sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Fantasy World в котором живет Laurel ★★★★★ - Страница 13 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Fantasy World в котором живет Laurel ★★★★★ (Симы, лоты, декор)
Fantasy World в котором живет Laurel ★★★★★
LaurelДата: Среда, 14.09.2011, 20:32 | Сообщение # 1
★Голубая феечка★
Группа: Друзья
Сообщений: 670
Награды: 634
Статус: Offline


Награда за общительность. Третье место в новогоднем конкурсе!





Дизайн мастерской: Julsy





Сообщение отредактировал Laurel - Четверг, 15.08.2013, 11:17
 
Фру-фруДата: Понедельник, 02.07.2012, 08:16 | Сообщение # 241
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 8
Статус: Offline



Уважаемая , Laurel ! Нет , не так - Многоуважаемая , Laurel ! Ночью бродила по форуму , споткнулась о вашу мастерскую , и время для меня замедлило свой бег. Я перенеслась в другую реальность в которой...(простите Остапа понесло biggrin ) Ваши работы это :" Вау! " ,"О Боже !" и " Меня переполняют впечатления !" biggrin . А если серьёзно они действительно великолепны. Я пересмотрела их не по одному разу . Про оформление даже говорить не буду , мне до такого как до луны , но симы - симы просто фантастика ! Они не только красивы , они ещё и обладают ярко выраженной индивидуальностью ( и ямочкой , ямочкой на подбородке ! М-м-м ! smile ). Думаю каждый кто "лепил голема" знает как трудно добиться такого эффекта в этой игре , и вам это удалось блестяще. С удовольствием присоединяюсь к хору поющих дифирамбы . С уважением Фру-фру smile

Ню-ню, ога!
 
ХепписвитДата: Понедельник, 23.07.2012, 05:09 | Сообщение # 242
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline



Очень понравились ваши работы. Скрины, описание и характер подбивают на использование сима в своей игре.
Было бы не плохо, если бы вы в инфо давали ссылки на материал к симам.
И жаль, что некоторые файлы уже удалены на хостингах.
 
Ksyusha90nДата: Четверг, 02.08.2012, 00:45 | Сообщение # 243
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline



Я в Восторге от ваших работ, Все они очень красивые, а самое главное разные! ни одна не похожа на другую!!! Спасибо вам Большое!
 
altusha98Дата: Четверг, 02.08.2012, 08:34 | Сообщение # 244
Координатор
Группа: Друзья
Сообщений: 1192
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Просмотрела все работы и осталась в полном восторге! Да я щас умру от зависти!) Столько всего классного, аж слюнки потекли))
Из симов понравилась Катюша Лоткова. Богиня с платиновыми волосами! А самый крутой участок пожалуй- Парк "Рождественская сказка") Грандиозная работа!!!
В общем, вы мастер которых стоит поискать) Спасибо вам большое!!!


 
LaurelДата: Вторник, 25.09.2012, 18:47 | Сообщение # 245
★Голубая феечка★
Группа: Друзья
Сообщений: 670
Награды: 634
Статус: Offline


Награда за общительность. Третье место в новогоднем конкурсе!

Ну вот... Я вернулась после продолжительных вынужденых каникул biggrin
И вот мое первое "детище"... Точнее, не так... Это "дедушка".
Эту одиозную фигуру я мусолила почти два года... Он создавался, пересохранялся, с диким психом откладывался в "долгий ящик", снова доставался... Словом, продолжать можно до бесконечности happy
Я специально не заморачивалась по поводу одежды (она ЕАшная, вся) - так как подходящей не нашла. Может вам повезет happy
Не заморачивалась также по поводу характера и предпочтений, я думаю вы сделаете его таким, каким нужно вам. wink
Упор делался на образ. А самого сима, я думаю, представлять не надо... cool



При создании сима были использованы слайдеры, список которых вы найдете в Комплектации.
Чтобы слайдеры работали корректно, Вам необходимо скачать следующий хак ЗДЕСЬ под свою версию игры!




Скринов из игры немного, так как снимала я в Harry Potter World Hogwarts от Wisteriabrayan, а город очень тяжелый. Ну и собственно, сам профессор не большой любитель фотосъемок! biggrin







Сообщение отредактировал Laurel - Четверг, 27.09.2012, 21:25
 
TentaclesДата: Вторник, 25.09.2012, 19:12 | Сообщение # 246
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 445
Награды: 142
Статус: Offline


Награда за общительность.

О,кого я вижу happy
Узнала моментально-как же не узнать такую яркую личность х)На мой взгляд получилось очень похоже.Особенно этот злобный взгляд...
Скрины понравились,особенно последний-такой загадочный и мистический *_*
Спасибо большое-я очень люблю этого персонажа и рада,что вы сотворили его smile


На волосок от смерти...
 
Monster_without_nameДата: Вторник, 25.09.2012, 19:14 | Сообщение # 247
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Laurel, о, Боги! Это же Северус! *прошу простить Снейпоманку*
Какой красавец*____*
Он очень похож!) И, что немаловажно, узнаваем*___*
Спасибо Вам, за такую работу*____*


Мастерская
 
CalanielДата: Вторник, 25.09.2012, 19:24 | Сообщение # 248
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 216
Статус: Offline


Награда за общительность.

Laurel, ничего себе
Сеееееееееваааааааааа хDDD
Безумно похож на свой киношный прототип )))))))))) У меня аж челюсть отвалилась))))
Вот как куплю "Сверъестественное" , то сразу скачаю ))))))))
Спасибо огромное вам за Северуса)))))))))))
 
ToRi)Дата: Вторник, 25.09.2012, 19:25 | Сообщение # 249
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 551
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность.

вай, какой отличный Северус) оч нрава и оч похож) пасиб за труды)

Я единственная фея, у которой вместо волшебной палочки-крабовая))))
 
†Gothique†Дата: Вторник, 25.09.2012, 20:02 | Сообщение # 250
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Награды: 58
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очень похож!Какой брутальный мужчина))Всегда нравился этот персонаж.Скрины красивые,а уж последний полностью раскрывает тему Снега (особенно поза). И вообще,как у такого внушительного мужчины дети могут быть исключительными уродцами?Даже не верится smile
 
Cloud9Дата: Вторник, 25.09.2012, 20:12 | Сообщение # 251
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Вааа, третий скрин самый обалденный!! Он меня просто прет >__< Лаурелька, молодчина, очень здоровской Снегг! biggrin Рада рассмтореть его с разных ракурсов и в соответствующей обстановке happy Еще больше рада, что ты снова "в деле" biggrin Вижу, причесочку все же поменяла, да?=)) Охх, крутая работа, аж по трем причинам: 1) это мой любимый персонаж ГП, 2) Это мужественный сим, 3) Это просто еще одна твоя крутая работа =) Их всегда приятно видеть))))

П.С. не зря ты его долго так мучила)))
 
LaurelДата: Вторник, 25.09.2012, 20:25 | Сообщение # 252
★Голубая феечка★
Группа: Друзья
Сообщений: 670
Награды: 634
Статус: Offline


Награда за общительность. Третье место в новогоднем конкурсе!

Даааа уж!... Профессор по праву считается не только "моим любимым мужчиной" (я Снейпоманка еще та tongue ) , но и всеобщим любимцем вообще!
Cloud9, угу, Клодинка! Прическу сменила специально для тебя! Мой теперь его сама! tongue biggrin Отож меня тоже прет от третьего скрина! Я на нем вылетала два раза! cool
†Gothique†, дети серьезно уродцы sad Проверенно. Это из-за кардинального изменения внешности слайдерами. Так что - без детей! happy
Tentacles, Monster_without_name, Calaniel, щас ревновать начну!
ToRi), спасибо, что заглянула и оценила!
И вообще, всем огромное спасибо!




Сообщение отредактировал Laurel - Вторник, 25.09.2012, 20:27
 
YulyashaДата: Вторник, 25.09.2012, 23:02 | Сообщение # 253
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Laurel, я не знаю как ты это сделала, но ведь СДЕЛАЛА же!!! Потрясающее сходсво сима с персонажем! Сразу его узнала, хоть и не являюсь его фанаткой, но симпатизирую ему happy Детишек жалко, ну чтож... холостяк, так холостяк, такая уж у него судьба!
Спасибо за старания и молодец - что не бросила Северуса и доделала, наконец! biggrin Не зря старалась ))
С возвращением тебя )) Буду рада познакомиться с тобой и твоими работами happy



Уезжаю на неопределенный срок! В ЛС не пишите - ответить не смогу.
 
Neka-mewДата: Вторник, 25.09.2012, 23:15 | Сообщение # 254
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Очень похож О_О. Поражают твои работы, ведь Снегг - один из тех героев Роулинг, который мне нравится за его нелегкую судьбу и проявление характера.

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
bczwarnoДата: Среда, 26.09.2012, 00:27 | Сообщение # 255
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2850
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Laurel, я так рада что ты вернулась happy Очень не хватало твоих работ smile Северус как живый happy Спасибо большое за симчика happy
 
MoonFairyДата: Среда, 26.09.2012, 06:51 | Сообщение # 256
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Laurel, Очень рада, что ты вернулась, да еще и принесла нам такую замечательную работу happy Сим получился действительно похожим, не зря ты так долго над ним мучилась. Оформление, как и всегда, шикарное. Люблю рассматривать твои скрины smile Ну а предупреждение так вообще убило biggrin

Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
rust9mkaДата: Среда, 26.09.2012, 09:24 | Сообщение # 257
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Северус очень похож! Так уж вышло, что как раз сейчас читаю Гарри Поттера и очень удивилась, но обрадовалась увиденному симу Снеггу biggrin Лицо просто шедеврально, сразу видно сколько трудов ушло на его создание. Laurel, огромная молодец! Спасибо за старания! Скрины просто загляденье, прямо кадры из фильма! "Предупреждение" тоже порадовало Работа вышла на ура! hands

 
LedixДата: Среда, 26.09.2012, 10:19 | Сообщение # 258
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 10
Статус: Offline



Мне очень монравилась симка Дуся Пупсикова Она такая позитивная и весёлая люблю таких симов))Что косается профессора То он тоже мне нравится такой загадочный))Вообщем автор Молодец)) biggrin Спасибо тебе))

 
AlenaReznikДата: Среда, 26.09.2012, 11:16 | Сообщение # 259
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 9
Статус: Offline



О, Боги! Снейп шикарен! *О*
очень похож happy
и потом... хм... ты не думала сделать всех персов из ГП? *О*
 
vikkiДата: Среда, 26.09.2012, 20:40 | Сообщение # 260
Профи
Группа: Журналист
Сообщений: 193
Награды: 327
Статус: Offline



Laurel, очень рада, что ты снова открылась smile очень скучала по твоим интересным работам и по тебе самой.
Снейп шикарен, очень похож! Ты молодец.

С возвращением!





Сообщение отредактировал vikki - Среда, 26.09.2012, 20:42
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Fantasy World в котором живет Laurel ★★★★★ (Симы, лоты, декор)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz