sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Fantasy World в котором живет Laurel ★★★★★ - Страница 8 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Fantasy World в котором живет Laurel ★★★★★ (Симы, лоты, декор)
Fantasy World в котором живет Laurel ★★★★★
LaurelДата: Среда, 14.09.2011, 20:32 | Сообщение # 1
★Голубая феечка★
Группа: Друзья
Сообщений: 670
Награды: 634
Статус: Offline


Награда за общительность. Третье место в новогоднем конкурсе!





Дизайн мастерской: Julsy





Сообщение отредактировал Laurel - Четверг, 15.08.2013, 11:17
 
dalilaДата: Пятница, 25.11.2011, 13:44 | Сообщение # 141
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1141
Награды: 823
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Laurel, да уж!!!!!!!вот где истинно ,что красота-страшная сила smile такая очаровательная девушка,а в глазах чёртики,попробуй встань на пути у эдакой красотки,у которой лучшие друзья ползают и шипят...... biggrin
Молодчинка-интересно придумала,очень здорово оформила-прямо мини сериал получился!



 
Lady_GreyДата: Пятница, 25.11.2011, 17:30 | Сообщение # 142
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1224
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Laurel, ох, умница какая happy Такая милая и красивая новая девочка и так скоренько! Какая милая, обаятельная, соблазнительная и такая опасная любительница гадов ползучих. Скрины классные, история к ним вообще супер, заставила поулыбаться happy Молодец! Спасибо happy
 
MilДата: Пятница, 25.11.2011, 18:42 | Сообщение # 143
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 52
Статус: Offline



Laurel, вах, Гробынька просто шикарна, оболденно получилась, лицо такое необычное, хитренькое, но в тоже время очень милое. Рита чудесная, фамилия улыбнула biggrin в восторге от этой симочки happy В общем ты большая молодец) Спасибо!!)
 
Maksimka26131Дата: Пятница, 25.11.2011, 20:23 | Сообщение # 144
Местный
Группа: Друзья
Сообщений: 44
Награды: 53
Статус: Offline



Ой,очень интересно сделаны две последние симки,меня имена не убивают,Емец один из моих любимейших!))))А Мефа с Даф сделать не попробуешь????Интересен результат!В общем как всегда порадовала) biggrin

 
LaurelДата: Пятница, 25.11.2011, 20:52 | Сообщение # 145
★Голубая феечка★
Группа: Друзья
Сообщений: 670
Награды: 634
Статус: Offline


Награда за общительность. Третье место в новогоднем конкурсе!


А теперь, по заказу радиозрителей и телеслушателей - мужчину в студию!
Гуня Гломов - Гунечка, Гунявий, Супергуний, Гуннио Гломини, а для кого-то и просто медвежонок! Характеризуется простой русской пословицей: "Сила есть - ума не надо". Ученик пресловутого темного отделения.
"У Гунечки всего три извилины" - говорит Склепова: "Первая - че бы пожрать? Вторая - с кем бы выпить? Третья - кому бы вмазать?" Но она ошибается, на самом деле у Гуни есть и четвертая извилина - называется она: " Гробыня Склепова". Да, да! Гуня всерьез и надолго влюблен в Гробульку happy
И Гуня не тупой! Он просто сначала бъет, а потом думает! biggrin
ПыСы: фингал у Гунечки постоянный, но блуждающий. В данный момент запечатлился под глазом! happy

Гуня Гломов


Одежда


СКАЧАТЬ

При создании сима были использованы слайдеры, список которых вы найдете в Инфо. Чтобы слайдеры работали корректно, Вам необходимо скачать следующий хак ЗДЕСЬ под свою версию игры!





Есть у Гуни секрет. Страшный. Он о нем под дулом сглаздамата (не путать с автоматом, сгаздамат - приспособление для сглаза, скорострельность - 10 сглазов в секунду) никому не расскажет. Даже Гробыне!







Сообщение отредактировал Laurel - Понедельник, 24.09.2012, 13:55
 
lorindasДата: Пятница, 25.11.2011, 21:04 | Сообщение # 146
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 341
Награды: 428
Статус: Offline


Награда за общительность.

Laurel, Ой, какой классный happy Мужественный и сюрьезный, но с Гробынькой он сама нежность! cool
И как ты успеваешь таких классных симов делать *_______*
Наша голубая феечка убила Лориндасинку двумя замороженными мандаринами *____*
А с "зеленой обезьяной" он так улыбается очаровательно happy


Сообщение отредактировал lorind@s - Пятница, 25.11.2011, 21:20
 
kactus75Дата: Пятница, 25.11.2011, 21:07 | Сообщение # 147
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 91
Статус: Offline



хаххх, ничего себе!)))
сим замечательный biggrin


 
dalilaДата: Пятница, 25.11.2011, 21:10 | Сообщение # 148
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1141
Награды: 823
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Laurel, ну прямо метеор,не успела от барышни отойти,а тут уже и парниша нарисовался,да ещё какой..........
Бесподобный сим,а скрины просто выше всяких похвал!!!!!!!!!!!
Спасибо большое за доставленное удовольствие!



 
HaemoglobinДата: Пятница, 25.11.2011, 23:20 | Сообщение # 149
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 513
Статус: Offline


Награда за общительность.

Laurel, Гробыня Склепова.
Все создатели симов очень любят эту прическу, но ты, наверное, единственный человек у которого она смотрится уместно и красиво.
Очаровательная плохая девочка)) Но скрины с котенком...прям реально не верится, очень здорово, что ты так это обыграла))
Такой взгляд на втором скрине с котенком: "ммм. беляяяш"
Рита Шито-Крыто)))
Прикольное сочетание красной одежды и фиолетовых губ.)))

А вообще, мне очень нравятся твои скрины, я много раз об этом уже говорила, оформление просто прекрасно. А еще я увидела Буклю из ГП на заднем плане, и Гемка счастлив.
Плюс еще она на одном скрине реально выглядит безумной тетей)))
а так ооочень симпатичная девочка))
Ммм. Паренек прелесть ахаха особенно этот зеленый секретик.
А еще у меня никогда не получалось притиснуть кому-то это прическу, они у меня сразу становились похожими на Пушкина ахаха
Такой пупсик Гуня))) ахаха хочется его потискать, но боюсь от моих тисканий - я влечу в стену.
А вообще он секси, и после твоих симов мне хочется почитать это что-то хДД
Я его хочу ахаха пойти чтоль забрать в игру, и заяоить его с кем-нибудь *коварные помысли*


Моя мастерская

Сообщение отредактировал Haemoglobin - Суббота, 26.11.2011, 01:51
 
bczwarnoДата: Суббота, 26.11.2011, 00:53 | Сообщение # 150
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2850
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Laurel, хахах))) Гуня супер-мен! Атлетичный красавчик))) Мне нравится. Спасибо за симчика и забавную историйку. Поднялось настроение biggrin
 
Cloud9Дата: Суббота, 26.11.2011, 01:02 | Сообщение # 151
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Laurel, вот снова у тебя потрясно-интересное появилось в мастерской) Как мне нравятся твои комменты biggrin Вносят нехилую долю очарования)) А вообще парадоксально, но факт: твоя Гробыня меня заинтересовала гораздо больше не там, где впервые появилась, а на скринах с другими товарищами)) В итоге решила к ней вернуться и тоже откомментить) Вообще, тут Гемка про прическу сказала - я эту прическу не очень люблю, и даже на Гробыне она меня немножко отталкивает, но это неприязнь к типажу в целом - не очень люблю крикливое самовыражение во внешности) Но есть одно "но".

Quote
...Глядя на эту брутальную молодую дамочку, вы даже и представить себе не могли, что когда-то ее звали Анечкой, и она жалела бездомных котят и любила прижиматься щекой к пушистым варежкам... [c]


Представить можно, еще как. Есть в ней какая-то хрупкость, несмотря на весь этот камуфляж) Вот она-то меня и цепляет) Люблю неоднозначность)
По поводу парня - он мне нравится именно в сочетании с Гробынькой=) Она его характер очень удачно раскрывает)) А как же действительно классно у тебя вышли скрины, где они вместе! Как живые=) Очень классно.
 
MilДата: Суббота, 26.11.2011, 19:18 | Сообщение # 152
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 52
Статус: Offline



Laurel, какой паренек, черты лица такие выразительные.. а губы.. шикарны)) возьму-ка я его себе, но бюсь симки передерутся у меня за него biggrin ахах.. а секретик)) милаша такой* в общем молодчинка ты, спасибо за красавца happy
 
KateValovaДата: Суббота, 26.11.2011, 19:24 | Сообщение # 153
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 173
Статус: Offline


Награда за общительность.

Две готичные девочки меня поразили, так и веет от них кладбищенским холодком biggrin
Скрины классные, нечего сказать.
Скрины обработанные в ФШ просто супер, такой фон хорошо подошел таким девочкам как они


 
Kristina_KendyДата: Суббота, 26.11.2011, 19:45 | Сообщение # 154
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Награды: 66
Статус: Offline



у тебя так всё необычно...но вообще супер happy рассматривать твои работки одно удовольствие)))

 
SelenДата: Понедельник, 28.11.2011, 09:19 | Сообщение # 155
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



а разве у Гробыни, по книге не фиолетовые волосы? happy
 
FreiДата: Понедельник, 28.11.2011, 11:48 | Сообщение # 156
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 11
Статус: Offline



А вот и Гломов хД я как-то по другому его себе представляла) Но хорошо получился))
Кто следующим будет? Ты смогла бы сделать кого-нибудь из некромагов, Бейбарсова, Свеколт или Аббатикову? Интересно было бы посмотреть (:


 
LaurelДата: Понедельник, 28.11.2011, 20:20 | Сообщение # 157
★Голубая феечка★
Группа: Друзья
Сообщений: 670
Награды: 634
Статус: Offline


Награда за общительность. Третье место в новогоднем конкурсе!


А теперь очередной мужчина... Нет, не так... Очередной МУЖЧИНКА! cool
Знакомьтесь - главный умняшка Тибидохса - Шурасик. Или, как его еще называют, Шурочка. На что Шурасик, естественно, обижается.
Изначально был зачислен на светлое отделение, но, после одной нелицеприятной истории, переведен на темное. И это еще раз подтверждает, что наличие светлого ума не гарантирует кристальность души. wink
ПыСы: Да, я согласна! Прыщи его портят! Но ведь и душонка у него немного того... прыщавенькая...

Шурасик


Одежда


СКАЧАТЬ

При создании сима были использованы слайдеры, список которых вы найдете в Комплектации. Чтобы слайдеры работали корректно, Вам необходимо скачать следующий хак ЗДЕСЬ под свою версию игры!











Сообщение отредактировал Laurel - Понедельник, 24.09.2012, 14:04
 
HaemoglobinДата: Понедельник, 28.11.2011, 20:50 | Сообщение # 158
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 513
Статус: Offline


Награда за общительность.

Laurel, ты самая настоящая злодейка. только Гем впервые за день начал есть, и тут такой сюрприз, я в начале подумала: вау какой милый, а потом увидела это "прекрасное" дополнение, вот заберу его в игру, и отведу к косметологу и заяою с кем-нибудь *____*
а вообще он такой зайка....


Моя мастерская
 
lorindasДата: Понедельник, 28.11.2011, 21:55 | Сообщение # 159
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 341
Награды: 428
Статус: Offline


Награда за общительность.

Laurel, Он такой нящный happy
Не знаю, хоть его они и портят, но он смотрится как-то натурально, что-ле biggrin Я через эти "ягодки" сама пошла, вещь еще та...
 
HelenДата: Понедельник, 28.11.2011, 22:04 | Сообщение # 160
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Конечно жесть, но было интересно почитать, поглазеть на скринчики. Это единственная публикация из твоих, где мне не захотелось себе на раб.стол картинки))) Остальных героев очень жду в размере 1660х900 картинки happy те что в последнем спойлере всех-всех)

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Fantasy World в котором живет Laurel ★★★★★ (Симы, лоты, декор)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz