sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Fantasy World в котором живет Laurel ★★★★★ - Страница 40 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Fantasy World в котором живет Laurel ★★★★★ (Симы, лоты, декор)
Fantasy World в котором живет Laurel ★★★★★
LaurelДата: Среда, 14.09.2011, 20:32 | Сообщение # 1
★Голубая феечка★
Группа: Друзья
Сообщений: 670
Награды: 634
Статус: Offline


Награда за общительность. Третье место в новогоднем конкурсе!





Дизайн мастерской: Julsy





Сообщение отредактировал Laurel - Четверг, 15.08.2013, 11:17
 
AlgAДата: Суббота, 15.06.2013, 15:53 | Сообщение # 781
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Знаешь, кого она мне напомнила? Была такая сказка - "Звездный мальчик" happy Вот я его именно таким и представляла))))
Очередной шедевр от тебя! Браво))




Сообщение отредактировал AlgA - Суббота, 15.06.2013, 15:56
 
julsyДата: Суббота, 15.06.2013, 17:43 | Сообщение # 782
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Лауреля, не передать какая же это прелесть, тут бы не уместились все мои охи ахи, как мне нравится этот персонаж, как красиво ты изобразила Джулсю biggrin
Образ прекрасный, на самом деле такой пацанячий стиль мне близок, я уже давненько подумываю укоротить себе волосы этак кардинально smile
Я скажу, что что-то в ее лице действительно напоминает меня (а мож то моя фантазия разыгралась smile ) Сам образ прекрасен, воинственная девушка, при этом изящная, не лищенная женственности smile
Оформление - это фантастика, надо расширять свой лексикон, я уже даже не знаю как мне его описывать! Все скрины пропитаны общей атмосферой и волшебности ей не занимать))
Спасибо за такую приятность, мне оченна нравится)))


Новы артик в Creative Cocktail!
 
Kris07Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 09:51 | Сообщение # 783
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

Джулси - удивительная девушка, не похожая на обычных фэнтезийных созданий, она более человечна, почему-то при взгляде на нее возникают образы из далекого средневековья европейских стран. Очень открыта и добра, такому человечку можно довериться и в радости и в печали. На скринах Джулс представлена нам в образе защитницы, но, мне кажется, что это лишь одна сторона ее натуры, и умение держать шпагу - не главное для нее, у такой нежной девушки наверняка есть верный поклонник, которому она посвящает некоторые мелодии своей флейты. happy



Моя мастерская
 
NikiNeridoДата: Воскресенье, 16.06.2013, 13:08 | Сообщение # 784
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Награды: 149
Статус: Offline


Награда за общительность.

ваааааааааааааау) это что-то, такого я еще не видела, она безумная красотка))

 
MoonFairyДата: Понедельник, 17.06.2013, 10:42 | Сообщение # 785
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Laurel, Julsy
Увидела ее только сейчас в обновлении. Смотрю и думаю, вроде стиль оформления твой, заглянула в описание - и точно твоя работка biggrin И как это я ее в авторских пропустила sad
У симульки очень интересная внешность, особенно глаза.
И знаешь, есть в ней что-то такое настолько притягательное, что хочется смотреть на нее и смотреть smile
Очень нравится стиль, ей действительно так идет этот серебристо-черный наряд happy
Умничка smile Спасибо за такую красотульку))


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
RozochkaRadygaДата: Вторник, 18.06.2013, 00:32 | Сообщение # 786
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 41
Статус: Offline



Laurel, Warlock Magreean мне показался каким-то страшненьким и одновременно миленьким.Julsy Troubadour очень миленький персик happy
 
Nina_01Дата: Вторник, 18.06.2013, 10:09 | Сообщение # 787
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 105
Статус: Offline


Награда за общительность.

Laurel, великолепная симка!!!
Очень нравятся её прекрасные глаза,стрижка))
Оформление Laurel, как всегда чудесное(несколько раз пересматривала срины biggrin )
В общем спасибо*



Новая шапочка и путеводитель!!!!
 
LaurelДата: Среда, 19.06.2013, 12:58 | Сообщение # 788
★Голубая феечка★
Группа: Друзья
Сообщений: 670
Награды: 634
Статус: Offline


Награда за общительность. Третье место в новогоднем конкурсе!


Еще один случай слуховой ассоциации happy Говорю сразу - это НЕ реальная Тегира - саму ее я вижу немного по другому. Это фэнтэзи образ, рожденный от звучания ника happy (выкладывается с разрешения владелицы)
* Инквизитор - боевой клирик (целитель), сила его исцеления велика. А на врагов инквизитор обрушивает божественные силы, зачастую темные, и с несгибаемой убежденностью наносит ответные удары тем, кто посмел поднять руку на его товарищей (с)
При оформлении скринов использовались Фэнтэзи-фоны от Helen
Inquisitor
Tegira



При создании сима были использованы слайдеры, список которых вы найдете в Дополнительной информации. Чтобы слайдеры работали корректно, Вам необходимо скачать следующий хак ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ (оригинал) под свою версию игры!
В Комплектацию входит то, что установится вместе с симом - это косметика и, иногда, прическа. Одежда на симах для скачивания стандартная ЕА. Ссылки на остальные допы и файлы в формате package, Вы найдете в Дополнительной информации.







Сообщение отредактировал Laurel - Среда, 19.06.2013, 13:06
 
MoonFairyДата: Среда, 19.06.2013, 13:13 | Сообщение # 789
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Буду первой))
Лауреля, ты не перестаешь нас всех радовать и удивлять своей безграничной фантазией!!!
Симулька получилась ну просто необыкновенной happy
Черты лица, как и всегда, невероятно интересные, да и оформление тоже на высоте smile
А то что стиль узнаваемый, то это, как мне кажется, даже хорошо biggrin
Кстати, если честно, то у меня с Тегиным ником тоже похожие ассоциации (в плане образа симочки), особенно эта леопардовая курточка и тени cool
Молодец!) И браво мастеру за замечательную работу clap


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
AlgAДата: Среда, 19.06.2013, 15:34 | Сообщение # 790
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Очередной шедевр))))))
Браво!!
Хотела спросить, почему инквизитор, но уже прочитала в описании. У меня почему-то это слово ассоциируется с теми сумасшедшими дядьками в рясах, которые сжигали всех подряд smile Описание чуть другое, не такое мрачное, как я уже успела представить))))
Хочу выделить в работе хорошее сочетание одежды, макияжа и прически) И самое главное, безумно понравился профиль. Он получился такой волевой, жесткий, я бы даже сказала - величественный, царственный. Немножко похоже на профиль Лиама Ниссона)))
В общем, в очередной раз порадовала)))) Спасибо)





Сообщение отредактировал AlgA - Среда, 19.06.2013, 15:36
 
julsyДата: Четверг, 20.06.2013, 17:08 | Сообщение # 791
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Пришла я, сквозь метель и стужу)) С тех пор как я делала Тегиру стихией огня, она у меня тоже вызывет ассоциацию этакой сильной и активной личности smile
Твоя Тегира получилась очень необычной, но красивой внешности) кукольные черты лица могут сделать многие, но чтобы вот так, необычные черты и выглядела красоткой - надо постораться - этим она и цепляет!)))
Очень нравится мне ее взгляд, в нем чувствуется воля, и некая женская хитрость))
Скрины как всегда, я даже уже не знаю, что писаить, это маленькие арты, они очень волшебные и невероятно передают атмосферу!)


Новы артик в Creative Cocktail!
 
TegiraДата: Понедельник, 24.06.2013, 23:58 | Сообщение # 792
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Лаурелин, ну ваще) Ахах, я даже не знаю, что сказать, инквизитор, ё! Хотя вот описание твое мне больше нравится, чем то, что мне представилось вначале
Цитата (AlgA)
У меня почему-то это слово ассоциируется с теми сумасшедшими дядьками в рясах, которые сжигали всех подряд

biggrin Немного неожиданно было увидеть, как ты представляешь мой ник, я же пушистое и белое, мы ведь знаем, да?)) Но работа как всегда потрясная) Хоть я и не всегда комментирую, но за всеми работками твоими я по прежнему слежу и восхищаюсь каждой happy



 
Vladko_OДата: Вторник, 25.06.2013, 11:07 | Сообщение # 793
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 802
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Отличная симочка и прекрасный фэнтези образ*О*О*О*
Нравится оформление некой магии^^
Всегда любила фэнтези фильмы с участием магии:)))
Так что ты меня обрадовала этой симочкой:)))
Спасибочки**))


 
Kris07Дата: Вторник, 25.06.2013, 16:05 | Сообщение # 794
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

Inquisitor Tegira - очень серьезная девушка, смотришь на нее и хочется вытянуться по струнке, взгляд ее пронзает насквозь и спешно перебираешь в памяти, а не перешел ли ты ей дорогу в неположенном месте. С такой особой лучше состоять в дружеских отношениях. Говорят, она использует темную магию для того, чтобы покарать врагов, а мне кажется, что Тегира способна превращаться в стремительную, грациозную, опасную пантеру, и тогда от нее точно никто не убежит! happy



Моя мастерская
 
Cloud9Дата: Четверг, 27.06.2013, 01:11 | Сообщение # 795
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Лаурелька, я к тебе допешачила))

Цитата (Laurel)
Julsy
Troubadour

Милое и легкое создание =)) на Джулси для меня не похожа, вот вообще с ней не бьется, с ником тоже, но все мы разные и думаем по разному =) Нравится внешность симочки - похожа на пажа biggrin Вычитала в описании про шпагу - да, эта девчонка точно хорошо бы с ней смотрелась, даже лучше, чем с луком=) Глазки её нравятся, светящиеся такие - тоже почему-то кажется, что они очень в тему) И вообще, образ симки под описание очень подходит - она и правду смотрится таким вот бойким вдохновителем =)

Цитата (Laurel)
Inquisitor
Tegira

Нэээ, ники мы с тобой все же по-разному видим biggrin Сама симка мне очень нравится, особенно в профиль, но то, что над ней фиолетовым написано у меня со скринами плохо сопоставляется biggrin
Профиль у нее, конечно, королевский =) Ей бы графиней какой-нибудь быть или герцогиней =)) Аж арт захотелось с ней забабахать на такую тематику biggrin А губы, ах, эти губы))) И волевые, и чувственные в то же время) Сильный образ =) С внутренним стержнем, очаровывающим шармом и низким грудным голосом =)))
 
TysyaДата: Суббота, 29.06.2013, 11:06 | Сообщение # 796
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 6
Статус: Offline



Только что наткнулась на вашу мастерскую,не убивайте меня за это,прошу
У вас очень интересные познания о вампирах smile
Епископ Носферату слишком уж симпатичен,как такое может быть?)Ведь проклятье этого клана изуродовало всех Носферату и вообще у вас здесь я наткнулась на кое-какие нестыковки,я как человек,который прочитал множество книг о мире тьмы просто не могу пройти мимо такого,уж не убивайте меня за это[2]
По-мне так Шарлотта больше похожа на вампиршу клана Тореадор,Тремер,уж недостаточно она безумна...У всех вампиров клана Малкавиан сильные галюцинации,они чаще вподают в безумие и вообще иногда они просто не отвечают за свои действия.Быть может этакая нормальность Шарлотты признак того,что она Слабокровная?)Ведь чем ты ближе к своему Патриарху тем сильнее проявляются твои клановые способности,а значит и твоё безумие становится сильнее.Так вот как раз у Слабокровных редко проявляются все способности их клана.Я бы сказала,что Шарлотта как минимум из 14 и как максимум из 16 поколения.
Боже,сколько я написала biggrin
А вообще задумка очень и очень хороша,нужно будет заходить в вашу мастерскую почаще)
И напоследок:
Помни, куда бы мы ни шли, лишь кровь Каина вершит нашу судьбу. Прощай, вампир
 
AmourkaДата: Суббота, 29.06.2013, 14:01 | Сообщение # 797
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Награды: 102
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я так давно сюда не заходила, печальбеда
Оформление очень нравится, по-сказочному smile
За твоих симок безумно рада, необычные как всегда)
Буду почаще забегать, сессия кончилась biggrin



Аватарки от меня, жми ^^
 
NekoChanДата: Суббота, 29.06.2013, 15:03 | Сообщение # 798
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 37
Статус: Offline



Tegira очень эффектная девушка.Необычная.Красивая и женственная.Такая фантастическая.Вообщем мне в ней все нравится))
 
veikiДата: Вторник, 02.07.2013, 19:43 | Сообщение # 799
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 14
Статус: Offline



Да, Полумна в твоем исполнении привлекательнее всех учениц Хогвартса. Молодец! Так держать!

Добавлено (02.07.2013, 19:43)
---------------------------------------------
Обожаю Ягунчика! Баб-Ягун и на Буяне набуянит!Супер! Молодец, автор!


 
КериДата: Четверг, 04.07.2013, 00:57 | Сообщение # 800
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Награды: 81
Статус: Offline



Цитата (Laurel)
Частная библиотека-музей мистера Шеппарда

очень понравился экстерьер особняка, а история очень заинтриговала surprised . автор молодец happy !

Добавлено (04.07.2013, 00:57)
---------------------------------------------
[тейлор свифт]
очень милая, но нос чуть не такой(я бы подняла переносицу выше), а брови нужно опустить чуточку ниже happy . но в целом очень неплохо, мне нравится smile
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Fantasy World в котором живет Laurel ★★★★★ (Симы, лоты, декор)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz