sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Fantasy World в котором живет Laurel ★★★★★ - Страница 6 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Fantasy World в котором живет Laurel ★★★★★ (Симы, лоты, декор)
Fantasy World в котором живет Laurel ★★★★★
LaurelДата: Среда, 14.09.2011, 20:32 | Сообщение # 1
★Голубая феечка★
Группа: Друзья
Сообщений: 670
Награды: 634
Статус: Offline


Награда за общительность. Третье место в новогоднем конкурсе!





Дизайн мастерской: Julsy





Сообщение отредактировал Laurel - Четверг, 15.08.2013, 11:17
 
HelenДата: Понедельник, 31.10.2011, 15:21 | Сообщение # 101
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Давно в каталоге приглядела этот дом, уже тогда он поразил меня до мозга костей...с положительной стороны конешно))
Умница, ну надо ж такое построить. Вот все нравится в нем, уютный и просторный домик и ничего нет в нем лишнего.
Quote (Laurel)
Хеля, я без твоего "старья" жить не могу!

Ага вижу biggrin Ещё вижу трафарет - птичек. Я только их и увидела)) Но когда прочла последнюю фразу, то и старье усмотрела
Терраса нрава очень, да и подвал, ну и огород...ну короче все нрава))


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
LaurelДата: Понедельник, 31.10.2011, 15:31 | Сообщение # 102
★Голубая феечка★
Группа: Друзья
Сообщений: 670
Награды: 634
Статус: Offline


Награда за общительность. Третье место в новогоднем конкурсе!

Helen, ой, дооо! Птички твои трафаретные вообще так хорошо там встали! biggrin Погоди вот, я площадку съемочную ужо заканчиваю - вот где разгулялась с твоим "старьем"! И оргызок на шкафу, так мной любимый, тоже там! И вообще - в клипе будет оооочень много твоего - потому как прям в точку попадает! happy

А еще - никто даже и не спросил: "А где детская?" Гггг... с выходом "Питомцев" дети не котируются! biggrin




Сообщение отредактировал Laurel - Понедельник, 31.10.2011, 15:33
 
LaycieДата: Понедельник, 31.10.2011, 22:59 | Сообщение # 103
Знаток
Группа: Пользователь
Сообщений: 80
Награды: 26
Статус: Offline



Laurel, дом просто загляденье я вот строить неочень красиво могу дома, очень понравился твой домик особенно подвал . Люблю, чтобы в доме такое помещеньице присутствовало.Скрины очень красивые . flowers
 
Lady_GreyДата: Вторник, 01.11.2011, 05:04 | Сообщение # 104
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1224
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Я в бешенном восторге! "Ивушка" (у нас в городе кафе так называтсо biggrin ) супер! Схватила и упёрла не раздумывая)))
Домик правда чудо happy Прям всё как я люблю! Интерьер очаровательный, тёпленький! И размер участка небольшой, и санузла два штуки, и прачечная, даже собственная пИтомственная ванная happy А про подвал с самогонным аппаратом вообще молчу biggrin Ага, оч.надное помесчение - подвал!!! Ооо, а двор для лошадок - вообще нужность невообразимая happy
Тем более, что у меня у самой с домами беда! Декорировать люблю и, вроде, могу... А вот строить нудно мне, не выдерживаю и бросаю енто дело!
Quote (Laurel)
с выходом "Питомцев" дети не котируются!

Согласна полностью! По крайней мере, пока Питомцев по-полной не изЮзаю)))

P.S. А меховушку не в суп!!! А на ручки!!! И целовать, целовать, целовать!!!


Сообщение отредактировал Lady_Grey - Вторник, 01.11.2011, 05:09
 
LaurelДата: Вторник, 01.11.2011, 16:40 | Сообщение # 105
★Голубая феечка★
Группа: Друзья
Сообщений: 670
Награды: 634
Статус: Offline


Награда за общительность. Третье место в новогоднем конкурсе!

Laycie, Lady_Grey, Я рада вас у себя видеть! biggrin И, тем более, приятно, что вам понравилось happy
Quote (Lady_Grey)
А меховушку не в суп!!! А на ручки!!! И целовать, целовать, целовать!!!

Угу... Вон, ржет сидит: "На ручки: говорит, - и в суп!!!" dry

А я вам опять домик притащила biggrin
Строился он давно и для конкретного персонажа, потом перестраивался под "Питомцев". Лот 30х20, двухэтажный с рыбным прудиком, бассейном, гаражом и "собачьим двориком", для одинокой девушки держащей двух благородных собак типа догов или далматинов cool
Коттедж "Анна"
Cottage "Anna"







Сообщение отредактировал Laurel - Вторник, 04.12.2012, 08:56
 
lorindasДата: Вторник, 01.11.2011, 17:13 | Сообщение # 106
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 341
Награды: 428
Статус: Offline


Награда за общительность.

Laurel, О, чудесно-расчудесно! happy Очень нравится домик, такой уютный и красивый.
Очень нравится кухня. Цвета очень хорошо подобраны. Ты если честно меня удивила Светка! cool
Умница!
 
bczwarnoДата: Вторник, 01.11.2011, 17:17 | Сообщение # 107
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2850
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Laurel, Снова красивый дом получился! Какой элегантный happy Мне очень понравился. Думаю симом и собачком тоже нравится smile "Собачий дворик" просто королевский biggrin Вообще ты умничка happy На маленьком участке столько всего поместила! Молодец!
Уррра! У нас новый талантливый "домикодел"
 
LevitasДата: Вторник, 01.11.2011, 18:22 | Сообщение # 108
Мастер
Группа: Пользователь
Сообщений: 117
Награды: 145
Статус: Offline



Очень красивый коттедж. Просто прелесть. Laurel, ты такая умничка!


 
HelenДата: Вторник, 01.11.2011, 18:35 | Сообщение # 109
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Лаурелька, умняшечка ты наша. Радуешь нас все без конца такой красотой!

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
LadesireДата: Вторник, 01.11.2011, 19:18 | Сообщение # 110
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 723
Награды: 428
Статус: Offline


Награда за общительность.

Laurel, какой красивый коттедж! Я как увидела его на главное просто сразу влюбилась, конечно забираю в игру)) Спасибо за такую красоту smile


 
LaurelДата: Среда, 02.11.2011, 01:14 | Сообщение # 111
★Голубая феечка★
Группа: Друзья
Сообщений: 670
Награды: 634
Статус: Offline


Награда за общительность. Третье место в новогоднем конкурсе!

Девченки, прям захвалили меня всю - сижу такая довольная... shy Спасибо! happy
У меня уже три часа ночи, но я ведь не успокоюсь, пока...
Вот, собственно, и обитательница вышеуказанного коттеджа, благодаря которой он и получил свое имя. Симка делалась давно, на стопитсот раз переделывалась, и таааак мне надоела! wacko Нате, ешьте ее с маслом! biggrin
История Анны очень интересная. Помните Лазаря Гангрелла? Так вот - Анна его убийца! Черноглазая красавица Анна единственный в Тайном Городе маг-оборотень. Анна умеет превращаться во все, что угодно, и использовть это в своих целях. Но излюбленное животное для перекидывания - собака. Поэтому, встретив на улицах города какую-нибудь овчарку, задумайтесь, а настоящая ли это овчарка? cool

Маг-оборотень
Анна



Одежда



При создании сима были использованы слайдеры, список которых вы найдете в Инфо. Чтобы слайдеры работали корректно, Вам необходимо скачать следующий хак ЗДЕСЬ под свою версию игры!





P.S. Только не спрашивайте, как я сделала такие ресницы - я сама не поняла! wacko happy




Сообщение отредактировал Laurel - Понедельник, 24.09.2012, 13:13
 
HelenДата: Среда, 02.11.2011, 01:23 | Сообщение # 112
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Лаурелька к нам такую красавицу на ночь глядя принесла! Прям вах-вах и не знаю, что отдельное в ней отметить, она мне вся нравится happy
Молодчинка наша голубая феечка! Спасибо огромное))
Ещё история понравилась) Как ты это все выдумываешь, я ума не приложу biggrin


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
LaurelДата: Среда, 02.11.2011, 01:29 | Сообщение # 113
★Голубая феечка★
Группа: Друзья
Сообщений: 670
Награды: 634
Статус: Offline


Награда за общительность. Третье место в новогоднем конкурсе!

Helen, Та не выдумываю я ничего! biggrin Усе до меня выдумали... Я их просто делаю по книгам Вадима Панова "Тайный город", оч интересные книги - советую почитать happy Особенно поклонникам фэнтези. biggrin
Helen, Хелеша самая первая заглянула, спасибо! happy Я думала спят все... biggrin


 
HelenДата: Среда, 02.11.2011, 01:35 | Сообщение # 114
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Laurel, нее я не сплю, я все над своими наборами колдую, нужно обновлять под новую версию 1.26 все! тошнит уже от них, но что поделаешь)

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
lorindasДата: Среда, 02.11.2011, 01:37 | Сообщение # 115
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 341
Награды: 428
Статус: Offline


Награда за общительность.

Laurel, Хорошенькая девочка, элегантная и веселая cool
Я так понимаю в честь нее назван был коттедж? happy
Очень нравится эта картинка. Вот умеешь порадовать нас своими задумками!
Умничка Светуль happy
 
MoonFairyДата: Среда, 02.11.2011, 03:36 | Сообщение # 116
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Laurel, Коттедж очень красивый, оч понравилось то, что много декора, создается очень роскошная атмосфера happy
Симочка, как всегда, просто шикарна biggrin И оформление замечательное smile Молодец))


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
Ler_koДата: Среда, 02.11.2011, 07:58 | Сообщение # 117
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 33
Статус: Offline



Очень красивые работы...особенно понравился дом))))и симулька красотулька****
 
Lady_GreyДата: Среда, 02.11.2011, 08:23 | Сообщение # 118
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1224
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Laurel, Анна прелестна! Какие глазки, да с такими ресничищами - шик! А носик какой миленький! А губки ... Красавица!
И коттедж нравится! Очень красивый! Интересно всё обставила и с пользой! Очень удобное расположение комнат!
А дворик так вообще - сказка! И есть где собачкам побегать - попрыгать, и персональная ванна на открытом воздухе, благо времён года пока нет и всегда тепло))) Ещё бассейн понравился, у меня бы фантазии не хватило так его оформить! Спасибо за идею lips
 
Cloud9Дата: Четверг, 03.11.2011, 00:32 | Сообщение # 119
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Laurel, вот нравятся мне все-таки твои симы! Они все получаются очеловеченные такие, с индивидуальностью... Далеко не каждый(ая) нравятся мне внешне, но твоих работ всегда ждешь как, например, новой серии хорошего сериала=) БОООЛЬШОЕ тебе за это спасибо=)
 
HaemoglobinДата: Четверг, 03.11.2011, 01:56 | Сообщение # 120
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 513
Статус: Offline


Награда за общительность.

Гем самая натуральная какашка. Да? Все громче всех воплю, что фанатею от твоих работ, а сама втихую на них смотрю, а времени откомментить нет.
Вот я нашла малюсееенький кусочек времени, чтобы написать тебеее комментарий на работки. Надеюсь, что ты простишь Глобулинку.
Лаурелька принесла нам домишко - что-то интересное. Улыбнулась со скрина, где собачка такая беленькая, она там похожа на меня с бадуна))
Все очень по дачному и простенько - мне нравится)))
Хотя на в доме обставлено все по-царски хДД Мне бы блин такую дачу хДД На самом деле, Гем натуральный дебил, потому что для дураков написано Ферма, а я все заладила со своей дачей dry
не обращайте внимания, я просто устала мозгом
Коттедж Анна. Я решила специально в своем комментарий уточнить, что это именно коттедж, чтобы я снова не начала нести бред.
В нем все такое цветастое и яркое. А вообще я люблю такие крыши, потому что они мне почему-то напоминают крыши пряничного домика. опять я не в тот огород пошла Вечером и ночью - скрины меня вообще захватили в рабство, очень касивооо
На самом деле снаружи смотришь на него, и думаешь, о да, там сейчас будет что-то немножко старомодное, но в итоге!!!!)) Нежданчиком cool
Все здоровско, и спасибо, что не забыла про мою самую любимую часть - санузел)))
Анна мне очень понравилась. Реснички опупенные))) Я люблю твоих симооок.
Все я закончила, пока ко мне белочка не пришла


Моя мастерская
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Fantasy World в котором живет Laurel ★★★★★ (Симы, лоты, декор)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz