sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Мастерская Lilit666 "Полёт фантазии" ★★★★★ - Страница 11 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 26«129101112132526»
Модератор форума: MAYU 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская Lilit666 "Полёт фантазии" ★★★★★ (позы, CAS, объекты покупки/строительства)
Мастерская Lilit666 "Полёт фантазии" ★★★★★
LilitДата: Суббота, 19.04.2014, 11:49 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Награды: 297
Статус: Offline

Награда за общительность.

мой

Сообщение отредактировал Lilit - Пятница, 29.07.2016, 18:23

LilitДата: Четверг, 20.11.2014, 14:23 | Сообщение # 251
Профи-ветеран

Цитата KarinaRunda ()
Очень красивое украшение!!
спасибо, я очень рада что тебе понравилось^^

Цитата Lucy ()
чудо! Очень нравится! Немного грубо, но это даже к лучшему. Браслет вышел очень аккуратным, бусинки здорово смотрятся. А вот ожерелье, как уже было замечено, чересчур грамоздкое

к моему большому сожалению не представилось возможности сделать его меньше, иначе он врезался бы в шею sad
Цитата Lucy ()
бози какая красота!! Очент, очень круто!!! Спасибо большое за такое чудо!! Мне осень нравится! Смотрится как настоящие рожки, красиво и аккуратно, очень изящно! Умница! Потрясающая работа!

в каждую свою работу я вкладываю частичку души, и меня несказанно радует,когда людям нравятся мои работы ^^ благодарю за такой лестный отзыв ^^

Цитата Lajta ()
Очень интересное украшение.Устрою фентези фотосет

мне хотелось бы посмотреть на этот фотосет^^

Цитата Jude ()
Вообще я не являюсь ярым фанатом фэнтези (делаю ударение на слове "ярым", в некоторой степени даже люблю этот жанр), но это украшение меня просто покорило! Прощу простить меня за частые повторения, но все же не могу не отметить превосходное качество данной работы. А что CAS... Подумаешь, лично мне в игре вид вещи намного важней Форма интересная, такая необычная, в духе фэнтези! И, кстати, с, пусть и небольшим, юбилеем!

Спасибо за поздравления) Насчёт CASа просто у меня не было подобных инцидентов с какими либо предметами, и я честно сказать сильно расстроилась из-за этого) но ваши слова меня успокоили) спасибо за поддержку ^^

Цитата NastenaMS ()
Lilit666, ох, Леночка, золотая ты моя Какую прелестную штучку нам принесла ^^ Надо будет как-нибудь в игру принести эту красоту, пускай симы обрадуются
А скрин и правда волшебный)) Но у тебя тоже не хуже бы получился
Умничка! ♥

спасибо большое. я действительно очень рада что ты находишь время забегать ко мне, я искренне надеюсь что такая красота вдохновит тебя на новую работу ^^ я попросила Seveli, потому что не нашла у себя подходящих симов) к тому же я без ума от её мальчиков

МАСТЕРСКАЯ TS3 / МАСТЕРСКАЯ TS4

LilitДата: Четверг, 20.11.2014, 15:01 | Сообщение # 252
Профи-ветеран

Pose set "Fantasy love"
!!! И так, прежде чем вы начнёте просмотр. На с презентационных скринах есть некоторые погрешности, потому что мне так и не удалось вернуть в стандартный рост скаченного Ли Пейса(а ныне Трандуила), потому убедительно прошу заглянуть под спойлер "другие скрины" дабы убедиться что с симами стандартного роста все позы выглядят как надо ^^ Позы с плейлистом конечно же )

Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Lilit666 - Четверг, 20.11.2014, 15:06

KarinaRundaДата: Четверг, 20.11.2014, 15:36 | Сообщение # 253
VIP
Награды: 874

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Lilit666 ()
Pose set "Fantasy love"
Как волшебно!! Замечательные позы!! happy
Цитата Lilit666 ()
что мне так и не удалось вернуть в стандартный рост
А так даже лучше, у меня тоже все не стандартного роста smile

SternbergerДата: Четверг, 20.11.2014, 15:37 | Сообщение # 254
VIP
Награды: 1141

Цитата Lilit666 ()
Pose set "Fantasy love"

Очень хороший романтический сет. Довольно мило и по-доброму. Думаю, многим придется по вкусу)

Jen_WhitelyДата: Четверг, 20.11.2014, 19:00 | Сообщение # 255
Профи-ветеран
Награды: 133

Цитата Lilit666 ()
Pose set "Fantasy love"

Такие нежные и романтические позы, а персонажи так друг на друга смотрят, что в их чувствах не возникает сомнений. Огромное спасибо за такой чудесный сет happy

Дневник • 05.08.2015

JudeДата: Четверг, 20.11.2014, 19:22 | Сообщение # 256
VIP
Награды: 741

Цитата Lilit666 ()
Pose set "Fantasy love"
О, я очень рада, что вы порадовали нас не только качественными позами, но и моей любимой романтишной тематикой. Работа вышла, как отметили выше, просто волшебной, да, вот отличное слово! Поражаюсь выдержке симки, от такого проникновенного любящего взгляда я бы на ее месте молниеносно растаяла словно пломбир под солнцем biggrin В общем, данную поделку отрываю с руками и прочими составляющими тела, думаю, этот сет мне не раз пригодится... Теперь я сгораю от желания сделать что-нибудь (в хорошем смысле, разумеется) с этими позами, ну точь-в-точь тот самый пломбир!

LucyДата: Четверг, 20.11.2014, 23:39 | Сообщение # 257
VIP
Награды: 1109

Цитата Lilit666 ()
Pose set "Fantasy love"
я вот как то не особо заметила разницы между симами стандартного и нестандартного роста... мне вот тоже больше приглянулся вариант с симами разного роста, так есть какая то реалистичность, а ещё, как заметила Jen_Whitely, они с такой нежностью и любовью смотрят друг на друга! ах какие позы!! Они так здорово проработаны! Очень качественная работа! А оформление просто супер! Умница!

Землянка Underground Life || Хроники одной смерти, история одного счастья || Girls! Girls! Girls!

NastenaMSДата: Пятница, 21.11.2014, 20:03 | Сообщение # 258
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1043

Lilit666, ААаа, это то что я давно хотела!! Спасибо большое!! Как раз для видео забираю! biggrin Это просто невероятно мило, красиво и романтично! *О* Нет слов! Умница!

Требуются работники на наш сайт! Присоединяйся)

LilitДата: Суббота, 22.11.2014, 08:42 | Сообщение # 259
Профи-ветеран

KarinaRunda, Sternberger, Jen_Whitely, спасибо девчонки, я очень рада что вам понравилось, ваши комментарии несомненно поднимают мне настроение, и побуждают желание творить дальше )

Цитата Jude ()
О, я очень рада, что вы порадовали нас не только качественными позами, но и моей любимой романтишной тематикой. Работа вышла, как отметили выше, просто волшебной, да, вот отличное слово! Поражаюсь выдержке симки, от такого проникновенного любящего взгляда я бы на ее месте молниеносно растаяла словно пломбир под солнцем В общем, данную поделку отрываю с руками и прочими составляющими тела, думаю, этот сет мне не раз пригодится... Теперь я сгораю от желания сделать что-нибудь (в хорошем смысле, разумеется) с этими позами, ну точь-в-точь тот самый пломбир!

оооо огромное спасибо за такой чудесный отзыв, мне бы очень хотелось увидеть твои работы с этим сетом^^ пссс... у него будет продолжение ^^

Цитата Lucy ()
я вот как то не особо заметила разницы между симами стандартного и нестандартного роста...

не заметила вероятно потому что, я как могла выправляла это слайдерами роста в CASe ))) но наугад много не исправишь )))

Цитата NastenaMS ()
Lilit666, ААаа, это то что я давно хотела!! Спасибо большое!! Как раз для видео забираю! Это просто невероятно мило, красиво и романтично! *О* Нет слов! Умница!

В таком случае с нетерпением жду премьеры твоего видео! ^^

МАСТЕРСКАЯ TS3 / МАСТЕРСКАЯ TS4

LilitДата: Суббота, 22.11.2014, 08:49 | Сообщение # 260
Профи-ветеран

Bayonetta glasses by Lilit
Выражаю огромную благодарность MAYU, за то что откликнулась на мой призыв о помощи ^_^

- перекрашивается только оправа, для орнамента 3 варианта перекраски
- для молодых и взрослых
- для всех категорий одежды
- sims3pack,package
- работают со слайдером для очков
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Lilit666 - Вторник, 24.02.2015, 09:59

KarinaRundaДата: Суббота, 22.11.2014, 11:08 | Сообщение # 261
VIP

Цитата Lilit666 ()
Bayonetta glasses by Lilit
Не люблю очки, но тут такая красивая оправа !! happy

LucyДата: Суббота, 22.11.2014, 12:02 | Сообщение # 262
VIP

Иизиз!! Бозии какая прелесть!! Ты растёшь буквально на глазах!! Ух ты шустрый бамбук!
Очки потрясные! Я не люблю очки (в жизни), терпеть их не могу! Поэтому ношу линзы (а так как крот). Но эти я бы с удовольствием оттяпала у аптекарши вместе с руками! Потрясающе! Мне так нравится форма, оправа, а узор так вообще закачаешься! Умница! Ты большая умница! Утаскиваю в свою берлогу, буду цеплять на всех симок (но ни одной не поделюсь :D) хдд

Землянка Underground Life || Хроники одной смерти, история одного счастья || Girls! Girls! Girls!

NunDDarДата: Суббота, 22.11.2014, 14:25 | Сообщение # 263
Профи
Награды: 80

Все работы великолепны!)))Очки,просто прелесть,очень понравилось оформление.Ты большая молодец!))))Продолжай в том же духе!)) biggrin

Моя мастерская. Моя творческая.

MAYUДата: Воскресенье, 23.11.2014, 20:12 | Сообщение # 264
♢ Работник группы ВК ♢
Награды: 862

Модератор! Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

у Bayonetta glasses прекрасный узор на оправе! хоть я и не знаю, что это за игра, но вещичка мне определенно нравится *__* спасибо за нее!
Цитата Lilit666 ()
Выражаю огромную благодарность MAYU, за то что откликнулась на мой призыв о помощи happy

ой, да не за что) к тому же, моя помощь была незначительной, ты со всем сама прекрасно справилась smile

MY WONDERLAND | ART THEME

Lilith0823Дата: Среда, 26.11.2014, 00:20 | Сообщение # 265
Эксперт
Награды: 445

Lilit666, отличная мастерская, очень тут у вас всё понравилось, последние очки такая красотища) позы очень хорошие, особенно мне приглянулись "free time on the beach" и "I love you", ну и "Бонни и Клайд" просто чудо smile up

AmerikankaДата: Воскресенье, 30.11.2014, 20:08 | Сообщение # 266
Любитель
Награды: 15

Спасибо за очки^^ Они просто класс)

Тане4ка1839Дата: Среда, 03.12.2014, 12:43 | Сообщение # 267
Начинающий
Награды: 2

[quote=Lilit666;283226]Nero's Eyes [/quote]
Глаза ну очень похожи)
Единственное - в симс очень плохо получается повторить черты лица из девила, поэтому такие глазки придётся использовать не по назначению. Пойду сделаю сима и награжу его такой прелестью :3

LilitДата: Понедельник, 08.12.2014, 13:52 | Сообщение # 268
Профи-ветеран

Цитата Lucy ()
Иизиз!! Бозии какая прелесть!! Ты растёшь буквально на глазах!! Ух ты шустрый бамбук!
Очки потрясные! Я не люблю очки (в жизни), терпеть их не могу! Поэтому ношу линзы (а так как крот). Но эти я бы с удовольствием оттяпала у аптекарши вместе с руками! Потрясающе! Мне так нравится форма, оправа, а узор так вообще закачаешься! Умница! Ты большая умница! Утаскиваю в свою берлогу, буду цеплять на всех симок (но ни одной не поделюсь :D) хдд

ахах шустрый бамбук, так меня ещё никто не называл) спасибо что заглянула я всегда рада тебя видеть) к тому же ты как я погляжу тоже на месте не стоишь) у меня тоже зрение не очень но пока дело не дошло не до линз не до очков) такие бы я и сама с удовольствием поносила) скрин то хоть покажешь? happy

Цитата KarinaRunda ()
Не люблю очки, но тут такая красивая оправа !!

спасибо) ты наверно самая постоянная гостя в моей мастерской я очень рада этому )

Цитата NunDDar ()
Все работы великолепны!)))Очки,просто прелесть,очень понравилось оформление.Ты большая молодец!))))Продолжай в том же духе!))

благодарю, заглядывай по чаще я постараюсь не разочаровать тебя своими новинками ) biggrin

Цитата MAYU ()
ой, да не за что) к тому же, моя помощь была незначительной, ты со всем сама прекрасно справилась

благодарю потому что, в конечном итоге я поступила так как ты посоветовала, видно у меня в ворке была какая-то проблема )

Цитата Lilith0823 ()
Lilit666, отличная мастерская, очень тут у вас всё понравилось, последние очки такая красотища) позы очень хорошие, особенно мне приглянулись "free time on the beach" и "I love you", ну и "Бонни и Клайд" просто чудо

ого да ты почти моя тёзка по нику) спасибо что заглянула)

Цитата Тане4ка1839 ()
Глаза ну очень похожи)
Единственное - в симс очень плохо получается повторить черты лица из девила, поэтому такие глазки придётся использовать не по назначению. Пойду сделаю сима и награжу его такой прелестью :3

Да сделать перса из DMC действительно сложно) я как видишь пробовала но не удачно) спасибо за отзыв)

LilitДата: Понедельник, 08.12.2014, 15:33 | Сообщение # 269
Профи-ветеран

Позы сделаны для аксессуаров Ladesire, я очень счастлива, что мне удалось поработать с таким замечательным человеком ^^ я искренне надеюсь что это не последняя наша совместная работа)

ах да чуть не забыла) Велдор Исаев за симочку огромное спасибо! ^^

Сообщение отредактировал Lilit666 - Вторник, 09.12.2014, 01:25

KarinaRundaДата: Понедельник, 08.12.2014, 16:26 | Сообщение # 270
VIP

Какие клёвые позы!! Молодец, очень качественно все проработала, пальчики все на месте!!!
Еще очень понравилось оформление, без никакого фш,(ну или самую малость) сразу видно как выглядит оригинал!!! biggrin

LadesireДата: Понедельник, 08.12.2014, 17:19 | Сообщение # 271
Эксперт
Награды: 405

Lilit666, Лена, спасибо тебе за совместную работу. Ты исполнила мою мечту азиатские позы с веером и зонтиком)) Надеюсь, что еще придумаем что-нибудь интересное biggrin

EvilWolfДата: Понедельник, 08.12.2014, 19:43 | Сообщение # 272
Начинающий
Награды: 5

Чудесные позы, очень естественные ^^

К$$андраДата: Понедельник, 08.12.2014, 21:46 | Сообщение # 273
Эксперт-старожил
Награды: 644

Цитата Lilit666 ()
Asia pose set

безумно классные позы! biggrin нравится положение и рук, и ног; спасибо))

покинула сайт неохотно

Lilith0823Дата: Вторник, 09.12.2014, 01:03 | Сообщение # 274
Эксперт
Награды: 445

о, какие красивые позы) сразу вспомнила "Мемуары гейши" и их танцы с веерами почему то smile

LucyДата: Вторник, 09.12.2014, 09:15 | Сообщение # 275
VIP

Чудесные позы! Такие разнообразные и.. чувственные. Местами напоминают боевые искусства (с веером), а местами такие нежные и утончённые. Потрясающая работа!

Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская Lilit666 "Полёт фантазии" ★★★★★ (позы, CAS, объекты покупки/строительства)
Страница 11 из 26«129101112132526»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru