sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Fantasy World в котором живет Laurel ★★★★★ - Страница 24 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Fantasy World в котором живет Laurel ★★★★★ (Симы, лоты, декор)
Fantasy World в котором живет Laurel ★★★★★
LaurelДата: Среда, 14.09.2011, 20:32 | Сообщение # 1
★Голубая феечка★
Группа: Друзья
Сообщений: 670
Награды: 634
Статус: Offline


Награда за общительность. Третье место в новогоднем конкурсе!





Дизайн мастерской: Julsy





Сообщение отредактировал Laurel - Четверг, 15.08.2013, 11:17
 
MoonFairyДата: Воскресенье, 18.11.2012, 12:24 | Сообщение # 461
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Laurel, Как жаль...как жаль, что я пропустила таких красотулек! Марсела и Хитана просто чудесны, действительно словно из средневековья. Черты лица очень выразительные, а главное совершенно разные, не похожие не на одну твою, да и не только, симку. Это очень здорово, редко когда найдешь новые черты лица в симсе. Словами не передать, как же мне нравятся твои работы!

Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
Cloud9Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 15:45 | Сообщение # 462
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Лауреля, Марсела твоя само очарование happy Такая вся белая и пушистая)))) Нежненькая - цветочница по полю деятельности и сама на цветочек очень похожа. Презентация снова очень атмосферная, жаль, что они короткие у тебя - я б и еще посмотрела happy А вообще, Юляшка права - я вот тоже когда смотрю на твои работы, хочется пойти и со своими чего-нибудь замудрить biggrin Так что ты наш творческий локомотив))))))
П.С. - Чего она плачет-то? ))) Найдет еще своего принца))) Скажи ей, чтоб не плакала biggrin

 
LaurelДата: Понедельник, 19.11.2012, 23:34 | Сообщение # 463
★Голубая феечка★
Группа: Друзья
Сообщений: 670
Награды: 634
Статус: Offline


Награда за общительность. Третье место в новогоднем конкурсе!

moon333, как справедливо гласит пословица:"Лучше поздно, чем никогда!" biggrin Ты ведь пришла и написала всякие приятности - за что тебе огромное спасибо! happy
Cloud9, сказала, стоб не ревела - не хочет она не реветь! Весь пол залила! biggrin
ПыСы: Оооо! Йа ПАРОВОЗ! biggrin
Забросила я стройку свою... А все потому, что заигралась... Вернусь к ней позже happy
А заигралась я вот чем... точнее, кем. Перечитывала недавно "Дозоры" Лукьяненко, и вспомнилась мне ведьмочка Алиса Донникова. Вернее, вспомнился киношный образ, удачно, на мой взгляд, созданный Фриске (хотя сами фильмы не особо впечатлили - книги интереснее. Но вот Алиса - Фриске понравилась happy )
Поэтому решила сделать себе ведьмочку Алису в игре. На сходство с Фриске не претендую... Хотя, что-то есть cool
Песенка для презентации - Жанна Фриске, "Темные и светлые" (хотя, как актриса Фриске мне больше нравится... просто песенка подходящая happy )
Темная иная
Алиса Донникова





При создании сима были использованы слайдеры, список которых вы найдете в Комплектации. Чтобы слайдеры работали корректно, Вам необходимо скачать следующий хак ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ (оригинал) под свою версию игры!
В Комплектацию входит то, что установится вместе с симом (кроме файлов в формате package, их вы должны скачать отдельно. Такие файлы я указываю)





 
julsyДата: Вторник, 20.11.2012, 05:19 | Сообщение # 464
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Лаурелечка, Алиса Донникова, она же Темная иная, она же Жанна Фриске великолепны! И сходство с Фриске есть и немаленькое, особенно нижняя часть лица. Скрины с молниями вообще офигненные, я такое люблю, чтоб сверкало, горело и пылало wink Вообщем ведьма еще та вышла wink
А вот в зимней одежде под снегом лапуля такая smile Даже ведьмы на коньках катаются! (вот тут хнык, потому что мои симы категорически не хотят на нем кататься sad ) А как по образу ей подходит красное платье! Мммм.. заглядение smile
Спасибо за такую красоту!


Новы артик в Creative Cocktail!
 
rust9mkaДата: Вторник, 20.11.2012, 08:31 | Сообщение # 465
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Laurel, очень похожа вышла Алиса Донникова, да вообще классно выглядит! happy
Скрины такие красивые (с молниями больше всех понравились) smile
И песня неплохо вписалась в образ. Мо-лод-чин-ка!


 
Cloud9Дата: Вторник, 20.11.2012, 10:38 | Сообщение # 466
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Laurel, я вот тоже дозоры читала - не фанат, но интересно=) Честно говоря, я образ Алисы вообще иначе вижу, но так как ты параллелила с киношным, то какие могут быть претензии biggrin По-моему, несмотря на то, что идеального сходства нет, очень твоя Алиса на оригинал похожа, даже лучше получилась =) И красный ей к лицу больше Х)) Мне вообще нравится, что она хоть и яркая и агрессивная, но такой дикой экспрессии в ней поменьше. Женственне она, чем Фриске из фильма - и это большой плюс=)
 
IzabellaДата: Вторник, 20.11.2012, 10:46 | Сообщение # 467
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 26
Статус: Offline



Laurel, Здравствуйте!Давно искала симулю-цыганку! happy
Конечно могу и сама создать-но не такой красоты как ваша-Хитана!Такой обжигающий взгляд wink
Наряд очень подходит к её образу-так что в таборе,нет ей равных!
Thank's you! smile


http://sims-new.my1.ru/forum/5-2470-1-Власть страха
 
LaurelДата: Вторник, 20.11.2012, 11:31 | Сообщение # 468
★Голубая феечка★
Группа: Друзья
Сообщений: 670
Награды: 634
Статус: Offline


Награда за общительность. Третье место в новогоднем конкурсе!

julsy, ой, спасбо! happy Так приятно (еще когда Лауреличкой обзывают - особенно!) tongue
Когда сверкает - я тожа люблю... Юльк, приедь ко мне в гости - научи с ФШ дружить получше! wink
ПыСы: а чего они у тебя кататься не хотят? Не умеют? biggrin Или Сезонов нет... или игра вылетает, не дождавшись смены сезонов?
rust9mka, спасибо за отзыв happy Самой Алиска нравится - вот и игралась, как маленькая biggrin
Cloud9, да я тоже не фанат Дозоров biggrin Я ваааще не фанат чего либо, везде есть плюсы и минусы - всем нравиться невозможно! Да ты сама это знаешь, че я тут распинаюсь biggrin У тебя всегда свое, особое мнение - что мне очень нравится! cool
ПыСы: Главное - ты заценила Юляшкины туфли на Алиске? happy Все хотела их надеть на кого-нить, но на Средневековых девченок же не нацепишь - а тут такой шанс! biggrin
Izabella, Спасибо за визит happy Рада, что цыганочка понравилась happy
Юлькаааа! Заходи туфельки заценить свои! biggrin Спасибище тебе за них! heart




Сообщение отредактировал Laurel - Вторник, 20.11.2012, 11:32
 
julsyДата: Вторник, 20.11.2012, 12:26 | Сообщение # 469
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Laurel, лучше ты к нам, я в Крыму живу, летом тут хорошо wink Буду проводить всем мастер-классы по ФШ на море smile Особая методика biggrin


Новы артик в Creative Cocktail!
 
К$$андраДата: Вторник, 20.11.2012, 12:47 | Сообщение # 470
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 915
Награды: 646
Статус: Offline


Награда за общительность.

Laurel, вау! Хоть я вроде и ни разу нормально не смотрела "Дозоры" и не представляю как зовут эту ведьмочку, но увидев её в новостях - сразу побежала смотреть . Очередная замечательная работа! Молодец!

покинула сайт неохотно

Сообщение отредактировал K$$андра - Вторник, 20.11.2012, 12:49
 
MoonFairyДата: Вторник, 20.11.2012, 13:23 | Сообщение # 471
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Laurel, Алиса Донникова
Красавица! Образ действительно удачный и ты его хорошо передала. Вообще симочка очень похожа на оригинал, не узнать не возможно smile
И презентация просто чудесна, я смотрю у тебя создание видео уже входит в традицию-хорошая традиция smile Правда представляю, сколько тебе приходится со всем этим возиться, но результат того стоит :


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
ann__Дата: Вторник, 20.11.2012, 14:10 | Сообщение # 472
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Награды: 403
Статус: Offline


Награда за общительность.

Сходств определённо есть)))) Но носогубной складки всё-таки не не хватает.
Понравились скрины, где она в красном вечернем платье - вот тут мне сразу Фриске и вспомнилась smile


 
melena__^^Дата: Вторник, 20.11.2012, 16:36 | Сообщение # 473
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 8
Статус: Offline



Она безупречна! Взгляд у нее как у дьявола cool
 
RaMiRaДата: Вторник, 20.11.2012, 19:12 | Сообщение # 474
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 53
Статус: Offline



Похожа *о* Красивые у тебя симки)))
 
YabokuДата: Вторник, 20.11.2012, 19:21 | Сообщение # 475
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 341
Награды: 209
Статус: Offline


Награда за общительность.

Laurel, спасибо за симочку Алиса Донникова happy
Симпатичная симуля, характер передан, личико у нее красивое, молодец=))
Я не знаю как должен выглядеть персонаж книги, но мне нравиться, на Фриске тоже чуть похожа=))


 
RaMiRaДата: Вторник, 20.11.2012, 19:28 | Сообщение # 476
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 53
Статус: Offline



Laurel, а можно такой нескромный вопрос- ты делаешь симов на заказ? :3 happy happy
 
СимДата: Вторник, 20.11.2012, 20:28 | Сообщение # 477
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Награды: 398
Статус: Offline


Награда за общительность.

Такая роковая штучка! happy
Великолепное сходство! surprised surprised surprised
Презентация оцень понравилось happy
Вот черты лица просто превосходны! Неописуемое сходство! happy
Молодец!!!
 
MimotoДата: Среда, 21.11.2012, 07:23 | Сообщение # 478
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Laurel, Очень похожа! smile Супер переданны наряды!)))Вот постаралась так постаралась!)))Умничка, скрины потрясающие!)))Работка изумительная!))) smile happy

 
ariaДата: Среда, 21.11.2012, 11:35 | Сообщение # 479
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 200
Награды: 162
Статус: Offline



Мя в полном танке по поводу оригинала Но Алиса мя очень и очень понравилась Экспрессивненькая, магнетичненькая и характерненькая

kw
 
YulyashaДата: Среда, 21.11.2012, 11:37 | Сообщение # 480
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Лауреля моя, ты в ударе! Я говорила? Я говорила!
Фантастика, Лаурельчик! Такие у тебя девчульки получаются харизматичные и интересные - просто супер!
Я дозор не читала - только смотрела, но в любом случае мне твоя Алиса Донникова нравится больше киношной, как всегда Йулька согласна с Cloud9 biggrin
Quote (Laurel)
Юлькаааа! Заходи туфельки заценить свои! Спасибище тебе за них!

Заценила ))) Разглядела на скринах - ща лопну, как собой гордюся XD
Спасибо феечка наша, голубая!



Уезжаю на неопределенный срок! В ЛС не пишите - ответить не смогу.
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Fantasy World в котором живет Laurel ★★★★★ (Симы, лоты, декор)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz