017, 19:16 | Сообщение # 447
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 14
Статус: Offline



Господи,какой же он красавчик ,очень похож на самого Лестата )
Такой пронзительный взгляд,как и на работе с ним же,но выше..Очень бы хотелось видеть еще работы с ним )
После этой работы даже захотелось пойти и пересмотреть фильм) Я теперь знаю, чем займусь ближайшие 2 часа )


старый ник : Veka)))

Сообщение отредактировал Veka))) - Воскресенье, 02.04.2017, 19:18
 
SimsArtДата: Четверг, 06.04.2017, 14:27 | Сообщение # 448
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Veka))), благодарю за комментарий smile



Тесса

 
SimsArtДата: Пятница, 07.04.2017, 21:57 | Сообщение # 449
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Third Eye

 
rowiimbДата: Суббота, 08.04.2017, 19:53 | Сообщение # 450
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 8
Статус: Offline



Ооо, я таююю

Обожаю такого типа работы, просто обожаю. Нравится сочетание цветов, переход цветотеней. И помада красная, очень экстравагантно. Легкая шершавость на лице, четко очерченные линии. И глазики, многооо глазиков. Жаль только, что он как-нибудь не завернут так, что смотрел бы на нас, но это уже мои требования. В целом, все великолепно. Копилка сохраненных артов пополнилась этой леди. Спасибо за работу, удачи вам:3
 
☾hrisДата: Воскресенье, 16.04.2017, 01:05 | Сообщение # 451
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 59
Статус: Offline



Недолго колебалась,чтобы зайти,когда увидела надпись под творческой-"ночное время,моё время",это мне так близко,именно ночью у безумных гениев и людей,страдающих бессонницей ,рождается море мыслей,часть из которых могут быть очень важными и изменят абсолютно все в нашем восприятии и в этом мире в целом.Лично мне сложно уснуть,посещают иногда такие бредовые мысли,которые в начале кажутся забавными и даже нереалистичными,кажется,что в жизни такое точно произойти не может,но почему-то с каждым днем я становлюсь увереннее в том факте,что все возможно~ Шапочка темы такая умиротворенная,спокойный фон,а точнее прекрасный пейзаж с плывучими облаками,зрелище потрясное,иначе не скажешь Хотелось бы оставить отзыв об артах,каждый из них неподражаем~
Appaloosa Plains-преобладание светло-зеленого,который постепенно становится темно-зеленым,а также коричнево-бурый оттенок,как бы нет здесь особого цветового разнообразия,но скрины восхитительные,моим глазам не надоело смотреть на всю эту красоту) Почему-то мне кажется,что в Аппалузе все время осень,деревья в стадии листопада/веткопада,их листья такие разноцветные,именно осенний сезон,не иначе. Всегда привлекали пейзажи этого уютного городка
Be my ocean-"будь моим океаном",такие красивые и одновременно романтичные слова,от которых начинаешь таять xD Шикарные ресницы,хоть и выглядят искусственно и нереалистично,но мне понравилась их расцветка,эдакие павлиньи узоры с цветными переливами,поэтому кадр необычайно красив)
Скриншоты из сериала-стало жарковато парниша просто отличный,шикарный пресс и мужественное,в меру милое лицо,просто прекрасен *О* увидела первый скрин,даже без кофе взбодрилась Сохраню себе что ли,больно уж хорош,а от меня вообще сложно услышать похвалу к противоположному полу
The old harbour-очень красивый скрин получился,как-будто всё затянуто туманной пеленой,такой полумрак,без какого-либо яркого освещения и такой отличный результат,просто поразительно,что кадр почти без обработки
Photoshoot-я не ожидала увидеть такой артец,обычно с аномалией глаза,как у циклопа я больше никого не встречала,а тут огромное количество глаз на одной из сторон лица,выглядит жутко притягивающе
FROOT-мне нравится,как ложатся тени на её лицо,симка в центральном кадре,на блэковом фоне,что может быть лучше? Это риторический вопрос,так как нет ничего лучше xD Мне реально понравился этот артец,он таит в себе многое,одно из них-само содержание,оно так и манит
Crazy-безумства не должно быть мало xD У меня появилось ощущение,что эта девушка попала в будущее,её окружают роботы и другие человекоподобные машины с искусственным интеллектом и запрограммированном разумом,она похожа на сверхчеловека,который обладает сверхспособностями,очень крутой арт
Адриан Смит-он великолепен,такие правильные и привлекательные черты лица хочется верить,что парень грубоват и самоуверен,тогда я нашла любовь всей своей жизни хд

Motel-девушка,желавшая себе явно другой жизни,точнее более продвинутого и комфортного её уровня,она как-будто переступает через себя,чтобы зайти в этот мотель и переночевать здесь,её ошарашенное лицо выдает все эмоции,таящиеся глубоко внутри~ Понравилась прорисовка волос,да и вообще виден огромный прогресс,по сравнению с предыдущими работами
The lost Princess-блиин,хотелось,чтобы арт был кликабельным и увеличить сие чудо,восхитительный артец,я в восторге что делать,он настолько зацепил меня,что я обязана его сохранить~
Красивая пустота-главное действующее "лицо"-пустота,она повсюду.Но это правда красиво,не знаю что,но что-то меня завораживает,какая-то неизвестность и неизведанность,словно хочется узнать побольше об этом месте,изучить его полностью~ Это очень сложно работать с таким местом,где внимание будет либо полностью сосредоточено на самой этой пустоте,когда ты глазами погружаешься в неё,либо же арт покажется скучным и обыденным,без всякой изюминки.Вы огромная молодец,что сумели донести смысл или же я сама себе нафантазировала xD
Deep blue eyes-девушка редкостной красоты,настоящая славянка,с такой милой внешностью happy ей безумно идёт этот образ,задумка удалась)
Venus-Lady GaGa всегда была для меня неподражаемой певицей,выходя на сцену всегда стоит ожидать ошеломительное шоу,которое надолго останется в памяти~ Прекрасная идея,скорпион на лице смотрится так,как-будто он вцепился в её лицо и не хочет отпускать,ему так комфортно это такая типо русалка или же водяная нимфа,которая выглядит очаровательно и не боится ядовитых ползучих~
Autumn evening in the mountains-"осеннее утро в горах",очень расслабляющий вид,пробудившаяся ото сна природа,капля осенней депрессии присутствует немного,нет этого яркого солнечного света,умеренные оттенки,но насыщенная гамма цветов,арт прекрасен

Poison Ivy-колдовской арт и я тут попала в сети этой магической красоты *О* Изогнутая поза,девушка обладает отличной гибкостью,это ж надо так изогнуться xD Одним словом,магия здесь присутствует абсолютно во всём
SimsArt Model Management-довольно неплохая задумка,я огромная любительница всяких конкурсов,мне очень симпатизирует эта идейка) Сама обложка такая незамысловатая,фон не режет глаза и это главное в ночное время суток xD Натали Джонс-создатель этого самого модельного агенства выглядит ответственной,целеустремленной девушкой,которая может заглянуть "внутрь" человека и увидеть его содержимое,понять,есть в нём нужный талант или же нет,она укажет путь.Мне кажется,она является строгой и напористой,перед ней открыты теперь многие двери,но она прошла через долгий и кропотливый путь,чтобы добиться таких высот~

Lolita-миловидная девчуля,кажущаяся очень начитанной и сообразительной,она любит мечтать,но всё же остается реалисткой.Девушка отлично вписывается в атмосферу~
Грета Браун-прочитав описание,убедилась в сходстве Греты и Эллисон,девушки явно похожи,тем более Эллисон была одной из моих любимейших моделей в ANTM с любимой и непревзойденной Тайрой настоящий огонь,прекрасная модель
Меня переполнили положительные эмоции и пока я на этом остановлюсь,дабы отойти от этого состояния xD Много шикарных артов,все работы по-своему великолепны и обязательно запомнятся надолго,что немало важно~ Я зайду скоро ещё раз в вашу творческую,дабы пройтись по другим работам и хорошенько прокомментирую их,никто без внимания не останется,вы этого заслужили надеюсь,пока я буду периодически заходить и комментировать другие не менее замечательные работы,появятся еще новые,ничем не хуже предыдущих.Терпения вам и побольше вдохновения)
 
SimsArtДата: Понедельник, 08.05.2017, 23:50 | Сообщение # 452
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

California romance



Если вы хотите прочувствовать этот пейзаж, то вам стоит нажать на картинку и увеличить ее.
 
Morra_WindДата: Вторник, 09.05.2017, 00:47 | Сообщение # 453
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 150
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата SimsArt ()
California romance


Вот мне как раз в холодину и не хватает палящего солнца знойным летним вечером. happy Невероятно согревают эти приятные цвета <3
 
LilithДата: Воскресенье, 14.05.2017, 20:34 | Сообщение # 454
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата SimsArt ()
California romance

Очень атмосферный пейзаж! Вот насмотришься на такую красоту и тоже хочется творить, но к сожалению, я совершенно не умею работать с природой и пейзажами sad


 
SimsArtДата: Среда, 14.06.2017, 00:29 | Сообщение # 455
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

На меня нахлынуло вдохновение сделать что-нибудь знойное и неоновое, а игры под рукой не оказалось. Поэтому я поколдовала над чужим исходником. Работой вполне довольна даже!




Я настоятельно рекомендую вам увеличить работу, нажав на картинку.

Автор исходника: Надежда Матвейчук.
 
HelenДата: Среда, 14.06.2017, 09:57 | Сообщение # 456
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

SimsArt, хорошее преображение симочки. Нравятся измененные скулы, а еще она теперь улыбается, так мило)
Молодец, красиво вышло smile


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
SimsArtДата: Среда, 14.06.2017, 12:33 | Сообщение # 457
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Helen, благодарю за комментарий smile
 
SimsArtДата: Среда, 14.06.2017, 22:05 | Сообщение # 458
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

А вдохновение-то переполняет просто! Поэтому я принесла новый портрет. На этот раз тоже чужой и тоже бессмысленный.



Чтобы увидеть полноформатный портрет в высоком разрешении, вам необходимо нажать на квадратную картинку.

Автор исходника: Матис Кот.
 
SternbergerДата: Четверг, 15.06.2017, 13:28 | Сообщение # 459
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ну почему же бессмысленный? Очень красивый!

Цитата SimsArt ()
А вдохновение-то переполняет просто!

Напиши сериал biggrin


 
SimsArtДата: Воскресенье, 23.07.2017, 23:48 | Сообщение # 460
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Sternberger,
Цитата Sternberger ()
Ну почему же бессмысленный? Очень красивый!

Спасибо happy
Цитата Sternberger ()
Напиши сериал

Ой, нет, с этим завязала biggrin



Снова несу снимок из мастерской, который мне ну очень нравится. Николь Кидман, дамы и господа (портрет увеличивается)!

 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » California romance. *TS3, TS4* ★★★★☆ (Night Time, My Time.)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz