sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Мастерская Lucy ★★★★★ - Страница 6 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 30«12456782930»
Модератор форума: MAYU 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская Lucy ★★★★★ (Жилые/общественные участки, объекты покупки, симы, CAS)
Мастерская Lucy ★★★★★
LucyДата: Пятница, 13.06.2014, 15:45 | Сообщение # 1
VIP
Награды: 1109
Статус: Offline

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Здравствуй, гость или пользователь сайта! Я приветствую тебя в своей скромной обители! Буду рада комментариям, отзывам, критике, а так же пожеланиям. С заказами опыт уже был, не сказать, чтобы он мне понравился, однако, если тема интересная, могу взяться. Так что с этим вопросом в ЛС.

О битых ссылках или картинках сообщать в ЛС!
Также приглашаю посетить блог, Tumblr и группу ВК. А если хотите узнать по-больше обо мне, заходите в дневник.

Поскольку мне уже довелось столкнуться с плагиатом, убедительная просьба (!!!), если хотите публиковать мои работы на своих ресурсах, ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте как источник блог или эту мастерскую!!! Ссылки не перезаливать!!! Давайте будем честными людьми! Уважайте чужой труд и авторское право!

Сообщение отредактировал Lucy - Воскресенье, 09.10.2016, 02:04

СветлаяДата: Четверг, 31.07.2014, 23:02 | Сообщение # 126
Профи
Награды: 81

такой милый домик на первом скрине ,не вся суть внутри,конечно.
честно говоря,мне он больше дачу напомнил)
но на которую ,к сожалению, никто давно не приезжает.

Обновление мастерской. Тара.

MiCelUДата: Пятница, 01.08.2014, 07:08 | Сообщение # 127
Начинающий
Награды: 2

Какой хорошенький домик happy Заберу эту прелесть)) спасибо)

LucyДата: Пятница, 01.08.2014, 08:16 | Сообщение # 128
VIP

mon_ami, спасибо большое за такой тёплый комментарий!
Цитата mon_ami ()
Посмотрела и дышать стало легче - чистый воздух - настоящая деревня, и даже кажется, что куры где-то закукарекали!
неужели так хорошо передалась атмосфера? Рада что тебе нравится!
Светлая,
Цитата Светлая ()
мне он больше дачу напомнил)
но на которую ,к сожалению, никто давно не приезжает.
когда я его создавала, я представляла себе что там живут старенькие бабушка с дедушкой. Их ребёнок давно вырос и уехал далеко далеко в большой город. Наверное у него уже своя семья... а бабушка с дедушкой всё верят что их чадо вернётся, потому и накрыли всё в его комнате покрывалами, чтобы не пылилост. Бабушка иногда заходит туда смахнуть пыль со стола или помыть полы, грустно вздыхает и думает, как там её ненаглядный ребёночек, совсем один в большом городе, без материнского крыла.. что то я увлеклась))
MiCelU, привет! Спасибо за визит и приятный комментарий! Конечно забирай! Ради этого и делала!

Землянка Underground Life || Хроники одной смерти, история одного счастья || Girls! Girls! Girls!

KarinaRundaДата: Пятница, 01.08.2014, 09:01 | Сообщение # 129
VIP
Награды: 874

Цитата Lucy ()
Родной дом
smile Потрясающий домик, а главное и правда такой родной, прям даже чувствуется что ты и теплоту какую-то в него вложила, умница!!!

Tora_)Дата: Пятница, 01.08.2014, 10:11 | Сообщение # 130
Эксперт-старожил
Награды: 430

Награда за общительность.

Lucy, привет smile
Дом очень понравился! Прям настоящий домик в деревне!) Так всё хорошо обустроено в доме, прям чувствуется, что ты делала дом с душой! happy Стесняюсь спросить, но спрошу, ради интереса - туалет на улице функциональный? biggrin Качельки на улице милые))
Молодец! Удачи))

Старый ник: Vika-Varshavskaya12

ИришкаДата: Пятница, 01.08.2014, 11:08 | Сообщение # 131
Эксперт
Награды: 369

Цитата Lucy ()
Родной дом

Это просто офигенский дом.. Смотря скрины, я просто таяла! Как все красиво и точно раставлено! Прям. Ну ты всегда передаешь в своих домах всю гармонию и всегда так охота написать историю) Очень красиво!!! Молча по пускаю слюнкиЙ

Моя мастерская

Ju-JuliaДата: Пятница, 01.08.2014, 13:03 | Сообщение # 132
Профи-ветеран
Награды: 161

Очень теплый и уютный домик :3
Эти белые скатерти с кружевной аппликацией, старая посуда, печь, пледы - все передают уют и особую бабушкину заботу!

LucyДата: Пятница, 01.08.2014, 13:15 | Сообщение # 133
VIP

KarinaRunda, спасибо! Действительно очень старалась сделать его уютным и тёплым.
Tora_),
Цитата Иришка ()
туалет на улице функциональный?
конечно! Проверяла! У меня только симка через главный вход не ходила. И на кузню, но это скорее всего из за шторы и декоративной двери. Если они не нужны их можно удалить или перемещать сима с помошью мувобжектс.
Иришка, спасибо большое за такой тёплый комментарий! Очень рада что удалось передать ту атмосферу!
Ju-Julia, пока писала ответы тут и ты!
Цитата Ju-Julia ()
А как же подпись?)
ага сейчас сделаю. Просто у бабушки выкладывала, а у неё нет фш. Сейчас я дома, займусь подписью. Спасибо за тёплый комментарий

Землянка Underground Life || Хроники одной смерти, история одного счастья || Girls! Girls! Girls!

Сообщение отредактировал Lucy - Пятница, 01.08.2014, 13:22

ALOVeДата: Пятница, 01.08.2014, 15:12 | Сообщение # 134
Эксперт-старожил
Награды: 421

Lucy, ух ты, какая прелесть happy
Такой старый бабушкин дом С:
Так много ткани - шторы, занавески, скатерти и везде еще какие-то тряпочки.. все это создает уют)
А качели *-* Как их увидела, сразу захотелось туда, детство вспомнилось))
Ужс, когда со мной последний раз такое было? Я сейчас что-то обо всем ушедшем задумалась - чуть не расплакалась biggrin
Красивый домик, спасибо за старания с:

NastenaMSДата: Пятница, 01.08.2014, 16:04 | Сообщение # 135
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1044

Офигенный домишка happy Люблю дома в таком стиле)) Реально дачу напоминает)
Если есть доп. "Мир приключений", то можно было в других странах этот домик установить и купить его, под типом дачи biggrin
Очень нравится расстановка и украшения в доме, очень уютненько^^ Моя бабушка была бы в восторге
Цитата Lucy ()
Хотела добавить музыку, но видимо что-то не так сделала, не получилось (может кто объяснит неразумному дитятю как это сделать)

Вот вот :С Я тоже хотела добавить, но она не играет, очень огорчило Надо у Неки будет спросить.
Цитата Lucy ()
Версия игры: 1.55.4

Урыы, я не одна с такой версией игры!

Требуются работники на наш сайт! Присоединяйся)

Dragon_14Дата: Пятница, 01.08.2014, 18:37 | Сообщение # 136
Начинающий
Награды: 12

Потрясающий домик

TanyaStyleДата: Пятница, 01.08.2014, 21:15 | Сообщение # 137
Начинающий
Награды: 1

Потрясающий дом. качаю)заселю туда свою новую симочку)спасибо Вам)

Анечка0944Дата: Суббота, 02.08.2014, 18:29 | Сообщение # 138
Профи-ветеран
Награды: 170

Шикарный домик и главное что уютный! Дом напоминает деревню, рыбалку ну просто шик! Да тут в таком домики вложена душа smile

Обновление мастерской - 13.07.2015

LucyДата: Суббота, 02.08.2014, 18:33 | Сообщение # 139
VIP

ALOVe, NastenaMS, Dragon_14, TanyaStyle, Анечка0944, спасибо большое за тёплые комментарии!
Цитата ALOVe ()
Так много ткани
ну бабушки её любят!
Цитата ALOVe ()
детство вспомнилось))
я тоже ностальгировала пока делала его!
Цитата NastenaMS ()
Надо у Неки будет спросить.
обящательно спроси!

TamsinДата: Воскресенье, 03.08.2014, 17:36 | Сообщение # 140
VIP
Награды: 900

Цитата Lucy ()
Родной дом

Тоска на меня навалилась от просмотра скринов этого дома, видно, что хозяйка дома старается, чтобы было уютно и чисто, но такую бедноту ничем не украсишь. Понравился дом и скрины, очень реалистичный, видела в жизни много таких домов и даже жила когда-то в подобном.

LucyДата: Воскресенье, 10.08.2014, 15:40 | Сообщение # 141
VIP

Небольшая история создания. Помню, 18 или 19 июля мы с друзьями гуляли вечерком, слушали КиШа, пели песни, ну, одним словом, поминали Горшка! Уже год как его нет с нами. Когда слушали "Невесту палача", я подумала, какой она могла быть? Девушка, которая смогла полюбить такого сурового, способного убить парня. Но на ум приходили страшные образы мстительницы, восставшей из пепла. Не думала, что смогу воплотить эту идею в жизнь. Обшарила весь сайт, но нашла только подходящий скинтон и линзы. И тут мне на помощь отозвалась Карина (за что храни её Шинода!). Она создала потрясающее платье и топор! Хотя конечным результатом я не совсем довольна... Порой кажется, что я с чем то переборщила, а может сами скрины неудачные... А иногда думаю что сама симка пустовата и чего то не хватает... Но решила принести её сюда на ваш суд! Может вы оправдаете её? А может решите, что сожгли её за дело?
Невеста палача

Подобран только повседневный наряд
Формат: .sims3pack, .sim
Доступно только для пользователей
Версия игры: 1.55.4

Сообщение отредактировал Lucy - Вторник, 09.09.2014, 07:57

ИришкаДата: Воскресенье, 10.08.2014, 15:54 | Сообщение # 142
Эксперт
Награды: 369

Странно, но в ней есть все! Я не знаю почему ты решила что она пустовата? Она невеста ПАЛАЧА! Слава Богу, что ты в нее не добавила какое нибудь искусное ожерелье. Тогда это было бы как то не очень жутко. Лицо, глаза, платье все шикарно! Мне бы кто нибудь сделал что нибудь подобное, а то с этими жуткими вещами у нас тоска(( Все испробовано, а повторяться не очень хочется happy Симулька чудесна.

Моя мастерская

AmericanaДата: Воскресенье, 10.08.2014, 16:13 | Сообщение # 143
Профи-ветеран
Награды: 198

Цитата Lucy ()
Невеста палача

Она шикарна *___*
Ужасна, но шикарна ( biggrin )
Её внешний вид... Я содрогаюсь (в хорошем смысле)
Что мне нравится, так это то, что внешний вид её не вызывает отвращения (ну, у меня, по крайней мере)
Этакий красивый ужас. Всего в меру
Когда увидела первый скрин, а спойлер ещё не открыла, решила, что она должна быть такая миловидная вся из себя девушка, немного не такая, какая она на самом деле.
Но потом рассмотрела лицо получше и решила, что то лицо, которое сделала ты, гораздо лучше, нежели какая-нибудь кукла...
Очень эффектная и по своему красивая работа, ты большая молодец))

Анечка0944Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 16:26 | Сообщение # 144
Профи-ветеран
Награды: 170

Ого себе, какая страшная в то же время прикольная biggrin Побоюсь встретить такую в жизни no Спасибо хоть жена палача нашлась! biggrin

Обновление мастерской - 13.07.2015

Ju-JuliaДата: Воскресенье, 10.08.2014, 17:09 | Сообщение # 145
Профи-ветеран
Награды: 161

Получилось здорово с:
Все раны на теле похожи на последствия от пожара, только топор не поняла к чему ей.
Но ты постаралась на славу, получилось здорово с:

NastenaMSДата: Воскресенье, 10.08.2014, 18:38 | Сообщение # 146
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1044

Ухх, какая прелесть! Обожаю такой готический и устрашающий стиль)) Тащусь от него прост biggrin
Отличная симочка вышла)) ОО, Карина сделала платье и топор-умница!
Спасибо за такую ужасно-изящную девушку happy

Требуются работники на наш сайт! Присоединяйся)

Tora_)Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 21:55 | Сообщение # 147
Эксперт-старожил
Награды: 430

Lucy,привет smile
Цитата Lucy ()
Невеста палача

Оооо..бррр..Как то даже не по себе от такой девчули.. smile Ты очень хорошо её сделала, прям под неё так подходит..Очень очень похожа на невесту палача..Круто вышло)
Я представляю, как тяжело тебе было искать контект)) Спасибо за девчулю,удачи wink

Старый ник: Vika-Varshavskaya12

Mister_SorliДата: Воскресенье, 10.08.2014, 22:39 | Сообщение # 148
Местный
Награды: 8

Прекрасная невеста,прям девушка которую бросили в день свадьбы,она покончила с собой и в роли озлобленного призрака, решила отомстить женишку surprised

Fanomi

elenoosikДата: Воскресенье, 10.08.2014, 23:33 | Сообщение # 149
Начинающий
Награды: 1

Ого о.о вот это симка!
Оак только до этого люди могут додуматься . Лично мне хватает фантазии только на альбиносов-анарексиков biggrin
Очень интересная работа,даже..как сказать.. неожиданно наверное happy

LucyДата: Воскресенье, 10.08.2014, 23:54 | Сообщение # 150
VIP

ребят, спасибо большое! Ну, пррсто душу греют ваши комментарии! Очень волновалась, как вы отзовётесь об этой работе!
Иришка,
Цитата Иришка ()
Слава Богу, что ты в нее не добавила какое нибудь искусное ожерелье. Тогда это было бы как то не очень жутко.
да? Ну и хорошо! Тоже думала что не стоит. Ведь, вспоминая историю, семьи палачей не богато жили! Хотя простенькое обручальное кольцо можно было добавить, но я об этом только сейчас подумала wink
Цитата Иришка ()
Мне бы кто нибудь сделал что нибудь подобное
а ты спроси! Здесь много талантливых креаторов! К тому же даже из обычного платья можно сделать нечто ужасное лишь перекрасив его!
Americana,
Цитата Americana ()
Этакий красивый ужас
как я когда то говорила о ву - прекрасно ужасна!
Цитата Americana ()
гораздо лучше, нежели какая-нибудь кукла...
кукла должна быть куклой! Немного неприятно когда из симов делают кукол. Люди не могут быть такими идеальными! У кого то широкая челюсть, у кого то высокий лоб, большой подбородок или очень маленькие глаза. На мой взгляд именно в несовершенстве всё очарование. Последний раз когда я делала совершенство - это был падший ангел. Но, блин, это же ангел! Небесное создание божественной красоты! Она должна быть совершенной!!
Ju-Julia,
Цитата Ju-Julia ()
только топор не поняла к чему ей.
ну она же палача невеста. А он каким инструментом работает?? Видать свистнула у женишка, не перочинным ножиком же ей мстить!
Tora_),
Цитата Tora_) ()
Я представляю, как тяжело тебе было искать контект))
не сказала бы. Большую часть я приметила давно. Например скин и гетерохромные линзы. Без топора могла бы обойтись, заменила бы его ножиком из amr. А вот платье стало большой проблемой! Благо, карина отозвалась!
Fanomi, по скольку симка создавалась по песне, история у неё другая. Она была лучшим другом детства палача, всегда была рядом, она смогла растопить его холодное сердце! Он сделал ей предложение. Но прямо перед свадьбой её обвинили в колдовстве! Её жениху пришлось сделать свою работу: выпытать пусть и ложное, но признание, а потом сжечь на костре! Его сердце разбито. Он больше не верит в правосудие! А она, не столько благодаря чёрной магии, сколько силой любви и желанием отомстить за то, что её разлучили с любимым, восстаёт из пепла! У города будет кровавая ночка!
elenoosik,
Цитата elenoosik ()
мне хватает фантазии только на альбиносов-анарексиков
а я люблю альбиносов! Вообще люблю всё что выходит за рамки нормального!
Цитата elenoosik ()
,даже неожиданно наверное
а я то думала все привыкли уже к моим страшилам biggrin

Сообщение отредактировал Lucy - Воскресенье, 10.08.2014, 23:59

Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская Lucy ★★★★★ (Жилые/общественные участки, объекты покупки, симы, CAS)
Страница 6 из 30«12456782930»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru