sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕ Мастерская Lucy ★★★★★ - Страница 36 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » ♕ Мастерская Lucy ★★★★★ (Жилые/общественные участки, объекты покупки, симы, CAS)
♕ Мастерская Lucy ★★★★★
LucyДата: Пятница, 13.06.2014, 15:45 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.




Здравствуй, гость или пользователь сайта! Я приветствую тебя в своей скромной обители! Буду рада комментариям, отзывам, критике, а так же пожеланиям. С заказами опыт уже был, не сказать, чтобы он мне понравился, однако, если тема интересная, могу взяться. Так что с этим вопросом в ЛС.




О битых ссылках или картинках сообщать в ЛС!
Также приглашаю посетить блог, Tumblr и группу ВК. А если хотите узнать по-больше обо мне, заходите в дневник.

Поскольку мне уже довелось столкнуться с плагиатом, убедительная просьба (!!!), если хотите публиковать мои работы на своих ресурсах, ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте как источник блог или эту мастерскую!!! Ссылки не перезаливать!!! Давайте будем честными людьми! Уважайте чужой труд и авторское право!


Сообщение отредактировал Lucy - Четверг, 17.08.2017, 23:47
 
TaryaДата: Четверг, 05.11.2015, 07:20 | Сообщение # 701
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата irabovina ()
Автор, перелезайте пожалуйста. Не качается.

irabovina, попробуйте еще раз, всё прекрасно качается

Цитата Lucy ()
Vampire Nails

ммм... какая прелесть)) для мужчинок тоже надо) низзя их обделять biggrin
 
LucyДата: Четверг, 05.11.2015, 09:59 | Сообщение # 702
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

RaMiRa, SweetBlood, NastenaMS, irabovina, SimsArt, Cherry, Woombi, Tarya, спасибо большое за отзывы! Приятно видеть такую оживлённость (признаться чемтно, думала что комментариев будет меньше happy )
Цитата RaMiRa ()
Можно ли так говорить о вампирских ногтях, но я просто влюбилась в них
ахах можно! Почему нет? Спасибо)
Цитата SweetBlood ()
Потрясающий скриншот! *о* И я даже не сразу могу приступить к ноготкам, ибо просто залипла на этой красоте)
спасибо)) скриншот с кучей ошибок, экспресс обработка за 15 минут. Хочу доработать и выложить уже самостоятельным артом)
Цитата NastenaMS ()
А я вот хотела сделать ноготки оборотня Думаю, сделаю, ахаха
а чем они отличаются? Я в том смысле что в принципе они и оборотням подойдут. Это просто название, взяла его потому что вдохновилась вампирским артом)) ну если у тебя тас своя какая то идея, ждём-с!
Цитата irabovina ()
Автор, перелезайте пожалуйста. Не качается.
я всё проверила, всё прекрасно качается wacko если вы не знаете как пользоваться адфлаем, ознакомьтесь с этой темой
Цитата Woombi ()
Я в большом восторге от ваших работ.
ох, спасибо большое за такие тёплые слова! Очень приятно слышать, что твои работы ценят)
Цитата Woombi ()
Хочу отметить всю эпичность и эффектность, вы буквально вдыхаете в каждую работу определенный сюжет и шарм.
я действительно стараюсь вдохнуть в свои лоты что то живое, дать им жизнь, историю, атмосферу уюта (или не совсем wink ). И я очень рада что люди звмечают это. Значит не зря стараюсь, значит удаётся!
Цитата Woombi ()
асибо огромное и вдохновения вам)
спасибо большое, и вам всего хорошего))
Цитата Tarya ()
для мужчинок тоже надо) низзя их обделять
хех. Будет!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
KarinaRundaДата: Четверг, 05.11.2015, 21:52 | Сообщение # 703
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Прикольные такие ноготки, думаю и мужчинам пойдут, там есть у меня один граф.... biggrin

Карина
 
Pretty_Reckless_GirlДата: Понедельник, 16.11.2015, 13:14 | Сообщение # 704
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 133
Награды: 80
Статус: Offline



крутые когти! буду ждать еще и версию для мужиков cool

I am a factory girl, won't you pardon me? ©
 
SternbergerДата: Среда, 18.11.2015, 15:27 | Сообщение # 705
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Чудесные ноготки, Люсь! Мне не устоять перед ними) Ооочень пригодятся. Для "Поцелуя" уж точно happy

 
LacutДата: Четверг, 26.11.2015, 21:47 | Сообщение # 706
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 20
Статус: Offline



Здравствуйте. Хочу написать благодарность за Turquoise Story House, потрясающий дом. С какой стороны не взгляни на него, он прекрасен! Ещё раз спасибо! Автору хочу пожелать побольше вдохновения!

Сообщение отредактировал Lacut - Четверг, 26.11.2015, 21:47
 
Lilith0823Дата: Среда, 09.12.2015, 00:41 | Сообщение # 707
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

Привет, Люсенька smile я таки приполз happy
My Little Fox Tattoo - ой, какая хорошенькая лисичка smile няшечка-вкусняшечка. очень симпатичная татушка, молодечик smile
Chloe - о, а она действительно гораздо более няшная, чем прошлые твои барышни) удивительно нежная и милая блондиночка happy мне понравилась)
Lost Heaven Earcaff - таааак, Люсик-ювелир опять демонстрирует свои таланты biggrin ой, как же мне нравятся эти серьги-каффы, прелесть)) очень тонкая работа, красиво, аккуратно, ну умничка же! happy
Loud Eyes - оч красивые "живые" линзы) и хорошо, что не перекрашиваются, узорчик действительно замечательный.
Sea Dreams Cottage - ох, я даже не знаю, стоит ли в очередной раз писать как сильно я люблю твои домики?))) попискиваю от восторга biggrin это ж сколько кропотливого труда, дизайнерского чутья и терпения нужно, чтобы создать такую красоту и грамотно распихать всю мебель и декорчик) двор мне тоже очень нравится, там гамааак, красиво biggrin
Цитата
Участвовала с ним в конкурсе, но на фоне домов из тс4 (с какого вообще организаторы объединили эти линейки??)... мой не понравился

хм, идея и правда странная, тройку и четверку объединить. сравнить несравнимое)) повторюсь, твой домик шикарен! happy
Vampire Nails - о даааа biggrin они моииии crazy в смысле твои конечно)))) шикарные! скачала и сижу довольная как слон, теперь бы еще время появилось до игры добраться и полюбоваться ими непосредственно там smile спасибо тебе большое за такую прЭлесть happy плюшкин в восторге)))
 
TaryaДата: Понедельник, 14.12.2015, 08:45 | Сообщение # 708
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Lucy, Поздравляю с получением 5-ой звездочки!

★★★★★
 
kapustaДата: Суббота, 02.04.2016, 21:59 | Сообщение # 709
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 6
Статус: Offline



благодарю за этот дом для одной моей одичавшей симочки happy happy
 
akvareljkaДата: Воскресенье, 01.05.2016, 21:33 | Сообщение # 710
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



Очень качественный контент!) Скачала несколько участков своим симам. Степень проработки мельчайших деталей не может не радовать)
 
bulkaДата: Понедельник, 27.06.2016, 20:35 | Сообщение # 711
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 6
Статус: Offline



У вас замечательные работы *-* особенно нравятся ваши симы и дома^^ (*ノωノ)
Продолжайте в том же духе, и почаще радуйте нас своими новыми работами ( ◡‿◡ ♡)
 
aveniaminovaДата: Среда, 06.07.2016, 02:37 | Сообщение # 712
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 65
Статус: Offline



Цитата Lucy ()

Sea Dreams Cottage

Морские мечты!очень красиво. Прям представляю, как я лежу в этом гамаке, как он легко качается туда-сюда. А кухня-то какая! Круто декор расставлен.
Очень понравилась мастерская happy окошки старые, пошарпанные открыты, что создает впечатление свежести... Свежий морской воздух
Спасибо за работу!


buladelina - старый никнейм
 
LucyДата: Четверг, 25.08.2016, 17:53 | Сообщение # 713
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Большое спасибо дядь Виру за обложку. Ноготки для мужчин, которые я выложила ещё зимой, мда...
Vamire Nails (male)


Выглядят абсолютно точно так же, как и женские

  • Меш мой (не редактируем без моего разрешения)
  • 2 версии (с кровью и без)
  • Не перекрашивается
Формат: .sims3pack, .package
 
LucyДата: Четверг, 25.08.2016, 18:29 | Сообщение # 714
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Дооолгое время (примерно пол года) я потратила на один проект. И встала в ступор(( Решила отвлечься, просто оторвалась! Такое блаженство, я так соскучилась по простому строительству, от вида графических редакторов меня просто тошнит. Давно задумала землянку и наконец-то воплотила свою задумку) Enjoy!
Underground Life


Перед установкой СДЕЛАЙТЕ БЭКАП, в файле очень много доп. контента!!!
  • Размер участка:20х30
  • 1 спальня
  • 1 ванная
Формат: .sims3pack

 
kawaiiporterДата: Четверг, 25.08.2016, 18:46 | Сообщение # 715
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 32
Статус: Offline



Какой ламповый домик biggrin загляденье! Небольшой, но в нем есть все удобства (и даже немного больше). Думаю, отлично подойдет для сима-одиночки (а может даже какого-нибудь аналога хоббита biggrin ), который обожает природу ~
Хотя нет, эта лесная хижина слишком милая и уютная, чтобы в неё еще кого-то заселять dry скачаю и буду просто так любоваться.


 
SimsArtДата: Четверг, 25.08.2016, 19:35 | Сообщение # 716
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Lucy ()
Underground Life

AWWWWW, какая прелесть!!! Домик такой крошечный, такой уютненький heart Так круто, что он почти теряется в листьях, деревьях и плюще. Отличное дизайнерское решение для лесной земляночки. Красота!

И правда, очень жалко нарушать этот покой и заселять симов туда.
 
Sea_Дата: Четверг, 25.08.2016, 20:22 | Сообщение # 717
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Какая интересная и довольно таки необычная работа! smok thumbup Ее практически не видно из-за густо растущего плюща, цветов, кустов, высокой травы и деревьев. Она почти потерялась, где-то там, глубоко за всей этой зеленью. Такое ощущение, что землянка стремилась вжиться в природу и гармонично и слиться с нею. Мне кажется, там не одно поколение людей успело смениться за то время, как она была построена)))


Сериал | Мастерская TS3
 
монстрДата: Пятница, 26.08.2016, 00:53 | Сообщение # 718
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.

[quote=Lucy;371429]Vamire Nails (male)[/quote]

Спасибо за ноготки! Это самые качественные ногти для мужчин что я когда либо видела biggrin



Сериал|Мастерская|Творческая
 
NastenaMSДата: Пятница, 26.08.2016, 07:48 | Сообщение # 719
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Lucy, о, Ань, ты вернулась) Привет, рада тебя видеть smile Домик получился очень красивым и уютным. Все так гармонично смотрится, райский уголок прям) Нравится старая мебель, пошарканные стены, в воздухе так и витает некая загадочная атмосфера, которая манит к себе.. Очень нравится, что дом уходит под землю. Это придает ему некий шарм и.. таинственность. "А что же там внутри?"..
Ты как всегда проделала большую работу, что невозможно не оценить и не поблагодарить за такую красоту!
Надеюсь, на долго не пропадешь;) Люблю, целую! ♥


 
SabboraДата: Пятница, 26.08.2016, 10:28 | Сообщение # 720
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Награды: 98
Статус: Offline


Награда за общительность.

Обожаю такие домики))) Особенно необычные в земле. Думаю такой домик пригодится для какой-нибудь истории. А вот так вопрос к автору, а как сделать дом под землей, именно такого плана как у Вас?

SATOR AREPO TENET OPERA ROTAS
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » ♕ Мастерская Lucy ★★★★★ (Жилые/общественные участки, объекты покупки, симы, CAS)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz