sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕ Мастерская Lucy ★★★★★ - Страница 9 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » ♕ Мастерская Lucy ★★★★★ (Жилые/общественные участки, объекты покупки, симы, CAS)
♕ Мастерская Lucy ★★★★★
LucyДата: Пятница, 13.06.2014, 15:45 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.




Здравствуй, гость или пользователь сайта! Я приветствую тебя в своей скромной обители! Буду рада комментариям, отзывам, критике, а так же пожеланиям. С заказами опыт уже был, не сказать, чтобы он мне понравился, однако, если тема интересная, могу взяться. Так что с этим вопросом в ЛС.




О битых ссылках или картинках сообщать в ЛС!
Также приглашаю посетить блог, Tumblr и группу ВК. А если хотите узнать по-больше обо мне, заходите в дневник.

Поскольку мне уже довелось столкнуться с плагиатом, убедительная просьба (!!!), если хотите публиковать мои работы на своих ресурсах, ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте как источник блог или эту мастерскую!!! Ссылки не перезаливать!!! Давайте будем честными людьми! Уважайте чужой труд и авторское право!


Сообщение отредактировал Lucy - Четверг, 17.08.2017, 23:47
 
KarinaRundaДата: Среда, 13.08.2014, 19:45 | Сообщение # 161
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Lucy ()
Профессор Деф
Мне очень понравился его взгляд!! Такой холодный и безразличный, милый дяденька, такой скажет ;"здравствуйте, как ваши дела ?" А сам как пырнет ножичком .. biggrin


Карина
 
LucyДата: Четверг, 14.08.2014, 00:13 | Сообщение # 162
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Tamsin, Иришка, NastenaMS, Анечка0944, KarinaRunda, девчёнки, спасибо большое за такие тёплые слова!
Цитата Tamsin ()
все они умные начитанные люди, и многие из них гениальны в своем бреду.
ты права! Все истинные гении в своё время считались безумцами! Взять всё того же пушкина, ну или ту же историю о франкенштейне! Ведь он в итоге был прав, электрический разряд действительно может вернуть человека к жизни!
Цитата Tamsin ()
Обожаю этот фильм (все части) и конечно же Дитера Лазера
я пока только первую посмотрела. Не сказать чтобы фильм меня особо впечатлил. Просто ясно, доходчиво и с впечатлениями на всю жизнь объяснили то что нам мамы с детства вбивают: не бери конфеты у незнакомцев! Кто знает кем станешь ты, головой, серединой или милым хвостиком! Но Дитер!! Он покорил меня! Потрясающий персонаж! Превосходная игра! Я с замиранием сердца следила за его действиями! Многоножка ушла на второй план. Мне было плевать на эту троицу, ну хнычут они весь фильм! А дитер.. с какой любовью его персонаж смотрел на своё творение! "Милая многоножка"... я даже чуть чуть всплакнула, когда его убили :*((
Цитата Tamsin ()
А на создание фильма режиссера вдохновил опыт медицинских экспериментов, проводимых нацистами в годы Второй мировой войны, например преступления Йозефа Менгеле в лагере Освенцим.
ага, знаем сей факт! Нацистов я вообще не особо уважаю, уж больно сильно во мне воспитали дух патриотизма! Но их опыты всегда поражали.. это ж на сколько извращённый ум надо иметь, чтобы выдумать такое??
Цитата NastenaMS ()
У него такой взгляд пристальный, как будто перед ним сидишь, а он смотрит на тебя своими коварными глазами и наблюдает за тобой
даа, он любит так делать. Внимательно.. даже с какой то любовью смотрит на будующую жертву, будто говоря взглядом "не бойся. Ты всё равно не почувствуешь как я тебя съем!"
Цитата NastenaMS ()
Очень жуткий сим получился)) Я прям почувствовала весь этот страх и проникла в эту обстановку^^
ахах вот за атмосферу отдельное спасибо!
Цитата Sofyaka ()
В нем так много реализма
за это надо благодарить эфемеру! Скинтон и шрам просто потрясающие! Как человек создаёт такие реалистичные вещи??
Цитата Анечка0944 ()
Лицо я думаю надо было посердите сделать
а как по мне так норма. Если нахмурить ему брови, прищурить глаза или изогнуть губы в смеси усмешки и оскала, он был бы конечно более злым, но потерял бы шарм. Этот мягкий и добрый взгляд не вызывает подозрений, ему хочется верить, за ним хочется идти. Его вид обманчив. Тебе кажется что он смотрит на тебя как на симпотичную молодую девушку, а на самом деле он уже представляет как вцепится зубами в твою мягкую плоть.
Цитата KarinaRunda ()
милый дяденька
ну так иди, сходи к нему в гости ;))
Цитата KarinaRunda ()
такой скажет ;"здравствуйте, как ваши дела ?" А сам как пырнет ножичком ..
обязательно, так и сделает!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!


Сообщение отредактировал Lucy - Четверг, 14.08.2014, 00:16
 
ManamiДата: Четверг, 14.08.2014, 12:57 | Сообщение # 163
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 36
Статус: Offline



Профессор Деф, гениальный доктор с холодным пустым взором, настоящий взгляд маньяка который заглядывает тебе в душу и пробирает до мурашек. Когда просматривала дома от Tamsin, наткнулась на дом людоеда и сразу подумала, что там должен жить именно доктор, препарирующий людей как лягушек в кабинете биологии в школе, но из-за кривости своих рук и не умении делать персонажей благополучно забросила идею скачивать дом и селить доктора. Но вы превратили мою задумку в жизнь, спасибо вам большое! Он получился именно таким, каким должен быть гениальный доктор, живущий в глуши и ждущий своей новой жертвы.

Вечен только мир мечты...
 
Tora_)Дата: Пятница, 15.08.2014, 11:04 | Сообщение # 164
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lucy, привет)) что? я ещё не отписывалась о профессоре?? я его видела уже..не отписалась,бяка.. biggrin
Цитата Lucy ()
Профессор Деф

Профессор очень мрачный, такой у него жуткий взгляд)) На него смотришь и мурашки по коже.. На фартуке кровь, видно он так и убивает людей на опыты..Или зачем то по другой причине..Брр...но идея очень впечатлила, очень! оформление очень понравилось, особенно как подобрала позы под него!)) спасибо за дока biggrin
молодец, удачи))


Старый ник: Vika-Varshavskaya12
 
Тень_в_плащеДата: Суббота, 16.08.2014, 01:42 | Сообщение # 165
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 163
Награды: 198
Статус: Offline



Наконец добралась до твоей мастерской! Ух, тут царит атмосфера ужасов, старья и криминала. Люблю такую хд Ты молодец, у тебя очень хорошие работы.
Профессор Деф и Невеста Палача холодят сердце.
Глядя на Невесту Палача у меня почему-то в мозгу сразу генерируется какая-нибудь история о несчастной любви девушки к палачу, которая закончилась ужасным концом или каким-нибудь проклятием. Прям хоть легенду сочиняй. Она вышла действительно жуткой со своим обезображенным лицом и потрясным платьицем.
С доктором всё ясно, именно таким я всегда и представляла лица жестоких и профессиональных маньяков, которые скрываются под интеллигентными личинами докторов и профессоров. Его очень легко представить с окровавленным ножом посреди тесной старой комнатушки, в компании с невинной и обреченной девушкой, которая поняла, что для неё всё уже закончено.


 
BoomDaemonДата: Суббота, 16.08.2014, 09:16 | Сообщение # 166
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 2
Статус: Offline



Симка "Невеста палача" получилась потрясно С: Я удивленна,что ты слушаешь КиШа,я думала,что одна такая :С Совершенно случайно наткнулась на твою симку,теперь буду скачивать все твои творения :3 Очень довольна работами. Уважуха тебе и твоим друзьям,за КиШа и Горшка! Как говориться панкам Хой!
 
MoreenДата: Понедельник, 18.08.2014, 20:40 | Сообщение # 167
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 10
Статус: Offline



бр-р.. жутковато.. скачаю) это странно.. но круто блин

 
LucyДата: Вторник, 19.08.2014, 14:10 | Сообщение # 168
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Пока оформляла заглавный скриншот профессора, подошла мама и промыла мне мозги на тему, что всё, что человек делает, идёт от сердца, и она "не хотела бы чтобы такое шло от моего". Пообещала ей, что следующая работа будет добрее. Только на мой взгляд не очень это у меня получилось...
Дом лесника


Размер лота: 20х15
Формат: .sims3pack
Доступно только для пользователей
Во время создания дома у меня стояли следующие аддоны: Все возрасты, Шоу-бизнесс, Времена года, Мир приключений, Студенческая жизнь, Сверхъестественное, Райские острова, Ночная жизнь и Карьера
Версия игры: 1.55.4


Сообщение отредактировал Lucy - Вторник, 19.08.2014, 14:12
 
Tora_)Дата: Вторник, 19.08.2014, 14:47 | Сообщение # 169
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lucy, привет smile
Цитата Lucy ()
Дом лесника

Дом очень получился хорошо, очень понравился!) Можно без названия понять, что это дом лесника smile Внутри всё очень хорошо оформлено, всё продумано до мельчайшей частицы))
Очень хорошая идея, молодец)удачи happy


Старый ник: Vika-Varshavskaya12
 
KarinaRundaДата: Вторник, 19.08.2014, 15:51 | Сообщение # 170
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Lucy ()
Дом лесника
Какой интересный домик, прям таки с какой-то тайной, что этот лесник из себя представляет, живущий там ? Нет-ли в доме каких тайн ? Очень клёвый домик happy smile


Карина
 
КсюМояДата: Вторник, 19.08.2014, 17:47 | Сообщение # 171
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 13
Статус: Offline



"Дом лесника" - очень понравился домик, прям в моем вкусе. Все на своих местах, "по-живому". Немного удивило наличие инвалидного кресла, интересно, а для кого оно предназначено? Видимо у хозяина дома имеются тайны)
 
mon_amiДата: Вторник, 19.08.2014, 20:54 | Сообщение # 172
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 375
Награды: 231
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lucy, Дом лесника великолепно тебе удался! Меня поражает искусство с которым ты умеешь передать атмосферу, настроение... это просто прекрасно!
Конечно - немного не хватает ржавого УАЗика с колёсами от трактора biggrin но такое сложно найти... и ружьё на столе ... всё замечательно получилось!
Спасибо smile


 
NastenaMSДата: Вторник, 19.08.2014, 21:34 | Сообщение # 173
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Господии! Какая красотища! Обожаю дома в таком стиле!
Страшно-красиво!)) Эх, жаль, что не смогу в игре эту красотищу задействовать. (Игра отказывается работать, и так с ней год провозилась, а толку.. не фурычит она нормально, еле работы делаю..)
Жду таких же прекрасных домов в симс4 от тебя smile Вот там я поиграааю biggrin


 
ИришкаДата: Вторник, 19.08.2014, 22:02 | Сообщение # 174
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Награды: 375
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ну и домик... Брр, как ему там жить не страшно? Медведи.. Ходют... А вообще дом очень красивый и загадочный! Сама бы я в нем жить бы не хотела, еще и посреди леса, но ему там наверное нравится .) Очень классный домик, молодец))

Моя мастерская
 
LucyДата: Среда, 20.08.2014, 00:13 | Сообщение # 175
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Спасибо всем, что заглянули и оставили комментарий!
KarinaRunda,
Цитата KarinaRunda ()
что этот лесник из себя представляет? Нет-ли в доме каких тайн ?
нет. На этот раз без монстров под кроватью ;)) просто дом старика-отшельника.
КсюМоя, спасибо большое, что заглянула! Буду рада увидеть снова!
Цитата КсюМоя ()
Немного удивило наличие инвалидного кресла, интересно, а для кого оно предназначено?
когда строю, я всегда придумываю историю этому дому (а раньше парку). Кто в нём живёт, чем живёт, как проходят из будни, что было в прошлом и о чём они мечтают... Строя этот дом, я совсем забыла о его истории. Он получился безликим, как новостройка! У него не было истории, памяти, ведь не чувствуется что в нём кто то жил, и уж тем более живёт! Я подумала "это домик в лесу. А кто в нём живёт?" Лесник как то сам пришёл на ум. Потом я решила подарить ему жену, которая вскоре стала инвалидом, и в итоге совсем умерла.
Хдд что то меня опять разнесло wink
mon_ami,
Цитата mon_ami ()
Меня поражает искусство с которым ты умеешь передать атмосферу, настроение...
если честно, сама не знаю как это получается... наверное всё дело в истории, как я говорила выше. А эту историю можно рассказать какими то мелкими и не очень деталями. Тогда наверное творение оживёт...
Цитата mon_ami ()
не хватает ржавого УАЗика с колёсами от трактора но такое сложно найти...
нууу откуда в лесу УАЗик?? Тогда уж старая телега! biggrin а найти это вполне реально! Я где то видела трактор "беларусь" Хелен.
NastenaMS,
Цитата NastenaMS ()
Игра отказывается работать, и так с ней год провозилась, а толку.. не фурычит она нормально, еле работы делаю..
может она пэкейджами перегружена? Обратись в техпомощь.
Цитата NastenaMS ()
Жду таких же прекрасных домов в симс4 от тебя
ооо я тоже с нетерпением жду игру! Строительство больше всего в новой линейке привлекает! Жалко что перекрашивать больше нельзя будет, но в этом есть азарт! В любом случае, хочу посмотреть что можно будет с этим сотворить!
Иришка,
Цитата Иришка ()
как ему там жить не страшно? Медведи.. Ходют...
он лесник. Со всякой живностью дружит. Его задача оберегать лес, и, уверена, лес отвечает ему тем же!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!


Сообщение отредактировал Lucy - Среда, 20.08.2014, 00:13
 
larvar78Дата: Среда, 20.08.2014, 00:30 | Сообщение # 176
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 24
Статус: Offline



Lucy, дом просто прелестный! он меня приятно удивил, много красивых вещей там. жуткий только он немного. а так круто smile молодец.

=)
 
Ju-JuliaДата: Среда, 20.08.2014, 17:21 | Сообщение # 177
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 161
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lucy, была бы я охотником, мне было бы уютно там жить с:
Надеюсь, здесь нет опять подвоха как с особняком восходящего солнца?) я рассмотрела каждый угол, наверно х))


 
Po3o4ka2000Дата: Четверг, 21.08.2014, 10:03 | Сообщение # 178
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 5
Статус: Offline



Привет автору!:)
Так просмотрела я твою мастерскую, она такая мрачная biggrin но в хорошем смысле этого слова!
Больше всего я люблю рассматривать дома и симов, понравился Падший Ангел, такие глаза красивые happy
Сет картин только немного не понятен, но это для темных людей специально biggrin снова же в хорошем смысле!
Ты большая молодец, мне очень нравится, продолжай, твои труды не насмарку:*
 
Mister_SorliДата: Четверг, 21.08.2014, 15:52 | Сообщение # 179
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 8
Статус: Offline



Очень классный и атмосферный дом,прям как я люблю! surprised

Fanomi
 
ElliassДата: Пятница, 22.08.2014, 00:23 | Сообщение # 180
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 1
Статус: Offline



Идеально подобран образ, очень впечатлило, утащу, спасибо)
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » ♕ Мастерская Lucy ★★★★★ (Жилые/общественные участки, объекты покупки, симы, CAS)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz