sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость TS3 Сезонный конкурс авторских работ - Страница 24 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » TS3 Сезонный конкурс авторских работ (Сим-дел мастера)
TS3 Сезонный конкурс авторских работ
Cloud9Дата: Понедельник, 22.04.2013, 11:04 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!






Лучший предмет гардероба
Красивое платье, качественные туфли, интересное украшение тонкой работы или любой другой аксессуар – какая из работ наших мастеров выполнена на высшем уровне и радует глаз не только высшим качеством исполнения, но и оригинальным дизайном?

Лучшая работа, изменяющая внешность
Как сделать нашего сима красивее и разнообразить обитателей городка? Конечно, при помощи дополнительных материалов раздела генетика и косметика! Выберите лучшее из этой категории: линзы, брови, косметика, а также прически, скинтоны или слайдеры. Не стоит забывать также и о том, что критерием выбора является не только внешняя привлекательность работы, но и её универсальность: так, например, некоторые линзы украсят многих симов, а некоторые подойдут только определенному типу внешности.

Лучшая работа раздела покупки
Что поможет нам создать уютную атмосферу в доме сима? Стильная мебель? Симпатичные и интересные предметы декора? Эти и многие другие украшения! Здесь, как и всегда, при выборе важно учитывать качество работы и её плюсы с эстетической точки зрения.

Лучшая работа раздела строительства
Никакое помещение не может обойтись без красивых обоев, качественного напольного покрытия, дверей и даже окон! Элементы строительства - фундамент для постройки дома, а значит должны быть привлекательны, практичны и выполнены на высоте!

Лучший персонаж
Выбрать лучшего сима – задача не из легких. Он должен быть не только красивым – в нем должна быть изюминка, продуманность характера, уровень подачи тоже должен быть на высоте. Чем тщательнее трудился автор над персонажем и чем больше это заметно – тем лучше.

Лучший лот
А эта номинация предназначена для мастеров, пробующих свои силы в архитектурном деле. Награды достойно то творение, которое отличает интересный и в то же время удобный план постройки, красивый фасад и уютное внутреннее убранство. Приветствуется также наличие ссылок на дополнительные материалы, которые не могут быть загружены вместе с работой.

Лучший набор поз
Работа, побеждающая в этой номинации, должна превосходить своих соперников по всем параметрам: в позах должны отсутствовать грубые ошибки (изломы, перекруты, движения, нарушающие логику анатомии человеческого тела или тела животного), они должны быть максимально естественны и натуральны. Конечно, приветствуется необычная и интересная тематика работы, не будет лишним и обратить внимание на такие моменты как мимика, мелкие детали и т.п.

Лучший сет
Это не совсем обычная номинация - в ней могут соперничать материалы совершенно разных типов, главное требование - участник должен представить не одну работу, а набор, объединенный общей тематикой. Каждый отдельный материал набора должен быть качественным и интересным, а критериями оценки всего набора послужит качество исполнения, единый стиль, объединяющий все работы сета, оригинальность выбранной темы.

Лучший мастер
Кто в прошедшем сезоне показал себя настоящим сим-дел мастером? Награда присуждается автору, чьи работы были выполнены на высшем уровне и не повторяли друг друга. Он брался за самые разные работы и везде показал себя с наилучшей стороны.

Мастер, стремящийся к вершинам
Этого звания достойны те авторы, которые от работы к работе стараются достичь чего-то лучшего, их стремление к росту видно невооруженным глазом. И даже если в начале сезона творения такого мастера трудно было назвать удавшимися – в том случае, если в конце сезона он улучшил свои навыки больше других, он заслуживает быть награжденным в этой номинации.

Мастерская сезона
У нас можно найти множество самых разных мастерских, но какая же достойна стать лучшей? Эту награду заслужила та авторская тема, которая сочетает в себе красивое, гармоничное оформление и качественные, интересные работы. В такую мастерскую всегда интересно зайти, а также оставить автору приятный отзыв. Хозяин же такой мастерской не скупится на комментарии, всегда вежлив и приветлив, умеет заинтересовать пользователей. В его теме легко разобраться и найти любую из его работ, кроме того, у него никогда не встретишь битых ссылок!

Главный ценитель
Звание Главного ценителя присуждается тому пользователю sims-new, которого чаще прочих и в первых рядах увидишь в темах наших мастеров. Он не ленится писать обстоятельные и интересные комментарии, делится советами и не забывает о критике. К его мнению прислушиваются многие креаторы.



• Каждой работе присваивается свой индивидуальный номер.
• В номинации «Мастерская сезона» участвуют мастерские, пополнявшиеся не менее трех раз за сезон, по которому проводится голосование. Кроме того, тема должна быть открыта на протяжении всего сезона без исключения! Новые мастерские, открытые после начала сезона, за который проводится голосование, в розыгрыше данной номинации не участвуют.
• Для работ, участвующих в номинациях «Лучший предмет гардероба», «Лучшая работа, изменяющая внешность», «Лучшая работа раздела покупки», «Лучшая работа раздела строительства», «Лучший персонаж», «Лучший лот», «Лучший набор поз» действует следующее правило: от одного автора в каждой категории участвует только одна работа, т.е. в сумме от одного автора во всех четырех перечисленных категориях может быть представлено не более шести работ.



• Вы можете проголосовать за каждую номинацию или только за одну - на Ваше усмотрение.
• Сообщения с некорректным оформлением, по которому нельзя понять, какому номинанту отдан голос, будут удалены и голоса утратят свою силу.
• Для того чтобы оставить свой голос, заполните следующую форму:

Код

[b] «Лучший предмет гардероба» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….                    
[b] «Лучшая работа, изменяющая внешность» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….                    
[b] «Лучшая работа раздела покупки» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….    
[b]«Лучшая работа раздела строительства» - № …, Ник_автора, [/b]потому что ….    
[b] «Лучший персонаж» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….                    
[b] «Лучший лот» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….                    
[b] «Лучший набор поз» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….                    
[b] «Лучший сет» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….                   
[b] «Лучший мастер» - Ник_автора, [/b]  потому что ….                    
[b] «Мастер, стремящийся к вершинам» - Ник_автора, [/b]  потому что ….                    
[b] «Мастерская сезона» - Название_темы, Ник_автора, [/b]  потому что ….                    
[b] «Главный ценитель» - Ник_автора, [/b]  потому что ….

Вместо первого многоточия вставьте номер работы, впишите ник автора работы вместо слов Ник_автора и обоснование своего выбора - вместо последнего многоточия.
• В голосовании могут принимать участие все зарегистрированные пользователи.
• Попытка авторов агитировать пользователей голосовать за их работы, а также голосование с перерегистраций будут наказаны замечанием в профиль, а работы будут сняты с конкурса.
• Обо всех просьбах проголосовать за какую-либо работу, поступающих на ваши ЛС или e-mail просьба сообщать в Досмотр!



• Каждому победителю будет присвоен наградный знак в шапке его мастерской.
• Каждому победителю будет вручена эксклюзивная наградная подпись в профиль, которой он вправе будет распоряжаться по своему разумению в пределах сайта sims-new.
• Каждому победителю будет повышена репутация, а также добавлена поздравительная эксклюзивная наградка в профиль от администрации сайта.
• Каждому пользователю, победившему в основных номинациях шесть и более раз, будет вручена особая награда, как человеку, достигшему высокого мастерства на поприще сим-дел мастеров.
• Для пользователей, победивших в номинации «Главный ценитель», гарантировано повышение репутации и наградка, а также при троекратной победе в данной номинации в дальнейшем голос данного пользователя будет считаться за два. Помимо этого, пользователь, имеющий удвоение голоса, при желании может разделить свой голос в каждой из номинаций на двух участников. Таким образом, вместо того, чтобы проголосовать лишь за одну работу, пользователь имеет право отдать голос сразу двум работам. Важно: голосовать можно только одним сообщением, не забывая указать в посте с голосом, что пользуетесь правом удвоения голоса!

Оглашение итогов и награждение проводится в течение двух дней после окончания голосования.
Все пользователи, принявшие участие в голосовании получат "+" к репутации.


Данная тема отведена для голосований и поздравлений, все обсуждения в ЭТОЙ теме.




Сообщение отредактировал MAYU - Четверг, 11.08.2016, 17:28
 
-iva-™Дата: Суббота, 03.10.2015, 22:08 | Сообщение # 461
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 343
Награды: 182
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший предмет гардероба» - № А4, NastenaMS, потому что …. мне очень нравится такая обувь, в игре она мне всегда пригождается^^
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № В8, Ms_Pride, потому что …. я люблю большие татуировки, а эта такая красивая, особенно сова на ноге^^
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № С3, NastenaMS, потому что …. потому что очень красивые и полезные фотообои и очень могут пригодится для артов^^
«Лучший персонаж» - № D4, Ms_Pride а, потому что …. мне очень нравятся ее ямочки на щеках^^
«Лучший лот» - № F2, Ms_Pride, потому что …. очень нежный и аккуратный дом, очень понравились цветочки ростущие по стенам и уютный беспорядок внутри дома, особенно его кухонька^^
«Лучший набор поз» -№ E3, MAYU , потому что …. позы для парней всегда нужны и для многих могут пригодится, они подходят и для повседневки какой-нибудь и для арта тоже могут сгодится
«Лучший сет» - № G2, Helen , потому что …. классные колонны для греческих историй и фотосессий, очень полезный будет кому-нибудь
«Мастерская сезона» - WONDERLAND MAYU , MAYU , потому что …. занимается конвертацией причесок для мужчин, это редко и очень полезно, молодчинка так держать^^


Сообщение отредактировал -iva-™ - Суббота, 03.10.2015, 22:09
 
RunawayДата: Суббота, 03.10.2015, 22:44 | Сообщение # 462
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 5
Статус: Offline



«Лучший предмет гардероба» - № А1, GoldDream , потому что очень понравилась идея и оформление работы. Редко видишь такую волшебную атмосферу в презентации работ.
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № В8, Ms_Pride , потому что люблю татуировки и животных. Эта работа воплотила оба моих увлечения)
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № С1, GoldDream , потому что я фанат лис и предметы из любимой игры радуют.
«Лучший персонаж» - № D1, Katinka, потому что симка на скринах очень "живая", типаж интересный и гардероб прекрасно подобран.
«Лучший лот» - № F2, Ms_Pride, потому что очень атмосферная работа. Видно, что вложено много сил в работу, каждая деталь продумана.
«Лучший сет» - № G2, Helen, потому что обожаю мотивы Древнего Рима и Греции.
"Мастерская сезона" - DreamWorld by GoldDream, потому что понравились крылья, которые делает автор.
 
Elly_OleДата: Суббота, 03.10.2015, 23:13 | Сообщение # 463
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 68
Статус: Offline



«Лучший предмет гардероба» - № А1, GoldDream , потому что красивые крылышки и симуле они очень подходят, первая картинка как постер
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № В2, SweetBlood , потому что я очень люблю линзы с кошачьими глазками и эти очень хорошие получились
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № С3, NastenaMS , потому что обойки очень крутые, сразу захотелось что-нибудь на них отфотать!!!!
«Лучший персонаж» - № D3, NastenaMS , потому что люблю таких стильных симуль))))))
«Лучший набор поз» - № E3, MAYU, потому что классные позы и очень красивый симчик в данной работе)))))
«Лучший лот» - № F2, Ms_Pride, потому что очень миленький лот, все так нежненько))))))))
 
TaryaДата: Воскресенье, 04.10.2015, 05:18 | Сообщение # 464
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Голосование за сезон Лето 2015 завершено, оглашение результатов состоится в течение нескольких дней.
 
TaryaДата: Вторник, 06.10.2015, 07:08 | Сообщение # 465
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.






Crystal Wings
Автор: GoldDream





Тату TATTOO ROSES
Автор: Ms_Pride





BACKGROUNDS "DARK ROOM" || ФОТООБОИ
Автор: NastenaMS





Тиана
Автор: Katinka





Random Male Posepack
Автор: MAYU





House "Morning mist"
Автор: Ms_Pride





Ancient Places
Автор: Helen





DreamWorld by GoldDream
Автор: GoldDream


WONDERLAND MAYU
Автор: MAYU


 
TaryaДата: Вторник, 06.10.2015, 07:15 | Сообщение # 466
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Призовые подписи победителей сезона Лето 2015


















Список участников конкурса этого сезона можно посмотреть здесь.
Таблицу с подробными результатами голосования можно скачать здесь
 
HelenДата: Вторник, 06.10.2015, 21:13 | Сообщение # 467
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Поздравляю всех победителей!!!
Спасибо всем, кто проголосовал за меня heart мне очень приятно


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
TaryaДата: Четверг, 24.12.2015, 15:57 | Сообщение # 468
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.




Автопобеда. За эту работу голосовать не нужно



















Голосование за сезон Осень 2015 открыто!
Голосование продлится до 3.01.2016 включительно.
 
AttilaДата: Четверг, 24.12.2015, 22:36 | Сообщение # 469
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 585
Награды: 498
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № В3, NastenaMS, потому что очень понравились линзы, они создают интересный взгляд.
«Лучший персонаж» - № C4, Katinka, потому что большинство создает симок и найти такого проработанного персонажа мужчину просто сказочная удача happy Этот мужик чертовски крут biggrin
«Лучший набор поз» - № D2, Lilit666, потому что этот набор мне показался наиболее интересным, конечно другие были тоже хороши, но эти модельные позы уже приелись, их слишком много и они мало чем отличаются друг от друга.
«Лучший сет» - № E2, Lilit666, этот выбор был для меня самым сложным, такие разные работы в одной категории, и всё же, принцессы мне милее happy
«Мастерская сезона» - Мастерская Lilit666 "Полёт фантазии" потому что этот автор хорошо поработал этой осенью, довольно плодотворно и качественно.
 
LilithДата: Пятница, 25.12.2015, 03:56 | Сообщение # 470
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № В3, Eyes N13, Автор: NastenaMS, понравились линзы)
«Лучший персонаж» - № C4, Ларс, Автор: Katinka, ммм, шикарный мужчина biggrin wacko
«Лучший набор поз» - № D2, Pose set “50 Shades of Grey”, Автор: Lilit666, замечательный набор поз, которому я бы с удовольствием нашла применение smile
«Лучший сет» - № E1, Halloween Set, Автор: MAYU, даже не знаю, что тут сказать... как по мне, так сет просто потрясающий! smile


 
Lilith0823Дата: Пятница, 25.12.2015, 15:53 | Сообщение # 471
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучшая работа, изменяющая внешность» - №В3, NastenaMS , потому что отличные линзочки, симпатичная работа smile
«Лучший персонаж» - №C2, MAYU, в этот раз я решила проголосовать за самого необычного персонажа, потому и Эспада) удивительная, сказочная симочка, она полна какого то благородного спокойствия и грации))) мне очень нравится.
«Лучший набор поз» - № D2, Lilit666, потому что воу biggrin шикарные позы, и их так много!) оригинальные, не приевшиеся, качественные, что еще нужно для счастья happy
«Лучший сет» - № E1, MAYU, тут голосую исключительно в соответствии со своими темными и криповыми предпочтениями brows шикарный сет biggrin
 
CathyДата: Пятница, 25.12.2015, 17:31 | Сообщение # 472
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № В3, NastenaMS, потому что мне понравились глазки. Линзы очень хорошо смотрятся, придают живой блеск глазам.
«Лучший персонаж» - № С4, Katinka, потому что Ларс весьма реалистичен. Шикарный сим, похож на индейца. Очень такой настоящий и правдоподобный.
«Лучший набор поз» - № D2, Lilit666, потому что романтично, качественно, оригинально. Такие позы не останутся без внимания и обязательно пригодятся авторам сериалов и историй.
«Лучший сет» - № Е1, MAYU, потому что необычно, мрачно и пугающе-красиво. Ну что еще сказать? Спасибо фантазии автора. Сет потрясающий.
«Мастерская сезона» - Мастерская от Карины (Laerta), KarinaRunda, потому что создание одежды, это довольно таки сложный процесс и трудоемкий, не каждый возьмется за такую работу. А в этой мастерской можно найти не только одежду для молодых/взрослых, но и для подростков, что является большим плюсом.
 
MAYUДата: Суббота, 26.12.2015, 15:49 | Сообщение # 473
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

«Лучший набор поз» - № D2, Lilit666, очень чувственные, романтичные и качественные позы)

«Мастерская сезона» - Мастерская от Карины (Laerta), KarinaRunda потому что этот автор всегда радует пользователей прекрасными поделками, не только для взрослых. но и для детей. Ее работы достойны внимания и похвалы. happy
 
SimsArtДата: Суббота, 26.12.2015, 16:32 | Сообщение # 474
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № В1, MAYU, потому что очень качественная конвертация.
«Лучший персонаж» - № C4, Katinka, потому что Ларс - настоящий сексуальный красавчик cool Такой крутой.
«Лучший набор поз» - № D2, Lilit666, очень чувственные позы.
«Лучший сет» - № E1, MAYU, потому что я люблю мрачные мелочи для игры.
«Мастерская сезона» - Мастерская от Карины (Laerta), KarinaRunda, потому что мне нравится одежда от автора.
 
Pretty_Reckless_GirlДата: Суббота, 26.12.2015, 21:27 | Сообщение # 475
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 133
Награды: 80
Статус: Offline




«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № В1,MAYU, ну без вариантов вообще, самое нужное и оригинальное
«Лучший персонаж» - № C1 SweetBlood, потому что мне понравилась симка
«Лучший набор поз» - №D2, Lilit666, потому что мне нравятся эти позы, хоть фильм 50 оттенков и не очень, но позы клевые cool
«Лучший сет» - №E1, MAYU, потому что люблю страшилки и всегда много подобного скачиваю, мне этот набор пригодился, а вот пышные платья всякие совсем нет


I am a factory girl, won't you pardon me? ©
 
AramissaДата: Воскресенье, 27.12.2015, 00:34 | Сообщение # 476
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 152
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № B2, Anasty_Fox, потому что линзы такие естественные: слегка желтые белки, и имеются сосудики
«Лучший персонаж» - № C2, MAYU, потому что очень красивая девушка, голосую не задумываясь
«Лучший набор поз» - № D2, Lilit666, потому что они все классные
«Лучший сет» - № E2, Lilit666, потому что если бы играла, эти платья мне точно бы пригодились. Красота!


Моя мастерская
 
SternbergerДата: Воскресенье, 27.12.2015, 17:18 | Сообщение # 477
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № B1, MAYU, потому что Май не перестает радовать нас качественными и достаточно редкими ретекстурами причесок для мужчин, и непосредственно эта работа - одна из лучших.
«Лучший набор поз» - № D2, Lilit666, потому что этот набор поз весьма большой, интересный и качественный. По-своему оригинальный и достаточно востребованный.
«Лучший сет» - № E1, MAYU, потому что данный сет весьма в моем вкусе. Вот так эгоистично)
«Мастерская сезона» - Мастерская от Карины (Laerta), KarinaRunda, потому что в этой мастерской всегда большой выбор одежды для всех возрастов и на абсолютно разный вкус. Редко кто берется за создание вещей для подростков, малышей, и даже совсем маленьких пупсиков, что делает данную мастерскую весьма востребованной для большой аудитории.


Сообщение отредактировал Sternberger - Воскресенье, 27.12.2015, 17:18
 
MoonBunnyДата: Воскресенье, 27.12.2015, 23:38 | Сообщение # 478
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 441
Награды: 197
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № В1, MAYU, потому что у неё очень качественная конвертация причёсок.
«Лучший персонаж» - № C2, MAYU, потому что симка просто завораживает своей нестандартной внешностью
«Лучший набор поз» - № D3,NastenaMS, потому что я люблю нахальные мужские позы
«Лучший сет» - № E2,Lilit666, потому что мне очень нравится воздушность данного платья и очаровательные позы,в духе Диснеевских принцесс
«Мастерская сезона» -"Полёт фантазии" ,Lilit666, потому что этой осенью данный автор очень плодотворно поработал


Сообщение отредактировал MoonBunny - Воскресенье, 27.12.2015, 23:39
 
HelenДата: Понедельник, 28.12.2015, 14:57 | Сообщение # 479
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

«Лучший предмет гардероба» - Lilit666, поздравляю happy думаю, даже если не автопобеда, они бы однозначно победили)
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № В1, MAYU, все линзочки замечательные, но пусть простят меня авторы линз, с волосами побольше мороки, поэтому однозначно конвертация, тем более такая шикарная.
«Лучший персонаж» - № C4, Katinka, потому что он восхитителен happy Все симы замечательные, но этот персонаж очень выделяется на фоне других.
«Лучший набор поз» - № D3, NastenaMS, потому что не могу устоять при взгляде на такие скрины. Но выбор мне не легко дался, металась среди двух работ.
«Лучший сет» - № E2, Lilit666, потому что милые платья и хорошенькие позы, просто знаю это бы я чаще использовала у себя)
«Мастерская сезона» - Мастерская от Карины (Laerta), потому что она заслужила за свои старания.


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
РегишкаДата: Пятница, 01.01.2016, 18:36 | Сообщение # 480
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № B3, NastenaMS, потому что, классные линзы, получились довольно натуральными.
«Лучший персонаж» - № С4, Katinka, ах, какой мужчина! Чем-то напоминает мне Гранджа, одного из героев, читаемого мной сейчас комикса "Ген 13")).
«Лучший набор поз» - № D2, Lilit666, ух, горячо)) Не смотрела 50 ос, но позы офигенные, особенно хочется выделить третью пару поз ^_^.
«Лучший сет» - № E1, MAYU, потому что как же это КРИПОВО и в тоже время миленько ^_^А еще очень нравится, что они объемные, а не нарисованные tongue .
«Лучший мастер» - MAYU, здесь я без колебаний могу назвать MAYU лучшим автором в этом сезоне) Вы только взгляните на ее работы! Там есть и прически, и аксессуары, и много чего еще.
«Мастер, стремящийся к вершинам» - SweetBlood, тут тоже не колеблюсь с ответом, Крис всегда старается сделать как можно лучше, за осень качество ее работ выросло во много раз) Она стремится стать настоящим мастером своего дела.
«Мастерская сезона» - Мастерская Lilit666 "Полёт фантазии", Lilit666, потому что, в этой мастерской прекрасно все, от оформления шапки до качества работы.
«Главный ценитель» - Sternberger, потому что ее комментарии всегда приятные и такие нежные (не знаю какое слово подобрать, но вы поняли cool ). А вообще я колебалась между Штерн и Pretty_Reckless_Girl (серьезно), но выбрала Штерн все же biggrin Но Pretty_Reckless_Girl хочу сказать - детка ты прекрасна, точнее твои комменты cool
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » TS3 Сезонный конкурс авторских работ (Сим-дел мастера)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz