sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ASHtray. *TS3* ★★★★☆ - Страница 4 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ASHtray. *TS3* ★★★★☆ (Ashtray works by Sternberger)
ASHtray. *TS3* ★★★★☆
SternbergerДата: Понедельник, 05.10.2015, 23:56 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.








Ничего особенного, ничего интересного. Немного пепла, немного огня.
И пара капель крови, конечно wink






Сообщение отредактировал Sternberger - Вторник, 04.09.2018, 15:59
 
SternbergerДата: Четверг, 17.12.2015, 18:04 | Сообщение # 61
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

SimsArt, ХИ, спасибо, девочки lips lips

Цитата ХИ ()
в обработке и оригинал скрина, парень просто обояшка, привлекает и соблазняет взглядом))

Создавался для одной из моих историй (в процессе). Захотелось "оживить" парнишку в игре. Вроде, кастинг прошел biggrin


 
HarleyQuinnДата: Четверг, 17.12.2015, 18:42 | Сообщение # 62
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 56
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sternberger, я тут в основном молча следила за работами и восхищалась твоими потрясающими артами happy Но последний меня особенно впечатлил, так что я все же решила оставить свой комментарий здесь biggrin
Цитата Sternberger
Para-noir

Такая необыкновенные работа, я бы даже сказала загадочная... Особенно взгляд этого обаятельного парня опасный, дерзкий и сексуальный... Я влюблена
 
SternbergerДата: Четверг, 17.12.2015, 20:43 | Сообщение # 63
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата HarleyQuinn ()
Но последний меня особенно впечатлил, так что я все же решила оставить свой комментарий здесь

Спасибо, дорогая, мне очень приятно))

Цитата HarleyQuinn ()
Особенно взгляд этого обаятельного парня опасный, дерзкий и сексуальный... Я влюблена

Окей, возможно у вас будет возможность познакомиться с ним поближе в разделе симс-сериалов. Возможно wink smile


 
AlfinДата: Пятница, 18.12.2015, 01:06 | Сообщение # 64
♚ The Mad Hatter ♚
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Награды: 306
Статус: Offline


Награда за общительность.

Мальчики ну просто шикарны
Цитата Sternberger ()
The Evil in Me
Да уж, весьма необычный образ для Стефана о.О Все мы привыкли видеть его немного другим) Но ему идет, черт возьми! Очень атмосферная работа up
Цитата Sternberger ()
Para-noir
Мммм, такой взгляд... Всегда питала слабость к голубоглазым, ну а здесь просто небесная синева И этот контраст глаз с оранжевыми яркими искрами и темным фоном, очень красиво^^ А что там за история в процессе? Заинтриговала:)


 
Pretty_Reckless_GirlДата: Пятница, 18.12.2015, 13:20 | Сообщение # 65
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 133
Награды: 80
Статус: Offline



Цитата Sternberger ()
Para-noir

Крутой cool я бы хотела увидеть его в сериале, взгляд аж прожигающий cool


I am a factory girl, won't you pardon me? ©
 
KarinaRundaДата: Понедельник, 21.12.2015, 18:30 | Сообщение # 66
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Sternberger ()
Para-noir
Вау!!! happy happy
Цитата Pretty_Reckless_Girl ()
Крутой я бы хотела увидеть его в сериале, взгляд аж прожигающий
Ага, я бы тоже еще раз с ним увиделась


Карина
 
SternbergerДата: Вторник, 22.12.2015, 22:13 | Сообщение # 67
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.





Задание №1 из конкурса Sims Models.
Городские жители



Если теплой летней ночью в городе вечных огней подойти к окну и посмотреть на крышу, то сквозь свет неоновой подвести и мишуру сияющих стропов, можно заметить одинокий женский силуэт. Можно даже увидеть тень от танцующих в ее глазах светлячков, когда-то живших в ее зрачках. Можно услышать, как просачиваются в холодную темноту города бриллианты никем не замеченных слез.
Так выглядят девушки, на которых любуется мир. Так звучат девушки, которым никто не заглядывает в душу.











Jessabelle model



 
KarinaRundaДата: Среда, 23.12.2015, 09:15 | Сообщение # 68
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

happy Очень красивый арт, обработка шикарная!!! happy

Карина
 
КристелисДата: Среда, 23.12.2015, 12:24 | Сообщение # 69
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 45
Статус: Offline



Этот прекрасный творческий уголок наполняет меня блаженством! каждый арт наполнен тьмой и загадкой, готическая атмосфера присуща почти всем работам, бесподобный почерк автора!

Цитата Sternberger ()
The Evil in Me

Воистину сильная работа! этот терновый венец растерзавший плоть человека и заливающая его лицо кровь выглядят жутко, но сам человек даже не обратил внимание на боль, он более не человек... он переродился темным ангелом смерти!

Цитата Sternberger ()
Para-noir

Простой но очень красивый арт (= Главное в нем это взгляд и на нем вы хорошо сделали акцент, парень очень красив и именно этим так цепляет...

Цитата Sternberger ()
Городские жители

Арт - как настоящая картина! Цвет и обработка превосходны, а девушка словно падший ангел с белоснежными волосами но черной одежде, одна и одинока... Текст под артом очень зацепил, такой глубокий и настоящий! Каждому стоит задуматься...


Как плотью, жилами, и кровью, и костями, Так от рожденья мы наделены страстями.
(с) Ронсар П.
 
SternbergerДата: Пятница, 25.12.2015, 23:23 | Сообщение # 70
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.





Эту парочку жарких артов я посвящаю sea7654506 и завершению первого сезона сериала "Принц Ночи". А также Cathy, KarinaRunda и всем любительницам плохих парней)))
Персонально для вас, девочки, - Вольдемар Прекрасный!

Не откажусь, пожалуй, от предыстории. Признаться, это мой первый удачный опыт скачивания и установки чужих симов. До этого я пробовала один раз, но получила в КАСе черного человечка с квадратным лицом. Недавно, по настояниям Cathy я таки скачала одного из главных героев полюбившегося многим форумчанам сериала. Обещала зафоткать красавца на нее. Но он оказался настолько хорош, что я решила поделиться результатом и с вами. Лаунчер, правда, предупредил, что какие-то объекты были заменены на стандартные, но в целом, мне кажется, Вольдемар остался вполне Вольдемаром, каким мы его полюбили в истории. Разве что... более современный tongue Надеюсь, такой эксперимент понравится Алесе)





Ach du meine Güte! Waldemar!

*увеличивается по клику*




Только для Cathy. Не смотреть, не открывать, даже не подглядывать dont facepalm biggrin









Сообщение отредактировал Sternberger - Суббота, 26.12.2015, 00:07
 
SSssonДата: Суббота, 26.12.2015, 11:17 | Сообщение # 71
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Оо, Штерн, а Вольдемар-то такой секас! ммм! tongue brows ахах
я как чувствовала, сюда заглянула) Что современный он ну ооочень крут, даже обалденней Вольдемара Привычного хд) наверное, потому что Алеся торсами злого гения вампира нас не баловала biggrin Александра многое потеряла ахах) что я несу)))
Спасибо Штерн за такого лорда Вампируса :З


 
KarinaRundaДата: Суббота, 26.12.2015, 12:36 | Сообщение # 72
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Sternberger ()
Ach du meine Güte! Waldemar!

Вау!!!!!
Он очень крут!!! У тебя тут у него, по моему брови другие, но они даже лучше, лучше тем, что не в кучу!!! biggrin biggrin
Тут он просто душка, кончно он им и был,но в твоем исполнении, он воообче, нечто!!!!!
Ну, а может все таки можно заглянуть под спойлер ? Ну хоть одним глазком ? smile biggrin


Карина
 
Pretty_Reckless_GirlДата: Суббота, 26.12.2015, 21:12 | Сообщение # 73
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 133
Награды: 80
Статус: Offline



о Штерн ты что творишь biggrin этот Вальдемар смертельно сексуален! cool даже черные волосы на его сексуальном торсе кажутся сексуальными biggrin если бы Сашка увидела такого Вальдемара, то ей Эдик и нафиг бы не сдался, сама бы нырнула к нему в койку и отдала все магические силы, и все были бы счастливы biggrin

I am a factory girl, won't you pardon me? ©
 
SternbergerДата: Воскресенье, 27.12.2015, 16:55 | Сообщение # 74
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

SSsson, KarinaRunda, Pretty_Reckless_Girl, спасибо, девочки! Я сама в диком восторге от этого мужчины. Умеет же Алеся клепать красавцев happy

Цитата KarinaRunda ()
Ну, а может все таки можно заглянуть под спойлер ? Ну хоть одним глазком ? smile biggrin

Нет нет нет, как Катя даст добро, я его удалю tongue


 
krevetka01Дата: Воскресенье, 27.12.2015, 23:35 | Сообщение # 75
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 1
Статус: Offline



очень красиво

я девочка
 
HarleyQuinnДата: Понедельник, 28.12.2015, 17:11 | Сообщение # 76
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 56
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ах, Sternberger, ты продолжаешь радовать нас сексуальными красавцами... А я продолжаю в них влюбляться love
Цитата Sternberger
Ach du meine Güte! Waldemar!

Вальдемар прекрасен! Дерзкий взгляд, мощный торс, а вены... Словом, мечта, а не мужчина) Жаль только, что под спойлер нельзя заглянуть sad
 
CathyДата: Среда, 30.12.2015, 14:28 | Сообщение # 77
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Sternberger, Давно я собиралась к тебе в арт тему и все никак не могла дойти))) Так бы, наверное, и дождалась страниц десять, собираясь. Но тут появился дядя Вольдемар и своим колдовским пендалем заманил меня к тебе пораньше. Как же он коварен! Даже через монитор передается его магнетическое влияние cool
Ach du meine Güte! Waldemar!
По другому и не скажешь) Ох ты Боже мой! Вольдемар! Просто слов нет, одно восхищение и потеря дара речи. Вот это так да! А Вовка-то оказывается сногсшибателен. Очень шикарен, горяч и соблазнителен. У тебя он получился таким современным)) Привычная строгость и воспитанность 18 века, сменилась голым торсом и похотливым взглядом. Очень хорош. И даже черные волосы на торсе абсолютно не портят его красивое тело. Они идеально смотрятся на сексуальном, мускулистом теле вампира. Надо же, я это сказала))) Чары колдовские окутали меня ))) Надо отсесть подальше от монитора biggrin
Вольдемар и современный Вовка, словно совершенно два разных персонажа. Здесь он такой развязанный, самодовольный, страстный мужчина. Развалился и ждет, когда ему подадут десерт – вкусную, невинную, скромную Сашку. Хорошо, что ты ее не скачала, а то подобного я бы не вынесла sadwalk Только Эдмонду angel . Пусть он не так хорош и крут как дядюшка на этих скринах, но зато он... чтобы написать в его защиту? А. Панталоны! )))
В общем, Вольдемар поразил. Не ожидала увидеть его столь обольстительным. Он и в сериале весьма недурен, но на твоих артах он превратился в настоящего демона-искусителя.
Цитата Sternberger ()
Только для Cathy


Para-noir
Критсиан – голубоглазый красавчик. Как ему идет такой образ. Обработка скрина превосходная. Очень здорово обработана кожа, и рефлексы получились замечательно. Мне исходник нравится не меньше, чем арт. На исходнике Кристиан более нежен, мягкий, а на арте проницательный и очень обаятельный. Не зря именно он прошел жесткий кастинг )))
Надеюсь прочитать эту историю от и до. happy
The Evil in Me
Ничего себе, вот это образ. Ты мастер делать пугающе-красивые арты. Стефан с этим венком словно одно целое. Ему идет. Кровоподтеки, белые глазные яблоки выглядят очень натурально. И вот этот его взгляд. Взгляд хищника, неприступного зверя, очень пронизывает. Он словно хочет показать, что этой болью он пытается заглушить что-то сильное, намного болезненное, чем впивающиеся шипы тернового венка. Понятно, что это просто образ и отношения к сериалу не имеет. Но Стефан, это Стефан и его натура и внутренний мир видны на артах даже не относящихся к сериалу. )))

Цитата KarinaRunda ()
Ну, а может все таки можно заглянуть под спойлер ? Ну хоть одним глазком ?

Двумя глазами заглядывай. Одним будет плохо видно biggrin . И лучше смотреть этот арт ночью cool
Цитата Sternberger ()
Нет нет нет, как Катя даст добро, я его удалю

Катя добро не дает tongue biggrin


 
SternbergerДата: Четверг, 31.12.2015, 01:28 | Сообщение # 78
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

krevetka01, спасибо)
HarleyQuinn, да, спасибо, большое) И все же я уверена, что уже пол форума побывало под тем злосчастным спойлером biggrin
Cathy, о, дорогая, ты разбиваешь мне сердце biggrin


 
SternbergerДата: Четверг, 31.12.2015, 01:30 | Сообщение # 79
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Merry Christmas! С Новым Годом!
Frohes Neues Jahr! Všechno nejlepší k Vánocům!

Честно говоря, заползла на сайт из последних сил. Наверное, в конце года у всех так: завал на работе, дела по дому, не говоря уже о бесконечной беготне и поиске подарков и денег на них) Но не могла же я оставить любимых форумчан без Рождественского поздравления? Тем более, раз обещала. Тем более, что работы давно лежат и ждут своего новогоднего часа) Но прежде я хотела бы, наверное, лично попрощаться с ушедшим годом, от души поблагодарив его за все хорошее, что в нем было и простить за то плохое, что он мне принес. Это был странный год, сложный год. Это был долгий путь, который я никогда не устану начинать сначала, каждый раз повторяя, что жизнь прекрасна. Жизнь удивительна и красива.

И в новом году, Прекрасные, я вам желаю теплого праздника, ярких эмоций и любимых рядом людей! Мечтайте, загадывайте самые дерзкие и сумасшедшие желания, рискуйте, ставьте на кон все и чувствуйте, как жизнь течет по венам! Как она бьет фонтаном, разглядите в ней бесконечное множество возможностей и подарков! И даже, если вы встречаете Новый Год одни, может дома за монитором, а может в кругу семьи, быть может с друзьями, с любимым человеком за романтическим столом или вот так вот валяясь под елкой tongue Пусть в душе вашей будет радость! Как говорят у меня на родине:

Fürs neue Jahr wünsche ich Euch soviel Glück, wie der Himmel Sterne hat, und soviel Liebe, wie die Sonne Strahlen hat!
В Новом Году я желаю вам так много счастья, сколько на небе звезд, и так же много любви, сколько лучей у солнца!

Ну, а лично себе, Oh, Gooood, я пожелаю выжить после ночи с 31 декабря на 5 января biggrin tongue И встретится с вами вновь :)

*все арты увеличиваются по клику*








P.s. Рыжую кто-нибудь узнал? tongue biggrin




Сообщение отредактировал Sternberger - Четверг, 21.01.2016, 20:27
 
SimsArtДата: Четверг, 31.12.2015, 10:45 | Сообщение # 80
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Sternberger, какое чудесное поздравление! happy Я желаю тебе того же, только в два, нет, в три раза больше!
Работы с рыжей чертовкой просто восхитительны - сексуальный праздник. Я бы даже сказала, что немного абстрактный biggrin Ты очень удачно размыла фон, сделав из огоньков боке. Мне нравится!

Проведи эту ночь (да и всю праздничную неделю) так, как задумывала. Люблю тебя! heart
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ASHtray. *TS3* ★★★★☆ (Ashtray works by Sternberger)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz