sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕ Мастерская Lucy ★★★★★ - Страница 35 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » ♕ Мастерская Lucy ★★★★★ (Жилые/общественные участки, объекты покупки, симы, CAS)
♕ Мастерская Lucy ★★★★★
LucyДата: Пятница, 13.06.2014, 15:45 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.




Здравствуй, гость или пользователь сайта! Я приветствую тебя в своей скромной обители! Буду рада комментариям, отзывам, критике, а так же пожеланиям. С заказами опыт уже был, не сказать, чтобы он мне понравился, однако, если тема интересная, могу взяться. Так что с этим вопросом в ЛС.




О битых ссылках или картинках сообщать в ЛС!
Также приглашаю посетить блог, Tumblr и группу ВК. А если хотите узнать по-больше обо мне, заходите в дневник.

Поскольку мне уже довелось столкнуться с плагиатом, убедительная просьба (!!!), если хотите публиковать мои работы на своих ресурсах, ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте как источник блог или эту мастерскую!!! Ссылки не перезаливать!!! Давайте будем честными людьми! Уважайте чужой труд и авторское право!


Сообщение отредактировал Lucy - Четверг, 17.08.2017, 23:47
 
_Grase_Дата: Пятница, 28.08.2015, 21:46 | Сообщение # 681
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 9
Статус: Offline



Очень атмосферный домик happy
Просто потрясающе (особенно я балдею от цветов на окнах)
И как всегда все мелочи доработаны до максимума)
Спасибо за такой уютненький домишко)
 
JennyaДата: Пятница, 28.08.2015, 22:39 | Сообщение # 682
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 7
Статус: Offline



Красивый домик прикольно сделан второй этаж. А еще цветы нравяться и кошечка на улице
 
SunFlower^^Дата: Суббота, 29.08.2015, 00:30 | Сообщение # 683
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 12
Статус: Offline



Увидела этот дом и влюбилась кхм "с первого скриншота" ахах) Дом наполнен атмосферой от фундамента и до крыши. Жаль, что есть эти неудобства, но не думаю, что это станет помехой. Все-равно красота выигрывает happy
 
KarinaRundaДата: Суббота, 29.08.2015, 11:50 | Сообщение # 684
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Lucy ()
Sea Dreams Cottage

Домик замечательный, еще на тумблере заметила!! happy
Цитата Иришка ()
Мне тс4 вообще не понравился! А как там строить дома?
Все не привычно. В постройках домов тс3 пока лучший!
А твой дом оценивали люди-фанаты тс4
Полностью согласна, но я бы даже сказала сумасшедшие фанаты, как такую красоту не заценить ?! cry


Карина
 
SweetBloodДата: Воскресенье, 30.08.2015, 10:48 | Сообщение # 685
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 213
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Lucy ()
Sea Dreams Cottage
Вааай, какой домик. *о* Очень детально проработанный и уютный. Особенно мне нравится вид снаружи.
Жаль, конечно, что так много багов игры, спасибо, ты ты все упомянула. Но я все равно не играю, так что для скриншотиков домик может и пригодиться)



Моя арт-тема | Безумцы всех умней | Мастерская-NEW!!
 
СомираДата: Понедельник, 31.08.2015, 06:03 | Сообщение # 686
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 4
Статус: Offline



Эх люблю я всю вашу эту мелочевку (декор). Домик супер как всегда ! smile
 
Dr_JulianДата: Понедельник, 31.08.2015, 09:18 | Сообщение # 687
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 1
Статус: Offline



Sea Dreams Cottage

Удивительный домик, очень понравилась проработка мелких деталей интерьера.
 
LucyДата: Вторник, 01.09.2015, 23:44 | Сообщение # 688
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Важная информация!!!
Настал новый учебный год. Думаю, надо поздравить всех, хотя при всё прочем, не думаю, что многие прям действительно ждут! Этот учебный год висит надо мной как грозовая туча, и в каждом раскате я слышу: "ЕГЭ!" Дааа ребятки))
Я не уверена, смогу ли я полноценно совместить подготовку к экзаменам и симс, боюсь, симс придётся пока покурить в сторонке( Это печально, да, но я не уверена. И мне кажется, что временно оставить активное креаторство будет единственным правильным решением. Образование важнее!
Нет, я не ухожу совсем. Просто крупных обнов будет мало, они будут редкими. Эту осень я потрачу на один большой сет. Меня попросили сделать сет для зимнего выпуска одного журнала. У меня есть идея, и, боже мой, она шикарна! Но это нужно воплотить ещё, работы будет непочатый край! Но вы его обязательно увидите wink
Давно хочу провести "работу над ошибками" и исправить косяки старых работ (в частности это касается всего под спойлером "CAS"). Давно надо это сделать, вот этим осенью и займусь. Ну и может что то из уже текущих проектов закончу)

Виктория, я про твой дом не забыла! Делаю, но он идёт у меня крайне туго, во многом из-за проблем с допами. Извини за такую задержку, самой стыдно неприятно!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
ДивенаДата: Среда, 09.09.2015, 18:33 | Сообщение # 689
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 4
Статус: Offline



Автор, в ваш последний дом можно просто влюбиться! Скачивать не решилась - побоялась, что игра треснет от допов, - но с полчаса, наверное, любовалась на скриншоты. Удивительно красиво и гармонично, прямо самой хочется там поселиться и валяться в гамаке или работать за компьютером у окна с видом на сад
 
HelenДата: Среда, 09.09.2015, 19:15 | Сообщение # 690
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Sea Dreams Cottage
какой прекрасный котеджик happy я прям влюбилась в него еще глядя на твою подпись happy божественнобожественно!!!
Насчет крыши: ты вводила коды, которые используются при строительстве?
О как нравицо, такое летнее веселенькое (тихо плакаю с воспоминаниями о лете). Хочу чтобы ты его не забросила, а довела до ума


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
JozziДата: Пятница, 25.09.2015, 13:38 | Сообщение # 691
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 6
Статус: Offline



И наконец я отпишусь и выражу свое восхищение автору. Честно признаться, была удивлена увидев вас тут на сайте. До этого просто являлась свидетелем ваших работ.
Мне очень близка по духу такая мрачность и готичность. Могу часами просидеть в интернете в поисках необходимых картинок и рассмотрению их. В свое время в моем распоряжении побывали такие ваши работы, как: Старый монастырь(ох, как я любила создавать фото-снимки в этом лоте, правда у меня так ничего и не сохранилось(( если бы не форматнула диск со всеми своими данными, у меня могла бы быть полноценная база для Фан-арта только с один эти лотом!!), так же Особняк восходящего солнца - просто бесценные кадры. Замечательный дом, выдержанный в своей мрачной атмосфере! Кукла Вуду - играла у меня довольно милого призрака! biggrin , а Amy я вообще хотела взять на будущий сериал, но потом она оказалась потеряна. если бы наткнулась на вашу мастерскую, я бы ее себе непременно взяла. А так я уже создала некоторые скрины перед открытием((
Спасибо за ваши работы. Они меня всегда вдохновляли!
 
AdwinДата: Воскресенье, 01.11.2015, 20:54 | Сообщение # 692
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 27
Статус: Offline



Очень полюбился мне Sea Dreams Cottage. Очень красивый и атмосферный домик. Особенно зацепили мандаринки на столе. Все до мелочей проработано, за это огромное спасибо. happy

Добро пожаловать в мою мастерскую!
 
LucyДата: Среда, 04.11.2015, 01:00 | Сообщение # 693
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Сколько меня здесь не было? Прошу прощения, проблемы с игрой, учёба и прочее... Кое-как слепила за вчерашний вечер ноготки, надеюсь вам понравится мой маленький запоздалый подарок к Хэллоуину wink

  • Меш мой (не редактируем без моего разрешения)
  • 2 версии (с кровью и без)
  • Не перекрашивается
  • Только для женщин, от подростка до пожииилого (прошу прощения, на скрине ошибка). Чуть позже сделаю для мужчин (если надо, конечно)
Формат: .sims3pack, .package
 
RaMiRaДата: Среда, 04.11.2015, 08:16 | Сообщение # 694
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 53
Статус: Offline



Lucy, потрясающая работа! happy
Можно ли так говорить о вампирских ногтях, но я просто влюбилась в них biggrin
 
SweetBloodДата: Среда, 04.11.2015, 09:12 | Сообщение # 695
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 213
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вау! Потрясающий скриншот! *о* И я даже не сразу могу приступить к ноготкам, ибо просто залипла на этой красоте)
И все-таки переходя к самой работе. Мне очень нравятся эти ногти. Форма, цвет. Выглядят довольно эффектно. happy



Моя арт-тема | Безумцы всех умней | Мастерская-NEW!!
 
NastenaMSДата: Среда, 04.11.2015, 09:33 | Сообщение # 696
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Lucy, классные ноготочки! Понравились с кровью)) А я вот хотела сделать ноготки оборотня biggrin Думаю, сделаю, ахаха biggrin

 
irabovinaДата: Среда, 04.11.2015, 16:26 | Сообщение # 697
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 2
Статус: Offline



Класс! Хоть что-то для моих дам готично-приличное)
Да и для мужчин было бы классно)
Автор, перелезайте пожалуйста. Не качается.
 
SimsArtДата: Среда, 04.11.2015, 16:31 | Сообщение # 698
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Lucy ()
Vampire Nails

Мамочки, какой прелестный маникюр! biggrin
 
CherryДата: Среда, 04.11.2015, 20:01 | Сообщение # 699
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Награды: 372
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Lucy ()
Vampire Nails

Очень красиво.Я б от таких в жизни не отказалась biggrin


 
WoombiДата: Среда, 04.11.2015, 23:55 | Сообщение # 700
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 26
Статус: Offline



Я в большом восторге от ваших работ. Давно и пристально наблюдаю за вашими домами и общественными лотами и все никак ни могу решится скачать хоть один из них, но сейчас наконец могу вдоволь повеселится и я конечно же сразу же нашла ваши чудесные работки.
Хочу отметить всю эпичность и эффектность, вы буквально вдыхаете в каждую работу определенный сюжет и шарм. Я в немом восхищении и с радостью загребла ваш старый монастырь для симс 3) Спасибо огромное и вдохновения вам)
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » ♕ Мастерская Lucy ★★★★★ (Жилые/общественные участки, объекты покупки, симы, CAS)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz