sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мастерская Tamsin ★★★★★ - Страница 32 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская Tamsin ★★★★★ (симы, жилые/общественные участки, картины)
Мастерская Tamsin ★★★★★
TamsinДата: Суббота, 29.06.2013, 17:39 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1379
Награды: 989
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.






Добро пожаловать в мою мастерскую!
Я искренне рада каждому посетителю, комментариям, оставленным тут, а также вашему мнению о моих работах.






Сообщение отредактировал Tamsin - Пятница, 16.01.2015, 20:27
 
Love150Дата: Суббота, 01.02.2014, 19:15 | Сообщение # 621
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 10
Статус: Offline



Ну что же... сказать про работу "Дом для людоеда" можно только одно... ОНА ВОСХИТИТЕЛЬНА! Я наверно долго буду восторгаться Вашей работой, так что приготовитесь. Мне бы хотелось описать по отдельности все комнаты, но я воздержусь. На первых скринах меня просто завораживала и пугала мрачность. Так натурально все смотрится... так заброшено и одновременно обжито... Кажется что в доме живет не человек а чудовище и оно вот-вот покажется на одном из скринов. К счастью (ну или к сожалению) мы не увидим обитателя этого дома. А дом прямо место для действия очередной страшной истории или для съёмок фильмов ужаса, в общем рачное и загадочное местечко. тут мне очень хочется Вас похвалить, за придирчивость к деталям. Все на месте и ничего не выпадает из общей картины. В общем жилой эаж очень порадовал своим таким необычным, мрачным и ужасным шармом. Но как оказалось это только разогрев и все самое страшное впереди. Признаться, после скрина с матрасом у меня чуть расшалились нервы и встали волосы дыбом, все таки я слегка слабонервная. Но когда я увидела подвал... Все, этот дом стал для меня самым желаемым слотом в городке. Я прямо таки слышу крики жертв в этом подвале... Воображение подкидывает страшные картины и как неспокойные души сводят с ума обитателей и новых жертв. Но самая моя большая любовь в этом доме это даже не подвал, а камера для заключенных. Ну если я правильно поняла предназначении этой комнаты. Тут то моя шальная фантазия и разыгралась окончательно... В общем все ужасы которые пришли мне в голову будут лишними, но эта комната наверняка будет еще долго перебывать у меня в памяти.
В целом как я выразилась ранние дом просто восхитителен и наверняка порадует любителей ужасов и всего тому подобного.
А на по следок я хочу искренне поблагодарить вас за большой труд и старание и выразить огромное восхищение Вашей работой.
Огромное спасибо, я жду ваших новых работ! Удачи и вдохновение :3
 
SofyakaДата: Суббота, 01.02.2014, 19:17 | Сообщение # 622
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2145
Награды: 997
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Tamsin ()
Дом людоеда

Ооо,какой устрашающий домик! surprised Когда прочитала название,уже страшно стало biggrin
Мебель хорошо подобрана к дому.И атмосфера тоже.А подвалов я боюся! biggrin
Tamsin, ты молодец!Спасибо за домик happy




 
ElenaDoleriniДата: Суббота, 01.02.2014, 20:50 | Сообщение # 623
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ммммм перфекто! стиль снова и снова выдержан идеально! сначала смотришь: обычный рутинный дом старого неудачника, внезапно, при осмотре дома обнаруживаешь подозрительные предметы: окровавленные газеты- ну это не так страшно, аккуратненькие багровые котлетки - ну кто не любит домашнюю еду, но потом внезапно - surprised :o специальная комната для пыток - ТОЛЬКО У НАС!!!! НОВЫЙ УСОВЕРШЕНСТВОВАННЫЙ КАРКАС СТУЛА ИЗ ХРОМИРОВАННОЙ СТАЛИ ДВУХСОТЛЕТНЕЙ ДАВНОСТИ УДЕРЖИТ ЛЮБОГО ЗАКЛЮЧЕННОГО И ПРИДАСТ ЕМУ ПИКАНТНЫЙ МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ ПРИВКУС! killed очень красиво , в очередной раз поздравляю! Tamsin, здорово, что ты придерживаешься мрачной тематики! кстати, не дашь рецепт на котлетки? smile :) smile :)

Сообщение отредактировал ElenaDolerini - Суббота, 01.02.2014, 20:51
 
ЧеᎮтоჶкᗩДата: Суббота, 01.02.2014, 22:27 | Сообщение # 624
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 4
Статус: Offline



Вы нас порадовали еще одной интересной работой. Очень хорошо продуманы детали, коробки, кровь, фотографии, крюки, ободранные стены все это очень подходит для серийного маньяка. Понравилось еще то что название соответствует увиденному и почему-то понравилась дверь лежачая на полу . Надеемся увидеть еще много подомных работ.
 
TriumphДата: Суббота, 01.02.2014, 23:16 | Сообщение # 625
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 394
Награды: 290
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Tamsin ()
Дом людоеда

Опять, даже не опять, а снова...я его скачаю без каких либо раздумий(несмотря на название х))
Прочитав название, сразу в голову пришел образ такого дома. Тухленькая человеченка разрезанная пополам и много крови. Но открыв спойлер, до последнего ждал подвал с этим всем чудом, и о да!1 оно там было хDD И это прекрасно. Типо такой образ обычного людишки, который немного в запое и бомжует, а тут хоп! и людишки на столе в виде блюд хDD ( меня понесло хд)
Сама архитектура фасада дома, очень нравиться) Ты в твинбурке (или как он там, там еще много болот хд) дома делаешь? Так как я один из твоих домов туда ставил и очень гармонично смотрится х) Ну а что касается внутренностей, то все как всегда на высоте) Каждый предмет по своему характеризует этот дом и его владельца) Порадовало ружье на столе хDD орудие добычи пищи мухахаха
Спасибо за очередное чудо)


~~~
No such thing...
 
KsyushikДата: Воскресенье, 02.02.2014, 08:31 | Сообщение # 626
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 243
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вот это лоооот. Просто невероятно жутко. Очень сочетаемый интерьер. biggrin
"Там дырка в стене ?" Как это эффектно. Просто супер, спасибо, дом для пыток. Замечательно и страшно :3


 
MiralisДата: Воскресенье, 02.02.2014, 11:39 | Сообщение # 627
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 81
Статус: Offline


Награда за общительность.

Брр, жутенько как-то...Но идея и исполнение просто восхетительные! Я в восторге! Ты огрооооооомная молодец!!!
 
hirschДата: Воскресенье, 02.02.2014, 12:59 | Сообщение # 628
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 8
Статус: Offline



Дом Людоеда просто великолепен surprised biggrin
Особенно порадовал лифчик на последнем скрине ah


Смотри как птицы вмерзли в лёд
И машут крыльями на взлёт
Их мир отпустит мертвыми весной.
 
YourAugustДата: Воскресенье, 02.02.2014, 15:05 | Сообщение # 629
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Награды: 357
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Tamsin ()
Дом людоеда

Меня очень затронул этот страшный дом! Каждая деталь дает знать о том, что здесь живет людоед surprised
Tamsin, еще один сотворимый тобой идеальный дом ужасов, молодец! smile


Моя мастерская TS4 Арт-мастерская TS4
 
ElenaDoleriniДата: Воскресенье, 02.02.2014, 16:11 | Сообщение # 630
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Tamsin ()
Alice

о боже как я ее пропустила! такая невинная милая деревенская девчушка! косички придают ей задорный вид, ей так идет! так и хочется отправить ее в какой-нибудь провинциальный городок типа сансет-вэлли и засунуть ее в особняк семьи гот, чтобы она расшевелила это мрачное семейство своей непосредственностью! одежда очень хорошо подобрана! яркие чистые цвета и джинсовые текстуры! а в зимней одежде она такой пушистый комочек! так и хочется ее затискать и ощутить мягкость ее беззразмерной шапочки! и как ей не жарко!
 
sporeponДата: Воскресенье, 02.02.2014, 18:12 | Сообщение # 631
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 334
Награды: 85
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вот это да!Ты умеешь делать угнетающую атмосферу!Я в шоке...

Sims 3: Сериал|Арт-тема
Sims 4: Арт-тема|Мастерская
 
NastenaMSДата: Воскресенье, 02.02.2014, 22:05 | Сообщение # 632
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Дом Людоеда - это что-то..
Когда начала смотреть скрины, мне жутковато стало, представляла какие пытки над людьми там происходили..
Брр,аж мурашки по коже biggrin
Молодец! Люблю твои ужастики на ночь death devil


 
ChicagoДата: Воскресенье, 02.02.2014, 22:08 | Сообщение # 633
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 393
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ох, как мне понравился домик людоеда biggrin
красивенький..но...жутковатый xD
Молодец что постаралась и построила такое...кхм, домище! biggrin
Молодец! Для сериалов, самое то)
 
DolzhnaZhiznДата: Понедельник, 03.02.2014, 12:36 | Сообщение # 634
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 2
Статус: Offline



Слов нету,прелесть,умничка.Домик суперский,качаю.:З
happy happy happy
 
ShpuntikДата: Понедельник, 03.02.2014, 12:46 | Сообщение # 635
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 3
Статус: Offline



Ох, у вас просто невообразимо прекрасные работы, почему я их раньше не видела *_* Немедленно скачаю себе ваши дома и симы, и пофигу что из-за этого памяти на моем компе станет еще меньше хд
 
SunFlower^^Дата: Вторник, 04.02.2014, 18:57 | Сообщение # 636
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 12
Статус: Offline



Невероятные дома! cry happy Автор, спасибо!
 
TamsinДата: Четверг, 06.02.2014, 12:45 | Сообщение # 637
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1379
Награды: 989
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Cherry, Vally, _NEAngel_, KristyDevero, Grell-Sutkliff, SophieVoun, Love150, Sofyaka, ElenaDolerini, ЧеᎮтоჶкᗩ, Triumph, Ksyushik, Miralis, hirsch, YourAugust, sporepon, NastenaMS, Chicago, DolzhnaZhizn, Shpuntik, SunFlower^^, большое спасибо!
Цитата KristyDevero ()
Хотя я считаю ,что дом не очень подходит для игры,НО,кто говорил ,что он для игры?)

Все в разных домиках любят жить. Я почти две недели с Дакотой и Калебом в этом доме прожила.
Цитата ElenaDolerini ()
кстати, не дашь рецепт на котлетки?

Я бы дала рецепт, да вот мясо для приготовления нигде не найдешь. biggrin yes
Цитата Triumph ()
Ты в твинбурке (или как он там, там еще много болот хд) дома делаешь?

Ага, в основном, там.
Цитата Ksyushik ()
"Там дырка в стене ?"

Да, из спальни открывается прекрасный вид на ванную комнату.
Цитата ElenaDolerini ()
а в зимней одежде она такой пушистый комочек! так и хочется ее затискать и ощутить мягкость ее беззразмерной шапочки! и как ей не жарко!

Так миииииило!
 
ElenaDoleriniДата: Четверг, 06.02.2014, 13:16 | Сообщение # 638
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Tamsin ()
Я бы дала рецепт, да вот мясо для приготовления нигде не найдешь.

эээх жалко... а я думала, что можно закупить мясцо в деликатесном отделе... жизнь несправедлива....
 
BoomDaemonДата: Пятница, 07.02.2014, 13:48 | Сообщение # 639
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 2
Статус: Offline



Дакота просто красавица!!!*О* Эти ушки ей так сильно подходят!!Tamsin ты молодец!!!!!!!!!Утащу её к себе:D
 
TamsinДата: Суббота, 08.02.2014, 10:19 | Сообщение # 640
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1379
Награды: 989
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ElenaDolerini, BoomDaemon, большое спасибо за комментарии!

Tessa











Доступно только для пользователей

В период создания симки у меня были установлены следующие дополнения:
"Карьера", "Все возрасты", "Времена года", "Вперед в будущее".

О битых ссылках пишите мне в ЛС


Сообщение отредактировал Tamsin - Четверг, 22.05.2014, 18:10
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская Tamsin ★★★★★ (симы, жилые/общественные участки, картины)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz