sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Почеркушки безумного Люсьё *TS3, TS4* ★☆☆☆☆ - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Почеркушки безумного Люсьё *TS3, TS4* ★☆☆☆☆ (...или "божи, как я люблю фоткать своих симов!")
Почеркушки безумного Люсьё *TS3, TS4* ★☆☆☆☆
LucyДата: Среда, 08.07.2015, 21:19 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Привет! Я сошёл с ума и открыл творческую)) biggrin Да, это свершилось, и ты правда здесь, так что устраивайся поудобнее. Я не блещу шикарными сим-артами, живописи мне и в реальной жизни хватает, зато просто обработать скриншот, навести марафет, вот это по мне! Часто в моих артах нет идеи, это просто спонтанные скрины, которые просто захотелось обработать, но если и растащит меня на идейный арт, то... ну, сами увидите! ;)

А я ведь ещё и в мастерских TS3 обитаю, и дневничок у меня имеется happy А клик на название работы скорее всего приведёт вас на мой Tumblr
О битых картинках сообщаем в ЛС


Сообщение отредактировал Lucy - Воскресенье, 28.08.2016, 23:40
 
YourAugustДата: Воскресенье, 12.07.2015, 12:41 | Сообщение # 21
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Награды: 357
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lucy, с опозданием, но все же, поздравляю с открытием творческой!)))
У тебя оооччень необычные работы (в хорошем смысле)!
Первый портрет, как мне кажется, отличный скрин-арт! В нем есть какая-то анимешная и стимпанковская мистичность*что сказала?)) * В общем, красивый портрет!)
Пейзажик с островом тоже прекрасен! Нравится такой цвет заката happy
Вот девушки с татуировками меня просто заворожили! Я могу любоваться ими вечно!
Последний пейзаж такой яркий и сочный! Солнышко слепит)
Желаю тебе вдохновения и успехов в творчестве!


Моя мастерская TS4 Арт-мастерская TS4


Сообщение отредактировал YourAugust - Воскресенье, 12.07.2015, 12:42
 
LucyДата: Понедельник, 13.07.2015, 23:30 | Сообщение # 22
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Делала этот арт для Эрсель, но она меня не дождалась ахахах)) Я просто хотела исправить сломавшиеся в игре волосы, но по-моему этот ужас только перерисовывать)) но я не в состоянии такое сделать(( исправила всё что в моих силах, извините(( На подходе арт с доспехами (надеюсь на этот раз сделать без косяков), там только руку доделать осталось.


 
CatsimsДата: Вторник, 14.07.2015, 07:19 | Сообщение # 23
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 44
Статус: Offline



Цитата
The princess
дальше лень писать biggrin
Крутенько так получилось, очень понравилось что взгляд на исходнике куда-то будто в сторону, а на работе прямо на меня happy
Волосы... да, тут только перерисовывать, по сути ничего так то и не исправлено кроме лесенки, но и там теперь как то "не оч"
Цвета в работе такие яркие, запоминающаяся работа, нравится)
 
TaryaДата: Вторник, 14.07.2015, 09:15 | Сообщение # 24
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Lucy ()
может теперь на пляж?

мне очень надо на пляж хДд
Цитата Lucy ()
Я просто хотела исправить сломавшиеся в игре волосы, но по-моему этот ужас только перерисовывать)) но я не в состоянии такое сделать((

ненавижу исправлять игровые волосы хДД но мне все равно приходится это делать хДд
хотя проще заново нарисовать biggrin
атмосфера в арте такая немного египетская) и летняя... и вообще там жарко, наверное, очень... и пляж
вот что ты со мной делаешь?? низзя так с бедной Тарькой. biggrin
мне сияния не хватило в арте. по-моему от такого ожерелья должны быть блики.
а так все здорово) и волосы неплохо исправить получилось. во всяком случае, заломы больше не бросаются в глаза)
 
ElenaDoleriniДата: Вторник, 14.07.2015, 13:52 | Сообщение # 25
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Lucy, ох, мне так нравится цвета на этом скрине)) такие восточные, пылающие! и размытие красивое) кажется, что Нина сейчас находится в кузове мчащегося туристического джипика и на ходу делает селфи)) ей бы в сафари-парк или к пирамидам поближе, жаркая девчонка biggrin
 
LucyДата: Вторник, 14.07.2015, 15:27 | Сообщение # 26
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

яяяяяя я закончил!!! наконец то!! юху-юхуууу!!! самое приятное что у меня осталась для вас плюшка в виде скромного процесса.. просто пока делала переписывалась с эрсель, часто скидывала ей что у меня тут творится, а она давала советы, за что ей огромное спасибо! и да, наплечники и корона её, ждите, скоро!






Сообщение отредактировал Lucy - Вторник, 14.07.2015, 15:35
 
CatsimsДата: Вторник, 14.07.2015, 15:38 | Сообщение # 27
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 44
Статус: Offline



Цитата
может в будущем буду всё головы мышкой отрисовывать (аххх мечты мечты)

Будешь будешь, это я тебе гарантирую biggrin
Цитата
Ahs of Rebellion

Уф, воительница. Круто получилось, у меня руки до таких сильных девушек с мечами никогда не доходили. Ты в большинстве своих артов и работ всегда эту симочку используешь? Уж часто попадается) Процесс, ахах мне было лень крутить колесико, было бы удобнее если было бы анимацией сделано, как у ichily например smile
 
ElenaDoleriniДата: Вторник, 14.07.2015, 15:39 | Сообщение # 28
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Lucy, вау *____* пожалуй, теперь это мой самый любимый скрин с изображением Нины!)) ее холодная красота как нельзя кстати подошла к общей атмосфере арта, весь этот снег, скандинавского вида контент, меч, ожерелье, да даже ногти - абсолютно все выдержано в едином стиле! красотищааа)) вы с Виргушей просто завалили нас сегодня снежными работами)) а я тут потами обливаюсь, аж обидно(( хочу зиму, черт возьми, хочу зиму!
 
LucyДата: Вторник, 14.07.2015, 15:53 | Сообщение # 29
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Catsims, ElenaDolerini, быстренько вы! ахаха
Цитата Catsims ()
Будешь будешь, это я тебе гарантирую
ага найти бы только
Цитата Catsims ()
Ты в большинстве своих артов и работ всегда эту симочку используешь? Уж часто попадается)
да, потому что нина моя модель. Да, у меня много симок, но все они давно на скачке, и уже мне не интересны. Нина оказалась настолько классной, что я не смог её отдать happy И что самое приятное, она может быть любой, абсолютно! она и "нина-королева воинов", они и "ути бози мой какая милашка!!", она и "ммм горячая девочка!", и "красивая, трогательная, чувственная!" она такая, какая мне нужна, и это уникальное свойство, потому что не все симки могут быть и милыми и дерзкими одновременно! за это я её люблю! одно жаль, с ней не получится поучаствовать в конкурсе типа арт-битвы. все тут же узнают автора!
Цитата Catsims ()
было бы удобнее если было бы анимацией сделано, как у ichily например
да, было бы, но на сколько я знаю, гифки можно в фотошоп CS6 делать, а у меня CS3(( и я всё ленюсь переустановить более новую версию, хочу, но ленюсь!
Цитата ElenaDolerini ()
пожалуй, теперь это мой самый любимый скрин с изображением Нины!)
biggrin ыыыыыыыы я рад!
Цитата ElenaDolerini ()
ее холодная красота как нельзя кстати подошла к общей атмосфере арта
как я говорила выше "нина может, нина может быть кем угоооодно!!"
Цитата ElenaDolerini ()
снег
вообще! планировался пепел! но вышел снег. в принципе и снег подойдёт! этакий холодный ноябрь, последние деньки, последний бой, впереди зима, а зимой вести войну бесполезно!
Цитата ElenaDolerini ()
вы с Виргушей просто завалили нас сегодня снежными работами)) а я тут потами обливаюсь, аж обидно(( хочу зиму, черт возьми, хочу зиму!
мы не специально! мы не сговаривались, если что!
Пы Сы Я тут забыл песенку прикрепить, которую хотел(( пустая голова!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!


Сообщение отредактировал Lucy - Вторник, 14.07.2015, 15:54
 
AmericanaДата: Вторник, 14.07.2015, 16:22 | Сообщение # 30
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 333
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lucy, да когда ж ты всё это успеваешь. Два арта целых хд

Цитата
The Princess of Sand

Ух какая египетск5ая принцесса) Хоть на египтянку и не похожа. Приезжая египетская принцесса biggrin
Волосы, по-моему, очень даже неплохо исправлены. Текстура у них в том месте получилась интересная такая. Мягкая.
И вот что-то я прям чувствую горячий ветер))

Цитата
Ahs of Rebellion

Я в шоке. Потрясающе. Нина и правда может хдд Она здесь как дочь викинга какого-нибудь х) Сразу зиу с пушистым снежком захотелось)
В общем, у меня кончились слова. Потрясающая работа) Теперь она у меня тоже самая любимая)
 
MAYUДата: Пятница, 17.07.2015, 15:13 | Сообщение # 31
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Lucy ()
это ведь хорошо, да?

канешн biggrin
Ahs of Rebellion просто нечто! Люсиль, я влюбилась несмотря на то, что на арте хрупкая девушка, не скажешь, что она столь невинна и безобидна. она будто оглядывает поле боя на наличие живых врагов, чтобы покарать их своим мечом. суровая женщина!)) еще безумно нравится обработка! такая холодная и проникновенная happy супер круто!


МАСТЕРСКАЯ | ТВОРЧЕСКАЯ| ЗАМЕТКИ TS4
 
Ms_PrideДата: Понедельник, 20.07.2015, 23:19 | Сообщение # 32
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Награды: 302
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lemon and lime
вааааа, какая красотаааа. это чувство, когда симс как будто и не симс)
это что-то волшебное, такие цвета *-* очень удачно подловила кадр
The Princess of Sand
так знойно, что ли.солнечно. тепло. взгляд у Нины как будто измученный этой жарой.
арт сам по себе очень хороший, волосы качественно переделаны ( от этих ужасных изломов почти ничего не осталось)
фон, песок (песок жи?) и симка - всё так гармонично слилось в один яркий момент, который запечатлен на арте.
Ahs of Rebellion
ну тут прям слов нет) очень-очень красиво. этот сдержанный, леденящий взгляд Нины смотрит прям в душу) такая она сильная тут, уверенная в себе, словно она на несколько шагов впереди своего противника.
а я почему-то в этом "толиснегтолипепел" вижу только пепел. с ним всё более целостно воспринимается. а то в такой снегопад и в таком одеяние королева воинов и простыть может:)


Игра "Я знаю два произведения.."|Книжная развлекалка |Дневник
 
LucyДата: Вторник, 21.07.2015, 01:26 | Сообщение # 33
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Один из старых портретов. Я временно отдыхают от фотошопа (точнее отдохнуть не получается, то карту сделать, то обложку оформить...) В общем показать пока что нечего dry


 
AmericanaДата: Вторник, 21.07.2015, 16:43 | Сообщение # 34
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 333
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.


Lucy, я про этот портрет уже говорила, но скажу ещё раз) Кожа потрясная) Очень нравятся эти розовые щёчки и носик. Мило так смотрится) Да и в целом выражение лица какое-то такое умилительное)
 
LucyДата: Среда, 29.07.2015, 20:16 | Сообщение # 35
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Americana, больше мне сказать нечего!
А я тут надумала обработать чужой скриншотик)) автор исходника - Анна Сахар. С шекспиром у работы нет ничего общего, просто это первое что пришло в голову))) и да, знаю что с рукой накосячила biggrin ну я ведь только учусь wink




Сообщение отредактировал Lucy - Среда, 29.07.2015, 20:17
 
SternbergerДата: Среда, 29.07.2015, 20:19 | Сообщение # 36
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

А мне нравится) Очень объемным и выразительным получилось лицо, а от этих световых эффектов (бликов, кружочком и мелкой пыли) я вообще тащусь happy Боже, как вы их делаете biggrin

 
SimsArtДата: Среда, 29.07.2015, 20:35 | Сообщение # 37
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Lucy, шикарная работа. Мне нравится в ней абсолютно все. Десяточка biggrin
Цитата Sternberger ()
Боже, как вы их делаете

Ты говоришь о боке?
 
AmericanaДата: Четверг, 30.07.2015, 11:51 | Сообщение # 38
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 333
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Lucy ()
больше мне сказать нечего!



А ну-ка не возмущаться. Очень красивая работа, объемная. Сколько ни разглядывала руку, не увидела в ней ничего плохого. Пылинки эти прикольные, напомнили мне мелкий-мелкий снежок smile
 
LucyДата: Четверг, 30.07.2015, 21:29 | Сообщение # 39
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Меня тут растолкали симс 4 включить, и заскринить новые допы. с часок в фш, я сейчас халтурю))) ну просто до безумия понравился новый образ Лолы! и ага ага скоро у эрс пополнение))) чуток видно в уголке скрина)



 
Юля-Дата: Суббота, 01.08.2015, 15:46 | Сообщение # 40
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 16
Статус: Offline



Lucy, Красивая работа, вроде - ничего особенного, но привлекает, скрин арт, так ведь? Продолжай в том же духе, забегу еще ОБЯЗАААТЕЛЬНО
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Почеркушки безумного Люсьё *TS3, TS4* ★☆☆☆☆ (...или "божи, как я люблю фоткать своих симов!")
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz