sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕ Мастерская Lucy ★★★★★ - Страница 5 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » ♕ Мастерская Lucy ★★★★★ (Жилые/общественные участки, объекты покупки, симы, CAS)
♕ Мастерская Lucy ★★★★★
LucyДата: Пятница, 13.06.2014, 15:45 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.




Здравствуй, гость или пользователь сайта! Я приветствую тебя в своей скромной обители! Буду рада комментариям, отзывам, критике, а так же пожеланиям. С заказами опыт уже был, не сказать, чтобы он мне понравился, однако, если тема интересная, могу взяться. Так что с этим вопросом в ЛС.




О битых ссылках или картинках сообщать в ЛС!
Также приглашаю посетить блог, Tumblr и группу ВК. А если хотите узнать по-больше обо мне, заходите в дневник.

Поскольку мне уже довелось столкнуться с плагиатом, убедительная просьба (!!!), если хотите публиковать мои работы на своих ресурсах, ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте как источник блог или эту мастерскую!!! Ссылки не перезаливать!!! Давайте будем честными людьми! Уважайте чужой труд и авторское право!


Сообщение отредактировал Lucy - Четверг, 17.08.2017, 23:47
 
AmericanaДата: Среда, 16.07.2014, 19:36 | Сообщение # 81
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 333
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Lucy ()
Реджина Миллс

Опять я немного припозднилась, но всё же дошла)
Какая интересная дама) Элегантная, да и на оригинал похожа)
Только цвет волос, по-моему, немного не тот. Хотя, может, это просто скрины темные.
Кстати о скринах. Я, наверно, не первая говорю это, но всё же скажу - делай скрины в помещении.
А если уж распирает делать на улице, ставь побольше лампочек. Ну или в Фотошопе делай светлее - скрины слишком темные, тени мешают как следует рассмотреть личико.
Спасибо за работку, чудесная симочка вышла
 
LucyДата: Среда, 16.07.2014, 20:25 | Сообщение # 82
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Americana, спасибо за визит. Да идёшь ты долго. На самом деле эти скрины делались в помещении. Там сзади окно большое. Вот и всё. А лампочек столько что просто не протолкнуться! Я знаю что уличный свет не самый хороший помощник. А с фш как ты знаешь мы не в ладах. Постораюсь что нибудь сделать с этим


Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Ju-JuliaДата: Пятница, 18.07.2014, 13:07 | Сообщение # 83
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 161
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lucy, очень похожа, но мне показалось, что подбородок можно было чуть-чуть побольше опустить в низ) А так симка получилась очень элегантная! Здорово))



 
ИришкаДата: Воскресенье, 20.07.2014, 16:46 | Сообщение # 84
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Награды: 375
Статус: Offline


Награда за общительность.

Что то я давненько к тебе не заглядывала)))


Моя мастерская
 
LucyДата: Воскресенье, 20.07.2014, 22:51 | Сообщение # 85
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ju-Julia, Иришка, девочки, большое спасибо за визит!
Ну, а я, собственно, с новой работкой. На этот раз дом. Не судите строго за освещение, просто оно, как по мне, лучше передаёт его атмосферу. А вот правильно ли она передана, это уже вы мне скажите!
Особняк восходящего солнца


Есть дом в Новом Орлеане,
Его называют "Домом восходящего солнца".
Сколько душ он погубил!
И, видит Бог, мою тоже...




!!!УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ!!!

1. Обязательно установите эти файлы .package:


2. Большая лестница на 1-ом этаже - это декоративная лестница от Lun'ы. Он НЕ функциональна!!! Поэтому рядом я спрятала обычную стремянку (предупреждаю, чтобы вы не удивлялись почему симы так странно поднимаются на 2-ой этаж)
3. Дом проверен на функциональность. Все стандартные функции работают. Ну, почти все... Не работает только душ на 2-ом этаже. Нечто только симам понятное преграждает путь. И так, и эдак пыталась - безрезультатно! Но ванна на 3-м этаже работает превосходно!

Размер лота: 30х30
Цена: 77971
Формат: .sims3pack
Доступно только для пользователей


Сообщение отредактировал Lucy - Воскресенье, 31.08.2014, 13:38
 
МиягиДата: Понедельник, 21.07.2014, 05:06 | Сообщение # 86
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 151
Награды: 80
Статус: Offline



Спасибо. Мне нравится) Видно что затрачено много сил и продумана каждая деталь.

Сообщение отредактировал Мияги - Понедельник, 21.07.2014, 05:07
 
rust9mkaДата: Понедельник, 21.07.2014, 06:35 | Сообщение # 87
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Lucy, работа "Особняк восходящего солнца" превосходна! Мельчайшие детали, атмосфера (у меня мурашки по коже даже пару раз пробежали), красота убранства - все идеально сочетается!
Могу только поаплодировать и сказать спасибо за работу hands Восхитительно happy


 
Анечка0944Дата: Понедельник, 21.07.2014, 07:30 | Сообщение # 88
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Награды: 170
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lucy, Дом у тебя прям страшный получился. Только посмотрела твои скрины и вспомнилась одна книга "Ключ от царство мрака" там было всё про дом погашавшись душ людей smile


Обновление мастерской - 13.07.2015
 
TamsinДата: Понедельник, 21.07.2014, 07:43 | Сообщение # 89
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1379
Награды: 989
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Lucy, чудесный дом! По-настоящему мрачный и старый! Кругом печаль и заброшенность!
Цитата Lucy ()
Не работает только душ на 2-ом этаже. Нечто только симам понятное преграждает путь. И так, и эдак пыталась - безрезультатно!

Мне кажется, я знаю, почему он не работает: сим заходит в этот душ слева от самого душа, поэтому, чтобы сим смог в него зайти, нужно чтобы была одна свободная клетка слева.
На пятом скрине под спойлером увидела свою картину, она была у меня в особняке "Городские легенды", делала сет картин под названием "Чертовщина", специально для своего особняка, но выкладывать картины не стала. Здорово, что картина воскресла в твоем домике.
 
AmericanaДата: Понедельник, 21.07.2014, 11:14 | Сообщение # 90
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 333
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Lucy ()
Особняк восходящего солнца

Вот это да... Когда ты говорила, что строишь дом, я представляла себе всё, что угодно, но только не такое biggrin
Нет, правда, это шикарно. У меня бы никогда не хватило терпения всё это сделать.
Очень нравится дом снаружи. Весь такой в растениях. Обожаю это дело)
А внутри... Он такой немного заброшеный. От прихожей я вообще была в восторге. Не могу даже толком сказать, чем она мне понравилась.
Наверное, потому что она выглядит как настоящая. А стены меня вообще почему-то в восторг привели...
Пошла дальше и стало немножко грустно. Печальная атмосфера получилась.
И снова я пришла в восторг, когда увидела терраску. Это же просто чудо! Маленькое цветочное чудо! Здесь мне уже представился тихий летний вечер и две пожилые тетеньки, пьющие чай х)
Твой дом можно обсуждать и обсуждать, потому что я даже не заметила, как всё это написала)

Lucy, ты огромнейшая молодец и старалась совершенно не зря)
 
NastenaMSДата: Понедельник, 21.07.2014, 11:53 | Сообщение # 91
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Оболденный домик! Я его у тебя возьму, нашла то, что мне нужно! Скоро увидишь свой домик в моей работе, ахах) Очень нравится, что ты не забыла про паутинку и пыль biggrin Нравится типо "склада" у лесенки, хочется туда какого-нибудь монстра засадить biggrin А все-таки, в этом доме точно нет ни какого сюрприза для новых хозяев? *О* А то съест там кто-нибудь мою симочку (я тогда это обязательно заскринюXDD) такс, я не по теме уже пошла))
В общем, дом просто шикарен! Я уже придумала историю для него! Спасибо за вдохновение и за такой непосильный труд:33


 
KarinaRundaДата: Понедельник, 21.07.2014, 13:14 | Сообщение # 92
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Lucy ()
Особняк восходящего солнца
Клёвый домик!! cry smile Прям мистика такая в каждой комнате, суперр!!!!


Карина
 
LucyДата: Понедельник, 21.07.2014, 16:43 | Сообщение # 93
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Мияги, rust9mka, Анечка0944, Tamsin, Americana, NastenaMS, KarinaRunda, большое спасибо за приятные отзывы!
Цитата Иришка ()
Я не знаю как у вас хватает нервов делать общественные участки?!
да я сама поражаюсь! хотя парки строить легче домов. попыхтел над парой мест а остальное - деревья да трава! хотя возможно дело ещё и в вдохновении. я вот ничего без него делать не могу! мне важна интересная идея, чтобы я хотела её реализовать. а просто сесть и что-нибудь построить не могу. получится какая то фигня!
Цитата Анечка0944 ()
Только посмотрела твои скрины и вспомнилась одна книга "Ключ от царство мрака" там было всё про дом погашавшись душ людей
интересно... надо будет почитать (когда войну и мир закончу ;) )
Цитата Tamsin ()
На пятом скрине под спойлером увидела свою картину, она была у меня в особняке "Городские легенды", делала сет картин под названием "Чертовщина", специально для своего особняка, но выкладывать картины не стала.
да она и пришла ко мне из твоего особняка! а за совет с душем спасибо. учту, когда буду ещё его использовать
Цитата Americana ()
От прихожей я вообще была в восторге.
мне она тоже нравится. как то более продумана и ничего лишнего. хотя самая любимая комната в нём - это столовая. светлая, просторная, но холодная... днём она даже круче чем ночь (хотя ночью атмосферней)
Цитата Americana ()
Печальная атмосфера получилась.
мдаа.. хотя я стремилась больше к сонной атмосфере. будто этот дом во власти проклятия, в нём всё живо, прост спит. за время всю покрылось паутиной, растения разрослись... однако кажется что вот вот и он очнётся! там снова будут бегать верх-вниз слуги, будет слышен заливистый смех детей и монотонный разговор хозяйки и её подруг. когда нибудь...
Цитата NastenaMS ()
Скоро увидишь свой домик в моей работе, ахах) Я уже придумала историю для него! Спасибо за вдохновение
ой, это так необычно. я привыкла использовать чужие работы в качестве источника вдохновения, но чтобы мои работы кого то вдохновили!! так приятно! буду ждать твою работу, уже интересно что же ты там придумала? оповестишь в личке, а то я рассеяная, забуду ;))



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Ju-JuliaДата: Понедельник, 21.07.2014, 20:03 | Сообщение # 94
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 161
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lucy, потрясающе... нет, правда, очень-очень изумительно и шикарно *-* я бы пожила там)
Сделала подпись?) ааа, как я ждала, что бы ты сделала какую-нибудь подпись! Теперь будет намного легче попадать к тебе в мастерскую ; )





Сообщение отредактировал Ju-Julia - Понедельник, 21.07.2014, 20:05
 
ИришкаДата: Вторник, 22.07.2014, 09:15 | Сообщение # 95
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Награды: 375
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ураа! Дождалась! Домик потрясающий, как раз для моей Кас! Все, качаю без слов! Вы с Ву заглядывайте))

Моя мастерская
 
СветлаяДата: Среда, 23.07.2014, 22:28 | Сообщение # 96
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Награды: 81
Статус: Offline



Цитата Lucy ()
Особняк восходящего солнца

прекрасный дом .честно. я бы ,конечно,не стала в таком жить,например ,но я думаю он и не для этого особо ,а вот если писать какую-нибудь мистическую историю или про то как парень с темным прошлом решает начать новую жизнь в старом семейном особняке - самое то. молодец!


Обновление мастерской. Тара.
 
Tora_)Дата: Среда, 23.07.2014, 23:52 | Сообщение # 97
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lucy, привет smile
Какая интересная идея дома.. Он такой необычный)) Если честно, меня напугал.. Там паутина...)) Наверное нога человека здесь не ступала уже несколько лет smile Меня испугали многие декорации и некоторая мебель biggrin Молодец,очень хорошо вышло))


Старый ник: Vika-Varshavskaya12
 
Moon_Star_ValeriДата: Четверг, 24.07.2014, 12:56 | Сообщение # 98
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline



Lucy, твои работы это что-то. Хочу отметить, которые больше всего запали мне в душу, и как я теперь спать буду не знаю)))
Старый заброшенный парк - очень впечатляет )
Красный парк - потрясающе одним словом, есть в нем какая-та таинственность то ли из-за мрачной растительности, то ли из-за зловещей тишины вокруг.
Кукла Вуду - очень жутко и красиво одновременно. Всё-таки красота - это страшная сила ))
Спасибо за такие интересные и красивые работы. И у тебя очень страшная до жути и тем не менее обалденная фантазия! Продолжай творить! Удачи.
 
LucyДата: Четверг, 24.07.2014, 18:23 | Сообщение # 99
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Жаль только, что главную изюминку дома никто не увидел((( Или увидели, но не сказали??



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
LucyДата: Четверг, 24.07.2014, 18:23 | Сообщение # 100
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

заранее извиняюсь за мультипостинг. как выяснилось, превысила лимит
Падший ангел
Отдельное спасибо Tamsin и её симочке Rain за вдохновение
*превью*



Подобран только повседневный наряд

Формат: .sims3pack, .sim
Доступно только для пользователей



Сообщение отредактировал Lucy - Четверг, 24.07.2014, 18:29
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » ♕ Мастерская Lucy ★★★★★ (Жилые/общественные участки, объекты покупки, симы, CAS)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz