sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Арт-индустрия by SSsson *TS3* ★★★★☆ - Страница 4 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Арт-индустрия by SSsson *TS3* ★★★★☆ (скрин-арт, сим-арт)
Арт-индустрия by SSsson *TS3* ★★★★☆
SSssonДата: Понедельник, 18.01.2016, 12:25 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.


Добро пожаловать в мою творческую мастерскую smile Рада видеть всех, кто заглянул сюда и не прошел мимо)
Представляю вам мои работы, начиная с 2014 года и очень надеюсь, что вам понравится мое дальнейшее творчество!
Как вы сможете заметить, я принимаю участие во многих конкурсах с интересной тематикой; в качестве моделей, но я бы сказала, актеров, использую частично героев своего сериала, о котором вы можете прочесть ниже... Но более всего на арты меня вдохновляет чтение и кино, так что если вы любите хорошие книги и фильмы - мы подружимся smile
.







Сообщение отредактировал SSsson - Воскресенье, 25.03.2018, 11:46
 
darknatalДата: Воскресенье, 28.02.2016, 21:39 | Сообщение # 61
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 139
Статус: Offline


Награда за общительность.

Доброго времени суток, Софи! Я тут гуляю по арт-мастерским, вот и добралась до вас!
Мне очень понравилось приветствие в шапке, очень дружелюбное и располагающее к себе. Представление каждого арта заслуживает отдельного внимания! У меня сразу же сложилось впечатление, что в свои работы вы вкладываете душу, что творите с огромным удовольствием! Когда человек так относится к своим работам, мне, например, очень хочется собрать его в охапку! Очень тёплая творческая тема!
Ну и если не против, оставлю свои комменты некоторым вашим артам, которые понравились мне больше всего!)))


Спасибо огромное за такой радушный приём и за ваши работы, которые после первого же просмотра становятся родными! Буду непременно заходить к вам в тему!
Вдохновения вам!



 
SSssonДата: Понедельник, 29.02.2016, 13:21 | Сообщение # 62
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

darknatal, привет, приятно видеть новые лица, которые к тому же так тепло отзываются о моей арт-теме))
Цитата darknatal ()
Мне очень понравилось приветствие в шапке, очень дружелюбное и располагающее к себе. Представление каждого арта заслуживает отдельного внимания! У меня сразу же сложилось впечатление, что в свои работы вы вкладываете душу, что творите с огромным удовольствием!

Стараемся, пыхтим потихоньку)) но если вдохновения накатывает, то все) держите меня семеро, не оторвать, что от бумаги, что от компьютера)) ну и как же, выкладывая работу я не могла не упомянуть о процессе ее создания, хоть пару слов сказать, ведь, тогда зритель возможно немного более проникнится душой к картинке, узнает, что чувствовал автор smile

Цитата darknatal ()
"Заключенная королева" восхитила меня обработкой тела. Плечики и руки получились потрясными! Я, честно признаюсь, не особо дружу с графическими редакторами, и поэтому даже представить себе не могу, как такое можно сделать, да ещё и на планшете!

Оо и я честно признаюсь, что во время создания той работы еще побаивалась и не раскрыла все возможности планшета. Поэтому мне вдвойне приятно, что в те далекие, 2015-тые у меня были работы, на которые можно посмотреть без жалости biggrin
Цитата darknatal ()
Секретные материалы" тоже люблю этот сериал, хоть и не смотрела его полностью. А арт мне навеял воспоминания о нём! Спасибо!


Цитата darknatal ()
"Косплей на Дина Винчестера" о, а это мой любимчик! Не в обиду, он не очень получился похожим на настоящего Дина

Ну, это косплей, на лицо он не обязательно должен быть похож, я пыталась уловить сам образ happy cool
Цитата darknatal ()
Спасибо огромное за такой радушный приём и за ваши работы, которые после первого же просмотра становятся родными! Буду непременно заходить к вам в тему!

Спасибо большое) гостям здесь всегда рады, я вполне дружелюбна, так что заходите, пишите, звоните:D


 
SternbergerДата: Понедельник, 29.02.2016, 16:52 | Сообщение # 63
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ох, куда только не заносят нашего детектива дебри твоего воображения! wink biggrin
Цитата SSsson ()
World Of Fairies

Цвееет! Какой изумительный цвет у арта! Рука немножко странно согнута к груди, на мой взгляд, но изящно выпяченная ножка ее в принципе компенсирует happy
Отличные крылья, объемные складки на штанишках и обувь - все прорисовано превосходно, красивые блики и световые переходы.
Меч, кстати, тоже клевый)
А описание напомнило первую часть Пиратов Карибского Моря (сцена знакомства Уилла с Джеком в кузнице)

Цитата SSsson ()
Water Adventures

Яркая и сказочная работа) Приятные цвета и хорошее качество, на работу приятно смотреть)
P.s. потрясающий пубчик волос у Зака tongue happy

Удачи тебе в конкурсе!


 
LilithДата: Среда, 02.03.2016, 21:25 | Сообщение # 64
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата SSsson ()
World Of Fairies

ух ты! Классная работа, Зака прям неузнать biggrin Ему идет такой образ )))
Цитата SSsson ()
Water Adventures

Я бы наверное немного синего добавила cool Люблю его везде добавлять biggrin А так, работа вышла очень классно, ярко и позитивно)) Удачи в конкурсе


 
CathyДата: Четверг, 03.03.2016, 18:58 | Сообщение # 65
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Читаю сериал «Мистер сыщик» и думаю: а почему бы мне не пойти и не посмотреть на героев совершенно в новом амплуа? smile Собиралась к тебе в темку давно, но я так редко бываю в этом разделе, что пока я дошла, у тебя уже столько работ появилось; и все такие интересные, разнообразные, есть даже прикольные. Но больше всего к себе привлекает внимание, конечно же, Зак, своими необычными образами и великолепной обработкой. И...что самое интересное, так это то, что Зак на многих артах вместе с Пейдж. Я, конечно, понимаю, что здесь они всего лишь модели, но все же это как-то подозрительно biggrin
Очень произвел на меня впечатление арт под названием «Обреченный», хорошая обработка, вроде бы и мягкая, теплая, спокойная, но в ней столько драматизма и безысходности, что это мнимое спокойствие, только усиливает эффект трагедии. Я не смотрела этот фильм и даже не знаю о чем там, но твой арт отлично передает атмосферу сюжета.
В продолжение мрачной тематике, хотела бы остановиться на пейзаже «Сайлент Хилл». Очень мне нравится этот городок, но, к сожалению, скачать его я так и не рискнула, побоялась, что игра не потянет, однако скрины с его улицами и мрачными домами могу рассматривать часами. Ты замечательно передала на арте всю загадочность этого города. Он выглядит таким же странным, пустынным и покрытым туманом, как в самом фильме. Смотришь, и становится жутко. Можно даже представить, что вот-вот на землю опустится мрак и начнут происходить страшные вещи.))
И в противовес артам с атмосферой мистики и трагедии, выделю работу под названием «В лоне солнца». Я понимаю, что арт старенький и создавался не с таким опытом в фотошопе как сейчас, но мне он очень нравится. Позитивный, солнечный и просто добрый арт. Не знаю чем, он меня так привлек, но работа действительно интересная и притягивает взгляд. К тому же, первый опыт в рисовании рефлексов получился здоровским.
О, косплей на Дина Винчестера, потрясающе. Вот тут я с тобой не соглашусь. Какая же это не совсем удачная попытка нарисовать кожанку? Да это супер попытка)) Курточка вышла шикарно, очень натурально. Мне прям, ух как, нравится. Вообще, я считаю, что рисование в фш это самое сложное, поэтому не наговаривай, давай на себя. Зак в роли Дина идеален))
Повеселил фотосет – приключения в деревне. Я уже видела работы с этого конкурса в творческой у Lilith, не знала, что и у тебя найду такие. Очень веселый такой конкурс, а герои сериала, как участники этих приключений, вообще обалденные просто. Интересно было посмотреть на них в непредвиденных ситуациях)) Зак чистящий картошку, это нечто biggrin Таррелу, конечно, повезло меньше в этой ситуации, но слушать бабушкины сплетни, это тоже, знаете ли, нелегкая задача, тем более для такого парня, как Зак)) В общем, попали они оба под бабушкино всевидящее око. Замечательные арты, солнечные и по летнему зажигательные. И одежда мокрая мне тоже очень понравилась, а вот Пейдж я не узнала, видимо это дождь так на нее подействовал или тот факт, что Зак с ней типа не знаком biggrin
Две последних работы, это все Зак? Хаха, вот не сидится ему в агентстве. World Of Fairies Зак в роли Закария – кузнеца, бесподобен. Чудесная обработка, очень тонкая я бы сказала. Прорисовка просто безупречная, цветовая гамма не навязчивая, а приятная и легкая, хоть и яркая, но глаз не режет. Очень красивый цвет у арта.
Water Adventures. Удачи на конкурсе))) Работа интересная, как и Зак на ней)) Вот занесло же его, бедного, в дебри океана. «Оставайся мальчик с нами, будешь нашим королем». Этот арт напомнил мне мультик «В синем море, в белой пене...». Сокровища, Зак-феи, море. Получилось очень сказочно и красиво. Волосы у русалки замечательно нарисованы. У Зака тоже, но просто не могу я его воспринимать с такой прической, это напоминает мне вечер из мистера сыщика, где у Зака была пышная шевелюра biggrin
SSsson, Ты молодец, у тебя прекрасные работы, и очень видно как ты выросла в фотошопе. Продолжай творить, а со временем можно будет открыть и свою мастерскую с позами. smile Поэтому пожелаю тебе много свободного времени, терпения и вдохновения. cool


 
0lonely0wolf0Дата: Пятница, 04.03.2016, 07:41 | Сообщение # 66
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 107
Статус: Offline



SSsson, Привет! Давненько я сюда не заглядывала и как-то пропустила последние работы. Ты уж прости..)
Цитата SSsson ()
World Of Fairies

Так.. вот что здесь сказать? Фей-воитель, для меня что-то новенькое.. и мне определённо нравится! Тебе прекрасно удалось передать его образ! Отличная прорисовка и цветовая гамма, а меч - вообще загляденье surprised
Единственное, что слегка смущает - это точилка под ногой героя. Я так понимаю, он опирается не неё, то беж она также относится к переднему плану, хотя своей монотонностью и нечеткостью совершенно ему не соответствует. Что-то с ней явно не то.. wink

А почему вторая картина не увеличивается?. sad

Цитата SSsson ()
Water Adventures

А вот эта работа выглядит точно, как самая настоящая иллюстрация к какой-нибудь увлекательной сказочной истории! Русалка изумительна!Браво! clap



 
SSssonДата: Пятница, 04.03.2016, 10:44 | Сообщение # 67
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sternberger, Lilith, Cathy, 0lonely0wolf0, спасибо вам большое девочки за такие чудесные комментарии!)
Sternberger,
Цитата Sternberger ()
Цвееет! Какой изумительный цвет у арта! Рука немножко странно согнута к груди, на мой взгляд, но изящно выпяченная ножка ее в принципе компенсирует

ох, спасибо большое!) мне, кстати, тоже цвет нравиться happy
Цитата Sternberger ()
А описание напомнило первую часть Пиратов Карибского Моря (сцена знакомства Уилла с Джеком в кузнице)

surprised Ты меня раскусила!))) я, как огромный поклонник этого фильма, очень многие диалоги чуть ли не наизусть знаю, ну и мне сразу пришла в голову эта сцена, учитывая, что я сделала с Зака кузнеца) и уже опираясь далее на первую фразу, я поехала в своем направлении)))
Lilith,
Цитата Lilith ()
Я бы наверное немного синего добавила Люблю его везде добавлять

ну, здесь он был бы немного не уместен, так как в темных глубинах вообще света мало, все черно, и лишь искусственный источник света имеет место быть smile
Cathy,
Цитата Cathy ()
Читаю сериал «Мистер сыщик» и думаю: а почему бы мне не пойти и не посмотреть на героев совершенно в новом амплуа?

И хорошо))) Очень рада тебя здесь видеть!)Заглядывай еще)
Цитата Cathy ()
Но больше всего к себе привлекает внимание, конечно же, Зак, своими необычными образами и великолепной обработкой. И...что самое интересное, так это то, что Зак на многих артах вместе с Пейдж. Я, конечно, понимаю, что здесь они всего лишь модели, но все же это как-то подозрительно

Ничего особенного biggrin просто мне нравятся данные герои, как вы наверное успели заметить) И мне лень создавать новых моделей, не вижу смысла, если мне и эти симы нравятся) А что некоторые работы имели идею присутствия более, чем двух персонажей, то... happy
Цитата Cathy ()
Очень произвел на меня впечатление арт под названием «Обреченный», хорошая обработка, вроде бы и мягкая, теплая, спокойная, но в ней столько драматизма и безысходности, что это мнимое спокойствие, только усиливает эффект трагедии.

Спасибо большое) я уже думаю, как сама достигла подобного эффекта, хочется однажды еще что-то в этом роде создать) с такой атмосферой "Обреченного" и "Сайлент Хилла"
Цитата Cathy ()
О, косплей на Дина Винчестера, потрясающе. Вот тут я с тобой не соглашусь. Какая же это не совсем удачная попытка нарисовать кожанку? Да это супер попытка)) Курточка вышла шикарно, очень натурально.

О ноу, о ноу! Нужно как-нибудь заново курточку нарисовать, чтобы доказать, что та попытка не совсем удачная biggrin Потому что я надеюсь, что если нарисую ее еще раз, она будет уже выглядеть намного лучше)
Цитата Cathy ()
Повеселил фотосет – приключения в деревне. Я уже видела работы с этого конкурса в творческой у Lilith, не знала, что и у тебя найду такие.

Спасибо) в группе вконтакте где проходил этот конкурс было много участников, в том числе я, Лиля и Стюша, так что здесь у нас общая тема cool
Цитата Cathy ()
И одежда мокрая мне тоже очень понравилась, а вот Пейдж я не узнала, видимо это дождь так на нее подействовал или тот факт, что Зак с ней типа не знаком

Э,.. это я просто над лицом девушки долго мудрила и перемудрила wink
Цитата Cathy ()
Зак чистящий картошку, это нечто


Цитата Cathy ()
Две последних работы, это все Зак? Хаха, вот не сидится ему в агентстве.

Ну что поделать))) это все он)
Спасибочки тебе, Катя, за такие приятные теплые отзывы!)
0lonely0wolf0,
Цитата 0lonely0wolf0 ()
Так.. вот что здесь сказать? Фей-воитель, для меня что-то новенькое.. и мне определённо нравится! Тебе прекрасно удалось передать его образ! Отличная прорисовка и цветовая гамма, а меч - вообще загляденье

Спасибо))) мне очень приятно)
Цитата 0lonely0wolf0 ()
Единственное, что слегка смущает - это точилка под ногой героя. Я так понимаю, он опирается не неё, то беж она также относится к переднему плану, хотя своей монотонностью и нечеткостью совершенно ему не соответствует. Что-то с ней явно не то..

Ну, я ее размыла немного, размытие в движении, да, она на переднем плане, но не должна же бросаться в глаза)
Цитата 0lonely0wolf0 ()
А почему вторая картина не увеличивается?.

я ее предполагала как маленькое дополнение, это работа с анкеты на конкурс... в принципе, могу увеличить, это не суть)) когда прочтешь комент, знай, я уже увеличила картинку, можешь рассмотреть)))
Цитата 0lonely0wolf0 ()
А вот эта работа выглядит точно, как самая настоящая иллюстрация к какой-нибудь увлекательной сказочной истории! Русалка изумительна!Браво!

Спасииибооо! biggrin biggrin biggrin


 
darknatalДата: Суббота, 05.03.2016, 12:49 | Сообщение # 68
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 139
Статус: Offline


Награда за общительность.

Поздравляю с победой в конкурсе в ВК "Creep of mind"!!!



 
darknatalДата: Вторник, 08.03.2016, 08:50 | Сообщение # 69
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 139
Статус: Offline


Награда за общительность.

С праздником!!!!



 
SSssonДата: Вторник, 08.03.2016, 11:19 | Сообщение # 70
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

darknatal, большое спасибо за поздравления, и с праздником, и с победой))) мне очень приятно!)
Тебя тоже с 8 Марта! Любви, добра и счастья! happy


 
SSssonДата: Суббота, 26.03.2016, 11:48 | Сообщение # 71
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Всем привет! Я вот заглянула в свою арт-мастерскую, да еще и не с пустыми руками)))
Я наконец-то могу выложить сюда работу на третий этап конкурса о феях и...скажу честно, этот этап мне понравился больше всего) Ведь где еще, как не в воздухе, лучше изобразить этих маленьких созданий? Конечно, идей сразу появилось очень много, несмотря на определенные условия (ночь для зимних фей и наличие волшебного кристалла) Я решила развить далее сказочную тематику и, прочитав описание, вы все поймете, что, да как, да почему изображено на картинке. Впрочем, надеюсь, и так все будет более-менее ясно^^ На почве книги, которую я сейчас читаю, меня вообще осенило с миром выси, где все происходит, магией кристалла и т.д. Но эти детали скорее относятся к описанию, а пока представляю вам саму работу:
Heavenly Treasure




Сообщение отредактировал SSsson - Воскресенье, 27.03.2016, 10:32
 
0lonely0wolf0Дата: Суббота, 26.03.2016, 14:56 | Сообщение # 72
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 107
Статус: Offline



SSsson,
Цитата SSsson ()
Heavenly Treasure

Ох *.* Это здорово, правда!
Такая тревожная и динамичная картина! Глаз не оторвать...
Это чертовски здорово, что вместе с восхитительными иллюстрациями ты создаёшь целую историю, волшебную, интригующую. Сюжет неимоверно захватывает и заставляет желать продолжения. А иллюстратор из тебя - хоть куда! Задачу своё ты исполняешь отлично, история и картина разделяют на двоих одну жизнь, дополняют друг друга на каждом шагу, завлекая читателя целиком и полностью в свой чарующий и дивный мир.. happy

Видно, как серьёзно ты относишься к своей работа и это не может не восхищать! Буду с нетерпением ждать продолжения приключений Закария в чудном Тер`Алдинес!)



 
SSssonДата: Воскресенье, 27.03.2016, 10:32 | Сообщение # 73
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.


Ну а эту работу я сделала достаточно быстро, особенно если учесть, сколько всего я вырисовывала... Мне, как то раз, очень понравилась одна картинка, которую вы можете найти под спойлером, и я увидела в образе данной особы Пейдж, героиню истории "Мистер Сыщик". Сразу возникла мысль создать небольшую модельную работку, тем более, что я давно хотела с нуля нарисовать одежду, но не могла придумать идею, что вдохновила бы меня. И вот настал тот момент, как говориться))) Но полностью все копировать мне показалось совершенно не интересным, поэтому я создала позу (кстати, если хотите, могу выложить ее на скачку), наметила одежду, но сделала другую цветокоррекцию. Для данной картинки подошло бы что-то яркое, а я вспомнила, что давненько у меня не было чего-то зеленого)) таким образом, вышло то, что вы можете наблюдать сейчас)
Пейдж Соммерс



 
0lonely0wolf0Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 15:14 | Сообщение # 74
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 107
Статус: Offline



SSsson,
Цитата SSsson ()
как же рано ты отписалась) а я ведь рассчитывала две сразу работы залить, но немножко не успела) на тот момент девушка-мафиози у меня была еще в поцессе)

Ох..пардоньте.. whistling
Цитата SSsson ()
Ты решила мне отомстить за тот комент, да? Теперь заваливаешь меня хорошими словами и заставляешь испытывать чувство гордости за собственную работу, ммм?)

А ты думала я так просто отстану? brows не дождётесь..
Нет, работа правда классная!
Цитата SSsson ()
Пейдж Соммерс

Тоже очень понравилась. Эффектная таки дамочка, эта твоя Пейдж cool . Образ ей несомненно идёт.)



 
darknatalДата: Вторник, 29.03.2016, 20:29 | Сообщение # 75
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 139
Статус: Offline


Награда за общительность.

Омг, зашла поздравить, а тут целых две новых работки!
Загляденье просто!
Heavenly Treasure - очень мрачно и таинственно! А какая луна на заднем фоне, ммм, вкуснятина! Безумно понравилось, как все исходники уместились на арте! Здоровски!
Пейдж Соммерс - увы, ещё не добралась до вашего сериала, поэтому к своему стыду признаюсь, что я не знаю эту милую леди, но арт вышел на славу! Чёрно-белый вариант тоже хорош, но в неоново-зелёном мне понравилось гораздо больше!

Ну и то, зачем я, собссно, зашла-то)))
Поздравляю с победой в сезоннике!



 
SSssonДата: Среда, 30.03.2016, 13:04 | Сообщение # 76
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

darknatal,
Цитата darknatal ()
Поздравляю с победой в сезоннике!

Спасибо большое!)) Мне невероятно приятно, что я победила хоть в какой-то из номинаций, так как работ было очень много сильных и красивых, я и не особо надеялась на выигрыш)) Хочу выразить огромную благодарность тем, кто голосовал за меня!)))


_____________________________
пс, спасибо за отзывы к артам)))


 
SternbergerДата: Среда, 30.03.2016, 20:54 | Сообщение # 77
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Поздравляю с первой победой в Сезонном Конкурсе Арт-работ :))



 
SSssonДата: Суббота, 02.04.2016, 20:40 | Сообщение # 78
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sternberger, спасибо большое))) и тебя тоже с заслуженной 4-х кратной победой biggrin

 
CathyДата: Воскресенье, 03.04.2016, 19:25 | Сообщение # 79
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Heavenly Treasure. Очень красивая, сказочная легенда у тебя получилась. Закарий в роли феи, это что-то необыкновенное)) Фея-кузнец, смелая и отважная. Немало испытаний выпало на его долю, вот теперь и до облаков добрался. Арт очень таинственный, окутанный чем-то неизведанным и магическим. Синий, глубокий цвет отлично передает всю тревожность и опасность, которая исходит от этого кристалла. Очень интересная идея, добавить на арт видения, показанные кристаллом. Все это создает целостность композиции, которая увлекает за собой в этот чудесный мир.
Пейдж Соммерс. Восхитительная игра цвета. Ярко, насыщенно, экпрессивно, выразительно. Пейдж очень идет такой образ. Оружие, это, несомненно, ее стихия, а когда на ней одето платье, то она, вообще, преображается до неузнаваемости. Отличная прорисовка одежды и волос. Арт получился таким мягким, словно писался маслом.

И, конечно же smile
Поздравляю тебя с победой в Сезонном Конкурсе Арт-работ!


 
SSssonДата: Среда, 06.04.2016, 09:42 | Сообщение # 80
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cathy, здравствуй) спасибо за приятные комментарии к работам!)
Цитата Cathy ()
Арт очень таинственный, окутанный чем-то неизведанным и магическим

Спасибо) я рада, что мне удалось передать нужную атмосферу на работе smile
Цитата Cathy ()
Очень интересная идея, добавить на арт видения, показанные кристаллом.

О, да, я сама очень рада, что подобное пришло в мою голову. Разыгралась фантазия под впечатлением всего мной прочитанного фэнтези-средневековья biggrin получилась целая композиция, и, честно говоря, со всех этапов конкурса, эта работа мне нравится большего всего... впрочем, к моей радости, не только мне)
Цитата Cathy ()
Восхитительная игра цвета. Ярко, насыщенно, экпрессивно

Спасибо) люблю яркие цвета на фоне... тогда можно создавать мои обожаемые яркие рефлексы tongue
Цитата Cathy ()
Пейдж очень идет такой образ. Оружие, это, несомненно, ее стихия, а когда на ней одето платье, то она, вообще, преображается

Все, я поняла) Нужно, чтобы она почаще носила платье и не забывала стрелять из пистолета biggrin
Цитата Cathy ()
Поздравляю тебя с победой в Сезонном Конкурсе Арт-работ!

Спасибо огромное!)


 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Арт-индустрия by SSsson *TS3* ★★★★☆ (скрин-арт, сим-арт)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz