sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Династия Легран - Страница 5 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Династии Симс 3 » Династия Легран (Всегда вам рада :))
Династия Легран
CathyДата: Пятница, 01.02.2013, 23:42 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.











Содержание:




Баллы


Подписка:


Сообщение отредактировал Cathy - Вторник, 31.10.2017, 20:25
 
CathyДата: Вторник, 18.08.2015, 15:45 | Сообщение # 81
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Sternberger ()
Дааа, а ведь в игре и правда прошли годы... если вдумываться, это очень все ностальгично и грустно. Целая жизнь или даже жизни)

У меня где-то на флешке есть старое пристарое сохранение игры. Точно не помню, но там по-моему Дарий совсем малыш, а остальных так вообще даже в планах не было еще smile
Цитата Sternberger ()
Он только в старости стал неочень и то по большей части из-за дурацкой прически)

Ааа, ппц. Почему про прическу все молчали? Хотела сделать из него солидного пожилого мужчину, а получилось стремного старичка вырастила.
Цитата Sternberger ()
Благородный мистер Легран ага ага

Очень благородный tongue biggrin


 
SternbergerДата: Среда, 26.08.2015, 22:24 | Сообщение # 82
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Cathy ()
У меня где-то на флешке есть старое пристарое сохранение игры. Точно не помню, но там по-моему Дарий совсем малыш, а остальных так вообще даже в планах не было еще

Как интересно) Нет соблазна пойти по другой линии? Взять и прожить другую жизнь, повернуть время вспять, изменить кардинальным образом. Мне почему-то от этой мысли так жутко))

Цитата Cathy ()
Ааа, ппц. Почему про прическу все молчали?

Ну как бы... не знаю даже, я думала это образ такой biggrin

Цитата Cathy ()
Хотела сделать из него солидного пожилого мужчину

Ахахах в какой-то момент что-то пошло не так biggrin


 
elena_silencioДата: Среда, 02.09.2015, 13:23 | Сообщение # 83
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cathy, эта глава такая веселая получилась))) Эти куриные лапы, да еще и Дарий в плавках на байке biggrin Вот отмочил, кто ж в таком виде разгуливает) Аль Рей обратил внимание, что он соблазняет коренное население, ахаха, это от зависти, наверное, куда ему до красавца Дария) Даже ни капельки не удивлена таким разворотом событий, где Дарий, там обязательно какие-нибудь приключения и неприятности smile
Интересно было увидеть кадры из прошлого, вспомнить как все проходило при Диего. Будем теперь ждать, как его наследник пройдет гробницы. Вообще мне прохождения в Китае больше всего нравится, эти лабиринты в восточном стиле, красочные подземелья, и что самое главное, там кажется, где-то молот хранится, которым можно валуны разбивать. Думаю, приключение у Дария будет не менее увлекательным чем у Диего)
С Шери у них все так мило и романтично) Даже не постеснялся в плавках ради нее по городу проехаться biggrin Хотя о чем это я, чтобы Дарий и постеснялся... biggrin Возможно, мы скоро будем наблюдать их свадьбу? Или будущего наследника?)
Про куриные лапы с пальцами и сказать нечего, хохотала до слез, особенно когда официант им коронное блюдо принес)))

Цитата Sternberger ()
Даже жаль, что наши герои возвращаются в мир, где все далеко не так сладко. Где их ждет сестра недовампир, престарелый друг-ровесник, и недотепа брат, влюбленный в резиновую бабу.

Ахаха, я так смеялась biggrin Дарию, определенно не приходится скучать biggrin

Cathy, как всегда жду продолжение!


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
CathyДата: Пятница, 04.09.2015, 19:17 | Сообщение # 84
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Sternberger ()
Нет соблазна пойти по другой линии? Взять и прожить другую жизнь, повернуть время вспять, изменить кардинальным образом.

Я как-то совсем не думала об этом. Даже желания посмотреть, что там за сохранения, какой давности, никогда не было ))) Как-нибудь надо это сделать, взять и загрузить)))
Цитата Sternberger ()
Ну как бы... не знаю даже, я думала это образ такой

Ахахах, ну да, ну да... образ biggrin Первое, что попалось в КАС.
Цитата Sternberger ()
Ахахах в какой-то момент что-то пошло не так

И вот тут вспоминается твой вопрос:
Цитата Sternberger ()
Нет соблазна пойти по другой линии? Взять и прожить другую жизнь, повернуть время вспять, изменить кардинальным образом.

biggrin biggrin biggrin

elena_silencio, Спасибо дорогая за столь замечательный комментарий smile . Всегда тебе рада!!!
Цитата elena_silencio ()
Даже ни капельки не удивлена таким разворотом событий, где Дарий, там обязательно какие-нибудь приключения и неприятности

Это точно. Вообще спокойно вести себя не умеет cool
Цитата elena_silencio ()
Будем теперь ждать, как его наследник пройдет гробницы.

Мне вот только не забыть, что Дарий должен исследовать Китай. А то сейчас городская суета затянет и провалим ограничение biggrin . Пометочку надо себе сделать))
Цитата elena_silencio ()
Вообще мне прохождения в Китае больше всего нравится,

Мне, кстати, тоже. Поэтому всегда в Китай и отправляю своих героев. Надо бы разнообразить happy в следующем поколении.
Цитата elena_silencio ()
Возможно, мы скоро будем наблюдать их свадьбу? Или будущего наследника?)

Что-то из двух точно будет))
Цитата elena_silencio ()
Про куриные лапы с пальцами и сказать нечего, хохотала до слез, особенно когда официант им коронное блюдо принес)))

Спасибо. Очень рада, что куриные лапы с пальцами тебе понравились biggrin .
Цитата elena_silencio ()
Cathy, как всегда жду продолжение!

Немного прода зависла. Пока времени нет.
Кстати, ты меня здесь не бросай. Давай тоже проду выкладывай о будущем наследнике потомственной ведьмы. Мы ждем.


 
SternbergerДата: Пятница, 04.09.2015, 19:31 | Сообщение # 85
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Cathy ()
Что-то из двух точно будет))

То есть или ребенок или свадьба? Что ты там темнишь? )))

Цитата Cathy ()
Давай тоже проду выкладывай о будущем наследнике потомственной ведьмы. Мы ждем.

Дада, я тоже))


 
CathyДата: Четверг, 10.09.2015, 16:21 | Сообщение # 86
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



 
CathyДата: Четверг, 10.09.2015, 16:21 | Сообщение # 87
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.






Сообщение отредактировал Cathy - Четверг, 10.09.2015, 16:49
 
KarinaRundaДата: Пятница, 11.09.2015, 19:09 | Сообщение # 88
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Спасибо большое Катенька, глава потрясающая!!!!
Дарий такой крутой!!
Похоже что у них будет ребенок
И с Роландом так замечательно получилось, может они тоже захотят жить отдельно.
Вот только получается, что кукла Дени тоже с ними переехала ? А они бы были прекрасной парой с младшей сестрой happy
А что на пожар даже соседи сбежались ? biggrin Прикольно, н знала что может быть такое в игре, у меня только когда буровая установка работает все прибегают biggrin
Цитата Cathy ()
А что было бы, если бы эту «Бомбу» выпил я? Памперсы, горшок, манная каша на завтрак в бутылочке и Шери, вытирающая мне одно место
biggrin biggrin biggrin
Не устану повторять, что пишешь очень круто, столько смешных и веселых моментов!!
Цитата Cathy ()
– Никаких, но. Звони, я сказал. Моему другу хреново и виновата в этом ты. Проведешь с ним сегодняшний вечер.
– С пьяным?
– С пьяным,– отрезал я. – А теперь быстро метнулась к телефону и набрала его номер.

Цитата Cathy ()
– Ну... что вытаращилась?– кинул я рыжей. – Иди кофе мне сделай.

А случай с полотенцем вообще повеселил!!! biggrin biggrin
Катюша, с нетерпением буду ждать продки, надеюсь наши герои скоро тоже переедут не по далеку в свой домик happy


Карина
 
CathyДата: Воскресенье, 13.09.2015, 16:03 | Сообщение # 89
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

KarinaRunda, Юляш, спасибо за приятный комментарий! Мне очень приятно, что ты до сих пор остаешься со мной и моей семейкой lips
Цитата KarinaRunda ()
Похоже что у них будет ребенок

Ага, похоже biggrin .А там кто ее знает, может опять что-то съела и это обман tongue
Цитата KarinaRunda ()
Вот только получается, что кукла Дени тоже с ними переехала ? А они бы были прекрасной парой с младшей сестрой

Нет, все, больше никаких кукол. У Кайли будет нормальный парень smile
Цитата KarinaRunda ()
А что на пожар даже соседи сбежались ?

Да сбежались, причем их никто не звал. Пока Дарий собирался тушить пожар они уже были тут как тут.
Цитата KarinaRunda ()
Катюша, с нетерпением буду ждать продки, надеюсь наши герои скоро тоже переедут не по далеку в свой домик

Спасибо дорогая. Пока неизвестно, когда прода появится. Глава даже не отыграна.
Я тоже надеюсь, что скоро у них у всех будет новый дом. Только не неподалеку, а том же участке. smile




Сообщение отредактировал Cathy - Воскресенье, 13.09.2015, 16:04
 
SSssonДата: Воскресенье, 20.09.2015, 09:04 | Сообщение # 90
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cathy, привет, долго к тебе не заглядывала, но птица Феникс меня просто позабавила)) Омолаживающее зелье, возрождение из пепла biggrin
А с мыслей Дария вообще ухохатываться можно biggrin biggrin
Цитата Cathy ()
А что было бы, если бы эту «Бомбу» выпил я? Памперсы, горшок, манная каша на завтрак в бутылочке и Шери, вытирающая мне одно место, вмиг промелькнули перед глазами.

Бомбануло просто))
Очень понравился самый первый скрин, ну тот, с полотенцем happy
А о том как Дени вел себя с воображаемым другом вообще молчу. Точнее нет, не молчу biggrin Вот эта сцена - самый настоящий момент, как бы вели себя люди, если бы такое происходило на самом деле. Покрутили пальцем у виска в лучшем случае, или же вообще отправили в желтый дом wacko
Спасибо за династию! Удачи в дальнейшем написании)


 
Sea_Дата: Среда, 23.09.2015, 20:12 | Сообщение # 91
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ну здравствую мой цветочек аленький. Наконец я добралась до тебя))) Я, конечно, пока не полностью его прочитала, но не могу себя удержать, чтобы не написать хотя бы пару слов. Правдо в том, что я, до глубины души поражена твоим детищем "Династия Легран" особенно я без ума от твоего юного героя... Как же он хорош собой, чертенок эдаких... Боже, дай мне сил! Он такой очаровашка, особенно когда я его вижу ногим , и девочка у него то, что надо - милашка tongue
Цитата Cathy ()
Прохладная вода взбодрила, и уже через несколько минут я стоял в дверях спальни почти голый, если не считать полотенца, обмотанного вокруг бедер, которое еле держалось.

Ну что же он так быстро-то из душа вышел, мне так хотелось посмотреть как он душ принимает sad и снова облом sad как жаль, что полотенце не свалилось cry а я так надеялась... хнык-хнык, шморг

Ах, mon chéri... как бы я хотела сдернуть это полотеньчико, которое свободно облегает и прячет его стальные бедра, оно мешает полностью насладиться всеми прелестями внешнего вида настоящего мужчины))) Он такой сладкий, что никак не могу налюбоваться им tongue Меня бросает в жар от его вида
и эта деловая стойка у дверного проема (Ванююююша, я ваша не веки!) Какой голодный взгляд, какое тело... Ну все, я в ауте... (Жаль, что муж мой на работе, так бы я его сделала tongue как раз детей дома нет...)

В общем, я, вроде как, высказалась немножко... и как-то легче на душе стало biggrin Пора и честь знать)) Сейчас подберу слюнки, прикушу свой развратный язычок и снова, как только вечер постучится в мои окна, я опущу свой мелкий зад в мягкое кресло, и на час, может на два залипну перед экраном своего монитора в поглащении новых событий династии Легран.

Жди меня снова в гости)))



Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал sea7654506 - Среда, 23.09.2015, 20:26
 
CathyДата: Воскресенье, 27.09.2015, 22:24 | Сообщение # 92
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Sternberger, SSsson, sea7654506, Девочки, большое вам спасибо за комментарии. Очень приятно видеть новых читателей и отзывы. Это так неожиданно, но так здорово smile . Всегда вам рада smile




 
SternbergerДата: Понедельник, 28.09.2015, 10:46 | Сообщение # 93
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Cathy ()
А теперь он исчез

Ох, и почему не удивлена? Хорошо, что я на этот раз додумалась его сохранить, прежде чем отправить)

Цитата Cathy ()
Зато я помню, что тебе скрин с Дарием понравился

Очень громко я восхищалась видимо wink biggrin

Цитата Cathy ()
Ах и да. Шери беременна

Вот значит как! Ну хотя бы это более менее тобой запланировано и ты знаешь от кого)

Цитата Cathy ()
Спасибки, что не оставляешь мою семейку. Мы тебя любим

И эта любовь взаимна heart

А теперь я рискну опубликовать свой предыдущий комментарий еще раз cool

Ну, во-первых, тот самый скриншот с Дарием brows он великолепен) Очень красивый юноша, точнее уже мужчина. Полотенце кстати красиво висит, не знаю почему, но мне прям очень оно нравится)
И нравится, как ты начала главу. Немного грустно стало от первых слов. И в тоже время понимаешь, что жизнь не стоит на месте. Весь этот кипишь в доме, у каждого свои заботы, мелочи, проблемы, суета...
Жаль, конечно, что Шери вырубилась прямо с дороги и не лицезрела (в отличие от нас happy ) Дария в полотенце. Вид потрясающий. Хм, повторяюсь, черт возьми)))
Вообще, очень посмеялась над манерой Дария разговаривать с куклой Дени) А еще мне подумалось, если бы Дарий оживил еще и вторую куклу, то, наверное, Нафаня ушла бы с ней. И звали их как-нибудь Нафаня и.. Нафатун biggrin И пришлось бы их тоже отселить, еще и деньги платить за дом. Лишние игрушки - лишние проблемы) Кстати, а ожившие куклы становятся полноправными членами общества или нет? То есть, их можно отправить на работу, или к примеру женить Дени на Нафвне? И могут ли они родить маленьких денинафанят? Интересный вопрос с точки зрения физиологии и социологии)
Милена, к слову, все такая же легкомысленная))) Кажется, ей вообще по жизни на все плевать и долго она ни над чем и ни над кем не переживает. Я даже завидую такой ее легкости)) Зато Дарий ответственный и целеустремленный, добился таки исцеления друга) Забавно, конечно, все вышло. Очень посмеялась над возрастными приоритетами, о реакции Роланда на коктейль и его играми с кучей листьев. Божий одуванчик) Теперь то у него с Миленой все будет хорошо? Или он начнет обижаться на нее за все беды, что она принесла молодому человеку? Ведь так если разобраться, он от нее достаточно сильно пострадал) Во-первых, его чуть не посадили за покушение на рок-звезду, он чуть не лишился свободы, во-вторых, девушка, превратившись в вампира, чуть его не убила, выпив его кровь, но что еще хуже - высосала из него всю жизненную силу. Сейчас, будучи снова молодым и к тому же свободным, чем не новый шанс начать жизнь сначала вдали от источника воистину разрушительных проблем? Разве что он ее по-прежнему любит)
Еще хотела отметить, что идея отселить Дени и его куклу была хорошей, они герои не сильно яркие сами по себе, а время игровое отнимают. А так вроде и рядышком, и историю с ними придумать/обыграть можно, и в то же время не тратить на это много сил.
Конечно, не остался без внимания и тот факт, что Шери опять тошнит. Беременность? Думаю, вполне возможно wink
Спасибо за продолжение! Очень красочно и весело написано. Всегда после твоей истории хороший след остается. И приятное ощущение)


 
CathyДата: Четверг, 01.10.2015, 19:30 | Сообщение # 94
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Sternberger ()
Ну хотя бы это более менее тобой запланировано и ты знаешь от кого)

angry Если бы я не знала от кого, то я бы эту Шери ... bash whistling
Цитата Sternberger ()
Полотенце кстати красиво висит,

И почему после этой фразы у меня очень нехорошие мысли и вспоминается Принц ночи? biggrin
Цитата Sternberger ()
Кстати, а ожившие куклы становятся полноправными членами общества или нет? То есть, их можно отправить на работу, или к примеру женить Дени на Нафвне? И могут ли они родить маленьких денинафанят?

Можно. С ними можно делать все biggrin . Поэтому не удивляйтесь если увидите в моей династии пузатую куклу. Они становятся полноправным членом общества симс.
Цитата Sternberger ()
Милена, к слову, все такая же легкомысленная))) Кажется, ей вообще по жизни на все плевать и долго она ни над чем и ни над кем не переживает.

И эта ее легкомысленность становится все хуже и хуже с каждым днем. Совершенно ни о чем не думает.
Цитата Sternberger ()
Теперь то у него с Миленой все будет хорошо?

Ахаха, а вот после того, что я там наделала в этой игре, даже и не знаю будет ли у них все хорошо biggrin . Возможно любовь Роланда все стерпит biggrin
Цитата Sternberger ()
Разве что он ее по-прежнему любит)

В этом то вся и проблема. Он ее по прежнему любит wacko А вот ей что надо? Я прям даже не знаю cry . Неуправляемая девка biggrin
Цитата Sternberger ()
Спасибо за продолжение! Очень красочно и весело написано. Всегда после твоей истории хороший след остается. И приятное ощущение)

Спасибочки за замечательный комментарий, который во второй раз поднял мне настроение beer




Сообщение отредактировал Cathy - Четверг, 01.10.2015, 19:33
 
Sea_Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 04:48 | Сообщение # 95
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я, все-таки не удержалась и решила снова к тебе завалиться в гости. Сейчас дочитываю жизнь Диего... блин, ежеминутно я воляюсь под столом biggrin Я неперестаю восхищаться Мерседес, особенно, она здорово придумала со свадьбой - хорошее наказание для такого испорченного мальчика как он... Ох и наржалась я biggrin А с двойней - это вообще полный пипец biggrin :D biggrin Ты замечательно описала реакцию мужчины на такое неожиданное пополнение в доме - просто улет biggrin :D biggrin :D biggrin до сих пор ржу немогу biggrin Как вспомню это место, так снова из меня прет душераздирающий ржак biggrin Блин, ну ты молодец!!! Тебе комедию нужно писать... описаться можно(извини за жаргон) Но некоторые места меня очень тронули, особенно встреча с его первой любовью Эллис, я даже прослезилась... Мне ооочень жаль, что так вышло с Мерседес... cry

Ох, чувствую, что это не последний мой незапланированный визит к тебе tongue



Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал sea7654506 - Воскресенье, 25.10.2015, 09:17
 
ManamiДата: Понедельник, 26.10.2015, 16:18 | Сообщение # 96
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 36
Статус: Offline



Наконец то моя кривые ручки добрались написать комментарий. После третьего прочтения всей династия, я подумала, что просто не могу оставить последнюю главу без внимания. В этой главе мне нравится всё, начиная от заглавного скрина с названием главы (он мне безумно нравится, даже была мысль поставить его на рабочий стол, правда без надписи) и заканчивая тем как было обыграно омоложение Роланда. Но обо всем по порядку.
Первый скрин где Дарий стоит в полотенце , боже какой же он шикарны, даже как то жалко, что это все во лишь сим а не живой человек, хотя был бы он живым не было бы его в этой династии. Я наверное минут на 5 зависла на этом скрине.
Дени живет с куклой, хоть её и оживили, но она же кукла, как так то.... Дени зачем тебе кукла? В детстве не наигрался? Я конечно рада, что у Дени появилась "девушка" и они даже живут теперь вместе но это как то странно. Я то думала, он с ней поиграется немного и забудет но не тут то было. И жаль, что дени переехав, а я то думала его воображаемого друга тоже оживят, ну да ладно пусть вместе с ним с Нафаней живут ^^ Хотя после переезда Дени, Дарий остался один среди девушек, теперь там прям бабье царство, надеюсь они не доведут его до белого каления. Хотя я так понимаю на этот раз Шери и правда беременна, так что надеюсь, что у них родится мальчик, такой же красивый как папа. И если честно, я бы хотела, что бы у них был только один ребеночек, но это уже от меня не зависит)
Как же красиво обыграно омоложение Роланда, он не просто банально выпил зелье, он в прямом смысле восстал из пепла, переродился. Надеюсь, они все же с Миленой будут вместе, и Роланд не начнет обижаться на Милену и винить её во всем.
Вроде бы всё что хотела сказать, сказала. Спасибо за новую главу, я получила огромное удовольствие от её прочтения. Надеюсь на продолжение в скором времени ^^


Вечен только мир мечты...
 
CathyДата: Суббота, 31.10.2015, 21:14 | Сообщение # 97
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

sea7654506, Спасибочки тебе. Я так рада, что ты все же не удержалась и заглянула ко мне снова. А за то, что осилила жизнь Диего, вообще, двойное спасибо smile


Manami, Благодарю за замечательный комментарий. И спасибо, что осилила всю династию. Это очень приятно слышать, значит она хоть немного, но интересна читателям smile А это самое главное.




Сообщение отредактировал Cathy - Суббота, 31.10.2015, 21:16
 
CathyДата: Вторник, 03.11.2015, 21:20 | Сообщение # 98
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Внимание! Очень большая глава.
Что-то я совсем потеряла чувство меры. Пришлось разделить главу на две части.
Кто не осилит сразу, рекомендую читать в два захода smile



 
CathyДата: Вторник, 03.11.2015, 21:21 | Сообщение # 99
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

 
CathyДата: Вторник, 03.11.2015, 21:22 | Сообщение # 100
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Продолжение на следующей странице...


Сообщение отредактировал Cathy - Вторник, 03.11.2015, 21:24
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Династии Симс 3 » Династия Легран (Всегда вам рада :))
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz