sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Fantasy World в котором живет Laurel ★★★★★ - Страница 9 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Fantasy World в котором живет Laurel ★★★★★ (Симы, лоты, декор)
Fantasy World в котором живет Laurel ★★★★★
LaurelДата: Среда, 14.09.2011, 20:32 | Сообщение # 1
★Голубая феечка★
Группа: Друзья
Сообщений: 670
Награды: 634
Статус: Offline


Награда за общительность. Третье место в новогоднем конкурсе!





Дизайн мастерской: Julsy





Сообщение отредактировал Laurel - Четверг, 15.08.2013, 11:17
 
FreiДата: Вторник, 29.11.2011, 13:22 | Сообщение # 161
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 11
Статус: Offline



Шурасика в детстве (в его детстве) я представляла почему-то как ребёнка из семьи Ландграб (Малькольм, кажется. В Сансет Вэлли они живут) wacko А взрослого никогда особо не старалась представить, все мои мысли были направлены на Таньку и Ваньку. Но думаю, что теперь буду иметь предствление (хотя бы примерное) о Шурасике-взрослом. Не то, чтобы такой уж прям симпатяшка, но что-то в нём есть.
Про прыщи ты это верно заметила biggrin
Кстати, Танька и Ванька будут?


 
HelenДата: Вторник, 29.11.2011, 13:45 | Сообщение # 162
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Frei, видимо все читали эту книгу О__о

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
LaurelДата: Вторник, 29.11.2011, 17:55 | Сообщение # 163
★Голубая феечка★
Группа: Друзья
Сообщений: 670
Награды: 634
Статус: Offline


Награда за общительность. Третье место в новогоднем конкурсе!



Ну, я так чувствую, что ПРЫЩИ прямо требуют, чтобы их сбалансировали чем-то прекрасным. biggrin И вот оно - прекрасное...
Катюша Лоткова. Умница и красавица. Ученица светлого отделения.
Катька, наверное, самый солнечный человек в Тибидохсе. В школу Катюша попала благодаря врожденной любовной магии, после того, как весь асфальт у ее дома был разрисован признаниями, а в подъезде, на каждом квадратном метре сидело по поклоннику.

Катюша Лоткова

Одежда


СКАЧАТЬ

При создании сима были использованы слайдеры, список которых вы найдете в Комплектации. Чтобы слайдеры работали корректно, Вам необходимо скачать следующий хак ЗДЕСЬ под свою версию игры!








Сообщение отредактировал Laurel - Понедельник, 24.09.2012, 14:23
 
LevitasДата: Вторник, 29.11.2011, 18:25 | Сообщение # 164
Мастер
Группа: Пользователь
Сообщений: 117
Награды: 145
Статус: Offline



Laurel, ну какая же Катюшка красивая, просто слов нет. Нежная, грациозная.))) Какие глаза, губы. Я просто в восторге!)))
За скринчик в ванной отдельное спасибо)))), очень миленький.
Laurel, ты такая умничка!


 
FreiДата: Вторник, 29.11.2011, 18:39 | Сообщение # 165
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 11
Статус: Offline



Helen, не все)) просто по случайности здесь оказались несколько человек, читающих и любящих Гроттершу biggrin
Laurel, "дурацкую сиротку" сложно сделать, во-первых, потому что она главнейшая героиня, во-вторых, потому что её образ уже сделан, а хочется что-то своё сделать, и в-третьих, она же Гроттерша! biggrin А Гроттерша это фрукт такоой))
Катька симпатяшшная получилась) Теперь всех персонажей захожу смотреть))
Вот мне интересно, чисто из любопытства, ты планируешь делать учителей? Не всех конечно, это будет весьма затруднительно, особенно Клоппа, Сарделькокопала, Поклёпа и т.п., но Медузию или Зуби.
Легче всего будет сделать тётю Нинель и Пипу biggrin :D


 
Love_isДата: Вторник, 29.11.2011, 19:09 | Сообщение # 166
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 115
Награды: 119
Статус: Offline



Laurel, КАКАЯ ОНА КРАСИВАЯ СЛОВ НЕТУ***

 
Cloud9Дата: Вторник, 29.11.2011, 20:48 | Сообщение # 167
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Лаурелька, впервые я захожу к тебе не только хвалить biggrin Даже странно)))
Сначала про парнишу) Шурасик. Скажу сразу - книг не читала (хотя уже интересно стало), поэтому сужу о симах исключительно по впечатлению от твоего труда=) И вот этот молодой человек мне видится редкой бякой. Может, дело в этих адских фурункулах? biggrin Но вообще нет. просто лицо у него, хоть и такое, мягонькое на вид и пушистое, будто скрывает в себе какую-то подлянку. Плюс слабохарактерностью от него веет какой-то... Так что такой вот он. Выразительный, но мне на него реально неприятно смотреть biggrin Даже удивляюсь, обычно у меня такое бывает, только если работа слащавая и рафинированная до нельзя.

А теперь про девчонку. Вот это не тапок: когда я увидела работу в каталоге файлов, подумала сначала, что это симка от Левитас в непривычном оформлении happy Черты похожи просто. Потом увидела подпись и задумалась... Вот не в твоем стиле эта девчонка. Может, потому что она вся такая из себя идеальная по задумке... А теперь внимание, тапок: наверное снова дело в этой идеальности, но я никак не могу разглядеть в ней характер sad Вообще никакой. Такая Катя красавица сказочная, умница и т.д. ... Обычно таких людей не бывает в жизни. Они всегда таят в себе подноготную - обычно уже не настолько хорошую) Либо есть другой вариант - да они таковы, но и выглядят при этом ангелами небесными biggrin И не уделяют столько внимания своей красоте) Это ох какая редкость... Вобщем, к чему я клоню - девушка, внушающая любовь, меня не убедила sad Катюша такой не выглядит. Мое впечатление можно охарактеризовать так: "Популярная красивая девушка, интересующаяся собой и модой". Воть... Я уже догадываюсь, что со мной не согласятся остальные посетители твоей мастерской happy

А за то, что использовала мои обойки - отдельное спасибо happy Очень приятно было smile
 
lorindasДата: Вторник, 29.11.2011, 21:21 | Сообщение # 168
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 341
Награды: 428
Статус: Offline


Награда за общительность.

Laurel, Зачем в меня пиписинами кидаешься?
Принесла такую Катьку! Ой, ну русская краса! Попугаечница еще какая! Лаурелька, снова ты супер работу сделала и убила Лориндасинку пиписинами biggrin
Яркая и нежная работка! Много скриншотов, хорошее освещение - все, что любит пиписинка... бррр... т.е Лориндасинка happy Она ангелочек!
Умничка Лаурелька!
Quote
Обычно таких людей не бывает в жизни.

The Sims для того и существует, чтобы создавать своих идеалов. Кто-то любит больше реальности, а кто-то больше сказочности.
Она воздушная, неземная девушка! Видно, что она любительница животных, что любит жизнь и людей, которые ее окружают. Девушка жизнерадостная и неземная happy


Сообщение отредактировал lorind@s - Вторник, 29.11.2011, 21:26
 
Cloud9Дата: Вторник, 29.11.2011, 21:41 | Сообщение # 169
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

lorind@s, главная моя мысль была не в этом) Я не против того, чтобы сим был нереалестичен - у самой таких несколько штук)
 
LaurelДата: Среда, 30.11.2011, 06:51 | Сообщение # 170
★Голубая феечка★
Группа: Друзья
Сообщений: 670
Награды: 634
Статус: Offline


Награда за общительность. Третье место в новогоднем конкурсе!

Хех, опять то же самое. Ничего нового happy
Все настолько привыкают к характерным персонажам, что стоит мне сваять "голубую героиню", сразу, бах - характер никакой!
Кстати, даже маститые актрисы говорят, что сложнее всего сыграть именно "голубую героиню", ибо кроме того, что она "жууудко хорошая", больше ничего не известно happy И как хочешь!
Cloud9, ты права на 100%, образ не мой. То есть мне не подходящий - ибо сама по себе я есть "гадость мелкотравчатая". Поэтому и люблю Гробыню и Шито-Крыто. Они мне сестры "по разуму"! biggrin
С созданием жутко положительного персонажа я знакома ооочень хорошо biggrin
Если б вы знали, как меня лупили, чтоб я чего-нибудь не выкинула этакого, в духе Гробыни cool
На самом деле, характер у Катьки есть. Просто он настолько цельный, ну просто монолитно положительный, что за этим монолитом и не разглядеть, что у нее тоже есть свои маленькие слабости и заскоки. Да и у самого автора упор идет как раз на "хорошесть". cool
Мдеее... и чего это я? Никогда не оправдывалась... Наверно, за Катьку обидно biggrin
Quote (Cloud9)
...подумала сначала, что это симка от Левитас в непривычном оформлении...

Да-да! Levitas на меня дурно влияет! tongue Машунька! Спасибо за "дурное влияние"! happy
lorind@s, Лориндасинка, ты пиписину не в лоб лови, а руками! Потом скушаешь! happy Я ведь не со зла кидаю - я о тебе забочусь, чтоб у тебя витаминчики были! Зима ж все-таки, нехватка витаминов, и все такое! biggrin
Love_is, спасибо, зая! biggrin
Frei, учителей пока в планах нет, мне бы с курсом разобраться happy




Сообщение отредактировал Laurel - Среда, 30.11.2011, 06:51
 
MoonFairyДата: Среда, 30.11.2011, 07:07 | Сообщение # 171
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Laurel, Оу!!! Я столько пропустила! Симочки, как всегда шикарны, особенно понравилась последняя, такая нежная и милая happy
Сим немного своеобразный, но все равно симпотяшный cool
Ну и как всегда неповторимое оформление biggrin
Молодец!!! Спасибо за твой труд smile


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
FreiДата: Среда, 30.11.2011, 12:16 | Сообщение # 172
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 11
Статус: Offline



Laurel, ну тогда ждём-с следующую(-его) ученицу(-ка) школы Тибидохс cool кто же это будет... wink

 
dalilaДата: Среда, 30.11.2011, 15:44 | Сообщение # 173
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1141
Награды: 823
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Laurel, до чего красиво,словами не передать!
Какие скрины................ммммммммм-восторг!!!!!!!!!!!!!
Девушка милая,нежная как бутон,просто современная снегурочка!
Бесподобная симочка-спасибо большое!



 
bczwarnoДата: Среда, 30.11.2011, 21:22 | Сообщение # 174
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2850
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Laurel, Катюшка очень красивая и позитывная девушка. Любит всех и все ее любят. И мне это нравится biggrin И хорошо что идеально.
Кстати в Симс3 из за того играем что настоящая жизнь не всегда позитивна и идеальная. Хотя в игре может быть иначе. smile Снова порадовала. Спасибо happy
 
Lady_GreyДата: Пятница, 02.12.2011, 21:33 | Сообщение # 175
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1224
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Laurel, Гуня Гломов мне нравится, я его уже захапала. Симпатяга такой, мне кажется, он немного похож на Дмитрия Дюжева. С Гробулькой они отлично смотрятся, хорошая пара. Картинки с Гунявием (ну и имечко, пишу, а сама ржу, боюсь лопну) просто супер! Скринчик с медвежонком так умиляет happy
Шурасик довольно милый мальчик, очень натурально выглядит happy Если снять с него очки, или заменить эти на другие и убрать эту каку с личика, он будет не просто ничего, а ого-го happy И его я тоже утаскиваю happy
Катюша Лоткова просто ангелочек happy Воплощение любви, доброты, красоты и нежности, да ещё и хозяйка замечательная happy
Большое спасибо тебе за твоих симиков, смешные и интересные о них истории (отлично поднимающие настроение), и великолепнейшие скрины happy Ты большая молодец!
 
LaurelДата: Суббота, 03.12.2011, 01:13 | Сообщение # 176
★Голубая феечка★
Группа: Друзья
Сообщений: 670
Награды: 634
Статус: Offline


Награда за общительность. Третье место в новогоднем конкурсе!


Ну-с-с... продолжим! biggrin Как вы понимаете, у такой девушки, как Лоткова, просто не может не быть молодого чемодана... ой, человека! happy
Ну, вот собственно, и он... Баб Ягун!
Вообще-то, зовут его просто Ягун, а приставка Баб (как я думаю), взялась, во-первых, от того, что воспитала Ягунчика бабуся. Догадались кто? wink
Только не надо называть ее Ягой! Опасно для жизни! Бабусю Ягуна зовут Ягге! Ну, и во-вторых, есть у Ягуна привычка вставлть везде фразу: "Мамочка моя бабуся!"
Ягун - это взрыв! Килограмм позитива, помноженный на килограмм реактива и заправленный майонезом! biggrin
Для того, кто не в курсе, рассказываю - в Тибидохсе у каждого есть полетный инструмент. У Ягуна это пылесос! Еще Ягун спортсмен, и не просто спортсмен, а "играющий комментатор". Играет Ягунчик в интересную игру - драконбол. Правила: две команды, пять мячей. Их надо забить в ворота. А ворота - драконы... Живые... Вот такая игра! biggrin


БАБ ЯГУН

Одежда


СКАЧАТЬ

При создании сима были использованы слайдеры, список которых вы найдете в Комплектации. Чтобы слайдеры работали корректно, Вам необходимо скачать следующий хак ЗДЕСЬ под свою версию игры!









Сообщение отредактировал Laurel - Понедельник, 24.09.2012, 14:38
 
HaemoglobinДата: Суббота, 03.12.2011, 01:44 | Сообщение # 177
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 513
Статус: Offline


Награда за общительность.

Quote (Frei)
читающих и любящих Гроттершу

никогда не читала, и никогда не любила)) может книги и действительно неплохие, но мне всегда казалось, что это просто русские, как всегда, все содрали из зарубежа.
Но на самом деле, после работ Лаурельки - мне реально хочется это все чудо почитать хДДД
такие мужчины хДД и дэвущки (пэээрсик)
но я дождусь, когда Лаурелька сделает всех персонажей, чтобы у меня обросы (теперь пишу это слово только так, стыбрено у Дендулька) красивые в голове были, но это так...лирическое отступление.
Я тебя обожаю, потому что даже прыщавенького - ты подала мне вкусно))
happy правда, я чуть не вернула обратно ужин, но не суть важно))
Не знаю почему, но мне все работы твои нравятся. Я, конечно, подлизаааа, но честно - нравятся и все. Не могу сказать, что скачала бы всех, но если честно хочется)))) happy happy happy боюсь игра лопнет от такого количества красоты)) У тебя все симы разные - и это очень круто, но оформление всегда выдает мою неизменную Лаурельку))) ( не палим слово мою)
Баб Ягун такой мясистый получился хДД Не, это неплохо)) Он такой милый. *___*
Канапушечка такая.))) И вообще в следующий раз не жадничай, и неси картины - большие. Ясно?)))
Особенно, когда появится мой любимый персонаж(ага, любимый персонаж, из непрочитанной книги), если он появится, то ты сделаешь Гему таким щастливым, если сделаешь большие картинки на рабский стол happy


Моя мастерская
 
LadesireДата: Суббота, 03.12.2011, 01:56 | Сообщение # 178
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 723
Награды: 428
Статус: Offline


Награда за общительность.

Laurel, какой интересный мальчик) Он у тебя так здорово получился, типаж просто уникальный) Веснушки привели в полный восторг, форма носа просто очаровала. Кажется, что они правда сошел со страниц русских сказок! Здорово! biggrin

 
MoonFairyДата: Суббота, 03.12.2011, 03:32 | Сообщение # 179
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Laurel, Очень симпатишый сим) Такой позитивный biggrin Ну просто притягивает к себе, как магнит XD

Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
FreiДата: Суббота, 03.12.2011, 08:26 | Сообщение # 180
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 11
Статус: Offline



Laurel, я не думала, что Ягунчик получится настолько...симпатяшшным. Прям так и хочется его съесть) Хотя, Емец описывал Ягуна как "толстого мальчишку", у тебя он получился таким красивым сгустком позитива на пылесосе, приправленным майонезом biggrin То, что он постоянно возится со своим пылесосом и в комнате негде ступить, это ты тоже отлично передала) Мне всё нравится smile


 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Fantasy World в котором живет Laurel ★★★★★ (Симы, лоты, декор)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz