sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Арт-индустрия by SSsson *TS3* ★★★★☆ - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Арт-индустрия by SSsson *TS3* ★★★★☆ (скрин-арт, сим-арт)
Арт-индустрия by SSsson *TS3* ★★★★☆
SSssonДата: Понедельник, 18.01.2016, 12:25 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.


Добро пожаловать в мою творческую мастерскую smile Рада видеть всех, кто заглянул сюда и не прошел мимо)
Представляю вам мои работы, начиная с 2014 года и очень надеюсь, что вам понравится мое дальнейшее творчество!
Как вы сможете заметить, я принимаю участие во многих конкурсах с интересной тематикой; в качестве моделей, но я бы сказала, актеров, использую частично героев своего сериала, о котором вы можете прочесть ниже... Но более всего на арты меня вдохновляет чтение и кино, так что если вы любите хорошие книги и фильмы - мы подружимся smile
.







Сообщение отредактировал SSsson - Воскресенье, 25.03.2018, 11:46
 
SSssonДата: Воскресенье, 24.01.2016, 12:28 | Сообщение # 21
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

И еще одна работа с дуэли на подобную тему, в частности, киногерой.
Я думаю, этот персонаж в представлении не нуждается)
"Росомаха"

 
Pretty_Reckless_GirlДата: Воскресенье, 24.01.2016, 13:21 | Сообщение # 22
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 133
Награды: 80
Статус: Offline



Росомаха больше похож на Растамаху biggrin
Дин канешн на Дина не поохож, но сам арт недурен cool


I am a factory girl, won't you pardon me? ©
 
SSssonДата: Вторник, 26.01.2016, 12:52 | Сообщение # 23
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Pretty_Reckless_Girl,

А сейчас я представляю вашему вниманию мой первый многоэтапник:)
Помнится, вконтакте меня заинтересовала тема Бурлеск-фестиваля, так что я взяла героиню истории "Мистер Сыщик" - Ирен Гилберт - в охапку, и пошла участвовать)
Всего в проекте было 4 этапа и первый из них -"Шоу талантов"

пс.
 
SSssonДата: Вторник, 26.01.2016, 12:58 | Сообщение # 24
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Второй этап данного проекта представлял собой шоу девушек. И выбрав определенную тему - кровь, страсть и таинственность - я захватила персонажей для массовки, я пошла творить :D
"Кровавая Мэри"



Сообщение отредактировал SSsson - Вторник, 26.01.2016, 12:58
 
SSssonДата: Вторник, 26.01.2016, 13:04 | Сообщение # 25
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Далее нужно было создать афишу к Бурлеск-фестивалю. И вот, смотрите, что у меня получилось, после множества попыток)
"Burlesque"


честно говоря, не самая удачная моя работа


Сообщение отредактировал SSsson - Вторник, 26.01.2016, 13:04
 
SSssonДата: Вторник, 26.01.2016, 13:08 | Сообщение # 26
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

ну и последний этап Бурлеска - задание, связанное с определенным цветом. Я выбрала синий и создала тематическую работу. Я попыталась обыграть даже простое выступление, а получив свой цвет мне пришла в голову идея...
"Пираты"



Сообщение отредактировал SSsson - Вторник, 26.01.2016, 13:08
 
Стюша_LoveДата: Вторник, 26.01.2016, 21:28 | Сообщение # 27
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.

SSsson,
Цитата SSsson ()
Стюша, я помню, как ты оценивала мои работы И, возможно, еще и благодаря твоему судейству я получила третье место))


Охохо)))) Я помню эти работы))))
Боже, как давно это было)))))


Код

 
LilithДата: Среда, 27.01.2016, 02:51 | Сообщение # 28
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Pretty_Reckless_Girl ()
Росомаха больше похож на Растамаху

Действительно, что-то общее есть biggrin biggrin biggrin
Цитата SSsson ()
"В лоне солнца"

Очень понравилась работка, даже не знаю чем именно, но она меня зацепила smile


 
SSssonДата: Среда, 27.01.2016, 09:53 | Сообщение # 29
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Стюша_Love,
Цитата Стюша_Love ()
Охохо)))) Я помню эти работы))))
Боже, как давно это было)))))

даа))) а ведь на самом деле, еще даже с кастинга год не миновал) в марте 2015 все это началось) хотя и кажется, будто целая вечность прошла smile
Lilith,
Цитата Lilith ()
Росомаха больше похож на Растамаху

Действительно, что-то общее есть

я не понимаю, о чем ты biggrin facepalm
Цитата Lilith ()
Очень понравилась работка, даже не знаю чем именно, но она меня зацепила

спасибочки)


 
SternbergerДата: Среда, 27.01.2016, 20:02 | Сообщение # 30
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Поздравляю тебя с открытием своей арт-темы! Немножко с опозданием, но все же)

Так много работ и, майн гот, как же непривычно видеть героев сериала в столь разных образах happy Все арты по-своему интересны, с собственной историей и настроением, даже косплей здесь присутствует, целое многообразие ролей и ситуаций.
Отдельно бы хотелось отметить арт "Обреченный" ("Приречений 13") - очень мне понравился. Атмосфкрный, со смыслом. И очень красивый. Серые тона и дождь - прекрасно передают настроение арта.
А также "В лоне солнца" - арт очень искренний и добрый smile


 
SSssonДата: Четверг, 28.01.2016, 11:10 | Сообщение # 31
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sternberger, спасибо) рада тебя видеть)
Цитата Sternberger ()
Так много работ и, майн гот, как же непривычно видеть героев сериала в столь разных образах

да) я ведь с 2015 года своих героев и использовала в артах) очень они мне полюбились, да и удобно. Использую их, как полноценных актеров biggrin
Цитата Sternberger ()
"Обреченный" ("Приречений 13") - очень мне понравился. Атмосфкрный, со смыслом.

Я вижу, многим он пришелся по душе) спасибо))
Цитата Sternberger ()
А также "В лоне солнца" - арт очень искренний и добрый

smile smile


 
0lonely0wolf0Дата: Четверг, 28.01.2016, 15:30 | Сообщение # 32
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 107
Статус: Offline



SSsson, а вот и мы!) Решила и я к тебе наконец заглянуть. Надеюсь, не против..)
Хоть и с запоздание, хочу поздравить тебя с открытием арт-мастерской, желаю творческих успехов, побольше вдохновение и времени на исполнение новых идей (с ним всегда завал.. ;))
Что сказать.. у тебя очень интересные арты, такие яркие и харАктрные, прослеживается твой авторские неповторимый стиль happy .
Мне очень понравился косплей на Дина и не сколько из-за симпатии к персонажу, а скорее из-за хорошо прорисованной куртки (хоть ты зовешь это неудачной попыткой). Да и вообще люблю, когда побольше всего нарисовано от руки, надеюсь ты меня поймёшь..)
Также приглянулся Обреченный. Вот не особо сложный арт, но цепляет..
Ну и Сайлен Хилл biggrin Вах, я до сих пор под впечатление от фильма. Тебе удалось передать атмосферу. Умница!

Удачи тебе . Буду дальше следить за мастерской и с нетерпением ждать новых работ!)



 
SSssonДата: Четверг, 28.01.2016, 20:07 | Сообщение # 33
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

0lonely0wolf0, Оо вот так неожиданность))
Цитата 0lonely0wolf0 ()
Решила и я к тебе наконец заглянуть. Надеюсь, не против..)

Конечно не против! Заходи почаще на досуге, тем более, я в скорости все работы 2015 года выложу в несколько сообщений, так что будет что порассматривать)))
Цитата 0lonely0wolf0 ()
Что сказать.. у тебя очень интересные арты, такие яркие и харАктрные, прослеживается твой авторские неповторимый стиль

Спасибо)) а на счет стиля особенно) всегда приятно автору, ведь все стремятся найти свой стиль, ну и я не исключение)
Цитата 0lonely0wolf0 ()
Мне очень понравился косплей на Дина и не сколько из-за симпатии к персонажу, а скорее из-за хорошо прорисованной куртки (хоть ты зовешь это неудачной попыткой)

Вой-вой!) куртка мне все равно не нравится, ты меня не переубедишь)) мне ведь кажется, что я уже могу и лучше (надеюсь, это так, я тренировалась в рисованных элементах и с 2016 их становится в моих работах несомненно больше, убедитесь потом. Вообще хотелось бы все с нуля однажды нарисовать, кроме лица, но пока на это даже времени нету)
Цитата 0lonely0wolf0 ()
Также приглянулся Обреченный. Вот не особо сложный арт, но цепляет..
Ну и Сайлен Хилл Вах, я до сих пор под впечатление от фильма. Тебе удалось передать атмосферу. Умница!

Спасибо) действительно, многие говорят, что получились атмосферные работы, видимо, так и есть) нужно как-то еще что-нибудь с эдакой атмосферой создать :D
Спасибо большое за визит, заглядывай еще)




Сообщение отредактировал SSsson - Пятница, 29.01.2016, 10:18
 
SSssonДата: Пятница, 29.01.2016, 09:55 | Сообщение # 34
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я снова вернулась с некоторыми работами)
Книжная тема и иллюстрации к ним меня всегда привлекали, мне бы очень хотелось в итоге работать в подобной сфере, ну а пока я учусь и делаю то, что мне нравится. Данную работу я бы назвала заглавной иллюстрацией к одной книге.... Я уже выкладывала этот арт в Закулисье, но и для моей индустрии он подойдет не меньше, тем более, что следующее мое творение снова на ту же тематику.
"Стэн"




Сообщение отредактировал SSsson - Пятница, 29.01.2016, 09:57
 
SSssonДата: Пятница, 29.01.2016, 10:01 | Сообщение # 35
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

В продолжение этой саги, я как-то создала на дуэль работу, которая подходит ко второй книге из данного цикла (под спойлером в работе, что выше)
"При дворе Вечного императора"

 
SSssonДата: Пятница, 29.01.2016, 10:09 | Сообщение # 36
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ну и хочу еще вам сегодня показать работу, что делалась на конкурс "Боги"
Еще после удачно сданой сессии, я придумала образ, который никак не выходил у меня из головы, и тогда я решила его воплотить, вначале на листке бумаги, а после и в фотошопе, как раз в группе конкурс подходящий проходил))
Представляю вашему вниманию: Халява, еще ее называю Шара, думаю, известна многим, покровительница студентов :D
Ее многие любят, часто зовут, особенно в тяжелые времена сессии, но, она дама капризная, не ко всем приходит. Но тот, кому она смилостивилась помочь, становиться безмерно счастлив...до следующего экзамена:D
"Халява"


да, то, что толпа стоит спинами, мой просчет...
не нашла подходящего исходника
 
MiannaДата: Пятница, 29.01.2016, 17:41 | Сообщение # 37
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 165
Статус: Offline



Хорошие книги и фильмы отличный источник вдохновения, что в очередной раз подтверждают твои работы smile Но больше всего меня впечатлила последняя)) Такой классный собирательный образ покровительницы студентов. Конечно, как студентка я слышала о различных "ритуалах"призыва халявы и хотя в учебе у меня принципиально другие методы удачной сдачи сессии, твоя заводная девчонка со всем богатым арсеналом атрибутов студенческой жизни кажется такой близкой и понятной.
P.S. как раз на днях закрыла сессию, наконец появится немного свободного времени, часть которого обязательно проведу с чаем и плюшками за чтением сериала "Мистер Сыщик", так что жди в гости happy


 
SSssonДата: Воскресенье, 31.01.2016, 10:26 | Сообщение # 38
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.


А сейчас я хочу добавить немного летнего настроения) Это был многоэтапник - приключения в деревне - и было очень весело) Кстати говоря, вы можете не только у меня в галерее наблюдать работы на такую тематику. Итак, вашему вниманию, этап первый:
"Country Morning"




Сообщение отредактировал SSsson - Воскресенье, 31.01.2016, 15:26
 
SSssonДата: Воскресенье, 31.01.2016, 10:32 | Сообщение # 39
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Следующий этап представлял собой работу в саду или на огороде, а так как подобная тема мне очень близка, стоит только вспомнить работу на нашей даче летом, я очень быстро и легко поняла, чем мне нужно занять героев в деревне)
"Pretty Gardening"





Сообщение отредактировал SSsson - Воскресенье, 31.01.2016, 15:26
 
SSssonДата: Воскресенье, 31.01.2016, 10:37 | Сообщение # 40
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

В следующем этапе было обязательно наличие животных и, придумав неплохую тему, я начала воплощать ее в жизнь. Правда, я решила по ходу дела поупражнять в рисовании одежды, более того, мокрой одежды и, как сейчас вижу, получилось не очень... Ну, судите сами)
"Take Care"


 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Арт-индустрия by SSsson *TS3* ★★★★☆ (скрин-арт, сим-арт)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz